Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 01:50:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Кармические совместимость и связи  (Прочитано 52227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Гость
« : 16 Января 2010, 20:00:46 »

Кармическую совместимость мы будем определять по шкале от -100% до +100%.
От -100% до 0% - ответ маятника в этом интервале показывает, что есть кармический узел (негативный оттенок отношений).
От 0% до +100% - ответ маятника в этом интервале показывает, что есть кармическая связь (позитивные отношения).
Показатель кармической совместимости +100% покажет, что у вас есть глубокое взаимопонимание и притяжение.
Показатели от 0% до -100% говорят о том, что возможны проблемы во взаимоотношениях. При развязывании кармического узла этот показатель улучшается, стремясь к 0%.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #1 : 12 Апреля 2010, 15:31:39 »

Иногда даже при нейтральном показателе 0, подсознание рекомендует ликвидировать связь. Уточните.
Записан
Vera
Гость
« Ответ #2 : 05 Июня 2010, 22:21:24 »

Добрый день!
Хочу поделиться своими размышлениями...скорее для того, чтобы проговорить и самой понять...Процент кармической совместимости зависит от причинно-следственных связей, от кармы, от тех действий, которые человек совершал в прошлых воплощениях и совершает в настоящей жизни. В результате каждому на пути встречается "плохой" или "хороший" человек (люди). Я для себя определяю, что ни одна моя встреча не случается просто так и не важно проходит ли она через всю жизнь или длится несколько минут. Порой кажется, что сказанная посторонним фраза - судьбоносна. И каждая встреча дается либо в наказание, либо на радость. Исходя из этого напрашивается вывод, что кармическая совместимость существует с любым человеком, который встречается на пути и который оставляет след в моей жизни, но процент (-100 - 0 - + 100) зависит от моей кармы и того момента жизни, когда я должна нести расплату за совершенные грехи. И при любой кармической совместмости есть КУ, их число разное, но при совместимости менее +100 % их нужно чистить. В моей жизни есть человек, с которым у меня уровень совместимости на протяжении долгого времени +100 и очень много кармических узлов. В момент, когда возникла трудная ситуация между нами (вовлечены третьи лица), по диаграмме определился сектор КУ и уровень совместимости снизился, нужно было почистить кармические узлы, а не разрывать их (плохое - ликвидируется, хорошее, светлое - остается), потому что такие связи рвать нельзя, все сразу ухудшается. После работы вр уровень связи восстановился.
В ситуации, когда совместимость мала в процентном отношении и определяется сектор КУ, то такой человек мне явно вредит и, почистив КУ, я становлюсь менее уязвимой для такого человека и до определенного момента он не возникает в моей жизни. В общем как-то так...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 27 Сентября 2010, 08:39:14 »

Как я понимаю в случае низкой кармической совместимостью с организацией, квартирой и т.д. остается только одно - менять место, работу, жилье, машину. ?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 27 Сентября 2010, 20:08:14 »

Я полагаю, что можно проверить глубинные причины низкой кармической совместимости - это могут быть кармические инграммы, грехи,  проклятия с прошлых воплощений и т.п. - и тогда с помощью в.р. или как иначе можно ликвидировать эти ГП и, как следствие, поднять кармическую совместимость.
Если же этого добиться не удается, тогда ничего другого не остается, как на самом деле "менять место, работу, жилье, машину".

Еще можно попробовать обратиться к Высшему Разуму, Богу с соответствующей просьбой, включив в свою просьбу также чувство глубокого покаяния и просьбу о прощении... И если вы будете на самом деле искренни в своем покаянии и просьбе о прощении, % кармической совместимости с тем-то и с тем-то может  измениться в лучшую сторону для вас. И тогда не придется менять работу, место, машину и т.д.

Мне не раз приходилось наблюдать, как у  людей с изначально высокими показателями содержания темных сил в них при их искреннем обращении к Богу с покаянием и просьбой о прощении, процент содержания темных сил значительно снижается до уровня, когда с ними уже можно работать, да и они сами уже могут работать с собой. Если вы искренне обратились к Богу, он вас услышит, и помощь вы получите. Многое будет зависеть от вашего намерения и вашей искренности.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #5 : 13 Января 2014, 09:57:39 »

По кармическим узлам все понятно, методика работы с ними дана.
А как насчет кармических связей. В Атласе написано, что вначале мы выясняем КУ или КС. А потом дан алгоритм развязывания КУ. А о КС ничего не говорится.
КС надо также отрабатывать по этому алгоритму?
У меня с одним человеком выпала кармическая связь. Кармическая совместимость с ним + 85%.
При этом "колбасит" (простите за слэнг) от него довольно сильно. Почему я и решила эту проблему прокачать.
Вот и затык у меня, только молюсь и посылаю любовь мысленно этому человеку . А разрывать или нет эту связь не знаю.  Шокированный
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #6 : 13 Января 2014, 10:24:58 »

Пика, а можно у Вас уточнить: а кармических узлов у Вас много было?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #7 : 13 Января 2014, 10:57:21 »

Кармических узлов у меня как у земного человека тоже предостаточно. Думаю, как и у всех. Особенно с родными.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #8 : 13 Января 2014, 12:21:27 »

А разрывать или нет эту связь не знаю.  Шокированный

Пика, задайте лучше этот вопрос своему ПС  Подмигивающий Подсознание на этот вопрос точно знает ответ.
Но на мой взгляд, КС  это скорее большое исключение, чем правило и отношения какими бы они ни были, при КС должны быть гармоничными. Но Вы пишите, что Вас "колбасит"- вот это удивительно и не совсем понятно.
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #9 : 13 Января 2014, 13:49:56 »

Выяснить ГП -почему ,,колбасит,,-убрать их и ВР на оптимизацию отношени или восприятия.Работа проделывается по горизонтальным связям Высшего Я с социумом на трех уровнях-энергетическом,информационном и вещественном,связи проверяются прямые и обратные в каждом уровне. Пятачок
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #10 : 13 Января 2014, 14:57:26 »

Спасибо за оперативную помощь.
К ПС обязательно обращусь разрывать или нет.
ГП конечно ищем и убираем. Проверяем степень связи на энергетическом, информационном и материальном уровне.
Но у меня вопрос теоретический, вот кармические узлы это как правило негатив. А кармическая связь?

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #11 : 13 Января 2014, 15:23:34 »

      Очень познавательно о кармических связях (какие, как образуются и т.д.) написано в книге  "Преодоление кармы" известного психолога, работающего под псевдонимом Эль Тат.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #12 : 13 Января 2014, 15:41:52 »

Спасибо, Натали.
Книгу скачала, читаю.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #13 : 13 Января 2014, 20:40:20 »

У меня с одним человеком выпала кармическая связь. Кармическая совместимость с ним + 85%.
При этом "колбасит" (простите за слэнг) от него довольно сильно. Почему я и решила эту проблему прокачать.
Вот и затык у меня, только молюсь и посылаю любовь мысленно этому человеку . А разрывать или нет эту связь не знаю.  Шокированный


А на сознательном уровне не пробовали работать? Как вы относитесь к этому человеку? А он к вам? Какие чувства к нему испытываете? А в отношениях попробовать разобраться?
Чуть что, сразу за маятник хватаемся. Может лучше, настоящую жизнь с настоящими людьми проживать, решая текущие проблемы обычными человеческими средствами?
Все наши родные, близкие, кровные родственники имеют с нами кармические связи - и мы проживаем жизнь вместе с ними, чтобы решать свои задачи, и для этого у нас есть сознание, чтобы принимать решение.  В норму  у многих операторов уже входит принятие любого решения только при помощи маятника, "считывающего" информацию с подсознания. А зачем сознание, если им перестают пользоваться для принятия решений?
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #14 : 20 Апреля 2014, 19:37:59 »

Прошу объяснить , что означает кармическая совместимость + и - и конечно ноль.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru