Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 06:52:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #165 : 23 Апреля 2014, 07:35:51 »

Есть у меня шпаргалочка, пользуюсь регулярно. Не помню откуда. Может и с этого форума.
1.Канал поступления Света (его чистота, работоспособность, эффективность)? В любую структуру.
2.Проверяем все структуры ВЯ на светимость.
3.Насколько мой организм наполнен Светом (насыщен)?
4.В какой структуре не хватает Света?
5.Степень повреждения механизма воспроизведения и трансформации Света?
а. наноуровни (белки);
б. кристаллические решетки; в % соотношении.
ГП как правило ПР, во всех структурах (проверить).
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #166 : 23 Апреля 2014, 08:20:23 »

Есть у меня шпаргалочка, пользуюсь регулярно. Не помню откуда. Может и с этого форума.

5.Степень повреждения механизма воспроизведения и трансформации Света?
а. наноуровни (белки);
б. кристаллические решетки; в % соотношении.

   Я прошу прощения, но не пользуйтесь, пожалуйста, этим пунктом. Вопросы поставлены некорректно, все понятия и термины перепутаны... Для того, чтобы объяснить, как правильно, нужно растолковать сейчас всю теорию Кутушова. Это сложно и по объему и по времени. Лучше пропустите - слой очень глубокий и установка "по принципу не навреди" может не сработать.   И  еще... Работайте со Светом предельно осторожно при наличии любого онкопроцесса в организме и даже склонности к нему, если в роду есть заболевание. Насыщение Светом может спровоцировать активизацию процесса. Об осторожном отношении к Свету предупреждал еще Павлов в своих книгах...
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #167 : 23 Апреля 2014, 09:27:05 »

  Я прошу прощения, но не пользуйтесь, пожалуйста, этим пунктом. Вопросы поставлены некорректно, все понятия и термины перепутаны... Для того, чтобы объяснить, как правильно, нужно растолковать сейчас всю теорию Кутушова. Это сложно и по объему и по времени. Лучше пропустите - слой очень глубокий и установка "по принципу не навреди" может не сработать.   И  еще... Работайте со Светом предельно осторожно при наличии любого онкопроцесса в организме и даже склонности к нему, если в роду есть заболевание. Насыщение Светом может спровоцировать активизацию процесса. Об осторожном отношении к Свету предупреждал еще Павлов в своих книгах...

Вот как раз этим пунктом ни разу и не пользовалась, т.к. не понимала его смысла, а привела полностью потому, что так было написано и выложено на форум. И благодарю за подсказку ИЮ, изучу этот вопрос повнимательнее. Лямур .
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #168 : 23 Апреля 2014, 10:04:58 »

   Насыщение Светом может спровоцировать активизацию процесса. Об осторожном отношении к Свету предупреждал еще Павлов в своих книгах...

И я думаю, что все конечно индивидуально. Я контролирую процессы насыщения Светом с год примерно. Мне сразу было дано добро на это ВЯ...И в итоге, результат пока, только позитивный. Отрицательных воздействий мной не выявлено...Так что, как всегда, вопросы о пользе применения сей методики и в путь... ОК!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #169 : 24 Апреля 2014, 22:53:15 »

Айшат,а вы как думаете,какие вопросы можно задать? Какой % Божественного Света проходит,например,через мою Судьбу?Правильно?

Вот что у меня получилось.
Сколько Божественного Света (от оптимального для меня уровня) я содержу, насколько я СВЕТЛА во всех своих ролях? Женщины, матери, дочери, хозяйки и прочих. Далее я разделила на составляющие свою работу и запросила, насколько я СВЕТЛА в роли РЭО, практика Хоопонопоно, практика по работе с Живой. Выяснилась интересная картина: наименьший показатель у меня как РЭО, средний - как у практика Хоопонопоно, наибольший, достаточно высокий, - как у работающей с Энергией. Может быть, тем, что мне удается работа с Энергией, объясняются мои результаты? Получается, что вопрос Энергетики и впрямь немаловажен? Но, главное, есть куда развиваться и я обязательно сделаю это.
Насколько СВЕТЛА моя судьба? Увы, чуть более 10% (а она действительно очень и очень нелегкая). Причины основные оказались следующие: 1) соглашения, импланты, импринты и проч. (я ввела их в свою диаграмму ГП); 2) карма; 3) родовая карма. Это что касается уже прожитого.
А теперь - насколько СВЕТЛА моя БУДУЩАЯ СУДЬБА? Здесь показатели оказались повыше, т.к. уже проделана большая работа по отмене соглашений, очистке личной и родовой кармы. Но и здесь - масса открытий. Выяснила, что очень мешают моему СВЕТЛОМУ будущему 6 весьма серьезных программ. Намереваюсь в самое ближайшее время поработать с ними. Следующий этап - разобраться с отношениями.
Вот такие неожиданные открытия. Так что еще раз большая благодарность veresk за отличную идею!  C цветами
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #170 : 24 Апреля 2014, 23:30:10 »

Обратите внимание, насколько ТОЧЕН Русский Язык - СВЕТЕЛ, СВЕТЛА. Просто ЧУДО какое-то! Уже не первый раз убеждаюсь в этом в процессе своей работы.
(Как-нибудь соберусь и напишу о СИЛЕ ДУХА, тоже было для меня важным открытием).
Теперь все поняли, что значит СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #171 : 25 Апреля 2014, 08:28:37 »

Сегодня мне приснился удивительный сон, подтверждающий то, что было написано мной о СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ. Огромная благодарность Мирозданию за подсказки, озарения!
Никто не виноват, мы сами находимся в стороне от Праздника Жизни. Но мы всегда можем на него вернуться. И теперь я знаю, как это сделать!
Остается вопрос: почему раньше мне это не удавалось, ведь я постоянно работала с разными областями своей жизни? Думаю, дело вот в чем - ответ зависит от того, как поставлен вопрос. Все опытные РЭО прекрасно об этом знают (новички, обратите внимание!). И, значит, что-то было не так в поставленных мной вопросах.
А теперь пойдем работать. Нам есть чем заняться.
Впереди у нас - СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!  Чума!
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #172 : 25 Апреля 2014, 17:40:42 »

Работа с последствиями чистки Рода:
 1.Какой % от общего числа моих проблем имеют не разряженные проблемы моих живых генетических родственников? - 15%, умерших? - 78%.
2.Какой % чужой информационной составляющей в моей крови на уровне гидропротеинового комплекса - 84%, на уровнях от внутриядерного до уровня организма  - 93%, в т.ч. на уровне физического материального тела. А вот на уровне тонкоматериального управления - 0%.
3.Какой % энергии, идущей на мое исцеление, отбирается к моим генетическим родственникам? – 5%
4……………..Жизненной Энергии? – 30%   
5……………..Жизненной Силы? – 45%
6.Какой % моего целительского потенциала уходит на решение проблем моих генетических родственников? – 9%.
7.Степень связи с моими генетическими родственниками после очистки Поля Рода? – 93%. Комфортный уровень этой связи? -0%
-степень поступления негативной энергии по этим связям? – 76%
-положительной энергии – 0%, энергии исцеления? - 0%
8.Степень одержания моего физического тела чужими ФТ после родовых чисток?-93%
-тонких тел?-0%
9.Степень поляризации макромолекул крови, формирующая и закрепляющая инициацию связи с посторонними объектами? – 97%.
10. Степень активизации «мониторинга отклонения»? Активации уже имеющихся? - Активировано 6 таких мониторингов на 100%. До родовой чистки не было активных.
11.Степень деструктивного искажения моей личностной программы, в связи  с переходом на выполнение чужих подпрограмм?  - 75%.    Активность чужих подпрограмм в структурах моего ФТ?  - 93%, ТТ? – 0%..Активность чужих программирующих модулей в ФТ -100%, вТТ? – 0%
12. Наличие и активность  в моем Ментальном теле (в его прошлом) фрагмента «личностного небытия»? – 82%
13.Степень возврата моей физиологии к первоначальным параметрам, соответствующим таковым  в момент первоначальной стыковки с иными личностями (генетическими родственниками ) при очистке Рода? – 2%  


Здравствуйте, уважаемая, ИЮ.
Как всегда, вы поражаете своей способностью глубоко прорабатывать материал. И большое спасибо, что вы делитесь с нами своим опытом. Вот вы ответили на все эти вопросы, получили такие-то показатели, а что дальше нужно и можно делать с этими показателями.
С уважением, Наталья.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #173 : 25 Апреля 2014, 19:24:19 »

Вот вы ответили на все эти вопросы, получили такие-то показатели, а что дальше нужно и можно делать с этими показателями.



 Ну как всегда - искать ГП наличия таких показателей (в норме они практически все должны быть равны нулю) и убирать любым доступным способом.Предварительно нужно задать вопрос, можно искать ГП на весь блок показателей сразу, или  нужно работать частями (тогда - какими?), или по каждому показателю искать ГП отдельно... smile.gif
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #174 : 27 Апреля 2014, 11:25:00 »

Отчитываюсь.
Работа над СВЕТЛЫМ БУДУЩИМ вскрыла ТАКИЕ пласты, что я просто ахнула. Не знаю, когда бы я добралась до них при обычной схеме работы. Вы вправе решать сами, но я могу с чистым сердцем порекомендовать это.
Еще в продолжение темы. Нам всем знакомы такие словосочетания: "сияющие, лучистые глаза", "светлая, лучезарная улыбка". Если кому-то интересно улучшение своей внешности, то можно поработать и в этом направлении.
Секрет сияющей красоты.
Быть красивой – естественное состояние женщины. Читая о мифических и сказочных героинях и богинях, мы всегда встретим описание их сияющей красоты. Именно сияющей. Не смотря на разные представления о стандартах женской красоты в разных культурах, всех мифических и сказочных красавиц всех народов объединяет то, что по описаниям, от них исходило сияние.
Воплощением красоты называют богиню Афродиту или Венеру. Её именуют «огнеокой» и «золотой», говоря о её улыбке, «пронизанной солнечным светом». В одном из мифов она приняла облик старухи, но её выдали «сияющие очи». Легендарная красота Афродиты – и есть это божественное сияние, пронизывающее всё её существо и струящееся изнутри.
Это можно воспринять как метафору. Но на самом деле, каждый из нас встречал в жизни людей, о которых можно сказать, что они будто сияют. И каждый назовет их красивыми, причем независимо от внешних данных и возраста. Такая сияющая красота реальна и её невозможно подделать.
В аюрведе описывается это сияние, исходящее от человека, придающее блеск глазам, лучезарность улыбке, светящуюся свежесть коже, а лицу безмятежное выражение чистого счастья. Согласно древней науке, это естественное явление. Так на физическом плане проявляется присутствие оджаса – тончайшей субстанции, которая вырабатывается только здоровыми тканями тела. Оджас – это объединяющая сила сознания, связующая жизненная сила. Она сплавляет воедино материю и разум. Когда все системы организма и тонких структур тела находятся в равновесии, ткани тела успешно вырабатывают эту тончайшую жизненную субстанцию. Но если разум выходит из равновесия, ткани теряют свою силу. Таким образом, сияние зримо свидетельствует о состоянии глубокого равновесия всех систем, стихий, тонких и физических процессов, то есть о полной гармонии человека.
Внутренним же признаком этой гармонии является ощущение чистого блаженства, то есть светлая радость и любовь. Гармония и любовь – качества Души, качества присущие женщинам от рождения. Таким образом, красота, воспеваемая во все времена, не была самоцелью, но была естественным результатом любви, благополучия и внутренней силы.
Со временем красота только усиливалась, ведь с возрастом и жизненным опытом, женщина становилась мудрее, росла духовно, обретала женскую силу в служении семье и обществу.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://pravotnosheniya.info/Pobezhdayushchaya-bez-boya-ili-7-zabitih-sekretov-zhenskoy-sili-762.html

Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #175 : 27 Апреля 2014, 22:50:57 »

Причины основные оказались следующие: 1) соглашения, импланты, импринты и проч. (я ввела их в свою диаграмму ГП);


Работала с "группой" ЧМС. Ликвидирую - появляется, ликвидирую - появляется... И так несколько раз. Задумалась, в чем дело? Пришла мысль - ПОРТАЛ. Выявила, сколько их, поработала на закрытие, ликвидировала ЧМС. Все, проблема решена, симптом исчез.


Здравствуйте, Айшат, ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса:
- как вы ликвидировали такие причины, как импланты и импринты.
- И второй вопрос - как вы выявляли и закрывали порталы? Спасибо.

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #176 : 28 Апреля 2014, 07:07:36 »

Здравствуйте! Я все делаю тем способом, который описывала в теме Хоопонопоно и здесь.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #177 : 28 Апреля 2014, 14:47:02 »

Про порталы можно почитать у Павлова в 4 книге.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #178 : 04 Мая 2014, 18:32:06 »

«… Здравствуйте, Айшат, ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса:
- как вы ликвидировали такие причины, как импланты и импринты …»

Извините, возможно, я что-то не понимаю и лезу в вопрос, который задан не мне.
Но и импринты и импланты – это ведь, по сути, поврежденные, искаженные  программы.
Программы, которые повреждены не ликвидируют, ликвидируют глубинные причины, которые привели к повреждению программ в программном обеспечении той или иной структуры. После ликвидации причин восстанавливают коды искаженных программ.
Почему бы не воспользоваться алгоритмом, который предлагает Л.Пучко в книге  «Радиэстезическое познание человека» стр.155. в теме «Работа с искаженными программами».
Я пользуюсь этим алгоритмом во многих случаях, а в случае с хроническими заболеваниями, обязательно.

Л.Пучко «Радиэстзическое познание человека»
«Обычный компьютер – это машина, которую оператор, с помощью специальных команд, может перевести в любое, доступное ей (машине) состояние. Все виды поведения машин находятся под контролем оператора. Виды поведения машины – это программы. Программа,  совместно с машиной, образует систему. Каждый компьютер имеет две составляющие. Это аппаратное и программное обеспечение. Программное обеспечение состоит из программ. Программа - это информация, которая записана в процессоре или на магнитном диске, встроенном в компьютер.
Применительно к человеческому биокомпьютеру (мозгу) местоположение аппаратного обеспечения находится внутри черепа. Программы (программное обеспечение), которые существуют в голове человека, «записаны» на структурах головного мозга. Программы – это информация, которая может существовать не только в мозге, но и вне его (книги, фильмы, разговоры и т.д.).
Каждый набор программа состоит из 4х частей 
•   генетические императивы (жестко заданные программы – инстинкты)
•   импринты (не слишком жесткие, но закрепленные программы, которые организм принимает только в определенные моменты своего развития).
•   кондиционирование (программы, которые накладываются на импринты и могут быть изменены)
•   обучение (свободные программы)
Поиск поврежденных программ в биокомпьютерном управлении производится на  9-ти уровнях управления (внутриядерном уровне, внутриклеточном уровне, клеточном уровне, уровне структуры ткани, уровне органа, на тонкоматериальном уровне, на уровне организма в целом).
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #179 : 05 Мая 2014, 19:34:21 »

Привет форумчанам с берегов р. Зилим (Южный Урал). Вернулась со сплава на катамаранах. Вешние воды, скалы и бурная полноводная река, поляны цветущих подснежников, медуницы и примулы, дивная красота и чистейший воздух...
Светлана Туапсе, спасибо за данные разъяснения.
Но я, как всегда, работаю немного по-своему. Кроме поврежденных, искаженных программ существуют еще и вредоносные вирусные программы, которые как раз подлежат ликвидации.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru