Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:37:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549739 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #150 : 13 Апреля 2014, 22:21:54 »


    Потому очень не рекомендую пытаться заниматься родовыми проблемами без особой на то необходимости, если просто "интересно, что будет". Отвел Бог - и спасибо ему. Другое дело, если имеются всякого рода наследственные патологии и проблемы. Тут - выход один - только Ваш выбор - потому что это большое испытание для Вас и для Вашего физического тела. 


Я согласна полностью с данной мыслью. И буду даже более категорична - родовую карму можно затрагивать только в том случае, если у человека нет больше никакого выхода или идет угроза жизни смертельным заболеванием (вобщем, когда терять уже нечего) - только в этом случае оправдана тяжелая, длительная и  порой невыносимая работа с родовой кармой.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #151 : 14 Апреля 2014, 08:11:50 »

ИЮ, HellenA, уважаю ваше мнение, но не согласна.
Несомненно, из праздного любопытства лезть в родовую карму не стоит. Но в случае, когда она является причиной проблемы, от которой вы хотите избавиться, - думаю, вполне допустимо.
Я все больше и больше прихожу к выводу, что главной причиной отсутствия в моем опыте больших осложнений, трудностей, которыми часто пугают продвинутые форумчане, является именно то, что я работаю с применением Хоопонопоно. Эта практика непостижимым образом, очень мягко и бережно гармонизирует все.
Я много раз писала, что я явственно ощущаю это, но описать, к сожалению, не могу. Единственное, скажу, что я чувствую, в чем я вижу разницу, т.к. ранее работала и ВР, и МФ.
Когда мы создаем и заряжаем ВР, составляем МФ, где четко и достаточно подробно прописываем все, мы, на мой взгляд, задаем жесткую программу "так, и не иначе". И хотя мы включаем "по принципу "не навреди"", дискомфорт и обострения случаются практически у всех. Когда я работаю Хоо, я не прописываю ничего, просто задаю конечную цель, результат, который я хочу получить, - и все происходит наилучшим образом, легко и гармонично. Энергия сама находит самый правильный путь достижения цели.
Я уже достаточно много работала с родовой кармой и своей, и других. Никаких "страшных" последствий не видела и не вижу, все происходит достаточно мягко. Когда работаю с собой, прошу простить меня и мой Род, очистить меня и мой Род от родовой кармы. Когда с другими, прошу простить меня и мой Род, ... и его Род, очистить ... и его Род от родовой кармы. Все прекрасно работает, все получается.
родовую карму можно затрагивать только в том случае, если у человека нет больше никакого выхода или идет угроза жизни смертельным заболеванием (вобщем, когда терять уже нечего) - только в этом случае оправдана тяжелая, длительная и  порой невыносимая работа с родовой кармой.

Для меня работа с родовой кармой ни тяжелой, ни длительной, ни уж тем более невыносимой не является.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #152 : 14 Апреля 2014, 10:15:06 »

"Человек - это то, во что он верит" А.П. Чехов
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #153 : 14 Апреля 2014, 10:28:45 »

Вот и давайте верить в лучшее!
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #154 : 14 Апреля 2014, 10:34:33 »

ИЮ, HellenA, уважаю ваше мнение, но не согласна.
....Для меня работа с родовой кармой ни тяжелой, ни длительной, ни уж тем более невыносимой не является.

   И это замечательно! Груз кармы у каждого свой. И это определяет ее тяжесть и необходимую степень проработки. Не хватало еще, чтобы всем пришлось сталкиваться с  родовой кармой в виде наследственной онкологией на физике. Шокированный
   По поводу использования  Хоопонопоно Вы абсолютно правы - помогает, еще как! Но я в начале пути не знала об этом методе и в качестве дополнительных методов всегда использовала доступную на тот момент ЭД Павла, потом всякие методики покаяния и прощения. Это тоже значительно облегчало работу и лучше фиксировало результат.Не думаю, что Хеллена не использовала никаких подобных методов  - без них работа с кармой в принципе невозможна. Здесь тоже у каждого свои "палочки-выручалочки" Строит глазки
   Просто снять карму, в том числе родовую на уровне тонких тел - это одно, а добиться видимого результата на покореженном физическом теле, да еще без применения каких-либо официальных методик лечения онкологии (операций, облучения и пр.) - несколько другое...Тут как-то "легко и весело" не очень идет Грустный
   Но верить в лучшее, конечно нужно! Без этого вообще никуда. Просто все "подводные камни" лучше, все-таки,знать и стараться обходить по возможности.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #155 : 14 Апреля 2014, 12:23:01 »

  И это замечательно! Груз кармы у каждого свой. И это определяет ее тяжесть и необходимую степень проработки. Не хватало еще, чтобы всем пришлось сталкиваться с  родовой кармой в виде наследственной онкологией на физике. Шокированный
   По поводу использования  Хоопонопоно Вы абсолютно правы - помогает, еще как!  
  Просто снять карму, в том числе родовую на уровне тонких тел - это одно, а добиться видимого результата на покореженном физическом теле, да еще без применения каких-либо официальных методик лечения.

Решила задать вопрос, насколько снята мной родовая карма-59%. И это при том, что я специально этому внимания не уделяла. Видимо, убирая ГП повреждений, уходили слоями и ГП связанные с Родом. Работа  большими блоками и с использованием Хоопонопоно, наверняка смягчали "удары". Хотя были и неприятные моменты. Но, привычка "не увязать" в негативе, их и аннигилировала.
Но, мы то понимаем, что у каждого из нас свой путь, у кого-то "камешков и препонов" больше, у кого-то меньше...А кто-то, как "агнец Божий"- чист и светел, да и на здоровье не жалуется.Ангел
Теперь вопрос к опытнейшим, что делать с оставшимися 41%, так не хочется идти дальше...и лень и усталость делают свое дело. Есть ли смысл продолжать или  лучше оставить все как есть? smile.gif
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #156 : 14 Апреля 2014, 13:41:23 »

Уважаемая Fly! Не стоит отчаиваться, всё можно поправить в своём роду, если применить  следующую методику визуализации:
ТОТАЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ РОДА
   Ещё одно важное влияние на наше здоровье, это влияние наших предков. Каждый человек на Земле имеет мать и отца, а те имеют своих родителей, ваших бабушек и дедушек. Вглубь веков уходят множество ваших предков, которых вы не знаете, но все они связаны с вами через клетки тела. Живя  по принципам дьявольской системы, каждый ваш предок тоже осуждал других людей, накапливал злость и агрессию к своим любимым и близким. Эта негативная энергия, накапливаясь поколениями, влияет на ныне живущих, создавая в их жизни проблемы по здоровью, материального и семейного благополучия.
   Многие роды прерывают свое существование, так как нет детей или они быстро умирают, не дав потомства. И чтобы спасти свой род от вымирания в будущем, где не будет ненависти и агрессии, надо провести следующее  образное представление.
Представьте себя стоящим перед Духовным Миром в виде Солнца, а затем мысленно развернитесь на 180 градусов и посмотрите вглубь веков, где находятся ваши предки. Вы увидите большое количество народа, которые с надеждой и ожиданием смотрят на вас. Для них вы человек из будущего, из того Божественного Мира, о котором они долгое время мечтали и надеялись обрести мир и покой в своей душе. Обратитесь к ним мысленно со следующими словами:
- Дорогие мои предки! Я ваш (а) потомок и ныне живу на земле. Хочу вам помочь обрести покой в душе и соединиться с Богом. Для этого вам надо простить своих обидчиков и попросить прощение у тех на кого вы обижались. Это большой грех перед Богом, что люди заставляют других следовать его указаниям, как бы они не хороши были. Это приводило к многочисленным ссорам и обидам со своими близкими и любимыми людьми. Покайтесь в этом грехе перед Богом и устремитесь к свету Солнца, которое вы видите за моей спиной, ведь это и есть Мир Бога.

   После этих слов вы смотрите, что будет происходить. Обычно, все они, многочисленные мужчины и женщины стоящие попарно, просят друг у друга прощенье и прощают, а затем стоя на коленях, просят прощение у Бога. Те, кто облегчит свою душу от груза прошлых обид, легко воспаряют в небо и улетают к Солнцу. Но бывает, что кто-то остаётся, и вам следует поговорить с ними, чтобы они поняли свой грех в упорстве отстаивания своих эгоистичных принципов жизни. Добейтесь, чтобы там никого не осталось. Затем, повернитесь к Солнцу и поблагодарите Бога.
   Результатом ПОКАЯНИЯ ПРЕДКОВ будет внутренний покой в вашей уставшей Душе и отсутствие тяжелых прежних воспоминаний и мыслей. 
Для контроля замеряйте маятником до и после по 100% шкале.
В случае родовых болезней, следует конкретно выяснить грех по православию, которые допустили Ваши предки и с ним поработать по указанной методике. 
Подобные методики см.: 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,9244.30.html
     
Записан

Мы искры Большого Огня!
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #157 : 14 Апреля 2014, 15:05:23 »

Решила задать вопрос, насколько снята мной родовая карма-59%. И это при том, что я специально этому внимания не уделяла. Видимо, убирая ГП повреждений, уходили слоями и ГП связанные с Родом. Работа  большими блоками и с использованием Хоопонопоно, наверняка смягчали "удары". Хотя были и неприятные моменты. Но, привычка "не увязать" в негативе, их и аннигилировала.
Но, мы то понимаем, что у каждого из нас свой путь, у кого-то "камешков и препонов" больше, у кого-то меньше...А кто-то, как "агнец Божий"- чист и светел, да и на здоровье не жалуется.Ангел
Теперь вопрос к опытнейшим, что делать с оставшимися 41%, так не хочется идти дальше...и лень и усталость делают свое дело. Есть ли смысл продолжать или  лучше оставить все как есть? smile.gif

   Уважаемая Fly, под родовой кармой Вы понимаете сумму грехов, совершенных  на сей час и не отмоленных членами Вашего Рода? Или что-то другое? Спасибо.
 Цветок
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #158 : 14 Апреля 2014, 16:13:47 »

  Уважаемая Fly, под родовой кармой Вы понимаете сумму грехов, совершенных  на сей час и не отмоленных членами Вашего Рода? Или что-то другое? Спасибо.

Вы меня удивили, Пересвет! Я же вам однажды уже рассказывала, что  ушла от понятия "грех", изменив его в своем ПС на "урок, ошибка, опыт", с чем оно и согласилось...
А про карму Рода я думаю тоже, что и на этом форуме.Цветок
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://mirreiki.ucoz.com/forum/134-1431-1

И на нашем форуме, эта тема более чем достаточно освещена.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5959.0.html

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #159 : 16 Апреля 2014, 11:29:22 »

В наших диаграммах нет главной ГП - ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #160 : 16 Апреля 2014, 14:56:06 »

Вот уж точно-упущение в особо крупных масштабах. У меня есть "страх нелюбви" в рис.14, но это не одно и тоже. Впишем, благодарю, Айшат.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #161 : 18 Апреля 2014, 10:18:18 »

В связи с тем, что данный пост имеет отношение к моему опыту, продублирую:
Айшат, как вы работали с кармой другого рода? ведь в этом случае вы включаетесь в карму и кроме своей несете еще и карму другого рода?


Прежде всего и обязательно, прошу простить меня и мой Род;
Прошу простить (имярек) и его Род;
Прошу очистить (имярек) и его Род от родовой кармы.
Это основано на принципах Хоопонопоно, которые я принимаю полностью.
Основные принципы Хоопонопоно:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://hooponoponosecret.ru/

3. Вы способны исцелить всех, кого встречаете в жизни
Что бы ни появлялось в вашей жизни (неважно, каким образом), оно поддаётся исцелению только потому, что находится в сфере вашего действия. Суть в том, что если вы можете чувствовать это, то можете исцелить это. Если вы видите проблему в ком-то другом и это вас беспокоит, то вы можете это устранить (исцелить себя). Вы можете не иметь ни малейшего понятия, почему это случилось в вашей жизни или почему сложились такие обстоятельства, но должны принять это, потому что вы об этом ничего не знаете. Чем больше вы исцеляете то, что встречается у вас на пути, тем чище вы становитесь и тем ближе вы к проявлению того, чего желаете, так как вы освобождаете энергию, доступную теперь для использования по отношению к другим проблемам.
4. Вы несёте полную ответственность за весь свой жизненный опыт
Всё, что происходит в вашей жизни, не является вашей виной, но вы несёте за эти события полную (100%) ответственность. Концепция личной ответственности простирается гораздо дальше, чем вы говорите, делаете и думаете. Она включает в себя то, что говорят, делают и думают в вашей жизни другие. Принятие на себя полной ответственности за события в своей жизни означает, что если в вашей жизни появился человек, у которого есть проблема, то это будет и ваша проблема. Данный принцип тесно связан с предыдущим принципом, гласящим, что вы способны исцелять всех, кто встречается на вашем пути. Таким образом, вы не имеет права обвинять кого-либо или что-либо в том, что происходит. Вы только можете взять на себя ответственность, что означает принять происходящее, признать его своим и любить его. Чем больше вы исцеляете то, что встречается на вашем пути, тем прочнее становится ваша связь с источником жизни.

Записан
veresk
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #162 : 22 Апреля 2014, 23:38:30 »

С благодарностью к Айшат за ее тему, за открытость и искренность хочу поделиться своим опытом. Месяца два назад решила на себе опробовать новый для меня подход в работе. Задала вопрос, какой % Божественного Света проходит через, например, печень. Сколько ГП препятствует прохождению Света через печень? Потом поняла, что нужно начинать с самой иерархически высокостоящей структуры. И понеслось. Стали проявляться ГП совершенно иного порядка. Исходила из того, что единственная сила, которая исцеляет, это Любовь. А у нее доступа нет к нам. Потом осенило. Бог-Отец - это Свет, Бог-Сын - Христос - Любовь, Святой Дух - сила жизни, Жива. Там, где убраны препятствия к прохождению Света, появляется Любовь и Жива, и начинается процесс исцеления. Так просто!
   Этот же подход применила к судьбе, к себе в разных ролях - мамы, р.э. оператора, дочери, женщины и т.д., к эгрегорам - семейному, родовому, к взаимоотношениям и т.д.
   Еще одна неожиданная вещь открылась. Запросила по шкале -100% - +100% как на меня повлияло крещение (в раннем детстве). Вскрылось, что крещение подключило меня к низким вибрациям моей крестной, у которой были проблемы, и это в большой мере повлияло на мою жизнь. Подобное обнаружилось еще у одного человека, т.е. этот вопрос нужно проверять.
   Проверила на примерно 5-6 человеках прохождение Божественного Света через базовые программы. У всех нашла повреждения, а на сверхсознательном уровне ни у одного вообще Свет не проходил. Пока наблюдений маловато для выводов. Продолжаю работу.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #163 : 23 Апреля 2014, 06:56:18 »

veresk, благодарю. Очень интересный подход, есть о чем подумать. Поразмыслю и поработаю с этим.  Цветок
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #164 : 23 Апреля 2014, 07:00:18 »

Айшат,а вы как думаете,какие вопросы можно задать? Какой % Божественного Света проходит,например,через мою Судьбу?Правильно?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru