Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 21:53:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 550231 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #105 : 22 Марта 2014, 12:01:33 »

Теперь следующие вопросы:
Если же запрос коснётся работы с родовыми проблемами, т.е. касается очищения родовой кармы, а не только себя любимых и своего ближайшего окружения, то я не уверена, что хватит настоящего воплощения для решения этого вопроса.


Не могли бы вы рассказать подробнее:
- сколько было соглашений;
- что это были за соглашения;
- как вы их отменили.


Nataly, не волнуйтесь, хватит, у меня хватило, и для других это возможно. Только речь, конечно, не идет о полном очищении родовой кармы, только в той мере, что касается вас и ваших близких.
Хочу пояснить. Не раз говорила, что мне долгое время не удавалось решить 3, самые сложные для меня, задачи. Все они были завязаны на родовой карме.
Первым шагом была отмена соглашений (еще раз, с Ответа #34 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,99.30.html
).
"Сколько было соглашений" - не знаю, не считала, просто работала, пока не достигла 100% очищения.
"Что это были за соглашения" - могу только предполагать. Сейчас я понимаю так, что перед приходом в воплощение мы берем на себя некие обязательства, предусматривающие определенные  страдания, призванные нас, якобы, чему-то обучить. Думаю, что все это делается скорее для того, чтобы снять "урожай" Энергии, выделяемой нашими страхами и мучениями. Именно так это было в моем случае.
"Как вы их отменили" - синтезом того, что предложил Кэмерон Дэй и моего метода работы. Если коротко, то я произносила примерно следующие веления:
"Я отзываю и отменяю все соглашения и контракты и абсолютно все, что к ним относится, заключенные в противоречии с моими истинными интересами.
Я возвращаю себе все Энергии, вложенные в них.
Я - Суверенный Человек и навсегда запрещаю кому бы то ни было прикасаться к моим Энергиям, к моей семье, ко всему, что меня окружает."
Старалась добавлять максимально подробности, приходившие на тот момент в голову, добавляла Хоопонопоно. Энергетически чувствовала, как проходила работа и доводила ее до полного завершения.
Еще очень важно - кроме отмены соглашений и контрактов я очищалась от чипов, имплантов, импринтов, подключек всех видов и назначений, предусмотренных этими соглашениями. Тоже довела до 100% очищения. Работала примерно 5 дней очень интенсивно. Хочу отметить, что, по утверждениям ясновидящих, очень немногие люди имеют над головой сколько-нибудь чистый световой столб (связь с Источником). Практически у всех на тонком плане просматриваются различные конструкции, перекрывающие эту связь, что мы и диагностируем, в т.ч. методами ММ.
Что было дальше? На примере зрения - дело после отмены немного пошло, а потом снова стоп. И вот тогда меня осенило! Я всегда работала со зрением отдельно с собой, отдельно с каждым из детей - в этом и была ошибка! Я поняла, что нужно работать со всем Родом и в настоящем времени, как будто они все живы. Я так и сделала, и вот тогда дело пошло полным ходом. Это тоже продолжалось много дней, но состояние было неописуемое! Это трудно объяснить, как будто радость, поддержка с их стороны, что дождались, что наконец-то до нее, т.е. меня, дошло. Апофеозом был момент, когда я закончила эту работу - полное удовлетворение и огромная радость. Может быть нескромно, но честное слово, меня как будто благодарили, я буквально чувствовала ласковые прикосновения. Позднее то же самое было проделано и с оставшимися задачами.
Мой вывод - в случае наличия подобных родовых проблем, родовой кармы надо работать с собой и со всем Родом одновременно и в настоящем времени (линейное время существует только в нашем мире), просить простить себя и свой Род, просить очистить себя и свой Род. И работать до полного очищения, до полного решения проблемы.


Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #106 : 22 Марта 2014, 12:18:21 »

Айшат, я не поняла, как работать "со всем Родом". Работаете с проблемой зрения (например) и как -со всем Родом? Подробнее немножко.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #107 : 22 Марта 2014, 12:23:38 »

Здесь надо сделать еще одно пояснение.
Традиционным способом в ММ мы выясняем ГП, удаляем их одно за другим, пока они не перестанут выявляться. Однако при этом мы не видим полной картины.
Я сейчас действую по-другому, групповым, так сказать, методом.
Например, есть проблема, которую необходимо решить. Я выявляю группы ГП, повлиявшие на формирование этой проблемы и их % долю:
кармические,
родовые,
черно-магическое воздействие,
неправильное мировоззрение,
неправильный образ жизни.

Это основные группы, в отдельных случаях можно добавить другие, исходя из ситуации. Сразу становится ясна общая картина и приоритеты в работе, также легче проконтролировать, на какой стадии решения проблемы вы находитесь.
Далее. С первого дня в ММ мне претила излишняя конкретизация, детализация, даже несмотря на рекомендации ЛГП. Когда работала ВР, я старалась обходиться без медицинских подробностей, в ПУ указывала все весьма поверхностно, общими фразами, а уж места локализации различных сущностей вообще не определяла. Мне жаль было тратить на это время, и без этого все было очень трудоемким и занимало уйму времени. Не знаю уж, насколько была эффективна такая работа, но я потихоньку продвигалась. ВР так же, как у всех, становились проще, но я слишком не любила черчение и постаралась побыстрее перейти к МФ.
Когда встретилась с Хоопонопоно и убедилась в его эффективности, стала работать таким синтезированным методом, ММ + Хоопонопоно. Конкретика и детали совсем перестали быть необходимы, я перешла на работу блоками. Сейчас вообще работаю группами, которые описала, расшифровываю ГП в случае необходимости. Конечно, эти группы весьма условны, но для работы и анализа вполне удобны. Патогенку и прочие, не входящие в группы, ГП можно учитывать и работать с ними отдельно, или также разложить на группы причины их появления.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #108 : 22 Марта 2014, 13:00:00 »

Объясню, чем обусловлена моя "нелюбовь" к медицинским подробностям.
Я исхожу из того, что человек многомерен, о чем мы все знаем. Поэтому вовсе не факт, что медицина определила и обозначила все составляющие внутреннего устройства организма, все тончайшие неведомые нам связи. Тогда какой смысл все это выискивать, затрачивая огромное количество времени и сил, и перечислять эти термины в ПУ?
Я считаю, что необходимо и достаточно четко обозначить цель, желаемый результат. Как, какими методами он будет достигнут, мы все равно плохо себе представляем, это производится теми Силами, что значительно выше нас.
Кроме того, еще один момент. Широкоизвестный в мире факт - исцеление целого отделения больных шизофренией доктором Хью Лин методом Хоопонопоно. Эта практика вообще не предусматривает какую-либо конкретику, и тем не менее она сработала. И работает у всех, в т.ч. у меня.
Исходя из вышеизложенного я нахожу возможным работать без определения конкретных ГП, тем более без употребления медицинских терминов и углубления для этого в Медицинские Атласы.
Поверьте, это необязательно! Экономьте время, вы больше успеете сделать!
Тем, кого я убедила, предлагаю попробовать. Как конкретно я работаю - достаточно подробно описано в теме "Метод Хоопонопоно".
Пока у меня все. Успехов!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #109 : 22 Марта 2014, 13:22:08 »

Исходя из вышеизложенного я нахожу возможным работать без определения конкретных ГП, тем более без употребления медицинских терминов и углубления для этого в Медицинские Атласы.
Поверьте, это необязательно! Экономьте время, вы больше успеете сделать!
Тем, кого я убедила, предлагаю попробовать. Как конкретно я работаю - достаточно подробно описано в теме "Метод Хоопонопоно".
Пока у меня все. Успехов!


Я бы не была так категорична, потому что, например, в моей работе не всегда требуется определять конкретные ГП, а у моей подруги невозможно снять симптомы и боли, возникающие при активации слоев ЧВ, если она не найдет точную ГП и место в организме, и по-другому никак, хотя работаем параллельно и карма почти схожая(неудивительно вместе по жизни уже больше 30 лет).

1.Hellena, расскажите пожалуйста, как вы активно снижали ЭП. Ассоциации возникли разные: от раздачи всем подряд, до компенсации негативом. smile.gif Есть ощущение, что ситуации у нас  с вами довольно похожи, и пласты были не слабые, и на физике все отражалось серьезно очень.

2.Но, вот что бы с акцентом "смертельно опасно". Шокированный Не кажется ли вам, что это самопрограммирование себя на "тяжелый исход" в любом случае?
И не задать ли себе вопрос о потребности создавать вибрации в форме самопрограммирований повреждающие физическое тело? И конечно следить за уровнем вибраций физического тела и ТТ, чтобы были в соответствии с оптимумом для каждого индивидуально.
В свое время у меня этот параметр зашкаливал.


1.Я специально не снижаю ЭП. Это происходит автоматически. У меня есть два объяснения, либо активированные энерго-информационные слои имеют энергию такой низкой вибрации, что она поглощает энергию ФТ и ТТ, либо ЭП снижается сам по принципу выживания олрганизма, потому что активированные программы поднимают с собой негативные эмоции, которые не имеют причин во вне или внутри, они возникакют как-бы из ниоткуда сами собой - раньше я это не отслеживала  и реагировала очень бурно, а теперь работаю с этими эмоциями.

2. Это не не самопрограммирование , а объективное состояние физического тела. При активизации слоев кармы, связанной с агрессией, ненавистью, убийствами и т.д. возникает странное состояние, которое я не могу сравнить ни с каким другим, похоже на резкое падение давления, но при измерении давление оказывается в норме. Начинается светобоязнь, звукобоязнь - ощущение., что нет энергии в голове или мозгу для обработки внешних сигналов, затем останавливаются все процессы в ЖКТ, начинается рвота, если желудок полон, т.е. организм избавляется от всего, что требует энергетических затрат (а пищеварение -наиболее затратный аспект в организме), а затем становится просто очень плохо - видимо, это состояние когда энергия покидает тело, возможно люди перед смертью испытывают подобные вещи, могу только догадываться. Это может длиться много часов, я могу только читать про себя молитвы - это немного облегчает состояние, а потом все проходит. Если в этом состоянии не контролировать свои мысли и эмоции, думаю, можно и с жизнью распрощаться. Самое главное для меня было не впадать в панику и уныние, пробовала плакать и просит ВС об облегчении состояния, но со слезами уходили последние силы и я бросила эту затею. Как-то так.
 Самопрограммирования нет, выработала навык терпения, которого не было раньше.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #110 : 22 Марта 2014, 13:38:22 »

Я бы не была так категорична, потому что, например, в моей работе не всегда требуется определять конкретные ГП, а у моей подруги невозможно снять симптомы и боли, возникающие при активации слоев ЧВ, если она не найдет точную ГП и место в организме, и по-другому никак

 В том, что я написала, убеждена абсолютно. Считать по-другому - Ваше право.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #111 : 22 Марта 2014, 17:29:31 »

1.Я бы не была так категорична, потому что, например, в моей работе не всегда требуется определять конкретные ГП, а у моей подруги невозможно снять симптомы и боли, возникающие при активации слоев ЧВ, если она не найдет точную ГП и место в организме.
2.Это не не самопрограммирование , а объективное состояние физического тела. При активизации слоев кармы, связанной с агрессией, ненавистью, убийствами и т.д. возникает странное состояние, которое я не могу сравнить ни с каким другим, похоже на резкое падение давления, но при измерении давление оказывается в норме. Начинается светобоязнь, звукобоязнь - ощущение, что нет энергии в голове или мозгу для обработки внешних сигналов, а затем становится просто очень плохо - видимо, это состояние когда энергия покидает тело, возможно люди перед смертью испытывают подобные вещи, могу только догадываться.
 Самопрограммирования нет, выработала навык терпения, которого не было раньше.

Состояния очень похожи. Я не понимая, что происходит- искала выход, как справляться быстрее, с этими провалами в никуда... Пошла информация по кармическим лавинам и ЭИБ от Высших. Когда человек резко поднимает вибрации, идут потоки ЭИБ, которые требуют немедленной отработки, идет сигнал, всеми способами разгребать завалы, освобождая проходы для следующей партии. Иначе может завалить. У меня таких серьезных проблем как у вас не было, но "глазками в потолок" полежать любила.  Сразу же нарисовала сценарий спасения (молитвы не помогали). Выясняла (как правило), что я выпрыгиваю из ЭИД (двойника), ищу другие ПР. Смотрю уровень вибраций ТТ и ФТ, чтобы не превышали 100%, убираю каналы оттока энергии, т.к. именно в этот момент, видимо в связи с резкой потерей энергии шли подключки. И по мере подъема вибраций, от более серьезных "товарищей". Все шло в ход: душ, медитации, упражнения для подъема энергетики.
Потом так наловчилась, что за пять минут возвращала себе прежнее радостное состояние и настроение. Следила за родными, т.к. параллельно со мной шли отработки и у них. С мамой произошло вообще нечто. Описывать страшно. Вытащила с того Света. До сих пор никто поверить не может, на глазах у бригады скорой помощи (я в другом городе), практически без признаков жизни, она вдруг очнулась и за два дня восстановилась. Еще я поняла, насколько важно позволять своим старым родителям пользоваться вашими личными запасами энергии ( с вашего добровольного согласия). Звучит странно. Но, ни в коем случае нельзя обрывать каналы с ними, даже если идет забор энергии. Искать другие пути, более мягкие, иначе можно их потерять. Я просто восстанавливаю энергетику мамы, очищая ее. И часто отправляю ей часть энергии из моих запасников, в качестве поддержки.

С Айшат у меня вообще все настолько похоже, что уже и удивляться перестала. Я так же, за простоту в работе максимальную. Хвастать не буду, но и у меня осталось всего две темы в незавершенных, но на стадии доработки. Все за то, что должно получиться...А начинала, без слез не вспомнишь!
Если бы кто-нибудь видел как я работаю, кроме удивления, были бы и еще наверное эмоции, которые нам не положены. Вспоминая свой приход на АНС, первое впечатление -это Грат Л.П. (лично не знакома). Врезалось в память, как она говорила с каналами, уговаривая их делиться энергией друг с другом. Так вот, я разговариваю, никаких принципиальных ПУ, волн, уточнения где, кто и сколько. Работаю только с уровнями. Теперь и со слоями. Всю работу отдаю на волю своего ПС, теперь БЯ. Загрузила ПС достаточно плотно и ему доверяю. Постоянной формулировкой стало- «по выбору моего ПС» и "оптимально для меня". Например,ту же ПАТМФ «волны, места локализации очагов, все по выбору моего ПС». С первого дня, никогда не уточняла сколько волн в диапазоне? Сразу, только диапазон волн и  в какой системе, с какими кластерами. А потом и вообще на уровни перешла и ищу все там, запросом " где то-то и то-то"? МФ работают от 1-3 мин. Результат максимум через сутки. Все, что связано с Тонким планом практически сразу. Наше ПС волшебно тренируемо и всегда идет на встречу экспериментам+помощь наставников, об этом нужно помнить всегда и работать коллективом!
И еще последнее. Удивлялась, почему работа у меня сейчас только на в/ядерном уровне с одной ГП?
 Оказалось, что  многие уже так работают, наверное произошли большие подвижки в связи с переходом и это своеобразный бонус за «доблестный труд», а я просто это позже остальных заметила... Обеспокоенный
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #112 : 27 Марта 2014, 14:05:01 »

Еще я поняла, насколько важно позволять своим старым родителям пользоваться вашими личными запасами энергии ( с вашего добровольного согласия). Звучит странно. Но, ни в коем случае нельзя обрывать каналы с ними, даже если идет забор энергии. Искать другие пути, более мягкие, иначе можно их потерять. Я просто восстанавливаю энергетику мамы, очищая ее. И часто отправляю ей часть энергии из моих запасников, в качестве поддержки.

Вчера попросила ansadminа убрать мой пост про привязки и зацепки. Было ощущение, что информация выложенная мной на форум "не идет". Вводить в заблуждение никого не хотелось, пошла разбираться. Проверила привязки с мамой. Все в наличии, энергия утекает благополучно (что естественно конечно) и не только к ней, но и к "манипулятору" который мне эту идею "подарил" (что уж совсем не естественно). Очень аккуратно "кран закрутила". В который раз убедилась, слушать нужно только себя и перепроверять все досконально. Приношу свой извинения за возможную "дезу".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/3186072/post140425139/

"Во-первых, установив к человеку, нуждающемуся в помощи, энергетические привязки (пусть даже из самых благих побуждений), энергетический донор нарушает целостность его внутреннего пространства. Это означает, что своими действиями, противоречащими Законам Божественного развития, энергетический донор создает условия, при которых к его внутреннему пространству будут установлены энергетические привязки теми из окружающих, кто пожелает это сделать. А желающих установить привязки к внутреннему пространству человека всегда предостаточно.

Во-вторых, отдавая больному определенную часть энергий своего внутреннего пространства, энергетический донор становится слабее. Почему? Потому, что по привязкам он передает те энергии, которые требуются ему самому для поддержания его внутреннего пространства в работоспособном состоянии. Что же касается процесса энергетической подпитки энергетическим донором больного, то он может продолжаться годами, а объем отдаваемых энергий регулярно увеличиваться.

Почему объем отдаваемых энергий может регулярно увеличиваться? Потому что манипуляторы, подтолкнувшие энергетического донора к установлению энергетических привязок к внутреннему пространству больного, воруют отдаваемые энергии путем подключения либо к самим привязкам, либо к внутреннему пространству человека, которому оказывается энергетическая поддержка.

В результате действий, выполняемых манипуляторами, потребность больного в получении энергий непрерывно возрастает, а уровень энергетического потенциала энергетического донора непрерывно снижается. У энергетического донора появляются усталость, апатия, болезненные состояния, раздражительность по отношению к больному, а также по отношению к себе и теперь уже ему самому требуется помощь."
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #113 : 27 Марта 2014, 14:30:49 »

 Что даёт аннигиляция или ликвидация энергоинформационного канала связи после работы с кем то?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #114 : 27 Марта 2014, 14:46:07 »

Что даёт аннигиляция или ликвидация энергоинформационного канала связи после работы с кем то?

Прекращается отток энергии, конечно. И я всегда энергоинформационные каналы убирала, если с кем-то взаимодействовала (с использованием ММ) по окончании работы. А тут один, очень уважаемый товарищ "подсказал", обосновав своим опытом (потеряв маму, ликвидировав с ней ЭИК), что этого делать не нужно. Я прекратила это делать. И что самое интересное, не показывало мне ни каналов ЧКС, ни подключек, ни каналов отбора энергии, ничего. Пока я не стала искать на более глубоких уровнях. По состоянию-то чувствовала, что идет несанкционированный отбор. Вот куда? Хотя, это вопрос риторический. Мест, куда может утекать наша энергия, не перечесть! Буду бдительна и осторожна. Эх, мои бы слова, да...  Плачущий
Записан
violetta
Гость
« Ответ #115 : 27 Марта 2014, 16:45:47 »

С людьми ,с которыми работаю по ММ убрала все энергоинформ.каналы,сделала это один раз,записав МФ в информац.поля (Рогожкин)Когда не знала,что это надо делать,испытывала слабость,гол.боль.Это надо делать обязательно.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #116 : 27 Марта 2014, 17:33:24 »

violetta, информационные поля где-в диаграмме или своём биокомпе?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #117 : 27 Марта 2014, 18:52:06 »

violetta, информационные поля где-в диаграмме или своём биокомпе?

Побуду violettой 5 сек, уверена, что не обидится. Марийка, учим азыыыыы... Веселый
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://siellon.com/informatsionnoe-pole-mesto-gde-zhivut-idei/


"Личное Информационное Пространство (ЛИП) – микрополе внутри Информационного поля, существующее у каждого человека и иногда объекта, содержащее в себе всю информацию о человеке с момента рождения и до момента смерти. ЛИП содержит многочисленные связи со всеми ЛИП людей, с которыми человек контактировал и контактирует в данный момент времени. Все «вибрации действий» поступают в данные поля, оставляя после себя на человеке лишь «информационную память» - частичные вплетения в общую энергетику человеку, которые содержат в себе «копию» той информации, которая исходила от человека.
Взаимодействие с Информационным полем может быть выражено в разных вариантах, один из которых это – «ясновидение».
Чисто технически «ясновидение» это – прием информации из Информационного поля, и дальнейшая ее «переработка» - считывание тех образов или текстов, которые «пришли» из Инфополя.
К Инфополю подключены все люди с момента рождения. Поэтому сам по себе общий канал к Инфополю – является естественным и не требует дополнительного подключения. Связь человека с Инфополем выражается в нескольких видах «односторонней» или взаимной связи.

Уровни связи с Инфополем:
1. Стандартная связь.
В основном почти полностью заблокированная связь (канал), которая работает только в направлении «человек – Инфополе». В обратном порядке блок раскрывается крайне редко, и проявляется в том, что описывают как «интуиция» и «предчувствие».
2. «Неосознанная» связь или «бесконтрольная».
Одна из разновидностей «ясновидения», при котором информация идет в двух направлениях – от человека к Инфополю и наоборот. Процесс не контролируется, и носит характер «озарения» - внезапного прихода необходимой информации. Иногда контроль происходит только на уровне дополнительной концентрации для ускорения процесса получения информации именно в нужный момент, а не в непредсказуемое время. Информация приходит в виде текста, образов, и в иных вариациях. Такое «ясновидение» характеризуется тем, что началось с какого-либо «прорыва», что называют «открытие дара». Причины подобного прорыва – раскрытия блока той или иной степени, могут быть вызваны различными событиями и факторами.
3. Контролируемая связь.
При такой связи, процесс получения информации – «ясновидение», происходит как осознанно и контролируемо – форма «вопрос – ответ», что так же называется «по запросу», так и в неосознанной неконтролируемой форме, когда помимо необходимой интересующей информации, человек принимает и различную дополнительную полезную информацию, которую он неосознанно «впитал» из Инфополя. Не всегда установлению подобной связи предшествует ее предварительная «настройка» и тренировки. Иногда блок раскрывается самостоятельно, под воздействием каких-либо факторов.
Ясновидение, без учета всех попыток эмпирического описания его процесса, заключается в одном единственном действии – считывание информации. С объекта, человека, места, а так же информационных полей, несущих в себе информацию о прошлом, настоящем и будущем человека (что является ЛИП), объекта, места. Так же и в отношении прошлого, настоящего и будущего мира (а ясновидящие порой делают «пророчества», касающиеся мира в целом), информация черпается именно из Информационного поля."


Записан
violetta
Гость
« Ответ #118 : 27 Марта 2014, 23:08:09 »

Fly,благодарю за обширный ответ Марийке.От себя всего лишь еще обращу внимание на Эниологию Рогожкина и здесь посты Маник по Эниокоррекции.Тогда Марийка  Вы все поймете и будете использовать.И еще обязательно посмотрите причины блокировок связи с Информац.полями,это тоже у Маник.  Цветок
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #119 : 28 Марта 2014, 05:49:38 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?v=-48HvE9X_SE#t
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru