Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 21:13:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 550415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #450 : 14 Апреля 2016, 12:15:37 »

Часто отрицательную роль играют китайские (правильнее чинайские) пришитые бирки на одежде в районе шеи, а для мужчин пуговицы на брюках (для женщин они ловушек не делают на брюках, женщины им нужны). О технологии таких закладок на тонком плане можно узнать у Н. Токаревой и С. Данилова.
На основе знаний ММ, каждый может проверить данную информацию. А лучше сразу отпарывать  бирки и пуговицы, особенно если на них есть символы или воронкообразная форма. Аналогичное предостережение к мужским ремням.

Однозначно, всем мужчинам срочно отпороть пуговицы на брюках, и ремни долой.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #451 : 14 Апреля 2016, 12:28:49 »

Выход есть всегда, надо проявить знания. Вы не задумывались, почему у нас всем силовым структурам одежду шьют отечественные предприятия?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #452 : 14 Апреля 2016, 12:46:52 »

Выход есть всегда, надо проявить знания. Вы не задумывались, почему у нас всем силовым структурам одежду шьют отечественные предприятия?

Надо мозг включить и не принимать все на веру. Мозг - главнокомандующий всего организма. Табиб, Вы действительно считаете, что ликвидировав все пуговицы на вашей одежде, Вы впечатлите этим свой мозг  и он отдаст другие команды, например, на выздоровление?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #453 : 14 Апреля 2016, 12:59:34 »

Веселый Шьют наши, а где сделана ткань- большой вопрос. Есть ограничения по участию иностранных компаний в госзаказах. Не надо этот вопрос мифологизировать.
Я читаю эту ветку, и у меня всегда возникает вопрос : дорогие форумчане, мы изучаем ММ, развиваемся,совершенствуемся ...что ж нас так и тянет в языческие времена, чего мы так боимся, зачем нам эти  обереги, талисманы? От чего они оберегают, к каким эгрегорам могут подключить?. Мне кажется , это попытка уйти от необходимости самосовершенствования, работы над собой , отсрочить решение своих глубинных проблем.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #454 : 14 Апреля 2016, 19:30:08 »

«Знаки и СИМВОЛЫ правят миром, а не слово и закон» - Конфуций

С помощью вибраций человек способен вступить в контакт с источниками тонких энергий. Вот только каких?!
То, что символы излучают вибрации определённого уровня, - основа ММ.
Так о чём спор?
Принять информацию к сведению, использовать её во благо себе и своим близким, или отмахнуться от неё - ваш выбор. Маятник вам в руки.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #455 : 14 Апреля 2016, 22:55:56 »

что ж нас так и тянет в языческие времена...?

Знаете, раз и навсегда уже хочется ответить.
1. Меня и тех, кто придерживается близких со мной взглядов, интересует обращение к прошлому не в примитивно-бытовой, а в морально-этической и культурно-нравственной форме. Для этого не нужно ходить в лаптях. Да, есть люди, желающие жить в деревнях, поселениях и, находясь на самообеспечении и имея возможность не контактировать с внешним миром долгое время, они могут себе позволить и соответствующую одежду-обувь, и элементы обихода. Но это не является первичным, это лишь личные предпочтения и выбор конкретных людей.
2. Все видят, во что превратились храмы. Из места общения людей, объединенных одной верой, где можно было найти успокоение, поддержку, спросить совета и поделиться своими мыслями о божественном и мирском, они превратились в нечто с постоянно работающей кассой и тематическим базарчиком. Вот люди и ищут альтернативу, потому и возник интерес "А что было до...?"
3. Пока здравомыслие не победит в головах наших, не сможет народ стать единым. Не в религиях дело, а в сущности человеческой. Мне ближе путь, которым шли наши предки, вы вправе выбрать свой. Я никого никуда не призываю, только делюсь знаниями, опытом.
4. Смотрите на человека, а не на его веру. Каждый в ответе за свои мысли и за свои поступки. Ни Христос, ни Сварог не ответственны за то, что вытворяют люди, прикрывшись их именами.
Я всё сказала.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #456 : 24 Апреля 2016, 07:39:01 »

Великолепная работа многоуважаемого Мирзакарима Санакуловича Норбекова! По-моему, с этого надо начинать каждое своё утро.

Октава медитация Мирзакарим Норбеков
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=8Atyt8YT3io
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #457 : 30 Апреля 2016, 19:01:35 »

С 30 апреля на 1 мая:
Живин день, Летень (у славян),
Бельтейн (у кельтов),
Вальпургиева ночь (у германцев).
Живин день - День пробуждения силы Богини плодородия и женственности Живы. Это праздник огромной СИЛЫ, женской Силы.
Жива — Богиня Весны и Жизни во всех ее проявлениях. Она — подательница Жизненной Силы Рода, делающей все живое собственно живым. Жива — богиня Животворящих Сил Природы, весенних бурлящих вод, первых зеленых побегов, а также покровительница юных девушек и молодых жен. Богиня Жива была животворящей, то есть воскрешающей не только умершую на зиму природу, но и чувства людей. Все арийские народы видели в круговороте времен года модель жизни. От беззаботной весенней юности к зрелому лету, от заслуженной осени к зимнему увяданию и смерти — такие же циклы проживает человек, семья, государство.

Слово «жизнь» раньше звучало как «живот» и означало:
тело; существование; имущество. От него произошли названия: основной еды славян — жита; дома — жилья; богатой жизни — житухи; скота — животины, живности, целебных, заживляющих, лекарств и многого другого. Наоборот, слова с отрицательной приставкой к слову жизнь имели зловещий характер, например, нежить — смертельная болезнь и духи смерти. Конечно, жизнь быстротечна, но насколько, могла подсказать вещая птица богини Живы — кукушка. По ее голосу гадали и о том, насколько удачным будет замужество, удастся ли собрать хороший урожай.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=l8itvXNoGWA
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #458 : 25 Мая 2016, 12:40:08 »

А вообще лучшая защита -- это прозрачность, не вовлечение, в некоторых случаях игнор.

- Интересно, каким это образом можно защититься с помощью прозрачности?
- Просто пропускать насквозь все воздействия. Любая линия Силы в пространстве Вселенной всегда замкнута сама на себя.
Такая вещь, как время, в тонких мирах особой роли не играет. И энергетическая посылка, модулированная отрицательным желанием или разрушительными эмоциями, возвращается к тому, кто ее излучает. Причем обычно в многократно усиленном виде, поскольку, странствуя в бесконечности Вселенной, она притягивает к себе болтающиеся в пространстве сгустки Силы, обладающие сходными эмоциональными характеристиками.

Защиту прозрачностью преодолеть невозможно.
Прозрачность - это предельная расслабленность и пустота в сочетании с текучестью, жесткой целостностью и предельной энергетической полнотой.

Энергетическая структура, которая сумела совместить в себе эти несовместимые качества, впитывает в себя все вибрации, проводит их насквозь и тут же отдает пространству.

Расслабленность и пустота - гарантии того, что вибрации будут восприняты и попадут внутрь структуры.
Текучесть не дает каким-либо из вибрационных блоков "оторваться" и "застрять" внутри структуры.
Жесткая целостность есть залог того, что внешний импульс пройдет насквозь, а полнота предотвращает потерю мощности - что на входе, то и на выходе.
Потому защита прозрачностью практически непробиваема.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://digitall-angell.livejournal.com/666404.html#comments
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #459 : 01 Июня 2016, 17:04:57 »

"Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".(с)
Записан
Deva
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #460 : 01 Июня 2016, 19:05:15 »

Айшат ,
 C цветами C цветами C цветами
Благодарю! Как вовремя.....
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #461 : 03 Июня 2016, 14:53:06 »

ДОЛГОЛЕТИЕ. ДРЕВНЕЙШИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ.
Из книги Г.А.Сидорова Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.dolit.net/author/14742/ebook/100274/sidorov_g_a/_hronologo-ezotericheskiy_analiz_razvitiya_sovremennoy_tsivilizatsii_istoki_znaniya/read/35

— Тогда слушай: академик Павлов о долголетии человека сказал Бухарину правду. Дело в том, что клетки живого организма практически любого, если они периодически очищаются, почти не стареют… В таком организме их замена идёт один к одному. И это доказано даже ортодоксами. Организмы стареют по причине недодиссимиляции. Другими словами из-за загрязнения организма. Механизм этот природный и действует он вкупе с инстинктами. Скажу тебе, что люди едят не потому, что голодны, а потому что такова привычка… идут на поводу своих инстинктов. И этим роют себе могилу. Я не буду сейчас говорить о неполноценной пище. В магазинах много такого, чего есть нельзя. Но люди едят, едят потому что вкусно! Погоня за получением удовольствия! У шудр это нормально. Прежде всего они подчиняются своим инстинктам. К чему приводит такое питание? К зашлаковке, постепенному отравлению, старению и смерти. Первой нашей задачей будет научиться правильному питанию. Второй задачей — освоить очищение организма на клеточном уровне. Для этого мало отдыхать от приёма пищи. Надо ещё и пить некоторые травы. Плюс наша русская баня, и дыхательные упражнения… Видишь сколько тебе предстоит постичь? Но это только начало. Я познакомил тебя с действием на организм стихии Земли-матушки. Теперь займёмся стихией огня. Когда ты двигаешься или что-то тяжелое несёшь что чувствуешь?
— Становится жарко, — сказал я.
— Вот оно проявление внутреннего огня! Но дело не в тепле, а в гормонах. Когда человек молодой в его организме преобладают гормоны роста. Гормоны старения тоже присутствуют, но они в молодости ничего не определяют. В зрелом возрасте гормональный фон выравнивается. Количество гормонов роста и восстановления равно количеству гормонов разрушения. После сорока лет у обычного человека в организме начинают преобладать гормоны дегенерации. Это ведёт к старости. Как ты думаешь, как сделать так, чтобы в организме всегда преобладали гормоны восстановления роста, а гормоны разрушения или старения исчезли?
— Право не знаю, — пожал я плечами.
— На самом же деле всё просто. Надо включить в своём организме стихию огня.
— Но как это сделать? — спросил я.
— Обычными упражнениями на все группы мышц, — улыбнулся «знахарь». — Все эти упражнения давным-давно известны, только подлинную их цену мало кто знает… Я имею в виду то, что принято на Западе называть культуризмом, а у нас в Союзе атлетической гимнастикой… Пойдём, я тебе кое-что покажу.
Когда мы пришли во двор, он провёл меня южной стороной своего дома под тесовый навес и показав на груду гантелей и штангу сказал:
— Вот и мой спортивный зал, юноша. Я в нём занимаюсь и зимой, и летом. Зимой в мороз и метели, летом в жару. Учти на всё без исключения группы мышц. А так как я очень мало ем, мышцы мои больше восстанавливаются, нежели растут… Поэтому мускулатура у меня, ты видел, приличная, но не гипертрофированная… Главное в другом упражнения заставляют организм постоянно вырабатывать гормон роста… Через несколько дней и ты станешь у меня культуристом. Но не для показухи, а для здоровья.
— Ты считаешь, что древние знали то, о чём ты мне сейчас рассказываешь.
— Не только знали, но и практиковали. Иначе бы они долго не жили. Где бы археологи не копались, они везде находят камни от «ручных жерновов». Но у этих вот жерновов, нет как правило гнёзд для ручек. Вот и ломают себе головы ортодоксы как такими жерновами вертели. Были бы они причастны к атлетизму, то всё бы сразу поняли.
Раньше всё делали из камня, металл был дорогим удовольствием.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #462 : 03 Июня 2016, 15:00:41 »

Вот мы разобрали действие двух стихий. Стихии земли и огня. Третьей стихией у нас выступает вода. Её действие: банный пар, выжимание шлаков из организма под действием температуры и веника. Все виды купания и летом и зимою в снегу или проруби… Чистую воду надо пить. Не из водопровода, а структурированную: либо дождевую, либо из колодцев, родников или чистых рек.
— А почему нельзя пить из водопровода?
— Долгий разговор отрок, потому, что она убита. В городах вода ходит по кругу её очищают и снова подают на употребление. Разве можно воду очистить от информации? Тем более химией? Смешно! А потом трубы? Для воды трубы — смерть! Они из неё делают водоэмульсионную бесструктурную пластмассу… У нас осталась стихия воздуха, отрок. Чем она занята? Нашим дыханием. Значит будем с тобою учиться правильно дышать… Сейчас ты дышишь неплохо. Очевидно, дыхание тебе поставило занятием воинским. Но всё равно, надо научиться посредством стихии набирать жизненную силу. Этого ты пока не умеешь. Последняя стихия, самая загадочная и сложная, имею в виду стихию нашего бессознательного. Если по простому — то сила нашей души. Вот с чем серьёзно надо работать. Ты должен знать, отрок, один закон — если сознание нашей души входит в противоречие с сознанием нашего тела, то душа тело выключает. Отсюда у обычных людей масса болезней. Например, тот же рак, инсульт или инфаркт… Для долголетия требуется, чтобы сознание и души и тела было единым целым.
Но и это ещё не всё, ты должен научиться своим сознанием погружаться в глубины своего бессознательного. И такой вот процедурой, убрать из своего психического рефлекторного и неосознанного все какие есть коды, полученные не только в этой жизни но и в жизнях прошлых…
— И последнее. На место ненужных кодировок, ты должен будешь установить в своё бессознательное количество лет своей жизни. Всё это называется одним словом — перепрограммирование…

Про сознание тела уже говорилось здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.msg81371.html#msg81371
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #463 : 19 Июля 2016, 10:08:15 »

Когда-то я писала
Я считаю, что необходимо и достаточно четко обозначить цель, желаемый результат. Как, какими методами он будет достигнут, мы все равно плохо себе представляем, это производится теми Силами, что значительно выше нас.

Сейчас могу добавить: Силам, что значительно выше нас, по силам  smile.gif любое количество наших намерений. А значит, возможно в одном сеансе задавать не одну, а разом МНОЖЕСТВО мыслеформ, все те задачи, которые необходимо решить. Энергетически это ощущается как звучание мощного оркестра вместо одиночного музыкального инструмента. Я называю это "пакетом мыслеформ" или "пакетной мыслеформой".
Так я работаю сейчас. Желающие могут попробовать.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #464 : 19 Июля 2016, 20:46:51 »

Айшат,прошу уточнить про "пакет МФ".Это значит,что в одной МФ можно записать разные проблемы,например-устранить ГП повреждения пищеварит.с.,ГП сердечнососуд.с и т.д.Так я понимаю?
Или имелось в виду,что за один с сеанс с человеком(допустим это полчаса времени),запускаем в материализацию несколько МФ,но разных по содержанию?
Если по последнему пункту,то я так делаю,но множество МФ не получается,а штук 5 бывает.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru