Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:51:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549754 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #345 : 02 Января 2015, 10:11:24 »

С Добрым Утром Нового Года! Новых свершений!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ЖУРАБЕК ЖУРАЕВ
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #346 : 23 Января 2015, 13:13:38 »

Недавний случай.
В личку обратились с вопросами, я ответила. Еще - ответила. А потом написали варианты ПУ с просьбой оценить, какой вариант правилен. Я ответила "Я не буду давать оценку, это может быть как правильно, так и неправильно. Как вы решите, так и будет. Придет время, когда вы это поймете". В ответ - обиженное молчание.
Хотелось разъяснить свою позицию, но... И вот встретилась статья, которая очень точно отражает мои мысли по этому и другим подобным поводам.
Думаю, полезно будет ознакомиться всем "ищущим".

НЕПОНИМАНИЕ ИЛИ ИГРА В "ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/019F88293F270013.html

"Некоторые хотят изменить свою жизнь и ищут информацию, где им бы расписали каждое действие по изменению жизни пошагово. Так не бывает. Это вы должны начать действовать, делать хоть что-нибудь в этом направлении. Чужая инструкция (перечисление конкретных действий и их последовательность) здесь не поможет, так как это инструкция (действия, выполненные другим человеком) для какого-то конкретного человека, которым вы не являетесь. То есть инструкции как таковой не может существовать".

Именно поэтому я подчеркиваю, что в этой теме делюсь информацией только о том, каким путем иду и какие открытия делаю я. Вы же можете для себя решить, стоит ли вам и в какой мере воспользоваться этой информацией. Считаю себя не вправе раздавать какие-либо оценки.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #347 : 08 Февраля 2015, 02:51:51 »

Про Тело Человека
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://anna-borich2.livejournal.com/113783.html

Глядя на то, что мы сейчас лицезреем в так называемой «реальности», в это не просто трудно поверить, в это невозможно поверить! Конечно же, находясь в обыденном состоянии сознания, невозможно поверить, что рухнула одна из самых главных завес. Растворился один из самых хитрых и подлых фильтров.
Эти фильтры закрывали от нас Истинное Понимание и Знание, касающееся наших Тел. Вследствие этого мы, находясь в сумраке спящего сознания, видели сны о том что Тело это «наша животная часть», «временное пристанище для Души», «биокомпьютер», «тушка», «временная одежда», «рюкзачок, который надо скинуть». Заметили? Все понятия настраивают на то, что «нужно избавиться от Тела как можно быстрее.
Расскажу небольшую историю. Довелось мне, будучи в Сибири, искупаться в проруби при минус двадцать четыре. На закате солнца. И это было волшебно! Но разве может праздник так быстро кончиться? И он продолжился! Джип моей подруги увяз в снегу по самое брюхо. Пока его откапывали и моя подруга выжимала все возможное, чтобы вырваться из снежного капкана, я стояла на улице… Весь час. В пуховичке, без свитера. А чего? Никто ведь не рассчитывал на такое приключение. Мы собирались быстренько окунуться, нырнуть в машину и домой! Наверное, стоит сказать, что прорубь находилась далеко в горах. Часа два от города. В общем, когда джип откопали, наступила ночь и обычные для января минус тридцать.
Уже дома, часа через четыре, растекаясь от неземного удовольствия, я почувствовала, что меня начинает морозить. И как-то мокро стало в носу. Разболеться - это самое последнее, чего я хотела.
В общем, я собралась, сконцентрировалась. Знаете такое особое волевое состояние? Оно совсем не обыденное и включается в самые критические моменты. Я погрузилась глубоко в себя и сообщила Телу, что программа «замерз-заболел» уже старая. Что Оно не обязано следовать этой программе. Что самое мудрое, это вообще удалить эту программу из «стандартных».
Дальше произошло то, собственно, для чего я все это рассказываю. Я УВИДЕЛА НЕЧТО!!! Это была большая серая масса, похожая на тюленя. Эта лежачая масса очень тяжело повернулась на бок и с огромным усилием приоткрыла глаза. Меееедленно… тяжело. Сонный взгляд из-под ресниц сообщил мне, что я услышана. После этого «серый тюлень» отвернулся и забылся глубоким сном. Через 15 минут насморк исчез, морозить перестало. По Телу разлилась теплая приятная волна.
Я была ошарашена. В бешеном темпе я сканировала пространство, одновременно задавая вопросы: «Что это было???». Ответ не заставил себя ждать: «Это сознание моего Тела». Караул!!! Вот такое тяжелое, спящее, вялое, бесформенное??? Когда шок прошел, пришлось согласиться – да! Это сознание моего Тела в настоящее время. При том, что мое Тело находится в более-менее выгодном состоянии. Каково же сознание Тел больных, стареющих, дряхлеющих? До него вообще можно докричаться??? Видимо, нет…

Так вот, друзья мои. То, что я видела, то, в чем сейчас пребывают наши Тела, это НЕ реальность, это сон. Дурной сон! Фильтры и завесы, условия, существующие на Земле, вибрации, очень тяжелые и медленные, ввели в гипнотический сон то, что было однажды создано, как «Величайшая Ценность!». Да разве может Творец создать что-то иное?
Итак. Погруженная в тотальное переживание «Тело – Величайшая Драгоценность!», я ощущала себя именно так! Как тончайшее произведение искусства самого Великого Мастера. Нет! Не потому, что Оно может и умеет… Нет! Вообще без логики и объяснений! Вообще при полном безмолвии – «Высочайшая ценность!». Это, я скажу вам, ни с чем не сравнимое ощущение…
При этом радость и блаженство не покидали меня, а когда я смотрела вовнутрь, я видела, в каком быстром темпе идет омоложение и восстановление клеток. Да! Я видела великолепное сияние клеток, освобожденных от тяжелых наслоений. Пробудившихся, Живых, Творящих. Высочайшая хрустальная частота и огромная скорость – вот что еще я наблюдала в своем Теле.
Пакет информации распаковывался, слова складывались во фразы, и я все глубже осознавала грандиозность происшедшего события! Завеса пала!!! Нет больше программ, унижающих Тело. Нет больше программ, тормозящих его и низвергающих до уровня биологического, животного объекта!Понимаете??? Нет! Закончилось!
Все, что еще есть, так это остатки в нашем сознании каждого из нас, в его памяти, в т.ч. клеточной. Но! Если каждый, хотя бы читающий эти строчки, прямо сейчас поймёт, о чем я пишу, и выберет думать о своем Теле – «Величайшая Драгоценность», ощущать Его как «Высочайшую Ценность», то это станет Реальностью не только для него. Главное - делать это часто, а потом постоянно. Нужно все время напоминать Телу. Сдвигать свою точку сборки туда, где это является фактом, просто постоянно вспоминая – «Величайшая Драгоценность! Высочайшая Ценность!»
Думаю, теперь стало понятно, почему мы много говорим о том, что Тело Божественно, что оно может все, что ему подвластна регенерация, омоложение, бессмертие, но не получаем этого. А если и получаем, то в порядке большого исключения. Да потому, что программы: «тело это биомасса, животное, скафандр, пристанище и т.д.» - являлись главенствующими в коллективном сознании. А разве может ленивая, полусонная, бессознательная биомасса регенерировать, омолаживаться и самооздоравливаться? Думаю, что ответ у всех будет один – нет! Не может. Спящее всегда отгорожено от свой Божественности глубоким, тяжелым сном.
Все, чего мы хотим, все, о чем мечтаем, - подвластно только Телу Бога в самоощущениях Бога – «Величайшей Драгоценности», «Высочайшей Ценности».

Есть еще одна очень важная тема. Наиважнейшая. До тех пор пока мы не вернемся вновь в Тело, не погрузимся в него, не займем каждую его пядь Собой, мы не сможем стать Целыми. Не сможем достичь целостности. Так и будем существовать как отдельные Душа, Сознание, Дух и Тело и при этом бродить впотьмах, перебирая практику за практикой. Продолжим чтение духовных книг, загружая очередную информацию в свое сознание, подкармливая ум и взращивая значимость.
И есть только одна объединяющая и примиряющая гавань. Это Тело, созданное Творцом по Образу и Подобию Своему, – «Величайшая Драгоценность. Высочайшая Ценность!». Тело, через которое Создатель движется по Земле. Тело, вбирающее в себя и Душу, и Дух, и Сознание. И только при таком понимании Жизни, при таком восприятии Тела, мы можем по-настоящему «вернуться к Себе!».
В одной статье не опишешь всей грандиозности происходящих событий. Одно могу посоветовать. Живите с самоощущением «Величайшая Драгоценность». Чувствуйте свое Тело именно так. Прежде чем есть, осознайте, стоит ли «Высочайшая Ценность» того, чтобы эту еду в него сейчас запихали? Или нужно что-то другое? Не такое отравленное и тяжелое? А особенно жидкость! Что вы сейчас хотите выпить? Тело будет довольно? Как вы двигаетесь? Как одеваете Его Высочество? Как моете, а главное - чем? И так далее. Осознавайте Тело как «Величайшую драгоценность» весь день. И Вы многое поймете.
Имеющий уши да услышит. Читающий сердцем – почувствует. Обладающий развитым Сознанием поймет, возможно, еще больше, чем я.

Айгуль, Казахстан
Авторский текст, 24.01.2015

Спасибо, Айгуль. Великолепная статья!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #348 : 08 Февраля 2015, 13:32:41 »

Алгоритм по следам вышеизложенной статьи.
- В какой мере пробуждено Сознание Тела? В %
- В какой мере пробуждена Душа?
- В какой мере пробужден Дух?
- В какой мере пробуждено Сознание?
Цифры очень показательные. А дальше - по обычной схеме: ГП и т.д.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #349 : 19 Февраля 2015, 09:51:38 »

Рекомендую:
добавлять в конце ПУ и МФ слово "АМИНЬ". Это ЗНАЧИТЕЛЬНО усиливает их эффективность, результативность.
Не зря это слово употребляется во многих религиях (и в христианстве, и в исламе, и в иудаизме, и даже в индуизме), на многих языках - Аминь, Амен, Амин, Амон, Аум...
Все не просто так.
"Определенно, кто бы что не говорил есть слово, которое делает мольбу мольбой, прошение прошением. И это слово "аминь". Которое подтверждает наше обращение к тому, на кого мы возлагаем надежды. К Богу".
"Фраза, после которой говорится Аминь, никуда не денется, пока не сбудется вложанная в неё информация (пожелание) . Хочешь чтобы твои слова исполнились - говори в конце Аминь". (Из Интернета)
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #350 : 19 Февраля 2015, 10:49:42 »

Стоит добавить: совет применять "Аминь" дан не исходя из написанного в Интернете, а потому, что я сама к этому пришла, использую в своей практике и очень явственно энергетически ощущаю разницу.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #351 : 21 Февраля 2015, 21:18:08 »

"Фраза, после которой говорится Аминь, никуда не денется, пока не сбудется вложенная в неё информация (пожелание) . Хочешь чтобы твои слова исполнились - говори в конце Аминь". (Из Интернета)


 Не всё так однозначно, мне например противопоказано применять данное словосочетание.
Данная комбинация  Аминь, Аминь,Аминь-Закодирована, и возможно на уровне Подсознания некоторым будет дана команда на  досрочное завершение работы мыслеформы (ВР).
Скорее всего нужен индивидуальный подбор -Аминь, Да будет так, Пусть будет так, как сказано и Другое.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #352 : 23 Февраля 2015, 12:17:08 »

ВСЕ. ВСЕГДА. СТРОГО. ИНДИВИДУАЛЬНО.
Все и всегда следует пропускать через "личный барометр кривды".

После 19 октября 2014 года (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.345.html
) у меня появилось новое увлечение/полезное развлечение - я пробую энергетически "на вкус" разные слова и фразы. Это очень интересно.
Про "Аминь" я уже писала. Есть еще 2 - "АЗ ЕСМЬ" и "Обожаю!"

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #353 : 23 Февраля 2015, 13:30:44 »

Мне попалась на глаза маленькая история, которая произвела большое впечатление. Вот она:
Старость, как банковский счет...
Дона Мария Джило, дама 92 лет, маленькая и настолько элегантная, что каждый день в 8 утра уже одета, хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение.
 И сегодня она переехала в дом престарелых: ее муж, с которым она прожила 70 лет, недавно умер, и у нее не оставалось другого выбора. После того, как она терпеливо ждала в течение двух часов, чтоб увидеть комнаты, она все еще красиво улыбалась, когда из обслуживающего персонала пришли сказать, что ее комнаты готовы. По дороге к лифту, представитель описал ее маленькие комнаты, даже назвал цвета занавесок, которые украшали окна.
 Она прервала его с энтузиазмом маленькой девочки, которая только что получила щенка в подарок:
 - О, я люблю эти шторы ...
- Дона Мария Джило, Вы даже не видели еще вашей комнаты ...Подождите ...
 - Это не имеет никакого значения, - сказала она, - счастье то, что вы, в принципе все решили. Нравится ли мне моя комната или нет, не зависит от того, какая мебель будет там стоять ... Все будет зависеть от того, как я готовлю мои ожидания. И я решила, что ОБОЖАЮ! Такое решение я принимаю каждый день, когда просыпаюсь.
 Вы знаете, мы можем провести весь день в постели, прислушиваясь к боли, которые имеем в определенных частях тела, которые не работают ...Или же можем встать с постели, поблагодарив другие части, которые по-прежнему подчиняются нам.  
 - Как это?
 - Не так уж сложно людям иметь самообладание, и каждый может научиться. Мне потребовалось некоторое "обучение" в течение года, и я хорошо знаю, что могу теперь выбирать и направлять свои мысли и, следовательно, чувства.
 Спокойно она продолжала:
 - Каждый день - как подарок, и как только я открываю глаза, я прихожу в новый день, а со мной - и счастливые воспоминания, которые были в моей жизни. Старость, как банковский счет: вы можете снять только то, что вы сохранили. Так что мой вам совет - внести много радости и счастья на счет вашей памяти. И, кстати, спасибо за этот депозит в мой банк памяти! Как видите, я все еще продолжаю вкладывать на счет, и я считаю, что независимо от того, насколько сложна жизнь, мудрым будет не усложнять ее.

Вот такая маленькая БОЛЬШАЯ история.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #354 : 23 Февраля 2015, 13:55:46 »

А потом я вспомнила, что первой прочитанной мной сказкой Эльфики был "Магазин Счастья" (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.elfikarussian.ru/magazin-schastya-2/
) на ту же тему.
Я вижу задачу ММ не в избавлении от болезней, а в том, чтобы человек был здоров и счастлив. Но для этого здоровым должно быть не только тело, но и мышление.
Слово "Обожаю!" энергетически очень сильное. Если бы вы знали, как оно действует, вы бы говорили его всему, что приходит в вашу жизнь, в том числе и тому, что вам не нравится, что вы хотели бы изменить. Само это слово невозможно произносить спокойным тоном, оно подразумевает восклицание, повышенную эмоциональность. А мы знаем - то, что произносится с чувством, с эмоцией, обладает значительной энергией, а потому и срабатывает быстрее и сильнее (обратный пример - проклятие).
Может, не зря дети так часто говорят "Обожаю!"?
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #355 : 23 Февраля 2015, 17:40:07 »

Само это слово невозможно произносить спокойным тоном, оно подразумевает восклицание, повышенную эмоциональность. А мы знаем - то, что произносится с чувством, с эмоцией, обладает значительной энергией, а потому и срабатывает быстрее и сильнее (обратный пример - проклятие).


любая "повышенная эмоциональность" - это выход из равновесного состояния.

п.с. очень часто подвергаются одержанию люди с психопатическими наклонностями и экзальтированные,
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #356 : 25 Февраля 2015, 08:54:06 »

любая "повышенная эмоциональность" - это выход из равновесного состояния.

п.с. очень часто подвергаются одержанию люди с психопатическими наклонностями и экзальтированные,


Да, это так!
Потому необходим контроль ума и чувств, который в равновесии совершается,
а оно разными методами достигается.
Пусть Слово "Обожаю!" для обожествления
себя, всего и и всех,в первую очередь психически больных, применяется. Лямур Лямур Лямур
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #357 : 19 Марта 2015, 20:16:51 »

Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #358 : 19 Марта 2015, 20:22:38 »

Почему так много разочарования в мире?
Потому что очень много ожиданий. Ожидай, и тогда будут разочарования. Не ожидай, и не будет никаких разочарований. Разочарования — это побочный продукт: чем больше ты ожидаешь, тем больше ты создаешь свое собственное разочарование.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #359 : 21 Марта 2015, 01:39:28 »

Настроениеподнимательное!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://my.mail.ru/community/mir/video/_groupvideo/658.html

Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru