Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 08:34:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549779 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
violetta
Гость
« Ответ #120 : 28 Марта 2014, 13:32:28 »

Еще интересная информация в Эниологии Рогожкина такая.Можно записать МФ в информац.полях,чтобы отрицат.мысли не выходили в материализацию.Ведь,не секрет,что вольно или невольно подумаешь что-то не то...ведь мы не совершенны,но стремимся smile.gif
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #121 : 28 Марта 2014, 14:00:25 »

Это интересно, такой фильтрик сделать, время от времени нейтрализовывать его содержимое и чистить. Таким образом, будешь полностью обезвреженной для себя и окружающих.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #122 : 31 Марта 2014, 05:53:47 »

Инсайт!
Насколько я близка к осуществлению своей мечты ... ?
Что этому мешает? Каково влияние собственной кармы? Родовой кармы? Черно-магического воздействия? Неправильного мировоззрения? Неправильного поведения? Другие причины?

Обнаружила, что осуществлению одной моей светлой мечты в основном препятствует черно-магическое воздействие. Буду работать!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #123 : 05 Апреля 2014, 09:54:00 »

Работаю с волосами. Представить себе не могла, как влияет на волосы собственная карма и карма Рода. Теперь понятно, почему среди родственников нет обладателей роскошных шевелюр и волосы у всех "средненькие".
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #124 : 05 Апреля 2014, 15:11:15 »

Работаю с волосами. Представить себе не могла, как влияет на волосы собственная карма и карма Рода. Теперь понятно, почему среди родственников нет обладателей роскошных шевелюр и волосы у всех "средненькие".

Меня тоже очень интересует эта тема, в роду "кос до пола" не было так же, но я бы поинтересовалась у Айшат пошаговой методикой работы с родом в этом вопросе. Перебрала тему кожи и волос (у родных), кажется до последнего винтика, а воз тяжело идет...и как говорится "и ныне там". Понятно, что кожа (осязание) и зрение, самые "тяжелоподъемные" темы. Но может поделимся наработками, кто сколько сможет? Нам русским женщинам, в этом новом для нас и счастливом времени, нужно к длинным юбкам и косу иметь, а тут косичку еле собираем (я про свой род)...Дорогие мои, кто работает с Родом серьезно, поделитесь наработками или пошлите, где посмотреть, может что-то не разглядела и не проработала?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #125 : 05 Апреля 2014, 19:50:29 »

Fly, если коротко, ответ такой:
Давно работала с волосами, т.к. текущее их состояние не устраивало, однако продвинулась ненамного. Работала ранее обычным способом, выявляя единичные ГП и устраняя их.
Недавно решила взяться за этот вопрос кардинально. Задала вопрос "Насколько я близка к тому, чтобы иметь здоровые и красивые волосы?" Ответ оказался где-то в районе 40%. Проверила, что мешает достижению цели. Я уже писала, что определяю ГП группами. Оказалось, что кармические причины и Родовая карма, других причин нет (видимо, были устранены ранее).
Работала своим обычным способом, многократно описанным, с применением Хоопонопоно. О том, как работаю с Родом, тоже уже писала - прошу простить меня и мой Род, прошу очистить меня и мой Род от Родовой кармы, повлиявшей на состояние волос, прошу наполнить Живой и восстановить их + Хоопонопоно.
Обычно перепроверяю несколько раз. В случае активации новых слоев, прорабатываю и их до полной ликвидации.
Зрение удалось сдвинуть, надеюсь, и с волосами получится. Присоединяйтесь!
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #126 : 06 Апреля 2014, 05:06:24 »

Зрение удалось сдвинуть, надеюсь, и с волосами получится. Присоединяйтесь!

Благодарю Айшат за ответ!!! Я присоединилась уже давно. Пыталась работать даже (!) с аллопецией (у близкой родственницы), еще не имея для этого достаточного опыта и уровня, что привело к очевидному, нулевому результату... Воз не сдвинулся...Сейчас, с высоты моего нынешнего полета понимаю, что работать нужно было с мутацией генов, но разрешения уже не дают (видимо лимит исчерпан- ответ-"не целесообразно"). Причина в самом человеке и его не включении в процессы исцеления. Конкретно с Родом, с его полем я не работала. Убирала то, что всплывало и на данный момент никакой информации связанной с Родом уже не идет, почему-вопрос? Или отработала (что не реально) или нахожусь в списке "ожидания" новых пластов. Нужно будет поспрашивать на эту тему БЯ. Волосы+кожа неразрывно связанные темы, но пока похвастать не могу результатами, хотя каждый день, как последний...Ну вот, казалось бы и нашла то, что так долго искала. Ан нет... Плачущий И все заново. Но, сердцем чую, скоро Боженька положит мне в ладонь, ключик от "того" ларца... Лямур
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #127 : 06 Апреля 2014, 10:30:09 »

Кожа, ногти, волосы, молочные железы - всё это анатомо-меридианально -физиологический кластер Свадхистана. Проработайте все кармические связи по Свадхистане - свои , и при необходимости, родовые. Сдвинется воз, никуда не денется.
 Связи по Свадхистане - это связи со всеми половыми партнерами. Родители связаны своей Свадхистаной и Манипурой детей.
 Потому все проблемы системы осязания так трудно решаемы - они всегда завязаны на кармические взаимоотношения между близкими людьми. Найдите такие "крючки" в вашем окружении. Поработайте с ними.
 С Родом я работала достаточно просто - все грехи, которые мне маятник выдавал , как родовые я снимала (я писала об этом на форуме, мне кажется, в теме по Родовым проклятиям) "единым блоком  с себя и со всех членов моего Рода".
  При этом заложите себе в ПС понятие, что "все члены вашего Рода" в данном случае будут включать тех представителей Рода, которые готовы к подобного рода очищению. И что это очищение будет происходить у них параллельно с вашим, но за счет их собственной энергии и возможностей, по принципу "не навреди" Вам и остальным членам Рода. Меня просто волновал этот вопрос - потому и копалась в установках МФ.
   Можете даже перебрать  - кто может входить в "рабочую группу" из известных Вам членов Рода, чтобы отследить , какие у них будут происходить изменения в жизни, а они будут обязательно.... Но будут очищаться и умершие - те, кому этот будет нужно и позволено....
   А с генами Вам и не дают работать по этому поводу по той же причине - не очищен волновой геном - не отработана родовая карма в этом отношении...Вы его проработайте, потом и генетику на материальном уровне дадут "подправить"... В моем случае было немного наоборот. Я прорабатывала кармические взаимоотношения задолго до того, как мне понадобилась работа с генами. Начать эту работу я пыталась с активаций ДНК и прочих методик по работе с волновым геномом - ничего не шло. Пока не перешла на материальные гены. Их проработала - продолжила работу с нематериальными формами генов... У всех по-разному все идет. Волновой геном придется тоже прорабатывать вместе с материальным - иначе не получится. Вопрос только, в какой последовательности.
 Ну, а потом придется работать с волосами на физическом уровне – восстанавливать все,прорабатывая причины и последовательность возникновения этой патологии на уровне физического тела. Информации в инете  по этому поводу достаточно.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #128 : 06 Апреля 2014, 11:13:58 »

 И еще... Я начала работу с родом в 2010 году. Информации практически никакой не было - только Хеллена параллельно со мной "пробивалась". Спасибо ей, мне во многом помогли ее изыскания в этом направлении. Пришлось идти "на ощупь". Так что и ошибки были, и сильные откаты. Но вот несколько месяцев назад, уже давно закончив родовую очистку, я натолкнулась на статью, которая дала мне возможность проверить, насколько "чистой" вышла я из этой ситуации... Знаете, увидела наглядно, что многое было не учтено. Пришлось, корректировать свое состояние ...
    Потому очень не рекомендую пытаться заниматься родовыми проблемами без особой на то необходимости, если просто "интересно, что будет". Отвел Бог - и спасибо ему. Другое дело, если имеются всякого рода наследственные патологии и проблемы. Тут - выход один - только Ваш выбор - потому что это большое испытание для Вас и для Вашего физического тела. Я специально не убирала цифры в тексте, который сделала себе для работы. Чтобы видно было, как много "косяков" с моей стороны осталось незамеченными (это при моем просто таки маниакальном соблюдении ТБ и прочих страховок в работе). Может, эта информация поможет Вам в работе, попав в руки "в нужное время", а не так, как ко мне, с опозданием.

Работа с последствиями чистки Рода:

 По материалам    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://matricca.ru/news_1322075128.html

Я просто "примерила" информацию на последствия своей работы с Родом. Интересно получается...

1.Какой % от общего числа моих проблем имеют не разряженные проблемы моих живых генетических родственников? - 15%, умерших? - 78%.
2.Какой % чужой информационной составляющей в моей крови на уровне гидропротеинового комплекса - 84%, на уровнях от внутриядерного до уровня организма  - 93%, в т.ч. на уровне физического материального тела. А вот на уровне тонкоматериального управления - 0%.
   По гидропротеиновому комплексу видимо мои "кутушовские" методики сработали, но мало, нужно повторить.. А "физику" чистить и чистить от чужой информации!
3.Какой % энергии, идущей на мое исцеление, отбирается к моим генетическим родственникам? – 5%
4……………..Жизненной Энергии? – 30%   
5……………..Жизненной Силы? – 45%
6.Какой % моего целительского потенциала уходит на решение проблем моих генетических родственников? – 9%.
7.Степень связи с моими генетическими родственниками после очистки Поля Рода? – 93%. Комфортный уровень этой связи? -0%
-степень поступления негативной энергии по этим связям? – 76%
-положительной энергии – 0%, энергии исцеления? - 0%
8.Степень одержания моего физического тела чужими ФТ после родовых чисток?-93%
-тонких тел?-0%
9.Степень поляризации макромолекул крови, формирующая и закрепляющая инициацию связи с посторонними объектами? – 97%.
10. Степень активизации «мониторинга отклонения»? Активации уже имеющихся? - Активировано 6 таких мониторингов на 100%. До родовой чистки не было активных.
11.Степень деструктивного искажения моей личностной программы, в связи  с переходом на выполнение чужих подпрограмм?  - 75%.    Активность чужих подпрограмм в структурах моего ФТ?  - 93%, ТТ? – 0%..Активность чужих программирующих модулей в ФТ -100%, вТТ? – 0%
12. Наличие и активность  в моем Ментальном теле (в его прошлом) фрагмента «личностного небытия»? – 82%
13.Степень возврата моей физиологии к первоначальным параметрам, соответствующим таковым  в момент первоначальной стыковки с иными личностями (генетическими родственниками ) при очистке Рода? – 2%


  
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #129 : 06 Апреля 2014, 12:34:24 »

ИЮ, благодарю за столь полезную информацию.  Цветок Я так глубоко не копаю, работаю проще, но вполне успешно.
По работе с волосами уже получила удивительные, неожиданные для себя результаты!
Позже напишу подробнее.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #130 : 06 Апреля 2014, 13:20:48 »

И еще... Я начала работу с родом в 2010 году. Информации практически никакой не было - только Хеллена параллельно со мной "пробивалась".     Потому очень не рекомендую пытаться заниматься родовыми проблемами без особой на то необходимости, если просто "интересно, что будет". Отвел Бог - и спасибо ему. Другое дело, если имеются всякого рода наследственные патологии и проблемы.

Огромная благодарность ИЮ! Я ваша давняя "почитательница", читаю вас и здесь и на САНе. Помогли вы мне разобраться с серьезными вещами, после снятия "маячков". Не хватает в работе вашего профессионализма, так как далека от медицины, в отличии от вас. Но всегда восхищало ваше упорство, непобедимый Дух и оптимизм в конце концов, который присущ и мне. И с кожей разбиралась с учетом ваших рекомендаций. И про ДНК читала и не полезла вглубь, основываясь на ваших ошибках. Благодарю вас многократно!  Цветок
С родом специально не работала, теперь наверное и не полезу вглубь, вы не первая, кто предупредил о последствиях. Уже "грабли" жалко, наступаю, они аж кряхтят от недоумения... Веселый Пообещала, не повторять ошибок.
Повреждение волновых структур ДНК убирала. Были коды негативного шлейфа (саморазрушения), убрала ГП. В кодах первого уровня был косячок, так же устранила ГП. Больше ничего не показывает, да и не хочу углубляться-тема для меня серьезная, но непонятная. Ума-Разума наберусь, а к тому времени глядишь и необходимость отпадет, в следствии внешних причин (рассчитываю на помощь свыше-дюже наивная). smile.gif
Буду читать ваш пост и разбираться. Лямур C цветами
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #131 : 06 Апреля 2014, 18:14:29 »

Это я должна вас всех благодарить за информацию, которой делитесь. Мы все своей работой, как можем ,помогаем друг другу. В данном случае - моя особая благодарность Айшат за то, что имела смелость выложить в свое время статью Камерона Дэя. Я ее не просто прочитала -  «вдохнула», если можно так сказать. Потому что уже более полугода к тому времени  меня мучили все изложенные в ней вопросы…Больше полугода прошло к тому времени с тех пор, как я получила информацию  о том, что родовая чистка окончена и теперь настало время заняться восстановлением своего поврежденного в этой борьбе физ. тела. Меня это очень смутило. Несколько дней я не могла принять для себя решение высказать осознанное намерение об отказе от этой работы. Просто очень переживала, как же мои близкие без нее теперь будут обходиться. Но пришлось.
   Была удивлена, что многие связи пришлось разрывать при этом принудительно и по несколько раз. Очень пригодилась тогда информация НЕО о чужих и ложных грехах.  Я все не могла понять, почему так –вокруг всё выравнивается, а у меня нарастает ком проблем , и именно с физикой… Но мне не дают «долго мучиться вопросами» - буквально через пару дней я натолкнулась на статью, которую привела с вопросами  в посте выше. Многое  встало на свои места..
  Дело в том, что небольшую фразу о том, что «все члены рода проходят очищение и восстанавливаются за счет своей собственной энергетики…» я вставила в МФ уже года через полтора работы… Вот и нахваталась того, что выставлено в цифрах того же поста… Энергии для работы шло всё больше и больше, а  само тело ее не очень-то и выдерживало.. И результат не заставил себя ждать.
  Потому , прочитав статью Камэрона, я буквально в тот же день перестроила ее в ФО и применила к себе. Даже не задумываясь о последствиях. Мне это было просто необходимо, как воздух в тот  момент.
   Если я сейчас имею хоть какой-то опыт в этом вопросе - работы с Родом, и достижений и ошибок,я считаю себя обязанной предупредить тех, кто решит повторить этот путь, А такие обязательно найдутся.Иногда жизнь жестко ставит перед проблемой выбора.
    Я это делала сознательно - для меня важно было снять карму Рода с детей и остановить этот "каток" наследственной онкопатологии. Другое дело, что "ориентиров" маловато на пути попадалось - можно было бы обойтись меньшими потерями...
   Так что еще раз благодарность вам всем – за вашу информацию, за опыт, за желание поделиться и помочь друг другу. C цветами
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #132 : 06 Апреля 2014, 19:38:19 »

                                              Уважаемая ИЮ, добрый вечер!
  Огромное спасибо за вашу важную информацию. Очищением родового эгрегора, включая семейный эгрегор, занимаюсь около 6 лет. Это действительно требует огромных  энергетических и интеллектуальных затрат. Особенно это стало заметно, когда я стал в молитвенные мыслеформы по очищению рода включать установки по восстановлению у моих родственников, включая умерших, поврежденных моими грехами структур их многомерности. Делаю это сознательно, так как считаю себя ответственным за эти повреждения у родственников моими грехами. Статью Камэрона не читал. В этой связи прошу Вас дать на эту статью ссылку. Спасибо.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #133 : 06 Апреля 2014, 20:51:52 »

                                             . Статью Камэрона не читал. В этой связи прошу Вас дать на эту статью ссылку.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите



 Сcылка есть тут на форуме, но я не помню, в какой теме. Поэтому вот: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://planeta.moy.su/blog/kehmeron_dehj_pochemu_ja_bolshe_ne_rabotnik_sveta/

Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #134 : 07 Апреля 2014, 05:54:36 »

Была удивлена, что многие связи пришлось разрывать при этом принудительно и по несколько раз...
  Дело в том, что небольшую фразу о том, что «все члены рода проходят очищение и восстанавливаются за счет своей собственной энергетики…»...
  Я это делала сознательно - для меня важно было снять карму Рода с детей и остановить этот "каток" наследственной онкопатологии. Другое дело, что "ориентиров" маловато на пути попадалось - можно было бы обойтись меньшими потерями...


Мне бы хотелось обсудить с вами одну, очень волнующую меня на данный момент, тему. Мое внимание сейчас акцентируют на прививках и переливании крови (хотя с прививками отрабатывала раньше), но видимо, не все убрала или не глубоко рыла...
Что касается переливания, то все члены моей семьи, за исключением двух-трех (живых) попадали в ситуации связанные с этой процедурой. У сестры положение сильно осложнилось последние годы, т.к. в детстве переливали кровь матери (как потом выяснили не совместимую по параметрам, что вызвало каскад проблем). В связи с тем, что состояние матери (по возрасту) ухудшается, то же испытывает и сестра. Мне также переливали кровь и главные причины, которые не дают вздохнуть свободно (почувствовать себя истинно здоровым человеком), связаны с этим. Как стереть информационную составляющую в моей крови, принадлежащую другому человеку? Какие еще нужно произвести манипуляции, чтобы раз и навсегда отсоединить себя от фантомов мне не принадлежащих, переданных с кровью чужого человека? Вот нашла информацию на эту тему, но сообразить не могу, что и как. Обеспокоенный Требуется взгляд со стороны и возможно небольшой алгоритм, так как с подобной информацией вы уже работали. С уважением. Цветок
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/4652854/post283912798/
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru