Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:11:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549725 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Isabell
Гость
« Ответ #270 : 17 Сентября 2014, 17:49:43 »

Речь не об аффирмациях, а о Многомерной Медицине.  smile.gif
Ответ, если коротко, такой: в том, что я осмеливаюсь оспаривать базовый принцип ММ - определение и ликвидацию ГП. Точнее, так - определение ГП остается для понимания, почему мы пришли к такому положению дел, для проработки, для инициации внутренних изменений, а вот ПУ для ВР или МФ следует строить по-другому - с точной формулировкой желаемого результата вместо перечисления ГП с указанием места их локализации и прочих подробностей.

Ну, не знаю, не знаю.
Для меня, например, нет никаких принципиальных отличий аффирмаций,  настроев (Сытина),   "ПУ для МФ" (с формулировкой желаемого), или той же "Формулы обращения" друг от друга.
И там, и сям задается определенная программа на результат. Остальное - "технические детали". Которые могут влиять на эффективность, результативность и пр. и т.д.
Да и тот же восстанавливающий ВР   по сути своей -  ВР с "формулировкой желаемого результата".


В этом смысле бОльшая часть успеха  зависит от потенциала РЭО: сможет ли он такой вот  задаваемой программой на результат "проломить" = закрыть имеющуюся патологию. То есть сразу, как вы предлагаете - без ликвидации ГП. То есть способен ли РЭО одномоментно задать такую программу=серию программ:

"на итог как на цель и на устранение препятствий сразу"
это и есть задача: цель + методы + силы + время (т.е. решение задачи)

обладает ли он достаточным потенциалом, или нет.
Ученики Левашова, например, описывали такой пример излечения от головокружения: была задана голограмма идеально здорового шейного отдела позвоночника и прилегающих к нему тканей и помещена в соответствующую зону.
Это тоже - пример программы на желаемый результат.
Но ведь как бывает  - задали программу - и пшик.  После чего, как уже много раз говОрено было: надо определить причины, снижающие  ее "эффективность" 
Круг замкнулся (опять  вернулись к ГП)
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #271 : 17 Сентября 2014, 23:41:02 »

Хоопонопоно по-украински.
Алексей Куцел написал, как называет это сам автор, «Песню очищения и примирения». Ее необходимо читать про себя или вслух 3 раза в день по 3 раза подряд. Так нужно «работать» 10 дней подряд.
Уже во время прочтения ощущаешь облегчение, а за 10 дней данная песня существенно меняет твое отношение к родным, близким и просто окружающим людям. Согласитесь, спокойные и добрые отношение с людьми дорогого стоят.
Немного корявый перевод через Google-переводчик, но мне "Песня" понравилась.

Грешник я большой. Много грехов у меня. Грешил, потому что не знал законов. Не знал законов существования в этом мире. Прошу Тебя, Боже. Очисти меня Ты. Прости меня. За нарушение законов Твоих прости меня. Много раз нарушал я Законы Твои. Прости. Благодарность моя большая. Всему, что Ты создал, благодарность моя. Все учит меня. Спасибо за науку. Простите меня Все. Все, что меня окружает, простите меня. Простите меня за все, спасибо за науку. Прости меня, Боже, за ненасытность мою. За желания мои ненасытные. За помыслы мои ненасытные. Потому что всего мне мало. В помыслах мало. Прости меня. Простите меня все люди на Земле. И я вас всех прощаю. Простите, не держите зла. И я всех прощаю. Забыл давно все зло, что вы мне сделали. Простите, папа, простите, мама, и я вас прощаю. Забудем, что было. Все плохое оставим в прошлом. Обнимемся, потому что мы одна семья. Братья и сестры, люблю я вас всех. И родные, и те, что дальше. Всех я прощаю, и сам прощения прошу у вас за мысли и дела злые, и ваши, и свои. Еще родные у меня. Дедушки и бабушки. Люблю и простите за все, что думал и делал недостойное по отношению к вам. И вас я прощаю. Если получил я от вас прежде. Для развития моего. Забудем мы все обиды. Прошу прощения у моей половины. Что есть, что было, возможно, что и будет. Забудем все плохое. Взаимно забудем. Люблю тебя я, ты моя жизнь. В радости или горе. Мы люди. Ближайшие в мире люди. Простим взаимные все обиды. Прошу прощения я. У детей своих. Что есть, что были или будут у меня. На коленях умоляю. Примирение прошу. Не знал, что творил я. Обнимемся и станем еще роднее. Родители моей половины. Благодарность вам большая. Прощения прошу и я вас прощаю. За все лихое, что успели мы мысленно наговорить. За все дела прощения прошу. На коленях умоляю. И сам я вас от сердца прощаю. Невестки и зятья, дяди и тети, все люди на Земле, с кем когда-либо я общался. В делах или помыслах общался. На колени становлюсь. Прощения прошу. За зло все, что вам я сотворил. Всех вас я прощаю. Простив, благословляю. Желаю счастья и добра. Жизни легкой, без горя и печали. Всем людям на Земле, кого я знаю, не знаю. Жизнь моя. Прости меня. Прости отношение мое. Тебе прощаю. Наука ты для меня. И благодарен тебе. Все, с кем сталкивался я в жизни, все для меня друзья. С благодарностью все прощаю. Прощения прошу у всего, что я знаю. Еще больше, что не знаю. Прости меня, Боже. Прости, на коленях умоляю. Все создал для меня Ты. Его не воспринимаю. Для пользы моей все в мире создано. Бери и пользуйся. Я благодарю Тебя. За школу и обучения. За наслаждение и несчастья. Все для моего обучения. Все всем и всему прощаю я. С любовью, с радостью в мире я живу. С собой в мире. Со всем в своей жизни я примирился. И счастье есть у меня взамен. Весь мир для меня друзья. И рад я за всех. За их счастье. Спасибо Тебе, Боже. Спасибо за науку. За то, что вообще есть в этом мире. Спасибо Тебе.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #272 : 18 Сентября 2014, 09:03:29 »

Мне тоже понравилась песня-прощение. Думаю, что даже у очень злого человека она оставит хороший след в душе, и он об этом будет помнить. Наверное, есть люди, которые и не знают, что можно жить, прощая, а не копя зло и обиды. Песня заставляет задуматься об
отношении к людям и к жизни. Спасибо, Айшат!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #273 : 19 Сентября 2014, 08:53:20 »

Учусь постоянно удерживать себя в позитиве, всегда "оставаться в своем хорошем".
Моя любимая песня, которая в этом помогает:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Проснись и пой ! Исполнитель песни Лариса Мондрус
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #274 : 19 Сентября 2014, 09:37:02 »

Учусь постоянно удерживать себя в позитиве, всегда "оставаться в своем хорошем".
Моя любимая песня, которая в этом помогает:


Очень красиво ! Спасибо !!
Хочу тоже поделится - вот мой любимый набор мантр  (не все конечно, но большая часть очень нравится)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ololo.fm/search/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D1%8B


Почему-то клонит меня сейчас в восточные \ индийские темы в музыке
- прям по всему организму приятно "пробивает" энергия этих песен и мелодий.
Может что-то из прошлых воплощений "тянет туда" либо программа жизни в текущем имеет такой вектор.
Слова конечно не понятны, но при этом идет явный позитив на уровне природных вибраций -
организм (сознание, мыслительный контур) как бы очищается, сбрасывает всё вредное.
Можно слушать и внимательно - максимально погружаясь в мелодию, растворяясь в ней, создавая приятные картины в воображении
 и фоном - работая по другим делам.
Вот рекомендую:
100 - Слоговая Мантра Ваджрасатвы
Мантра Ганеше Для Привлечения Денег  (про деньги это шутка !)
Moola Mantra (Hari Om Tat Sat)
Мантра Исполнения Желаний
Snatam Kaur, Prabhu Nam Singh
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #275 : 19 Сентября 2014, 12:45:57 »

Rovan Anjey, благодарю, ссылка понравилась. У меня тоже был период, когда я прямо-таки растворялась, слушая мантры. Время от времени такое находит.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #276 : 19 Сентября 2014, 13:45:10 »

О вреде медитации. Левашов.
На лечебный сеанс ко мне приехала сестра жены Джорджа — Женес (Jenes) и, как обычно,  он переводил мне с английского. Эта женщина была просто «помешана» на медитациях и т.п. При этом она была полностью истощена, о чём красноречиво говорил даже цвет её лица — пепельно-серый. Когда я начал с ней работать и выяснил, что она практикует медитацию, я немедленно рекомендовал ей прекратить медитации, иначе она может довести себя «до ручки»!
На такой мой совет она удивлённо на меня посмотрела, и в её взгляде было сказано всё: «Кто ты такой, чтобы я слушала тебя, когда все Великие учителя говорят и рекомендуют противоположное»! Конечно, она не сказала это вслух, а только подумала, но для меня это было одно и тоже. Она была достаточно воспитанным человеком, чтобы не сказать этого вслух, но свои мысли она закрыть не могла, да и удивлённый взгляд выдавал её полностью. Поэтому я, видя такую реакцию на свои слова, сказал ей следующее: «Я думаю, Вы мне не верите, несмотря на мои объяснения, что вполне понятно. Но верите ли Вы мужу своей сестры!?» Женес ответила утвердительно, и тогда я предложил Джорджу описать всё, что он увидит, когда она будет медитировать.
Такое предложение устроило всех и вот сестра Марши начала свою медитацию, комментируя свои ощущения.
Даже внешне было видно, что она вошла в транс, и при этом её лицо выражало высшую степень блаженства, на которую она была только способна. Когда медитация шла «полным ходом» эта женщина сообщила всем присутствующим, что испытывает необычайно мощный поток энергии пронизывающий её в области левого плеча и левой груди. Степень её «блаженства» после этого возросла ещё больше и трудно было даже понять, где она находится в этот момент, но явно не там, где ей следовало было быть. Казалось бы, что может быть весомей этого доказательства для человека, чем подобный «собственный опыт»!?
Как можно убедить человека с хорошей чувствительностью в обратном!? Будет ли такой человек слушать, при наличии «такого» личного опыта!? Вряд ли, но необходимо было действовать, несмотря на это, если есть желание помочь человеку. Поэтому, в момент апогея эйфории, я попросил Джорджа описать то, что он видит в этот момент. И, к великому удивлению медитирующей, Джордж описал следующее: «Я вижу, как за спиной Женес находится какое-то существо, похожее на динозавра, передняя часть лица которого вытянулась в своеобразный «хобот», который присосался к левому плечу, и я вижу, как жизненная сила по этому «хоботу» перетекает к этому существу».  И самое интересное в этом было то, что … эта жизненная сила перетекала от этой женщины к астральному существу (сущности вымершего животного), а не на оборот!
Но при этом, самом, что ни на есть, классическом действии энергетического вампиризма, эта женщина «витала в облаках» от «блаженства»! Не правда ли, странная ситуация: человек получает «несказанное» УДовольствие, а сам теряет свою жизненную силу?!
Всё выглядит странно только на первый взгляд, а если немного поразмышлять, всё становится на свои места. Часть ворованной жизненной силы астральное существо направляет обратно человеку, максимально возбуждая центр УДовольствия человека. Этот простейший трюк позволяет астральному паразиту забирать максимум жизненной силы у человека и вот, по каким причинам:
1. Человек, испытывая сильные эмоции, близкие к оргазму, открывается максимально, и это позволяет откачать за один раз максимальное количество жизненной силы.
2. Помня о сильных эмоциях во время медитации, человек вновь и вновь стремится их испытать, тем самым, питая астральных паразитов много раз и, к тому же, добровольно.
Такая зависимость сродни наркотической и с не меньшими последствиями для человека. И там, и там иллюзия положительности испытываемых человеком состояний толкает человека вновь и вновь испытать что-то подобное. Может возникнуть вопрос о том, что для создания таких «высоких» и «положительных» эмоций требуются большие затраты энергии. Но это не так! Всё дело в том, что, когда человек испытывает положительные эмоции, его центр удовольствия реагирует на совершаемые человеком действия или  поступки и они являются, в этом случае, только ответной реакцией на происходящее. Астральные же паразиты действуют напрямую на этот пресловутый центр удовольствия, стимулируя его, направив на него часть воруемой жизненной силы. Как говорят — ловкость рук и никакого мошенничества! Вот такие вот «блины» получаются!
Полный текст о медитации во вложенном файле.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #277 : 19 Сентября 2014, 14:09:29 »

Ну, не знаю, не знаю.
Для меня, например, нет никаких принципиальных отличий аффирмаций,  настроев (Сытина),   "ПУ для МФ" (с формулировкой желаемого), или той же "Формулы обращения" друг от друга.
И там, и сям задается определенная программа на результат. Остальное - "технические детали". Которые могут влиять на эффективность, результативность и пр. и т.д.
Да и тот же восстанавливающий ВР   по сути своей -  ВР с "формулировкой желаемого результата".

Ну, не знаю, не знаю.
Для меня разница существенная, прежде всего в том, что я при этом чувствую.
Попробую объяснить. Про Формулу обращения ничего сказать не могу, не использую. Аффирмации, настрои - это как будто "для ума", а МФ с Хоо - "для души". Формула Хоо при этом как двигатель, запускающий процесс очищения и трансформации. Если процесс замедляется и затухает, то я вновь произношу Хоо - и работа, энергетическая работа возобновляется. Благодаря имеющемуся у меня "инструменту" - сверхчувственному восприятию, я отслеживаю, что происходит, как постепенно восстанавливается Божественная Гармония.
Ничего подобного, точнее вообще ничего на уровне энергий не происходит при произнесении или слушании аффирмаций и настроев. Во всяком случае у меня. Думаю, что они действуют на уровне информации, я не чувствую трансформации энергий, потому они для меня как будто "для ума".
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #278 : 19 Сентября 2014, 14:35:58 »

Теперь о ГП.
ГП характеризуются словом "было", вследствие чего стало то, что теперь есть.
Для меня сейчас работа методом ликвидации ГП в некотором роде означает "идти вперед, копаясь в прошлом", "идти вперед, оборотившись назад", т.е. "идти задом наперед". Насколько быстро мы способны двигаться в этом случае?
Но ведь как бывает  - задали программу - и пшик.  После чего, как уже много раз говОрено было: надо определить причины, снижающие  ее "эффективность" 
Круг замкнулся (опять  вернулись к ГП)

Хорошо. Определили причины, поняли для себя что и как, но работать не обязательно именно на ликвидацию причин. Я бы работала на достижение эффективности.
Потенциал РЭО, конечно, имеет значение. Но потенциал гораздо скорее вырастет, если идти к цели "лицом к ней", а не "задом наперед". ИМХО.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #279 : 19 Сентября 2014, 15:59:44 »

Не знаю, в тему ли я напишу. Полтора месяца назад, третьего августа у меня случился разрыв миокарда левого желудочка сердца.
 Может быть неправильно пишу диагностику (всё по диаграммам, как поняла ПС через М)-я не врач. Степень разрыва-70%. Так как проблем с сердцем никогда не было, некоторый шок был. Была  сильная боль в сердце. Определять ГП времени и желания не было-спасаться надо было. Спросила у ПС, что будем делать в первую очередь-снимать спазм миокарда. Спазм и все остальные
 действия- по указке ПС и по формуле Хоопонопоно. На следующий и последующие дни занялась "долечиванием" сердца и состоянием коронарного кровообращения (рис.35)-здесь тоже хватило работы, начиная с аневризмы аорты. Всё без определения ГП, так
получилось. Держу под контролем теперь.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #280 : 19 Сентября 2014, 17:31:19 »

Полтора месяца назад, третьего августа у меня случился разрыв миокарда левого желудочка сердца.
 Может быть неправильно пишу диагностику (всё по диаграммам, как поняла ПС через М)-я не врач. Степень разрыва-70%.


ничего себе  Шокированный
Разрыв миокарда
Клинические проявления многообразны и зависят прежде всего от (1) локализации и (2) размера разрыва. Как правило, больной внезапно или быстро умирает от тампонады сердца и/или электромеханической диссоциации. Состояние редко диагностируется при жизни. Однако иногда такой разрыв протекает подостро. Это может случиться в тех случаях, когда тромб закрывает образовавшееся отверстие и свободная стенка разрывается постепенно, «подпаивается» к перикарду, и таким образом разрыв закрывается. Если состояние распознается, то появляется шанс провести хирургическое лечение такого больного.

В большинстве же случаев разрыв свободной стенки левого желудочка проявляется кардиогенным шоком или тяжелой гипотонией с потерей сознания или без нее. Нередко такому разрыву предшествует резкое усиление болей, тошнота, рвота; на электрокардиограмме нередко возникает новый подъем сегмента ST.

Острый разрыв свободной стенки левого желудочка почти всегда фатален, однако при подостром течении все же имеется возможность для вмешательства, однако то встречается реже. Размеры такого надрыва стенки не столь велики, и он может частично тромбироваться. Поэтому кровь медленно заполняет перикард, и клиническая картина гемотомпонады нарастает постепенно, в течении часов и даже дней. Иногда это может закончиться формированием псевдоаневризмы
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://doctorspb.ru/articles.php?article_id=1267
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #281 : 19 Сентября 2014, 17:40:47 »


Для меня разница существенная, прежде всего в том, что я при этом чувствую.

Да какая разница - чувствуете вы что-то или нет, и что там чувствуете? какое принципиальное значение это ваше "чувствую" может иметь для механизма протекания энерго-информационных процессов?
да никакого. это лишь ваше личное субъективное восприятие. Которое может вас же еще и обманывать.
Левашов прекрасный пример в книге привел, когда описывал процесс медитации - дама медитирующая аж прибалдела от "потоков энергии", так все она прекрасно чувствовала, а на самом деле астральная сущность "возбудила" у неё центры удовольствия для того, чтобы присосаться и подпитаться энергии.
что, если  люди не ощущают радиации - то её и нет что ли?
так что все эти "чувствую-не чувствую" не ориентиры.
Не говоря уж о принципиальном отличии.  Нифига!

я по-моему достаточно четко, внятно все пояснила, о каком принципиальном отличии идет речь - имеется оно или нет
нет никаких принципиальных отличий аффирмаций,  настроев (Сытина),   "ПУ для МФ" (с формулировкой желаемого), или той же "Формулы обращения" друг от друга.
И там, и сям задается определенная программа на результат. Остальное - "технические детали". Которые могут влиять на эффективность, результативность и пр. и т.д.
Да и тот же восстанавливающий ВР   по сути своей -  ВР с "формулировкой желаемого результата".

Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #282 : 19 Сентября 2014, 17:51:34 »

О вреде медитации... Примета

Описание  частного  случая.В христианстве  это  будет  грехом прелести. Шанс  подобного  поворота  возможен  в любой  практике. Практика  подразумевает  повтор, периодичность, а  значит  хороший  простой  способ  поживиться. Наша  работа  с  грехами, негативные  моменты  вспоминания, самобичевания  и проч. при  желании  может  стать  той  же  наживкой.Подобным  образом  говорить о  вреде  медитации   Обеспокоенный как-то   странно.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #283 : 19 Сентября 2014, 17:59:22 »

Подобным  образом  говорить о  вреде  медитации   как-то   странно.

странно ориентироваться лишь на свои ощущения, и игнорировать  великих ученых (Левашов, Анохин и др.)
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #284 : 19 Сентября 2014, 18:14:38 »

Да, Isabel, позже я почитала в инт-те, шанс остаться в живых был невелик. Но в тот момент (сидела у компьютера, читала) я сразу
как то поняла-ни с места, сидеть, скорую не вызывать. Любое движение-это напряжение. Вот и начала с ПС и Хоо. Боль ушла к ночи.
Позже показало образование рубца, с ним так же-ПС и ХОО. Схожу на УЗИ . Мне, конечно, хочется знать задним числом, что было последней каплей. Спасибо за информацию, учту её при анализе происшедшего. И ещё: поняла, что всем и каждому посмотреть
 состояние сердца и системы коронарного кровообращения-это недолго, но очень важно. Повторюсь-у меня никогда не было
проблем с сердцем.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru