Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:22:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549804 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #435 : 07 Апреля 2016, 20:02:25 »

Нет, Галин, маятником не определяла. Так было написано в источнике, где я это вычитала. Мне это подходит, и я пользуюсь именно таким способом.
Вы решайте сами, как вам следует поступить. Вполне возможно, что для вас лучше вариант, подсказанный маятником.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #436 : 09 Апреля 2016, 11:09:31 »

Могущество Cердца. Экхарт Толле, Дипак Чопра, Нил Доналд Уолш, Пауло Коэльо.

Самое длинное путешествие, которое вы совершите в жизни, - ИЗ ВАШЕЙ ГОЛОВЫ В СЕРДЦЕ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=PiWtmtQaX_E
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #437 : 12 Апреля 2016, 09:37:14 »

Я произношу так, как интуитивно у меня сложилось, как чувствую.
Добро Здраво Живо - все с ударением на первом слоге, по-другому не получается.

Агмы или Скорые слова-это СЛОВА ВЛАСТИ, при произношении которых запускаются психические и энергетические механизмы, которые производят необходимые психические или энергетические изменения в самом человеке или в том на которого направлены эти скорые слова.
Мне всегда импонировали люди, которые вместо ладно, хорошо говорили - ДОБРО. Благодарю Айшат, теперь понимаю почему.
Положительное действие этих слов проверил на следующем опыте. По шкале Бови определил уровень энергетики в комнате (очень хорошее место с уровнем 10 000). Продолжая держать маятник над шкалой Бови, попросил супругу произнести вслух 10 раз Агмы: Добро, Здраво, Живо, Ура. Энергетика пошла вверх до значение "Место силы" с уровнем 14 000. Произошла накачка комнаты и всех находящихся в неё положительной энергией. Поистине мудры были предки. Поэтому и в бой шли с криком УРА!
Урра — дает великую силу первичного божественного качества. Приносит знания и формирует интеллект. Воплощает в себе необузданность первозданной творящей силы. Концентрирует волю и помогает созданию новых ситуаций.
 Аналогичный опыт провёл со словом "Аминь", зная всю его подноготную. Результат очень сильно удивил.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #438 : 12 Апреля 2016, 15:20:35 »

Табиб,какой результат Вы получили по слову Аминь?
Cудя по тому,что Вы удивились,это был отрицательный результат
или просто гораздо хуже,чем по скорым словам?
И где еще можно почитать про скорые слова,вероятно их гораздо больше?
Или на указанных сайтах весь перечень слов?Cпасибо.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #439 : 12 Апреля 2016, 17:05:25 »

Наше тело устроено таким образом, что через чакры мы подключаемся к  внешним  потокам энергии. Чакры от части представляют собой приёмник частот. Есть чакры, которые работают на низких частотах, а есть те, что работают на высоких. Для того чтобы настроить работу энергетических вихрей, нам необходимо подобрать созвучия (сходные колебания волн, на которые настроены чакры), используя при этом некоторые звуки, слоги и слова. Подразделяются они на два вида — мантры и агмы.

Мантры – это более удлинённые звуки, они могут запускать определённые процессы и поддерживать их течение, соединяясь с вашими тонкими телами через чакры.

Агм существует множество. Когда-то очень давно они были созданы сильными духом людьми для того, чтобы помочь подняться на тот же уровень снова тем людям, которые живут теперь.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://mythologie.ru/?p=762
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #440 : 12 Апреля 2016, 17:07:14 »

При любом произношении мантры или агмы человек должен представлять определённые мыслеобразы и соединять их со звуком, направляя в область той или иной чакры. Звуки Аум, Йам, Хам, Лам, для примера, являются нейтральными и могут раскручивать чакры для прокачки или работы в холостую, но вложив определённый смысл даже в эти слоги, человек может справиться с определённой задачей, если соединит звук с мыслеобразом.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #441 : 12 Апреля 2016, 17:32:25 »

какой результат Вы получили по слову Аминь?

В своё время в Египте победу над Эхнатоном и его 11 жрецами севера одержала команда 11 жрецов юга во главе которых стоял  темный жрец Амон (футбол был придуман как игра именно по этому случаю). С тех пор много поменялось в худшую сторону. В пирамидах вместо живого жреца с положительными энергиями стали ставить трупы (мавзолей не исключение) с трансляцией негативной энергии, подавляющей все позитивные процессы. Все правители управляющие миром обязательно ведут родословную от этих "Амонят".
Но самое мощное изобретение это - религия для рабов, в конце каждой просьбы надо было упоминать  жреца Амона. В нашем понимании отсылать часть выработанной человеком энергию в этот адрес.
Поэтому и результат по шкале Бови - "Вредное для человеческого организма".
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #442 : 12 Апреля 2016, 17:43:48 »

Хочу познакомить вас со славянскими обережными символами. Здрабережень, Колядник изготовленные из кедра, берёзы, драгоценных металлов обладают уникальными свойствами с точки зрения энергетики.
Обереги – это древняя часть славянской традиции, отражающая глубину понимания связей с миром и нахождения в нём человека. Наши предки воспринимали окружающий мир не так, как делаем это мы. Их мир был таинственным, живым, наполненным высшим смыслом существования. Для того чтобы оградить себя от всевозможных несчастий, ненужных воздействий, низких энергий, а также для возможности взаимодействия с более высокими энергиями, активно использовались различные обережные символы.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #443 : 13 Апреля 2016, 17:39:06 »

Здрабережень это стилизованная в рисунок, вышивку, медальон проекция нашей галактики, на одном из рукавов, которой находиться наша Солнечная система.
 Положительное действие Здрабереженя можно проверил на следующем опыте. Берём стакан чистой (родниковой) воды и ставим над ним маятник (М). Как правило М не крутиться. Ставим стакан на Здрабережень и М начинает крутиться по часовой стрелке. Вода получила положительный заряд. Так как наше тело на 90% состоит из воды, то выпивая такую воду, мы структурируем (заряжаем) нашу кровь положительный зарядом. По шкале -100%, +100% можно проверить совместимость себя с такой водой.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #444 : 13 Апреля 2016, 17:56:30 »

Табиб, эти символы можно найти в интернете?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #445 : 14 Апреля 2016, 08:47:48 »

Здесь Здрабережень из серебра, но лично мне нравиться из кедра (прислали с Горного Алтая).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://zarenica.net/products/obereg-zdraberezhen

Ношу на рубашке в районе солнечного сплетения. Уровень ПБФ гомеостаза сердечно - сосудистой системы повышается на 10%.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #446 : 14 Апреля 2016, 11:02:45 »

Согласна с Табибом по поводу слова "аминь". Несколько месяцев, как перестала употреблять это слово.
В древности созданные мыслеобразы/мыслеформы подкреплялись фразой-"Моё слово твёрдо как камень!" Я считаю, что вместо "аминь" гораздо лучше произносить полную форму, да ещё и в первоначальной транскрипции: "РЦЫ СЛОВО ТВЕРДО АКИ КАМЕНЬ", что означает "изречённое слово твёрдо как камень". Я делаю именно так, работает отменно.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #447 : 14 Апреля 2016, 11:30:43 »

В славянской традиции есть ещё кое-что.
Колослова (коло - колесо, круг) сродни Агмам. их используют при надобности. Будьте разумны в их использовании.

На укрепление здоровья и жизненной силы:
" ЖИВОТ ЗДРАВОЙ ЗДРАВЬ В ЯВИ ЯВЬ "
Для притока сил :
" ЖИВА РАДА РАДЕЙ " 7 ИЛИ 33 РАЗА.
Чтобы закрепить какое-либо дело или начало:
" ЕЙЕ БЫСТЬ В ПРАВИ БЫСТЬ "
Чтобы желаемое исполнилось:
" В ЯВИ ЯВЬЮ ЯВЬ. "
Чтобы идти по пути правильному, освящённому знаниями и светом, чтобы найти свой жизненный путь:
" ВЕДА ВЕДИ ПРАВЬЮ ВЕД "
На снятие негативных магических влияний, убрать все зло, сотворенное волшбой.
" ОТЖЕНИ ОТ МЕНЕ ВСЯКО ЗЕЛО ТВАРНОЕ ВОЛШБОЮ "
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #448 : 14 Апреля 2016, 11:31:21 »

По поводу остального!
 Боюсь, что даже мы (форумчане) часто не догадываемся, что мы носим и как это на нас влияет.
Могу предложить протестировать через зарядку воды (описано выше) следующие символы:
1. 5-ти конечную звезду (вверх лучом и отдельно вниз лучом)      (вниз лучом - сатанинский знак.)
2. 6-ти конечную звезду
3. крест обычный
4. крест с косой поперечиной внизу (старославянский)
Как символ влияет на воду, так же он влияет через кровь на человека. Боюсь многие будут неприятно удивлены. Имеющий глаза - да увидит.
Символы можно нарисовать на бумаге и тестировать. Если вода зарядилась "отрицательно" (маятник крутиться над водой против часовой стрелки, то есть заряд воды изменил полярность), нейтрализовать её заряд можно нейтрализатором Сандживини или Здрабережнем.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #449 : 14 Апреля 2016, 12:10:30 »

Часто отрицательную роль играют китайские (правильнее чинайские) пришитые бирки на одежде в районе шеи, а для мужчин пуговицы на брюках (для женщин они ловушек не делают на брюках, женщины им нужны). О технологии таких закладок на тонком плане можно узнать у Н. Токаревой и С. Данилова.
На основе знаний ММ, каждый может проверить данную информацию. А лучше сразу отпарывать  бирки и пуговицы, особенно если на них есть символы или воронкообразная форма. Аналогичное предостережение к мужским ремням.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru