Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 20:41:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 550165 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #210 : 19 Июня 2014, 17:15:36 »

Галин, я и согласна, и не согласна с вами.
Безусловно, только-только начинающим необходимо первоначально освоить базовые принципы и методику, поразбираться с собой, со своими ГП, понять, где они находятся и какие задачи предстоит решить. А вот поработав некоторое время, имеет смысл перестать терять время и силы, разбираясь с каждым ГП в отдельности (да еще и с местами их локализации!) и перейти на предложенный мною метод.
Конечно же, уровень душевно-духовного развития оператора имеет значение, т.к. этим определяется т.н. личная сила. Только я не согласна с тем, что "каждый доходит до того уровня, который заработал в прошлых воплощениях, и до которого дойдет в этом воплощении". Я считаю, что верхняя планка никому не задана и нужно ставить перед собой максимальные задачи.
Я бы хотела, чтобы вы все не только следили за моей работой (даже в хорошем смысле!), а попробовали работать по-новому и радовались полученным результатам.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #211 : 19 Июня 2014, 17:25:06 »

А успехи у подавляющего числа операторов скромные. Парадокс! Десять лет пытаюсь понять почему так происходит на практике. И готов поделиться своими мыслями на этот счет. Однако прошу принять во внимание, что это будет чисто мое субъективное мнение. Возможно даже ошибочное. Но юлить в этом вопросе не буду. Благодарю Вас за смелую постановку этой проблемы и желание принять посильное участие в совершенствовании методики ЛГП. Если Вы, конечно, не будите категорически возражать.

Вот и я, думая о весьма скромных успехах подавляющего числа операторов, пришла к определенным выводам, коими честно (не юля) поделилась.
Возражать не буду, это же форум! Только, если материал велик по объему, может быть имеет смысл начать новую тему, разместив здесь ссылку?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #212 : 19 Июня 2014, 20:20:34 »

Я бы хотела, чтобы вы все не только следили за моей работой (даже в хорошем смысле!), а попробовали работать по-новому и радовались полученным результатам.

Я выссказала свое мнение.... smile.gif
 А работаю я по-разному(в зависимости от ситуации), в том числе и по своему методу, который наработала на сегодняшний день, и ,конечно же, радуюсь полученным результатам от всей души. И не устаю благодарить Людмилу Григорьевну. 
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #213 : 26 Июня 2014, 16:40:13 »

Вот и подтверждение тому, о чем я говорила
Анализируя свою работу, я обнаружила, что видимые результаты чаще всего я получала как раз тогда, когда не заморачиваясь определением ГП просто озвучивала желаемую цель и работала на нее. Что происходило в этом случае? Внимание сфокусировано на цели, Энергия направлена на достижение цели, и, следовательно, она все ближе. Наши мысли и чувства позитивны, в голове желанный образ, светлые мечты - в результате "Вселенная отразит это с лихвой, еще больше Энергии придет в нашу жизнь!" Именно это нам и нужно!
Я абсолютно убеждена и утверждаю, что работать методом "определения и ликвидации глубинных причин" неэффективно и бесперспективно. Я утверждаю, что необходимо начинать работать по-новому, методом "постановки задачи, концентрации на желаемой цели". Возьму на себя смелость назвать этот метод Новой Многомерной Медициной.

Из книги Дианы Боренштейн "За пределами матрицы.Практики квантовых трансформаций" (спасибо коллегам за ссылку):
"Так, например, информационные поля (понятия) создаются и поддерживаются нашим вниманием и энергией, которую мы вкладываем в этот процесс. Поэтому, если мы своим вниманием поддерживаем идею болезни (не важно, боимся ли мы ее, боремся ли с ней, проводятся ли исследования, операции, обсуждения с друзьями и коллегами, прослушивание передач и так далее), информационное поле болезни, или «проблемы», как называет это Ричард Бартлетт, будет продолжать расти и развиваться. Наше тело – клетки и нервная система – будут считывать сигналы этого поля, основанного на страхе, и продолжать вести себя соответствующим образом, согласно программе защиты, а не роста и развития. Решением может стать перенос внимания на что-то другое, или, как говорится в книге «Матрица Энергетики», уйти от набора проблем к набору решений."
Таким образом, Ричард Бартлетт и Диана Бронштейн раньше меня пришли к тем же выводам. Отлично сказано - "уйти от набора проблем к набору решений"!
Еще раз заявляю: я абсолютно убеждена и утверждаю, что Многомерная Медицина станет значительно эффективнее в случае смены парадигмы и перехода "от набора проблем к набору решений".
Присоединяюсь к Пересвету и прошу считать  данный пост моим официальным заявлением с предложением начать работу по развитию и совершенствованию методики уважаемой Л.Г.Пучко "Многомерная Медицина".
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #214 : 26 Июня 2014, 17:23:51 »

Айшат, я за это замечательное предложение-развитие ММ. Можно на каком-нибудь простом примере?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #215 : 26 Июня 2014, 17:50:52 »

Примере чего? Если того, как "уйти от набора проблем к набору решений", то я уже писала
Моя личная универсальная формула - "очистить от чуждого, наполнить Живой, ладить (наладить)..."
Очистить от чуждого - я не конкретизирую, не озвучиваю, не акцентирую на этом внимание, просто от всего, что чуждо мне, моей Душе, моему Телу.
Наполнить Живой - вы уже знаете, что для меня Жива - это Энергия.
Ладить, наладить - мне просто очень нравится это слово. Оно очень объемно, многогранно, в общем смысле означает "восстановить Божественную Гармонию", а именно это и является моей задачей.
Я считаю, что формулирование принципиальной установки - это очень творческий процесс, вариантов великое множество. Каждый, в хорошем смысле, должен изобретать свои формулы, то, что будет работать конкретно для него.
Но у меня есть хороший совет: я дополняю задачу характеристиками, которые вызывают радость, воодушевление, помогают представить желаемый образ. Ну, например, мы недавно говорили о волосах - восстановить густые, шелковистые (или даже просто роскошные) волосы. Т.е. находить такие эпитеты (эпи́тет - определение при слове, влияющее на его выразительность), которые будут вдохновлять вас на достижение цели.

с вариациями, их может быть сколько угодно. Но это работает для меня, у Вас может быть что-то другое...
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #216 : 26 Июня 2014, 19:23:26 »

Айшат, формула понятна, уточните, пожалуйста, определяется ли причина нездоровья, боли.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #217 : 26 Июня 2014, 19:52:59 »

Определяется, если вы хотите с этим разобраться, если это важно для вас. Я писала
Определение ГП остается для понимания, самопознания, самосовершенствования. Но вот исправить это лучше, следуя заповеди Иисуса "Не борись со злом, делай добро"

т.е. по той формуле, что я предлагаю (или чему-то подобному).
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #218 : 26 Июня 2014, 20:04:46 »

Теперь понятно, благодарю, Айшат.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #219 : 26 Июня 2014, 22:20:26 »

И снова синхрон! Если помните, я писала о том, что против излишнего конкретизирования в ПУ.
Объясню, чем обусловлена моя "нелюбовь" к медицинским подробностям.
Я исхожу из того, что человек многомерен, о чем мы все знаем. Поэтому вовсе не факт, что медицина определила и обозначила все составляющие внутреннего устройства организма, все тончайшие неведомые нам связи. Тогда какой смысл все это выискивать, затрачивая огромное количество времени и сил, и перечислять эти термины в ПУ?
Я считаю, что необходимо и достаточно четко обозначить цель, желаемый результат. Как, какими методами он будет достигнут, мы все равно плохо себе представляем, это производится теми Силами, что значительно выше нас.
Исходя из вышеизложенного я нахожу возможным работать без определения конкретных ГП, тем более без употребления медицинских терминов и углубления для этого в Медицинские Атласы.
Поверьте, это необязательно! Экономьте время, вы больше успеете сделать!

Читаем у Боренштейн: "Проблема в том, что чем больше мы стараемся определить, в каком направлении должны идти трансформации и какой результат ожидаем, тем больше мы ограничиваем себя и Вселенную...
Допустим, вам нужно средство передвижения. И вам предлагают красный Порше в подарок, а вы упираетесь: «Как же так? Я же себе черную Хонду заказывал?! Да ведь вся моя семья всегда ездит на черной Хонде. У нас в городе не принято иметь другую машину. Я хотел именно так, а не по- другому!», и возможность проходит мимо. А может, вам вообще велосипед дадут или скажут «ходи пешком», ибо это полезнее для здоровья!
Поэтому я не люблю ограничивающие формулировки. Говоря языком физики, задавая «точную» формулировку, мы теряем квантовость, переходим из супрепозиционного состояния в определенное локальное, формируемое нашими ожиданиями. Когда я работаю со своими ситуациями или с людьми, то просто одним- двумя словами определяю задачи сеанса на данный момент (работа, отношения, здоровье), и все. На мой взгляд, достаточно одного – Намерения Трансформации Ситуации, ее изменения, сдвига.
Подобное намерение просто задает направление. Все остальное уже происходит само по себе, пока я с этим играюсь.
Фрэнк Кинслоу поначалу предлагал определять Намерение точным, позитивным и в настоящем времени. Но уже во второй книге он отказался от этого и тоже заменил прежние рекомендации на простое «намерение изменений»...
Когда вы садитесь в такси и просите отвезти вас в какое-то место, не станете же вы каждые две минуты давать водителю указания, что и как делать. А то рискуете в какой-то момент оказаться высаженным на безлюдной дороге. Таксист просто выставит вас из машины и развернется за другим пассажиром. Вы же не видите всей картины и не знаете, каким способом ваше желание может быть удовлетворено в полной мере. Вам может показаться, что водитель везет вас окольными путями, и вы подумаете, разозлившись, что он это делает специально, чтобы сорваться с вас куш побольше. А на самом деле он знает, что на участке другой, более короткой, известной вам дороги сейчас ведутся ремонтные работы, и  потому выбрал поехать в объезд. Вы сделали главное: задали направление и сели в машину. Все! В остальном доверьтесь Вселенной."

Абсолютно согласна, именно так я и работаю.

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #220 : 29 Июня 2014, 11:55:17 »

Из Интернета. Созвучно.

7 Заблуждений Человечества
1) Мир делится на Добро и Зло.
Мир на самом деле нейтрален, он лишь послушно реализует наши фантазии и мысли.
2) Жизнь начинается во время Рождения, а заканчивается во время Смерти.
Жизнь всегда была...есть...и будет. Просто для яркого развития, мы добровольно перед приходом на Землю блокируем часть памяти.
3) Женщины рожают детей в муках.
Изначально женские роды сопровождались, как минимум приятными ощущениями, как максимум...оргазмом.
Во время расцвета религиозных эгрегоров, секс превратили в грех, роды в наказание, а детей в обузу и ответственность.
4) Существуют неизлечимые Болезни.
Если вы смогли создать эту болезнь в своей Жизни, значит вы сможете так же создать Здоровье для себя.
5) Самое эффективное отстаивание своих интересов...это Борьба.
В действительности, пока мы боремся, думаем о борьбе, живем борьбой....поводов для борьбы будет становиться всё больше и больше. А наши интересы по прежнему будут под угрозой. Ибо эту угрозу мы создаем сами, своими мыслями. О чём думаем, то и получаем.
6) На Земле существует ограниченное количество благ, которые достанутся не всем.
На самом деле, Мир легко создаст всё для тех, кто не сомневается в своих желаниях, кто не ограничивает себя мыслью...."на всех не хватит".
7) Чтобы что-то получить, нужно много работать, или у кого-то просить и унижаться, или отнять у другого человека.
Вы можете получить всё, что пожелаете. При этом абсолютно не нужно "рассказывать и указывать" Вселенной, как исполнять ваше Желание. У Вселенной с креативными идеями всё замечательно. Просто не мешайте ей.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #221 : 29 Июня 2014, 12:31:11 »

А вообще хочется сказать: "Спасибо Людмиле Григорьевне за все...но...нам, пожалуй, нужно двигаться дальше."
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #222 : 29 Июня 2014, 12:39:36 »

Вы можете получить всё, что пожелаете. При этом абсолютно не нужно "рассказывать и указывать" Вселенной, как исполнять ваше Желание. У Вселенной с креативными идеями всё замечательно. Просто не мешайте ей.

Добрый день, Айшат!
Я согласен с Вами. Возможности человека безграничны в потенциале. На практике наши возможности, например, в целительстве крайне ограничены. В чем проблемы? Как минимум у целителя их две:
1. крайне низкое эволюционное развитие Духа, Души и Сознания. Это главная проблема.
2. несовершенные методики исцеления. (Второстепенная проблема).
Есть еще порядка 100 более мелких ГП. На них я не буду останавливаться.
Я как-то задал вопрос своему БЯ :
- Сколько времени мне потребуется для полного исцеления всех моих тел?
Ответ: 18 млрд. лет. (!!!) То есть к тому времени ни меня , ни Вселенной уже существовать не будет.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #223 : 02 Июля 2014, 13:53:40 »

Сколько времени мне потребуется для полного исцеления всех моих тел?
Ответ: 18 млрд. лет

Я где-то читал (возможно у В.И.Павлова), что вопросы надо ставить точнее, а иначе ВЯ\БЯ ответит в рамках своих знаний (доступа).
Например вопрос "Сколько времени мне потребуется для полного исцеления всех моих тел?"
(предположительно) ваше ВЯ\БЯ могло понять как "Сколько времени мне потребуется для вхождения в состав Абсолюта или Бога нашей Вселенной?"
т.к. именно его видит как цель абсолютного здоровья и духовного развития.
Поэтому я задаю подобные вопросы более "приземленно" - ориентируясь на цели, которые понимаю и вижу сам (сознанием).
***
Кстати еще есть информация, что время нашего ФТ (в 3х мерном мире) движется медленнее, чем других измерениях.
Поэтому вопрос времени надо ориентировать строго на наш мир (так ответ будет понятнее сознанию).
Спасибо
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #224 : 20 Июля 2014, 09:10:30 »

В этом море тьмы каждый огонек возвещал о чуде человеческого духа. При свете вон той лампы кто-то читает, или погружен в раздумье, или поверяет другу самое сокровенное. А здесь, быть может, кто-то пытается охватить просторы Вселенной… А там любят. Разбросаны в полях одинокие огоньки, и каждому нужна пища... Горят живые звезды, а сколько еще там закрытых окон, сколько погасших звезд, сколько уснувших людей… Подать бы друг другу весть. Позвать бы вас, огоньки, разбросанные в полях, – быть может, иные и отзовутся.
Антуан де Сент Экзюпери «Планета Людей»
Надо перебросить мостки во тьме. Антуан де Сент Экзюпери «Планета Людей»

Посмотрите, какой чудесный сайт я нашла: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.planeta-l.ru/

"«Планета Людей» - это собрание произведений из разных областей культуры и искусства. Красота, Доброта, Мудрость - вот основные критерии, по которым пополняется наше собрание, призванное послужить созиданию личности человека в Любви и Добре вне зависимости от его возраста и интересов".
Вышла я на этот сайт, когда искала музыку в исполнении прекрасного пианиста и композитора Джованни Марради. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.planeta-l.ru/marradi_g
Вот еще его дивная музыка Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/4695551/post293859477/
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru