Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:43:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549714 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #360 : 07 Апреля 2015, 12:58:12 »

Отличный совет!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://digitall-angell.livejournal.com/491171.html#comments


Поверьте в тот факт, что в вас действительно есть нескончаемый источник жизненной энергии. Для простоты назовите его "эталонные клетки", хотя клетки эти являются лишь малой частью этого источника. В каждом из нас они содержатся в разных местах, найти их не так трудно, но точное местоположение не так важно. Даже если вы не видите их, просто ЗНАЙТЕ, что они есть внутри вас.

Если что-то начинает болеть (голова, желудок, не важно), физическими руками совершаем движение "вытягивания" из себя поля эталонных клеток.
Тремя пальцами хватаем "щепотку" поля, вытягиваем от себя и отпускаем (разжимаем пальцы) его на расстояние вытянутой руки через болящий орган, как будто вы тянете из себя (через орган) чистый свет, который восстанавливает работу больных клеток, выжигает боль, регенерирует.

Со стороны это будет выглядеть, как будто вы быстро снимаете с себя множество пушинок (движений нужно совершить пару десятков, перед тем, как боль начнет проходить).

Для продвинутых юзеров:

Запросите увидеть клетки в медитации, вам покажут. Далее, с помощью хранителя или самостоятельно выдвигаем эталонное поле (свечение) до размеров собственного физ тела, можно за его пределы, направляем на больной орган, фиксируем ощущения, вспоминаем их при надобности. Со временем двигать физической рукой уже не нужно, достаточно двигать эфирной («представлять»). Практика не только имеет мощный целительский потенциал, но и помогает в расширении границ тонких тел, уплотнению ауры и заполнению пробоев.

Проверьте, работает )
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #361 : 11 Апреля 2015, 20:36:13 »

Поверьте в тот факт, что в вас действительно есть нескончаемый источник жизненной энергии. Для простоты назовите его "эталонные клетки", хотя клетки эти являются лишь малой частью этого источника. В каждом из нас они содержатся в разных местах, найти их не так трудно, но точное местоположение не так важно. Даже если вы не видите их, просто ЗНАЙТЕ, что они есть внутри вас.
Если что-то начинает болеть (голова, желудок, не важно), физическими руками совершаем движение "вытягивания" из себя поля эталонных клеток.Тремя пальцами хватаем "щепотку" поля, вытягиваем от себя и отпускаем (разжимаем пальцы) его на расстояние вытянутой руки через болящий орган, как будто вы тянете из себя (через орган) чистый свет, который восстанавливает работу больных клеток, выжигает боль, регенерирует.
Проверьте, работает )

В цигун есть похожий способ лечения руками: "выщипывание" плохой ЦИ, когда перемещая руку возле больного участка, захватывается больная ЦИ и вытягивается: "Вы можете захватить своим полем больную ци, как бы наматывая ее на ладонь, затем вытянуть и сбросить в землю. Направление движения ладони — по или против часовой стрелки -  никакого значения не имеет. И совершенно не важно, будете ли вы работать
контактным способом или нет. Главное здесь — ваше представление. У пациента при этом часто возникает ощущение, будто что-то у него вытягивают из этого участка. После извлечения больной ЦИ ее надо заместить хорошей ЦИ" (Сюи Минтан "Цжун Юань Цигун").  Прекрасно работает. Проверено лично. smile.gif
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #362 : 18 Апреля 2015, 13:18:03 »

Из моей практики.
1. Склоняюсь к мнению, что ЧМ-воздействия различных видов могут быть сняты в полной мере только будучи точно определенными и названными - все эти порчи, подклады, привороты/отвороты, егильёты и проч.
2. Довольно часто непросто определить вид наложенной порчи. Либо не определяется вообще, либо полученная информация неверна. Это обнаруживается, когда, начав снимать порчу, я не чувствую движения Энергии, работа не происходит. Приходится прибегать к способам раскрытия информации и только потом работать на снятие порчи. Встречался не только банальный "непрогляд", но и, например, содержание порчи и ее автор были "закрыты на ключ" и реальный ключ с соответствующей ЧМ-начинкой был подкинут пострадавшей.
3. Какое-то мистическое значение, по всей видимости, имеет для ЧМагов цифра 6. При мощных ЧМ-нападениях встречались порчи на одну "тему", шестикратно умноженные, т.е. по 6 порч одного вида.
4. И, наконец, виды порч, с которыми мне пришлось работать в последнее время (не обозначенные в имеющихся у меня диаграммах):
- на "беЗхозность", чтобы дом/квартира были без хозяина;
- на грязь и беспорядок в доме;
- на неприятный запах в доме, запах старости, затхлости, сырости, застоя и др.;
- на неприятный запах изо рта;
- на "безвкусие" (человек не получает эмоционального удовлетворения от вкуса пищи и ест непомерно много);
- на чувство пустоты, неудовлетворенности;
- на постель (чтобы супруги не спали вместе, на одинокую постель);
- на глупость/тупость.
Во всех случаях снятия названных порч был ясно ощутимый результат на физике.
Рекордсменом в моей практике является т.н. "рассорка", порча на ссоры.

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #363 : 18 Апреля 2015, 13:29:59 »


4. И, наконец, виды порч, с которыми мне пришлось работать в последнее время (не обозначенные в имеющихся у меня диаграммах):
-
- на неприятный запах изо рта;

Айшат, Вы это серьезно?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #364 : 18 Апреля 2015, 13:47:10 »

Более чем. Вам, возможно, встречалось такое название "пакостные порчи"? Так вот, порча "на неприятный запах изо рта", как и "на метеоризм" - из этого разряда.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #365 : 18 Апреля 2015, 21:59:48 »

Более чем. Вам, возможно, встречалось такое название "пакостные порчи"? Так вот, порча "на неприятный запах изо рта", как и "на метеоризм" - из этого разряда.

Нет, я не сталкивалась с такими порчами.  В любом случае неприятный запах изо рта является следствием проблем либо зубов, либо пищеварительной системы. Поэтому логичнее предположить, что вред был нанесен именно физиологической системе, а значит порча была сделана на "болезнь".


4. И, наконец, виды порч, с которыми мне пришлось работать в последнее время (не обозначенные в имеющихся у меня диаграммах):
 
- на глупость/тупость.

Айшат, пожалуйста, расшифруйте данный вид порчи. Как она проявляется, "симптомы" - если можно так назвать, на что наложена, как проявляются результаты ликвидации порчи?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #366 : 19 Апреля 2015, 07:15:58 »

В любом случае неприятный запах изо рта является следствием проблем либо зубов, либо пищеварительной системы. Поэтому логичнее предположить, что вред был нанесен именно физиологической системе, а значит порча была сделана на "болезнь".

То, что логично, - не всегда верно. Допустите такую нелогичную мысль.
Айшат, пожалуйста, расшифруйте данный вид порчи. Как она проявляется, "симптомы" - если можно так назвать, на что наложена, как проявляются результаты ликвидации порчи?

В заторможенности мышления, в том, что вызывали затруднения вопросы и задачи, которые прежде решались запросто. Притом пострадавшая ясно осознавала, что с ней что-то не так. После ликвидации все пришло в норму, беспокоящие симптомы исчезли.

Записан
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #367 : 19 Апреля 2015, 10:11:43 »

Более чем. Вам, возможно, встречалось такое название "пакостные порчи"? Так вот, порча "на неприятный запах изо рта", как и "на метеоризм" - из этого разряда.

Добавлю немного к "пакостным порчам": порча ,чтобы молоко быстро скисало; чтобы у хозяйки всегда пригорала еда которую она готовит. А порчи на "запах" можно добавить порчей на "общую вонь", когда от человека несет так, что приходится с работы увольняться и сидеть дома. Примером пакостных порч может служить порча на понос (начинается понос в самый не подходящий момент).
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #368 : 19 Апреля 2015, 13:32:46 »

Нет, я не сталкивалась с такими порчами.  В любом случае неприятный запах изо рта является следствием проблем либо зубов, либо пищеварительной системы. Поэтому логичнее предположить, что вред был нанесен именно физиологической системе, а значит порча была сделана на "болезнь".

То, что логично, - не всегда верно. Допустите такую нелогичную мысль.

Все-таки я воспользуюсь логикой. У неприятного запаха есть причина в виде источника гниения, который испускает запах. Допускаю, что это пищеварительная система, как и в случае с
Примером пакостных порч может служить порча на понос (начинается понос в самый не подходящий момент).

поэтому, называйте это как угодно , но в основе лежит порча на болезнь.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #369 : 19 Апреля 2015, 15:03:28 »

Да, DoktorGlazkov, совершенно верно, есть и такие.

называйте это как угодно , но в основе лежит порча на болезнь

Думайте, HellenA, что угодно, но не будьте так категоричны. И допускайте хотя бы иногда, хотя бы микроскопическую вероятность, что вы можете быть в чем-то не вполне компетентны.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #370 : 19 Апреля 2015, 20:20:14 »

1.В заторможенности мышления, в том, что вызывали затруднения вопросы и задачи, которые прежде решались запросто.
2.Притом пострадавшая ясно осознавала, что с ней что-то не так.
3. После ликвидации все пришло в норму, беспокоящие симптомы исчезли.


Мы с вами  на форуме, где информация может  заинтересовать других операторов. Поэтому хотелось бы увидеть алгоритм устранения порчи, где как правило, основными пунктами являются:
1. ГП порчи
2. на что наложена (ФТ, ТТ)
3.что повредила
4.структура порчи
5. порядок ликвидации

Также хочется узнать об особенностях работы с порчами на:
1.тупость
2.вонь из разных частей тела
3.на постель
4. скисшее молоко.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #371 : 20 Апреля 2015, 13:22:15 »

Отнюдь не все работают так
1. ГП порчи
2. на что наложена (ФТ, ТТ)
3.что повредила
4.структура порчи
5. порядок ликвидации

Например, порчи прекрасно ликвидируются и без такой конкретизации, а, следовательно, потери огромного количества времени.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #372 : 20 Апреля 2015, 14:08:47 »

Я тоже не идентифицирую порчи,какая именно.Что повредила,конечно же надо знать,чтобы устранить повреждения и восстановить,что нужно и причину(кластер причин,инграммный банк причин повреждений)тоже не идентифицирую.Если писать алгоритм,то примерно такой:
1.Определила,что это порча.Ликвидировала,устранила и т.д.по выбору ПС
2.Ликвидировала причину наложения порчи(кластер причин,инграммный банк причин повреждений,кармический инграммный банк)
3.Определила,что повреждено в результате наложения порчи.
4.Устранила повреждения,восстановила,наполнила Божественной энергией Любви и Света. smile.gif
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #373 : 21 Апреля 2015, 11:00:28 »

Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса.


Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю.
 Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.
 Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами - это потеря шестидесяти секунд света.

 Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят.
 И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!
 Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу.

 Боже мой, если бы у меня было еще немного времени, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал, читая стихи Бенедетти, и песнь Серра была бы моей лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.

 Боже мой, если бы у меня было немного жизни... Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что люблю их, я бы жил в любви с любовью.
 Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить!

 Ребенку я дал бы крылья и сам научил бы его летать.
 Стариков я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения.
 Я ведь тоже многому научился у вас, люди.
 Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.

 Я понял, что, когда новорожденный впервые хватает отцовский палец крошечным кулачком, он хватает его навсегда.
 Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги.
 Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я умираю.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #374 : 21 Апреля 2015, 11:03:57 »

Это были прощальные слова Мастера, который прежде подарил ЭТО:

"Люби так, как будто тебя никогда не предавали.
 Работай так, как будто тебе не нужны деньги.
 Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
 Пой так, как будто тебя никто не слышит.
 Живи так, как будто живешь в раю".
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru