Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:15:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549808 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #225 : 20 Июля 2014, 11:47:59 »

Посмотрите, какой чудесный сайт я нашла: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.planeta-l.ru/

"«Планета Людей» - это собрание произведений из разных областей культуры и искусства. Красота, Доброта, Мудрость - вот основные критерии, по которым пополняется наше собрание, призванное послужить созиданию личности человека в Любви и Добре вне зависимости от его возраста и интересов".Вышла я на этот сайт, когда искала музыку в исполнении прекрасного пианиста и композитора Джованни Марради.


Спасибо, Айшат! Цветок И сайт, действительно, замечательный и музыка прекрасная. smile.gif
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #226 : 21 Июля 2014, 07:50:17 »

Внесла свой вклад в пополнение коллекции сайта "Планета людей" - новое имя Дмитрий Васюков и его замечательный фильм "Счастливые люди", теперь уже серия фильмов. Очень рекомендую к просмотру, надеюсь, не останетесь равнодушны.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Дмитрий Васюков - Счастливые люди | Енисей | Весна (серия 1)

К сожалению, такие фильмы не показывают на ТВ. Там совсем другое кино и другая музыка, потому уже несколько лет как выключен телевизор в моем доме. А вот посмотришь такой фильм, как "Счастливые люди" и как родниковой водой умоешься.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #227 : 10 Августа 2014, 20:41:28 »

Стоит посмотреть. Медицинская тема с 1.20
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?v=BstiIRUVPps#t=5125
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #228 : 13 Августа 2014, 11:13:24 »

Я недавно писала о том, что у одной из моих пациенток проснулся дар ясновидения. Она выразила желание помогать мне и одновременно учиться тому, что знаю я. Мы начали сотрудничать.
В процессе совместной работы выявились поразительные факты, которые мы не видим на тонком плане, и родились следующие полезные советы:
1. На человека крайне негативно влияет постельной белье с графическим рисунком, с ломаными линиями. Лучше совсем убрать его из употребления. Самый лучший рисунок для постельного белья - мелкие цветы, букетики неярких, пастельных тонов.
2. Клавиша с русской Б и знаком < на клавиатуое компьютера запрограммирована на "съём" энергии, причем действует это только на клавиатуре черного цвета, а именно такие распространены сейчас. Необходимо установить "пробку" или перепрограммировать эту клавишу.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #229 : 13 Августа 2014, 16:11:29 »

2. Клавиша с русской Б и знаком < на клавиатуое компьютера запрограммирована на "съём" энергии, причем действует это только на клавиатуре черного цвета, а именно такие распространены сейчас.

На моей клавиатуре это две разные клавиши (с буквой Б и знаками > <) и воздействие клавиатуры на окружающих абсолютно нейтрально. Всё же, как мне кажется, всё очень индивидуально.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #230 : 13 Августа 2014, 18:09:25 »

Ничего против не имею, перепроверяйте. Речь идет не об окружающих, а о том, кто работает с клавиатурой и что происходит при нажатии на эту клавишу.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #231 : 14 Августа 2014, 06:56:21 »

Проверила все клавиши, и только одна-с буквой Б- показывает "съём". Надо соображать.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #232 : 14 Августа 2014, 06:59:26 »

2. Клавиша с русской Б и знаком < на клавиатуое компьютера запрограммирована на "съём" энергии, причем действует это только на клавиатуре черного цвета, а именно такие распространены сейчас. Необходимо установить "пробку" или перепрограммировать эту клавишу.


Интересно, насколько критичен этот съем энергии, если он существует конечно. Может, и заморачиваться не стоит.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #233 : 14 Августа 2014, 09:08:42 »

Что я могу ответить? Каждый выбирает для себя...

Есть замечательное стихотворение Юрия Левитанского про выбор человека и последствия данного выбора. Идея проста - всё в своей жизни мы выбираем сами, и нести ответственность тоже нам.

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Сергей Никитин "Каждый выбирает для себя"

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #234 : 14 Августа 2014, 10:06:33 »

Интересно, насколько критичен этот съем энергии, если он существует конечно. Может, и заморачиваться не стоит.

 Нина, проверьте маятником: сколько было энергии до нажатия клавиши и после. Это можно сделать с помощью диаграммы 0-100%. Если есть желание и время, можете проверить все клавиши, а не только указанные. Ни у меня, ни у моих близких, нажатие указанных клавиш не вызывает оттока энергии или он настолько мал, что я этого просто не могу отследить. Думаю, что это не тот вопрос, на котором стоит так акцентировать внимание и таким образом как раз и "наладить" отток даже там, где его нет - мысль работает и пошла энергия не туда, куда надо. И есть очень много негармоничных вещей в пространстве, которые так или иначе вызывают отток энергии и, думаю, что гораздо больший, чем клавиша на клавиатуре: грязное бельё, старые вещи, мусор и хлам, некоторые книги, предметы интерьера, сломаные вещи, лекарства и т.д. , не говоря уже об архитектуре помещения согласно фэн-шуй.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #235 : 14 Августа 2014, 13:07:01 »

Маятник для меня не панацея, но я часто к нему возвращаюсь.  на компьютере у меня есть карта нейтрализации СС Сандж., с намерением снимать или давать - или + в зависимости от состояния по умолчанию.

я решила узнать путём М клавиша Б  со знаком увеличения потому благоприятна, что с Б Божественное начинается, но для начала на этой клавише я решила у Него спросить как он на "да" и как на "нет" откликается и получила ответ: Он показал одинаково ДА и Нет. Потом я по некоторым клавишам прошлась, а тут другая картина началась: маятник просто против и по часовой стрелке начал вращаться, и я решилаа, что каждый выбирает для себя, и это право Господь каждому дал в подарок, любя,  и каждый плоды выбирает, жизнь одну какого качества или многие выбирает. Тело умирает, но Душа до поры до времени остаётся,
пока растворение в Едином реализуется, а не просто осознаётся.

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #236 : 14 Августа 2014, 18:02:38 »

Думаю, что это не тот вопрос, на котором стоит так акцентировать внимание и таким образом как раз и "наладить" отток даже там, где его нет - мысль работает и пошла энергия не туда, куда надо. 


Благодарю, Nataly. Вот это я и хотела сказать.
Записан
Lidia M
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #237 : 15 Августа 2014, 01:39:22 »

Здравствуйте , уважаемые форумчане ! Хочу поблагодарить Айшат
за нужные , важные и работающие материалы этой темы ! Продолжайте,
пожалуйста, выкладывать ваши наработки , они нужны .
Благодарю всех , кто делится своим опытом работы  .
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #238 : 15 Августа 2014, 10:14:24 »

Пожалуйста, тему и дискуссию не закрывайте .
Джива этой темы беспредельна пока разум не придёт к Высшему сознанию.
Это недоступно мирскому знанию, но к этой Истине стремиться надо
и у каждого свой путь без заключения и прав на свободу слова исключения.
Только Господь знает всё, а наше всё будет отличаться.
у кого всё ММ или фен-шуй, у другого ССС, а другими методами другие могут увлекаться.
В этом многообразии будет наша красота и красота жизни и методов заключаться.
Мы здесь для общения и может быть и для множества инако мыслящих привлечения.
Именно полноту и глубину содержит каждая Душа
и эта тема помогает мне разобраться в своей, Дорогая Айшат.
Разве в этой теме нельзя продолжать дискуссию по душам? Лямур C цветами
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #239 : 25 Августа 2014, 13:26:51 »

Благодарю Pavel.Y за ссылку на книгу, которая, на мой взгляд, может стать хорошим дополнением к ММ. Обратите внимание – Роберт Брюс «Практика психической защиты. Понимание и преодоление невидимых влияний» (Изд. София, 2013).
Эту книгу Брюс задумал как «самое полное и жизненно необходимое практическое пособие» по защите от негативных сил (негов), не являющихся частью нашего собственного сознания, но ощутимо реальных. Их называют по-разному — злыми духами, бесами, астральной нечистью, полтергейстами, привидениями, — но сущность у них одна и та же: негативное влияние на жизнь человека, его психическое и даже физическое здоровье.
На основании почти тридцатилетнего опыта даются практические советы, рекомендации и простые в использовании методики, помогающие преодолеть это влияние и надежно защитить себя. Особое внимание уделяется детям. Брюс помогает родителям выявить причины «странного» поведения у детей и заболеваний, обусловленных влиянием на их психику невидимых зловредных сил.
Для тех, кому недосуг прочесть книгу, хочу вкратце остановиться на основных моментах, которые могут быть пригодны для быстрого применения, а также позволят понять, нужна ли вам эта книга, ну и некоторые мои ремарки.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru