Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:49:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549744 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Isabell
Гость
« Ответ #285 : 19 Сентября 2014, 18:47:30 »

Да, Isabel, позже я почитала в инт-те, шанс остаться в живых был невелик.

Марийка, не думаю, что в данном случае вы правильно определили свой диагноз.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #286 : 19 Сентября 2014, 19:32:56 »

странно ориентироваться лишь на свои ощущения, и игнорировать  великих ученых (Левашов, Анохин и др.)

Игнорирование, критика, отрицания  годны  только  если  идти  до  самого  конца. "Не то, и  не то, и  не то..." Есть  еще  равный   способ, и  мне  он  ближе - единство..."И то, и то, и то..."
У  действительно  практикующих  медитацию всерьез  должны  быть ну  очень  чистые  каналы - попробуйте  просидеть  8- 24 часа  в  лотосе, да  еще день  за  днем. Об  одержании  как то  и  речи  нет. Возможно  Левашов  говорит  о чем то, что  принято  называть  медитацией  сейчас. Но  вот  то, что он  просветленных и  просто  людей  без  проблем  медитирующих  не  встречал  охотно  верю. Строит глазки
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #287 : 20 Сентября 2014, 10:54:00 »

Теперь о ГП.
 
Для меня сейчас работа методом ликвидации ГП в некотором роде означает "идти вперед, копаясь в прошлом", "идти вперед, оборотившись назад", т.е. "идти задом наперед". Насколько быстро мы способны двигаться в этом случае?Хорошо. Определили причины, поняли для себя что и как, но работать не обязательно именно на ликвидацию причин. Я бы работала на достижение эффективности.


Это все слова. Сваливание из крайности в крайность. По вашему так получается: или упираться исключительно в ГП, или  же - с ними вообще не работать. Не согласна.  Нифига!
Во всем должна быть своя мера

наличие определенного рода ГП (блокировки) не позволит человеку ни правильно просканировать, ни правильно сформулировать  "задачу на результат".

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #288 : 21 Сентября 2014, 17:12:26 »

Это все слова. Сваливание из крайности в крайность. По вашему так получается: или упираться исключительно в ГП, или  же - с ними вообще не работать. Не согласна.

? ? ?
Определение ГП остается для понимания, самопознания, самосовершенствования. Но вот исправить это лучше, следуя заповеди Иисуса "Не борись со злом, делай добро".

Безусловно, начинающим необходимо первоначально освоить базовые принципы и методику, поразбираться с собой, со своими ГП, понять, где они находятся и какие задачи предстоит решить. А вот поработав некоторое время, имеет смысл перестать терять время и силы, разбираясь с каждым ГП в отдельности (да еще и с местами их локализации!)

Я не игнорировать предлагаю, а перенести акцент с, условно говоря, копания в прошлом на желаемое в будущем, и утверждаю, что так вы значительно быстрее придете к цели.

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #289 : 21 Сентября 2014, 17:16:28 »

наличие определенного рода ГП (блокировки) не позволит человеку ни правильно просканировать, ни правильно сформулировать  "задачу на результат".

 smile.gif
Хорошо. Определили причины, поняли для себя что и как, но работать не обязательно именно на ликвидацию причин. Я бы работала на достижение эффективности.

Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #290 : 21 Сентября 2014, 19:56:26 »

Я не игнорировать предлагаю, а перенести акцент с, условно говоря, копания в прошлом на желаемое в будущем, и утверждаю, что так вы значительно быстрее придете к цели.

Я пробовал так делать, но иногда советуясь с АХ - получал совет, что не стоит строить намерения (желания) о будущем именно так
ибо в данный момент я смотрю в будущее через призму замутненного (эгоистичного) сознания.
Пройдут 2-3 недели, будут устранены десятки ГП, будут осознаны (обузданы) вредные желания и стремления и тогда желаемые
перспективы развития будут иметь совсем другой вектор....
это как протереть окно в автомобиле - чем чище тем лучше и дальше видно дорогу, видны знаки приоритета, светофоры и т.п.
- тем понятнее куда и как лучше двигаться !
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #291 : 21 Сентября 2014, 20:59:12 »

Rovan Anjey, очень точно, совершенно с Вами согласна.
Все дело в том, что я говорю о том же самом - только вместо того, чтобы убирать отдельно каждую пылинку, каждую "грязинку", да еще и определяя в какой части окна она находится, работать "напрямую" на то, чтобы окно стало чистым. Вот и вся разница.
Имеющий уши - да услышит.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #292 : 22 Сентября 2014, 07:30:02 »

Rovan Anjey, очень точно, совершенно с Вами согласна.
Все дело в том, что я говорю о том же самом - только вместо того, чтобы убирать отдельно каждую пылинку, каждую "грязинку", да еще и определяя в какой части окна она находится, работать "напрямую" на то, чтобы окно стало чистым. Вот и вся разница.
Имеющий уши - да услышит.

Согласен.
Надо знать (понимать) вектор развития. А вот различные состояние и события на пути вектора это временные задачки.
Некоторые задачки, а вернее их решения являются корректировкой вектора
т.к. человек не идеален и не может идти строго ровно по Пути, то он идет зигзагом (можно сказать волной)
и важно чтобы эти отклонения не выходили за рамки некоего рекомендуемого коридора...
Я теперь чувствую "всеми фибрами Души" эту стену (рамки коридора).... как будто ушат холодной воды на голову.
Бац ! Стоп ! Не туда !
Делаю шаг назад, смотрю где ошибка, проверяю, устраняю... Ага! Вот он - больной зуб! ...двигаюсь дальше.
***
Да, главная задача - чтобы окно стало чистым, в идеале окна вообще не должно быть
- мы должны ощущать при движении приятный теплый ветер на лице, дышать чистым воздухом, видеть далеко и чисто во все стороны :-)
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #293 : 05 Октября 2014, 11:40:26 »

Большое спасибо, очень наглядно!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?v=zjqlo0qKHIw#t=723

Я уже писала об этом ранее и продолжаю совершенствовать свой метод с учетом информации из ролика.
Сейчас во время работы МФ я произношу  "мгновенно", "уже сделано" и тренируюсь, стараясь вызвать в себе чувство уверенности, что все уже свершилось, все получилось. Не могу сказать, что добилась мгновенных результатов, но, однозначно, работа многократно ускорилась.
Записан
77777
Гость
« Ответ #294 : 06 Октября 2014, 08:07:59 »

... нарушают создавшиеся слои и в этом все дело, а вовсе не в "посеве"

Дореволюционная система обработки Земли г-на Овсиенко, без Паров и Пахоты (даже и соха не нужна), давала урожайность с 1га, которая и поныне только сниться.
Стстема находила массовое применение, т.е. это не лабораторное поле с пристальным прилежным вниманием к его обработке. Систему сейчас пытаются возродить.

на теорию функциональных систем Анохина.

Л.Г.Пучко обратила свое внимание на систему царицанина Анохина, но приняла к работе систему Гурджиева.
По своему опыту, с системой Анохина лучшие результаты на уровне Эфирного и Физического тела, с системой Гурджиева на уровне 5 тонких тел.

Работата с "Задачей на результат" это современная Магическая Теория ХАОСА, когда в спутанных квантовых состояниях возможно любое событие.
Но как говорится - "ни что не ново под луной"
В старину это называлось другими магическими словами, но для достижения результата пользовались Симпатическими, Ассоциативными связями, которые по сути дела в современном выражение - это каким путем идти к "решению задачи", а не путлять по развилке.
Удачных Вам магических операций!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #295 : 06 Октября 2014, 20:45:47 »

Дореволюционная система обработки Земли г-на Овсиенко

 Не слышала о такой. Спасибо, поинтересуюсь.
Работата с "Задачей на результат" это современная Магическая Теория ХАОСА...
Удачных Вам магических операций!

 Ну, так по сути любое влияние на события и состояние материи - это и есть магия. Так что мы все маги в той или иной степени.  smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #296 : 07 Октября 2014, 07:26:13 »

...В частности сейчас многие фильмы базируются на эмоциях страха, гнева, ненависти, алчности и т.п. - это явная "грязь".
Передачу (дур)ДОМ-2 пытались закрыть, но не смогли.... кому-то эта грязь нужна пока... в людей вливают ее из зомбоящика ведрами.


Абсолютно верно, Rovan Anjey. Я бы сказала, не ведрами, - а бочками, цистернами, морями и океанами. Вливают массово и целенаправленно. Насос

Обращал ли кто-нибудь внимание, в частности, на содержание современных телефильмов о женских судьбах? Почти в каждом героиня или сидела в тюрьме или ей грозит тюрьма. Незаметно, прямо в подсознание закладываются нужные кому-то поведенческие стереотипы.   Ку!

После просмотра таких фильмов или передач ощущается опустошенность и усталость. Грусть
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #297 : 07 Октября 2014, 09:42:13 »

Свидетельства добропорядочной нормальной человеческой жизни, для современников скучны. Поэтому, давай эмоции, которые ведут к образованию липомных опухолей и к прогрессивному старению организма, появлению непонимаемых современными врачами причин болезней.
Избавление от последствий ОЭ проблематично и требует высоких уровней сканирования ГП - до 5,6х10*6 и выше.
Удачи!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #298 : 07 Октября 2014, 12:55:28 »

Обращал ли кто-нибудь внимание, в частности, на содержание современных телефильмов о женских судьбах? Почти в каждом героиня или сидела в тюрьме или ей грозит тюрьма. Незаметно, прямо в подсознание закладываются нужные кому-то поведенческие стереотипы. 
После просмотра таких фильмов или передач ощущается опустошенность и усталость.

Я - не обращала, потому что не смотрю. А оно Вам надо - тратить свое время, чтобы потом чувствовать "опустошенность и усталость"?
Не смотрю телевизор уже несколько лет. Когда бываю у кого-то и включен телевизор, ощущения весьма неприятные. Можно просто принять решение и закладывать в себя то, что ВАМ нужно.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #299 : 07 Октября 2014, 14:06:12 »

Обращал ли кто-нибудь внимание, в частности, на содержание современных телефильмов о женских судьбах? Почти в каждом героиня или сидела в тюрьме или ей грозит тюрьма. Незаметно, прямо в подсознание закладываются нужные кому-то поведенческие стереотипы.
После просмотра таких фильмов или передач ощущается опустошенность и усталость.

Классический прием психотехники: сначала у героини всё плохо-плохо-плохо, а потом неожиданно Бац! всё хорошо.
Так большинство людей (кому нравятся такие сериалы) и живут в "сказке" - ждут когда в их жизни случится такой Бац!...
жду и ждут, жду и ждут.... еще часто мечтают "Вот когда у меня будет, я тогда куплю...а если будет, то тогда поеду....а может, тогда ...вот какие мужья хорошие, не то что у меня...  между этим банкиром и дипломатом - заместителем министра наверное я выбрала бы дипломата...".
***
Я лично когда начал заниматься ММ то на 3-4 месяца вообще бросил смотреть ТВ.
Сейчас ИНОГДА смотрю как учебное пособие (жена смотрит, посижу с ней 15-20 минут) -
очень быстро определяя такие там используются психоякоря (зацепки).
Но НТВ вообще не смотрю - там я считаю показаны просто разные виды зла (эгоизма) и возникает чувство такое, что я на выставке
мясопродуктов, где все мясо испорченное.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru