Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 23:10:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Кармические совместимость и связи  (Прочитано 52204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #15 : 20 Апреля 2014, 20:23:33 »

Прошу объяснить , что означает кармическая совместимость + и - и конечно ноль.


     Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina-novye-diagrammy-i-simvoly-polnyy-atlas/glava-5-osnovnye-46

О кармической совместимости из алгоритма "Развязывание КУ":
Пользуясь диаграммой (рис. 77), задаем вопрос подсознанию:
-    Какая между нами кармическая совместимость?
Если колебания вашего маятника происходят в секторе от -100% до 0, мы говорим, что между людьми завязался кармический узел. Если же колебания маятника при ответе на этот вопрос происходят в секторе от 0 до +100%, то мы называем это кармической связью (КС).
Если по диаграмме (рис.77) выпадает значение +100%, это означает, что между двумя людьми идеальная кармическая совместимость, но такие случаи бывают крайне редко.
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #16 : 21 Апреля 2014, 02:00:46 »

Может ли меняться значение карими чешской совместимости?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #17 : 21 Апреля 2014, 11:54:45 »

Может ли меняться значение карими чешской совместимости?


Конечно же может. Все течет, все меняется. А после того как вы отрабатываете негативные моменты с помощью ММ или другими методами, то точно меняться должно кардинально.
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #18 : 21 Апреля 2014, 12:09:29 »

Нет, это что-то другое. У меня родной мой брат +100 % - кармический узел. Из 8 узлов у четверых совместимость с +. кармическая связь у нас со всеми людьми, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни. А узлы, только с теми , против которых мы совершили грехи, и которые должны отработать в этой жизни. А вот, что означает + и - я не могу понять.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #19 : 21 Апреля 2014, 13:22:33 »

Ом, в иерархии Шамбалы. есть группа Учителей ( руководимая Мировым Учителем Христом ), которая, собственно и дает нам серьезные знания.... Ну. вот, даже Учителя этой группы вопросы кармы "не освещают" широко в силу того. что Сознание  людей не способно пока правильно понять и принять механизмы возникновения и исполения кармы. Потому, ваше утверждение - это смело. бодро. впечатляюще и... окрашивает юмором сегодняшний тяжелый день...
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #20 : 21 Апреля 2014, 20:33:17 »

    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina-novye-diagrammy-i-simvoly-polnyy-atlas/glava-5-osnovnye-46

О кармической совместимости из алгоритма "Развязывание КУ":
Пользуясь диаграммой (рис. 77), задаем вопрос подсознанию:
-    Какая между нами кармическая совместимость?
Если колебания вашего маятника происходят в секторе от -100% до 0, мы говорим, что между людьми завязался кармический узел. Если же колебания маятника при ответе на этот вопрос происходят в секторе от 0 до +100%, то мы называем это кармической связью (КС).
Если по диаграмме (рис.77) выпадает значение +100%, это означает, что между двумя людьми идеальная кармическая совместимость, но такие случаи бывают крайне редко.


Это все написано в книге Пучко Л.Г. - я все это прочитала, но исходя из моей работы с кармическими узлами получилось вот что. Количество узлов 8 из них по совместимости 4со знаком минус, 4 со знаком плюс. Одна совместимость 100 плюс. После ликвидации узлов одна совместимость 0 , другая10 плюс, все остальные 100 плюс. Что это- с учетом того что совместимость 100 плюс встречается редко у меня уже 6 на данный момент. Я не проверила кармическии связи другии. Кто сталкивался с этим? Помогите разобраться, что происходит.

Записан
ann
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #21 : 19 Сентября 2014, 00:20:22 »

Всем добрый вечер! Есть ли какая то разница в понятиях "кармическая совместимость" и "судьбаносная кармическая совместимость" ?
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #22 : 19 Сентября 2014, 15:43:58 »

Карма - она и есть Карма.... Она не может быть ни совместимой, ни несовместимой... Чтобы это лучше понять, можно рассматривать Карму. как прявление закона сохранения энергии...
Записан
Королева Марго
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #23 : 15 Октября 2019, 15:04:57 »

Приветствую всех!
Обращаюсь ко всем у кого была кармическая связь, то есть совместимость +100%. Есть ли у кого опыт по отработке или разрыванию кармической связи в данном случае? Естественно, как писала уважаемая Пучко Л.Г. о том, что КС тоже не образуются просто так, а появляются для решения каких-то определенных задач. Эти задачи известны, но решить их по определенным причинам не получается. Что-то можно сделать в таком случае? Опытные, поделитесь опытом, не поверю что ни у кого на форуме не было КС.
Спасибо всем!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #24 : 15 Октября 2019, 15:18:04 »

Приветствую всех!
Обращаюсь ко всем у кого была кармическая связь, то есть совместимость +100%. Есть ли у кого опыт по отработке или разрыванию кармической связи в данном случае? Естественно, как писала уважаемая Пучко Л.Г. о том, что КС тоже не образуются просто так, а появляются для решения каких-то определенных задач. Эти задачи известны, но решить их по определенным причинам не получается. Что-то можно сделать в таком случае? Опытные, поделитесь опытом, не поверю что ни у кого на форуме не было КС.
Спасибо всем!

У меня есть опыт общения с таким человеком. Правда, общения, а не разрывания связи. +100 - это полная совместимость. Что конкретно вас интересует?
Записан
Королева Марго
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #25 : 15 Октября 2019, 15:23:08 »

У меня есть опыт общения с таким человеком. Правда, общения, а не разрывания связи. +100 - это полная совместимость. Что конкретно вас интересует?

Уважаемая Kora, спасибо что откликнулись на мой вопрос. А что у вас лежит в основе КС: кармические долги или кармические задачи?
Спасибо!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #26 : 15 Октября 2019, 15:35:06 »

Уважаемая Kora, спасибо что откликнулись на мой вопрос. А что у вас лежит в основе КС: кармические долги или кармические задачи?
Спасибо!


Мне кажется, что если есть долги, то совместимостью тут и пахнет. Тогда, ведь, человек пришёл взыскать долг, а кто хочет платить по долгам добровольно? Тем более и не подразумевая об этих долгах. Поэтому, тут скорее будут задачи на воплощение. Если брать пару, то один будет кармич задачи решать, а второй помогать в решении этих задач. И помогать хорошо, если есть такая высокая совместимость. Или оба друг другу помагать в решении каких-то задач.
Записан
Королева Марго
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #27 : 15 Октября 2019, 18:05:25 »

Kora, спасибо за ответ! Я тогда по другому спрошу: при каких условиях можно разорвать КС? И возможно ли это вообще сделать?
Спасибо! C цветами
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #28 : 15 Октября 2019, 20:27:46 »

Обращаюсь ко всем у кого была кармическая связь, то есть совместимость +100%.

Кармическая связь и кармическая совместимость не одно и тоже, может быть, Вас не затруднит почитать, что уже на форуме написано в первом посте этой темы. И в дальнейшем, чтобы не было путаницы с аббревиатурой "КС" - то ли Вы пишете о совместимости, то ли о связи, - постарайтесь писать полное слово, иначе невозможно согласовать ПА (понятийный аппарат). Иначе получается, что оба пишете о КС, но Вы имеет в виду одно, а другой - совсем иное.
Записан
Королева Марго
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #29 : 15 Октября 2019, 20:44:41 »

Кармическая связь и кармическая совместимость не одно и тоже, может быть, Вас не затруднит почитать, что уже на форуме написано в первом посте этой темы. И в дальнейшем, чтобы не было путаницы с аббревиатурой "КС" - то ли Вы пишете о совместимости, то ли о связи, - постарайтесь писать полное слово, иначе невозможно согласовать ПА (понятийный аппарат). Иначе получается, что оба пишете о КС, но Вы имеет в виду одно, а другой - совсем иное.


Уважаемый ra07! Спасибо за ваше пояснение. Давайте я так опишу ситуацию- по диаграмме кармической совместимости (с.52 Новые диаграммы и символы) на диаграмме от -100 % до +100% М. указывает на +100% при вопросе "Какая между нами кармическая совместимость?" Думаю, так понятнее будет? В тексте к этой диаграмме ЛГП пишет, что это называется кармической связью и означает, что между людьми идеальная кармическая совместимость. То есть, есть следовать логике ЛГП, кармическая связь и идеальная кармическая совместимость это одно и то же.
Внимание, вопрос! Как можно разорвать эту идеальную кармическую связь и возможно ли вообще это сделать?
Мне были бы интересны все мнения практиков.
Спасибо всем огромное! Цветок
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru