Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:47:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549816 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #375 : 26 Мая 2015, 09:54:13 »

Мы должны вернуть себе концепцию «возлюбленный». Понятия возлюбленный и любимый — это разные аспекты чувства. Возлюбленный — это тот, кого ты любишь через Творца, это высшая степень любви к человеку. Тадж Махал строился в память о возлюбленной, а не просто о любимой женщине. Если человек начнет воспринимать своего партнера как возлюбленного, то невозможны будут упреки и скандалы, а люди в своей возвышенной любви друг к другу поднимут вибрации до небес. В присутствии возлюбленного ты не сможешь даже говорить плохие слова, чтобы не понижать вибрации. К возлюбленному невозможно потребительское отношение. Возлюбленного невозможно оскорблять или унижать.  «Возлюби ближнего» - это как раз о возвышенной любви. Даже если люди вернут хотя бы слово "возлюбленный" в лексикон, это уже повысит их вибрации и изменит отношение к миру. И дети от возвышенной любви будут приходить светлые, это открывает путь душам сверху по чистому каналу, это будут уже не души из сансары.©
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #376 : 05 Июня 2015, 23:08:38 »

НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ, НЕ ОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ, ЗНАЙТЕ И ПОМНИТЕ!
Боги Славян (как бы они не назывались) — Родная Земля, Солнце, Родина и Великие Предки.
Святилища Славян — их жилища и Родовые Капища.
Главный учитель Славян — Природа.
Святые Славян — их Родители.
Ангелы Славян — их Дети и Внуки.
Главные космогонические тексты Славян — их народные Сказки.
Главные обряды славян — главные события их жизни: рождение чада, свадьба, клятва воина, смерть...
Главный источник стяжания Чести и Достоинства у Славян — Служение Правде.
Требы Славян Богам — плоды и результаты трудов их.
Главный нравственный императив Славян — Справедливость.
Главная миссия Славян — хранить Землю и держать Небо.
Главное Таинство Славян — Любовь.
И теперь зная это, ты знаешь если и не всё, то самое-самое главное.

Виталий Сундаков
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #377 : 22 Июня 2015, 19:32:06 »

Техника работы с личными энергетическими привязками Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://digitall-angell.livejournal.com/533540.html#comments

В моей практике недавно был случай: женщина, 43 года, очень хотела счастливых гармоничных отношений, но все силы уходили на тяжелый бракоразводный процесс и дележку имущества. К бывшему мужу было огромное количество обид, претензий, упреков. Все это держало Елену в постоянном стрессе и напряжении. Тем не менее, ей очень хотелось встретить хорошего порядочного мужчину и создать семью. Для начала я предложила ей простить мужа, она сказала, что он недостоин ее прощения. Тем не менее, согласилась попробовать. Ей было физически трудно вымолвить слова «прости меня» - ведь она считала себя жертвой мужа-тирана и не видела свой вины в грустном финале их отношений.
Позже, когда мы проматывали ее жизнь назад, год за годом, она насчитала больше десятка случаев, где была инициатором скандала и ссоры. Проделав практику прощения и избавившись от энергетической привязки, Елена с легкостью разрулила судебную тяжбу с бывшим мужем и спустя пару месяцев получила предложение руки и сердца от своего избранника. Эта история показывает своим примером, что наше счастье – в наших руках, и работать над созданием своей счастливой судьбы - тоже нам.
Для начала следует понять, что привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Сам по себе канал – нормальное явление, но привязка, как правило, связана с неразрешенной (непроработанной) негативной ситуацией: непрощенной обидой, завистью, злостью, жалостью и т.д. Что делать с привязкой? Отвязывать, разрубать связь на тонком плане, в первую очередь, простив человека и отпустив от себя. Данную технику я писала конкретно под случай Елены, тем не менее, она достаточно универсальна. Расскажу подробнее:
Примите удобное положение в том месте, где Вам комфортно и где никто не будет беспокоить минимум 30 минут. Отключите все гаджеты, телефоны, компьютер. Удобнее всего делать практику лежа или сидя на полу в удобной позе.
1.    Представьте человека, который сделал больно, предал, вызвал сильные негативные эмоции, которые до сих пор не отпускают.
2.    Проговорите мысленно или вслух слова прощения за все обиды и попросите прощения сами. Очень важно попросить прощения самому, так как в любых отношениях, даже в сценарии «палач – жертва» всегда виноваты обе стороны, и обе стороны несут ответственность. Попросите искренне прощения: «Прости меня за…» Можно вспомнить конкретные наиболее «эмоционально-сильные» случаи и ситуации, которые особенно ранили. И проговорить прямо: «Я прощаю тебя за все те случаи, когда ты оскорблял меня. Я прощаю тебя за все те случаи, когда ты поднимал на меня руку и причинял боль. Я прощаю тебя за случай, когда ты отвернулся от меня в трудную минуту.» и т.д. Можно предварительно прописать, вспомнить все-все случаи. Это серьезная работа, которую стоит проделать, и она стоит потраченного времени! Возможно, Вам захочется плакать. Не сдерживайте своих слез, это хорошо, ведь слезы выводят все накопившиеся эмоции, очищают от негатива.
3.    Поблагодарите за весь опыт, каким бы горьким он ни был. Вы стали мудрее, сильнее, великодушнее – если способны от сердца простить. Поблагодарите за все. Это трудно осознать, как можно благодарить обидчика, предателя? Но это важно, ведь тем самым Вы как бы ставите точку на прошлых отношениях и показываете свое намерение двигаться дальше в свое счастливое будущее.
4.    Теперь представьте свою связь с человеком. Как она выглядит? Это может быть канат, может быть цепочка, веревка, шнур или проволока… Вы можете разглядеть материал, цвет. Посмотрите, откуда тянется эта связь? Порой из сердца к сердцу, порой привязка идет в области живота или нижней части тела (нижний центр), порой от головы к голове… Посмотрите на эту связь. Представьте прямо перед собой человека, посмотрите в его глаза, посмотрите на него: он тоже испытал много боли, он также о многом сожалеет. Все мы люди и все мы несовершенны, важно прощать несовершенства свои и чужие, как бы глубоко они нас ни ранили.
Оцените, осталось ли в Вас чувство ненависти, досады, любая негативная эмоция, будь то злость, сожаление, жалость к себе?
5.    Представьте, как примерно посередине связь рвется, а ее части будто бы растворяются и исчезают. Вам становится легко, а человек, с которым была связь, разворачивается и уходит. Еще раз поблагодарите этого человека за все, поблагодарите Бога за то, что помог Вам оставить эти отношения в прошлом.
6.    Теперь представьте поток яркого золотисто-белого света. Представьте, как этот поток обволакивает Вас, залечивая все шрамы, все раны на Вашей Душе и сердце. Представьте, как тепло разливается по всему телу, как вся накопившаяся боль уходит. Остается лишь ценный опыт, который Вам необходим. Побудьте в этом потоке, прочувствуйте его тепло, которое несет добро, радость, спокойствие, гармонию. Можно обратиться к Ангелу-Хранителю и поблагодарить за то, что всегда был рядом и оберегал Вас.
Повторите практику столько раз, сколько потребуется Вам. Когда будет чувство, что человек больше не вызывает негативных воспоминаний, ненависти и обиды, значит, Вы свободны от привязки.
Данную практику хорошо проводить со всеми людьми, которые когда-либо нас обидели, или кого обидели мы, и остался неприятный осадок или чувство вины. Главное, искреннее намерение и понимание, что любые эмоции «оседают» в теле, негатив имеет свойство накапливаться. Можно раз в месяц ввести традицию – в последний день месяца отпускать все плохое. Так же можно писать все плохое, что накопилось. Излить на бумагу свои обиды, сожаления и разочарования и сжечь.
С уважением, Ксения Авдеева.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #378 : 22 Июня 2015, 19:36:44 »

Негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам:
Муладхара (базовая чакра) — страх, агрессия.
Свадхистана (половая чакра) — похоть, навязчивая идея.
Манипура (пупочная чакра) — подчинение или наоборот стремление к власти.
Анахата (сердечная чакра) — любовь и ненависть.
Вишудха (горловая чакра) — стремление к самореализации.
Аджна (лобная чакра) — привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
Сахасрара (венечная чакра) — привязки к эгрегорам.
Что касается именно привязки в области СВАДХИСТАНЫ, это эмоции, чувственные удовольствия, сексуальность - в этой области, насколько мне известно, образуется сильная привязка между мужчиной и женщиной, бывших в отношениях. Знакомый целитель рассказывал, что у женщины, имевшей много сексуальных контактов с разными мужчинами, из этой чакры идет множество трубочек-каналов во все стороны, и по всем ним идет отток энергии к этим мужчинам, даже если отношения давным-давно закончены. Если женщина в браке, то ее энергия, данная на мужа и детей, будет растрачиваться на всех бывших, пока она не разорвет эти связи.
Конечно, есть привязки, тянущиеся из прошлых жизней или другого рода тяжелые случаи, где требуется куда более серьезная работа. Однако, данная техника проста, универсальна, и она приносит хорошие результаты.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #379 : 22 Июня 2015, 21:26:02 »

Про страхи.
Многолетняя практика (не только моя) давно  показала, что нет ни одной конструкции, полностью защищающей человека. Полностью защищает только отсутствие страха. Т.е. у человека должно быть в подкорке чувство полной безопасности и понимание того, что НИКТО и НИКОГДА не сможет ему причинить вред. Полная и абсолютная в этом уверенность.
И даже  энергетических вампиров (в виде человеков) можно спокойно лицезреть без всяких нагромождений на себя. Для этого есть простой приём: мысленно улыбнуться и сказать «не достанешь». Это же элементарно. Вспомните очень поучительный мультик «Крошка енот», он именно об этом.
Поэтому не надо бороться со страхом, надо его просто «отпустить». Если одолевает страх, нужно посмотреть в «его лицо» и понять от чего же так страшно? Что это такое и как выглядит? Можно представить «это страшное»  в виде маленького муравья  или мышки, которая сама всего боится. Вспоминаем, как в  сказке «Кот в сапогах» поступал со страшным людоедом – он превращал его в безобидную мышку и…
Но это вторично. Первично – абсолютная уверенность в своей полной безопасности.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #380 : 22 Июня 2015, 22:52:39 »

Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно, … не спеша, подбирая слова…
Не кричите в сердцах.
Всё так тонко… и нежная
Пред жестокостью слов беззащитна душа…

Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно…
Времени не теряйте на злые дела…
Без того краткий срок, для чего сокращать преднамеренно?..
Я вас очень прошу, подбирайте слова!..

Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно, … не жалейте для милых тепла…
Нежными… пусть слова, как душа будут нежными…
Пусть дела будут добрыми, а дорога – светла!..


Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно…

Анастасия Ларецкая
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #381 : 28 Июня 2015, 15:50:46 »

АЗ ЕСМЬ
Продолжим эту тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.msg81942.html#msg81942


Я обратила внимание, что позитивные утверждения (аффирмации), начинающиеся на "Я" работают энергетически очень слабо, практически не работают, и совсем другое дело те, что сформированы с "Аз Есмь". Меня это очень удивило и заинтересовало. Я начала разбираться, и вот что "накопала":

Наши предки говорили о себе не «Я», а «Аз». Но ни один русскоговорящий человек в современном мире не говорит «Аz», хотя в древности, самый последний холоп говорил про себя «Аz». Сейчас все говорят «Я». А буква «Я»- последняя буква алфавита, с буквы Я- начинается слова «Яма»- то, чем оканчивается жизнь и имя Бога Смерти- Яма. Букву «Я» невозможно петь, это отрывочный, предсмертный вскрик умирающего. Когда маленький ребенок завет родителей, хочет привлечь к себе внимание, заявить о себе, он кричит во весь голос: «А-а-а-а!!!», он никогда не кричит «Я!», да и многие детеныши животных кричат: «А-а-а-а!». Так в чем тут дело? А дело в том, что над русским народом произвели чудовищную акцию- лишили его основы миропонимания, после того, как употребление местоимения «Аz» заменили употреблением местоимения «Я», всякий русскоговорящий человек из- «Аз есмь Альфа и Омега» превратился в неизвестно что, в последнюю букву алфавита, которая, к тому же, единственная повернута в левую сторону.
 Мало того, древнерусский алфавит заканчивался не буквой Я, а буквой Z, как он и заканчивается в латинском и английском алфавитах. Так как алфавит- это модель мира, то совершенно правильно, что он начинается с буквы А- 1 Аркан Маг и заканчивается буквой Z- 22 Аркан Шут. Так кто и почему заменил букву Z в конце алфавита, которая символизирует переход на другой уровень бытия, новую жизнь, реинкарнацию, на букву Я, которая никуда не ведет, повернута в левую сторону и означает Смерть- Яму- окончательную и бесповоротную? ...
Таким образом, все русскоговорящие люди вот уже несколько столетий говоря «Я» уничижают себя, ставят сами себя в самый конец, засовывают себя в Яму, призывают Смерть, т.е. это тотальное самоуничтожение при помощи всего одной буквы!
Подробнее можно прочесть здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://russobalt-k.livejournal.com/192439.html

Но прошу учесть - несмотря на то, что имеется ссылка на первоисточник этой статьи Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ulisses.nm.ru/az.htm,
она не открывается, можно найти только репосты (данная мной ссылка и является таким репостом).

Каждый человек произносит "Я" сотни, если не тысячи раз за день, и масштабы (как и результаты) такого самоуничижения русского народа  впечатляют, они перед нами.
С учетом вышеизложенного и на основе моего личного восприятия разницы в энергетической мощи и эффективности позитивных утверждений, сформированных с "Я" и "Аз Есмь", могу с полной уверенностью рекомендовать применять "Аз Есмь" в аффирмациях, и далее - во всех случаях, где это возможно.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #382 : 28 Июня 2015, 16:45:19 »

Обращаю ваше внимание:
"Можно варьировать слово «есмь» на «есть», хотя слово «есть» имеет два смысла- «быть» и «кушать», а «есмь»- только один смысл. Можно даже догадаться, что «есть»- это жизнь в атомарном Теле, которое надо кормить, есть, а «есмь»- это жизнь вообще, в вечности, Бессмертие".

Какое коварство! Из нашего словаря совершенно выведено слово "ЕСМЬ", вместо него мы используем "ЕСТЬ". Следовательно, Человек - это Тело, но не Дух?
О как! И это - замена всего одной буквы!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #383 : 28 Июня 2015, 21:39:01 »

Основная аффирмация, которую я использую, - Аз Есмь в ладу с Собой и с Миром.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #384 : 03 Июля 2015, 19:15:22 »

Нужны не менеджеры, нужны МУЖИКИ!
Сидим у приятеля. Иду в туалет, а там, мама дорогая, с потолка вода водопадом. Я на кухню, приятель подрывается, бежим наверх к соседу.
— Да, что?
— Что-о-о-о? — орёт приятель — Воду закрой!
— Не могу, жду сантехника — пожимает тот плечами
— Воду перекрой! — говорю я
— Не могу, говорю же, жду сантехника — с невозмутимостью.
— Разрешите? — просит приятель.
Нас впускают. Проходим, сорвало подводку к унитазу. Мы стоим, оглядываясь в поисках потайной дверцы со стояками. Находим, приятель лезет и перекрывает вентили. Вода перестает течь.
— Трудно было это сделать?
— Сделать что?
— Стояк перекрыть!
— А-а-а, Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАМ ЧТО-ТО ПОВЕРНУТЬ МОЖНО — чудик пожимает плечами.
— Молодец, попал на ремонт — улыбнулся приятель
— А у меня нет денег, меня вчера уволили — смущается сосед
— Кем работал? — спрашиваю.
— КРЕАТИВНЫМ ДИРЕКТОРОМ — гордо произносит, будущий алкашо-бомж
— Как же тебе тяжело-то будет — похлопал я его по плечу — Пошли — приятелю, мысленно отпев бедолагу.

За годы сверхдоходов выросла целая бесполезная прослойка, которая абсолютно не подготовлена для жизни в российских реалиях. Страна устроена таким образом, что сегодня ты директор, а завтра безработный, и нужно уметь лавировать между этими ударами судьбы со скоростью звука.
Мой покойный отец учил всегда одной вещи: «Ты должен уметь всё! Ну или хотя бы иметь приблизительное понятие, как что делается, чтобы можно было быстро научиться». В стране, где нет дорог, труб, отопления, света, где нет ни хр..., не нужны менеджеры, тут мужики нужны! К сожалению, многие этого до сих пор не поняли и гнут линию, на то, что все еще будет. Не будет. Но, может, это и к лучшему, меньше этих креативщиков будет.
Русский мужик - это не алкаш деревенский. До определённого времени в деревнях вообще не пили, кто не знает, потому что если будет бухать, нечего будет есть.
Мужик прекрасно знал агрономию, знал столярное, плотницкое дело, разбирался в охоте, рыбном промысле, владел оружием. Поэтому наши с такой легкостью и воевали, обучать особо не надо было. Согласитесь, чтобы выжить в условиях, где ни хр.. нет, нужно знать, чуть больше, чем до хр.... А у нас в стране, по сути, никогда ни хр... и не было у простых людей.
Был один старый советский фильм, там парень из деревни приезжает учиться в Москву. И вот его приятели сидят, обсуждают его, и один спрашивает: «Как и на что он живёт? Из деревни деньги не присылают, стипендия маленькая. Как?» Второй отвечает: «Он мужик».(с)
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #385 : 07 Июля 2015, 21:26:13 »

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбывается.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #386 : 10 Июля 2015, 19:34:06 »

"Завѣты Пращуров гласят, что у разыіх народов разныє Боги, - нєвозмутимо изрєк он. - у кого-то свои, у кого-то чужіє. Это дєло личноє. Сказано Пращурам Расичам: нє навязывайтє чужакам Богов своих, да нє позволяйтє навязывать сєбє чужих. Тако мы и живєм. Коли у тєбя какой свой бог имєєтся, то это дєло твоє, нам до того дєла нєт. Но и ты нас нє поучай, коли нє просили. Тєбя нє нєволят, так и ты нє нєволь. Наши Боги суть наши Прѣдки, к чужой крови они отношєнія нє имєют, чужим нє помогают, посєму Расичи чужакам о них нє говорят, коли никто нє просил. Тако и ты уважь уважєніє, чєловєчє. Нє лєзь к добрым людям с учєнієм своим, раз нє звали тєбя."

© Сєргєй Тармашєв. "Холод. Студєноє дыханіє".
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #387 : 17 Июля 2015, 20:41:16 »

Для тех, кому, в свое время, срезонировала статья "Почему я больше не работник света" - Кэмерон Дэй.
В продолжение темы.
Чакра солнечного сплетения и сердечная чакра
Автор - Франц Эрдль.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://psitalent.de/Ru/Heartsolar.htm

Душа, сердечная чакра и чакра солнечного сплетения.
Взаимодействие этих трёх компонентов – важнейшее из того, что необходимо понимать.
Душа
Я не собираюсь давать точное опреденеие понятию душа. Мне кажется этого никто на самом деле не может. В моём понимании/восприятии она образовалась благодаря многократному процессу деления, а именно таким образом, что сначала образовались большие группы душ, затем - поменьше и так продолжалось дальше, пока не образовалась отдельная душа-единица. Как бы то ни было, душа связана с божественным началом и по этой причине является достаточно могущественной кострукцией.
Сердечная чакра
Сердечная чакра – это в первую очередь проход между измерениями, портал к собственной душе, так же как в общем и ворота к тому уровню души, на котором можно контактировать с другими душами или, например, потерянными частями душ (как своей, так и других).
Чакра солнечного сплетения (ЧСС)
ЧСС – это твоя личная комната. Сюда можно впускать только то, что касается исключительно тебя. Там записаны изначальные намерения твоей души. Если им не мешать, то в твоей ЧСС из них формируются силы, строящие твою реальность.
Взаимодействие
Если твоя ЧСС свободна от чуждого влияния и от завихрений (когда ты сам не знаешь, чего тебе хочется), и если твои ворота к миру душ – твоя сердечная чакра – свободна от блокад, да ещё и защищена ясно структурированной ЧСС, то твоя душа может установить с тобой наилучшую связь. Чем лучше этот канал «Душа –Сердце – Солнечное сплетение (ДСС)» функционирует, тем больше божественного начала может пребывать в тебе. Именно так оно в принципе и должно быть.
Остальные твои чакры служат тому, чтобы этот «Бог в Тебе» мог быть активным на всех уровнях. Но условием для этого является то, что ДСС-канал открыт, потому что иначе твои чакры работают на фальшивые намерения – в том числе и против тебя самого.
Задачи Чакры Солнечного Сплетения (ЧСС)
ЧСС содержит намерения твоей души (высшего я). Поэтому она – полюс для направления вектора твоей жизни. Ничто другое, приходящее извне, никакой человек, никакой авторитет, никакой дух, даже если он выдаёт себя за Бога, не должен управлять твоей жизнью (Как раз на этом многие люди спотыкаются). Каждая новая информация, в том числе и приходящая от на первый взгляд самых любящих духовных сущностей, обязательно должна проверяться (прочувствоваться) твоим Солнечным Сплетением в том плане, подходит ли она (информация) тебе.
Правая, мужская сторона ЧСС – это твоё министерство обороны. Она служит тебе таким оразом, чтобы защищать и претворять в жизнь твои намерения, наполняя их энергией. Она должна быть натренированной, жёстко и эффективно отвечать на враждебные вмешательства. Пацифизм, ненасилие, «нежелание никому вреда», «всем угождение» не разрешено на этом уровне. Ты не имеешь права предавать свои душевные намерения ради сохранения мира. Иначе «Бог в Тебе» уйдёт на задний план. И поверь мне, эта обороноспособность будет регулярно проверяться на прочность. (На физическом уровне печень занимается как раз тем же самым: отсортировывает и выбрасывает всё, что тебя бы отравило).
Прежде всего правая сторона солнечного сплетения должна оберегать твои Ворота Души (сердечную чакру). Иначе этим «вокзалом» может воспользоваться любое существо во вселенной. Тебе должно быть чётко ясно, что кроме твоей души доступ к ней могут иметь лишь те люди и духовные сущности, которых ты сам выберешь. Никому не должно быть позволено, иметь к тебе постоянный доступ, в особенности никакой духовной сущности.
Обороноспособность правой стороны твоего солнечного сплетения невероятно важна для твоего развития и потому с незапамятных времён (прежние инкарнации) она подвергается со стороны тёмных сущностей попыткам её ослабить, прежде всего через влияние других сущностей на твоё солнечно сплетение. Несколько методов, как это происходит, приведены в таблице в конце этой статьи.
Для должной обороноспособности солнечного сплетения не обязательно обладать какими-то особыми боевыми приёмами. Достаточно просто ясности намерений. Ясные решения и ясное различие того, что для тебя хорошо, а что нет; чего ты хочешь, а чего нет. Большое количество «намеренческого мусора» из прошлых жизней должно быть подчищено. Влияние извне создаёт помехи для ясного восприятия, особенно старые воздействия религиозных учений. Всё выглядит так, как-будто религии были созданы как раз для смущения/рассеивания наших намерений.
Ни в коем случае не надейся на то, что ты можешь обойтись без особого внимания к этой обороноспособности только потому, что ты, по-твоему мнению, так близок к Богу, что твои вибрации так высоки, а ты так просвещён или что-нубудь в этом роде. Такие вещи хоть и работают какое-то время, но тёмная сторона рано или поздно найдёт пути, как до тебя добраться. Как я уже отмечал, эта обороноспособность покоится в основном на способности различать, а не на способности сильно бить. Если ты ясно отдаёшь себе отчёт в том, что ты можешь впускать в себя, а что нет, тогда твои высокие вибрации тебе помогут. Но если интуиция не подсказывает тебя ясного решения, то и твои высокие вибрации тебе не помогут.
Можно выразиться и по-другому: «Ты должен пользоваться силой воли, происходящей из твоего Солнечного Сплетения». Я знаю немало эгоистичных игнорантов, которые активно пользуются этой силой воли, совершенно не обладая при этом каким-либо спиритуальным развитием. Но в большинстве случаев люди, встающие на путь духовного развития, ослабляют свою волевую жёсткость, считая, что нужно быть менее эгоистичным. Не удивительно, что игноранты в наше время правят бал. В мире не достаёт огромного количества волевой энергии духовно развитых людей, для того чтобы позитивно повлиять на судьбу человечества.
«Господи, сделай меня своим орудием!» Когда-то давно я и сам произнёс это обращение. Опасность заключается в том, как его понимать. Ни в коем случае нельзя превращать себя в безвольное существо, ожидающее вдохновения и управления извне. Лучше было бы сказать: «Господи, позволь мне распознать в себе твою волю».
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #388 : 17 Июля 2015, 20:47:46 »

Причина твоего пребывания здесь уже выгравирована в твоём солнечном сплетении и ты можешь распознать её посредством чувств и ощущений. И если ты её почувствуешь, то обязательно претвори её в реальность. Я заметил, что многие спиритуальные люди вокруг меня боятся сделать этот последний шаг. Они посылают позитивные энергии, массируют и медитируют, но у них так и не доходит до абсолютного требования, что обязательно должно произойти то, чего они хотят. В особенности при лечении. Требуй, чтобы твой пациент (друг) действительно избавился от своего недуга, потому что ты этого так хочешь. Тебя это пугает? Тебя пугает то, что ты вмешиваешься в божий промысел? Подумай о том, что тёмная сторона не мучается сомнениями, разрушая здоровье какого-нибудь человека. Они организовывают войны, в которых гибнут миллионы. Они вмешиваются в божий промысел, никого не спрашивая. А тебе, как целителю, обязательно сначала нужно спросить разрешения? Ведь ты же вдруг можешь вылечить одного лишнего больного – какая катастрофа?! (Если эта блокада и не всегда присутствует осознанно, то часто она мешает на уровне подсознания).
И не побоюсь повториться: Ты не нуждаешься в каких-нибудь там ангелах, архангелах, инопланетных Крайонах или командирах звездолётов по имени Аштар. Наоборот, все эти парни представляют опасность для твоего солнечного сплетения. Т.н. группы духовного восхождения – это собрания эзо-овец с ампутированными солнечными сплетениями и (к настоящему времени) наполненных имплантатами. Имплантаты делают этих людей практически невозвращаемыми. Они уже потеряны. Задумываться о свём солнечном сплетении им придётся в своём следующем воплощении. Сорри.
Всё здесь описанное лишает тебя сил, чтобы противопоставлять «Тебя» (добро, божье намеренье...) злу, применяющее свою волю совершенно беззастенчиво. И поэтому дела у Добра на нашей планете обстоят так кисло.
Ты наверняка уже успел заметить, что правая часть твоего солнечного сплетения состоит в основном из печени. В этой связи бросается в глаза связка печень-алкоголь. На сколько я могу судить, алкоголь открывает доступ духовным сущностям. Духовные сущности заинтересованы кроме всего прочего в том, чтобы держать печень в ослабленном состоянии, чтобы и в дальнейшем обеспечивать себе лёгкий доступ к человеку. Также они заинтересованы в том, чтобы удерживать человека в алкогольной зависимости.
Если человек хочет освободиться от алкогольной зависимости, то легче ему это будет сделать, если он сначала разберётся с духовными сущностями. По какой причине они в нём? Понятно, что причина кроется в том числе и в прошлых воплощениях. Нередко это происходит в результате неправильно понятой спиритуальности/духовности, когда путаются понятия «эго» и «я» и когда люди пытаются подавить в себе все свои желания и передают себя так сказать полностью в руки «Бога» и «ангелов». Но солнечное сплетение как раз таки и находит своё выражение в желаниях, чувствах и потребностях. Они являются частью и выражением нас самих. Кто подавляет их, тот подавляет и свою защиту. Ну а тот, кто себя при этом ещё и «открывает» и ждёт ведущей руки, тому не придётся долго ждать первых паразитов.

Полностью статья по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://psitalent.de/Ru/Heartsolar.htm
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #389 : 19 Июля 2015, 13:18:12 »

Требуй, чтобы твой пациент (друг) действительно избавился от своего недуга, потому что ты этого так хочешь.

Мне вот непонятно, почему надо требовать и почему по этой причине? Эгоизм какой-то получается. Веселый
А тебе, как целителю, обязательно сначала нужно спросить разрешения? Ведь ты же вдруг можешь вылечить одного лишнего больного – какая катастрофа?! (Если эта блокада и не всегда присутствует осознанно, то часто она мешает на уровне подсознания).

Без комментариев... Шокированный
И не побоюсь повториться: Ты не нуждаешься в каких-нибудь там ангелах, архангелах... Наоборот, все эти парни представляют опасность для твоего солнечного сплетения...Нередко это происходит в результате неправильно понятой спиритуальности/духовности, когда путаются понятия «эго» и «я» и когда люди пытаются подавить в себе все свои желания и передают себя так сказать полностью в руки «Бога» и «ангелов».

Здесь тоже мне не очень понятно - почему в первом случае ангелы и архангелы указаны без кавычек ( я так понимаю, чо речь в этом случае идёт о настоящих ангелах...), а во втором - Бог и ангелы уже в кавычках, т.е. псевдоангелы и псевдобог... Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru