Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:52:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Кармические совместимость и связи  (Прочитано 52169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #45 : 15 Ноября 2022, 21:26:57 »

Спасибо, Владимир. Согласна с каждым вашим словом.
Но на вопрос вы не ответили.

 А в чем вопрос? Сегодня нет совместимости,а 20 лет назад например была, и что это даёт, какое новое направление, для чего?
Давайте исходить из  текущего состояния "здесь и сейчас" и тогда решать задачку, если сам момент осознан.
То есть, если в отношениях "когда-то"  застряли собственные живые энергии, коды, образцы--- то алгоритм дальше понятен
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #46 : 16 Ноября 2022, 06:12:06 »

Владимир, читайте внимательно. Вопрос конкретный, сталкивались или нет.
А алгоритмы решения задач по "здесь и сейчас" и остальные важные дальнейшие решения и действия... осознания и техники есть. Спасибо, что напомнили, что надо над этим работать.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #47 : 16 Ноября 2022, 09:32:49 »

А в чем вопрос? Сегодня нет совместимости,а 20 лет назад например была

Если нет возражения, то задам вопрос.
20 лет назад была совместимость, а сегодня нет. Ситуаций "было - нет" можно привести из любой области социальной жизни, отношений, здоровья и т.д.
20 лет назад была карма совместимость, а сейчас карма не совместимости.
Причины ?
Карма такая как ромашка, "люблю - не люблю" ?
Или саморасстановка ?
Или сглаз и порча ?

Вопрос не праздный. Методами ММ проработали грехи, проклятья, расстановки, патогенов и стала кармическая совместимость со здоровым телом 100%. А потом наступило завтра. И совместимость со здоровьем - 100% (минус сто). И мы опять берем наркотик методы ММ и вибруем, вибруем, вибруем. Не напоминает ли Вам это слова Пучко которые она написала в адрес экстрасенсов, что они прокладывают временные каналы, а постоянные так ни кто и не научился включать ?

Случаи исцеления, в том числе мгновенного это очень хорошо. Но пока нет сотен тысяч отзывов о том что через 20 лет, что-то не вернулось или не ухудшилось.
ММ так же как и вся медицина расчленила человека на кусочки. Тонкие тела, физическое тело, инграммы, грехи. И за всем этим потерялся Образ человека.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #48 : 16 Ноября 2022, 21:58:19 »

Владимир, читайте внимательно. Вопрос конкретный, сталкивались или нет.
А алгоритмы решения задач по "здесь и сейчас" и остальные важные дальнейшие решения и действия... осознания и техники есть. Спасибо, что напомнили, что надо над этим работать.


 Мне напомнило байку, когда парень хочет девушку обнять(совмстимость 100%), а девушка отказала(совместимость -100%).
Считаю, что вопрос " кармическая совместимость" некорректный. Карма - это деяние,это результат действий по отношению к чему-либо или к кому-либо.
Можно также сказать, что это ОПЫТ накопленный в результате отношений между "Я и НЕ Я".
   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #49 : 16 Ноября 2022, 22:16:34 »


20 лет назад была карма совместимость, а сейчас карма не совместимости.
Причины ?
Карма такая как ромашка, "люблю - не люблю" ?
Или саморасстановка ?
Или сглаз и порча ?

Вопрос не праздный. Методами ММ проработали грехи, проклятья, расстановки, патогенов и стала кармическая совместимость со здоровым телом 100%. А потом наступило завтра. И совместимость со здоровьем - 100% (минус сто). И мы опять берем наркотик методы ММ и вибруем, вибруем, вибруем. Не напоминает ли Вам это слова Пучко которые она написала в адрес экстрасенсов, что они прокладывают временные каналы, а постоянные так ни кто и не научился включать ?

...... И за всем этим потерялся Образ человека.

 Вы же знаете, что нет ничего постоянного в этом секторе Мироздания, все виды энергий находятся  в движение. Здесь в земной школе набираемся опыта различной направленности, соответственно вокруг нас-людей, кроме видимых Образов имеются другие формы жизни, невидимые простым человеческим зрением.
Они(чужие, и в том числе родные) воздействуя на нас по накатанной технологии "разделяй и властвуй" принуждают нас применять или придумывать новые технологии защиты собственных интересов.У кого-то получается быстрый результат со знаком "+", у других быстрый со знаком "-". Такова жизнь в ЗД условиях! Постоянных каналов нет, их быстро забивают мусором или ставят колпаки сверху, ну чтобы не жилось слишком хорошо, а у кого Маги в качестве крыши над головой, то также наступает момент оплаты за "крышевание"....   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #50 : 17 Ноября 2022, 12:54:07 »

Считаю, что вопрос " кармическая совместимость" некорректный. Карма - это деяние,это результат действий по отношению к чему-либо или к кому-либо.
Можно также сказать, что это ОПЫТ накопленный в результате отношений между "Я и НЕ Я".
 

И в чем некорректность?
Отрицаете методику ММ развязывания кармических узлов?
Владимир, вы вообще мне не отвечайте, пожалуйста. Ваше мнение я поняла. Просто лишь бы поболтать у меня есть с кем.
Грустно, что кроме вас никто не отвечает. 
Записан
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #51 : 17 Ноября 2022, 19:18:38 »

Удивительно, последнее сообщение 2019-го года мое оказывается.
А я опять сюда зашла.  Веселый
 
Моя кармическая совместимость с человеком +90%
А  у человека со мной -10%

Я когда получила такой результат, просто как то слабо сказано задумалась. И давай проверять такую аномалию с окружением.  Оказывается с большей частью людей, с которыми я общаюсь очень тесно, процент совместимости одинаков.
Но есть некоторые люди, с которыми нам не так часто удается общаться показатель совместимости разнится.

 

Очевидно, активность кармических связей  разная. Встречаетесь с людьми, возникают большие эмоциональные привязки и если сексуальный интерес-сексуальные  привязки. Соответственно и кармические связи активируются.
Возможно, на степень активности кармических узлов влияют блоки или СКО блоков из программ, убеждений от родовых структур по линии матери и отца.
Надо задавать более уточняющий -Какова степень видения негативных блоков от родовых структур по линии рода матери? Отца? подсознанием.
А на вопрос-Какова степень видения негативных блоков? ответ может быть не очень информативным.
Ведь программы, убеждения полученные от родов по линии матери и/или отца влияют на все сферы жизни-здоровье, финансы, отношение с окружающими, энергетику организма. Например, можно спросить не только- Степень доступа к ресурсам энергетическим  моего организма? Но и -Степень доступа к ресурсам энергетическим родовых структур по линии матери/отца?
События трагические происшедшие с нашими родными могут проявиться как негативные зловредные программы в нашей жизни.
У одного психолога приводится пример, что у ее клиента причиной финансового неблагополучия были: подсознательный страх больших денег; активность бессознательная неспособность принимать деньги;  проявление страха подсознательного перед деньгами.
В ходе работы с клиентом было выявлено, что основой таких страхов явилось раскулачивание и высылка родных по линии отца и матери.
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #52 : 17 Ноября 2022, 19:57:25 »

И в чем некорректность?
Отрицаете методику ММ развязывания кармических узлов?
Владимир, вы вообще мне не отвечайте, пожалуйста. Ваше мнение я поняла. Просто лишь бы поболтать у меня есть с кем.
Грустно, что кроме вас никто не отвечает. 

 Спасибо за откровенность, не знал, что мои ответы рассматриваются как "поболтать"!
Заменить кармическую совместимость на кармические долги от меня к другому и наоборот!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #53 : 17 Ноября 2022, 21:03:17 »

Удивительно, последнее сообщение 2019-го года мое оказывается.
А я опять сюда зашла.  Веселый
У меня вопрос кто-нибудь сталкивался с таким интересным результатам диагностики по Кармической совместимости:
 
Моя кармическая совместимость с человеком +90%
А  у человека со мной -10%

Я когда получила такой результат, просто как то слабо сказано задумалась. И давай проверять такую аномалию с окружением.  Оказывается с большей частью людей, с которыми я общаюсь очень тесно, процент совместимости одинаков.
Но есть некоторые люди, с которыми нам не так часто удается общаться показатель совместимости разнится.

Вот такое наблюдение.  Шокированный
 


Доброго времени Пика!
Выскажу свое понимание по кармической совместимости. Принятие или не принятие такого понимания – это только Ваш выбор.
Существует только два вида кармической связи (кармической совместимости) между двумя любыми людьми, это – положительная связь, и отрицательная связь.
Если происходит использование диаграммы процентов, то все, что показывает Подсознание от нуля до +100% - это положительная связь, а от нуля до -100% - отрицательная.
Отличие положительной связи (совместимости) от отрицательной в следующем: как уже упоминал в теме «Инструменты системы Кармы и системы Воплощений», каждый человек, в зависимости от своих знаний, пониманий и осознанности взаимосвязей своих действий со всеми процессами, происходящими в окружающем его мире, выполняет работу инструмента систем Кармы и Воплощений, или инструмента системы Единства – в отношении любого другого человека.
Если Вашу кармическую совместимость с конкретным человеком, Подсознание показывает со знаком плюс, то это означает, что в Вашей жизни, от этого человека не будут исходить какие-либо негативы, идущие Вам по Вашему персональному комплексу кармы, и Ваше взаимодействие с этим человеком, с большей вероятностью – будет позитивным.
Если Вашу кармическую совместимость с конкретным человеком, Подсознание показывает со знаком минус, то это означает, что через этого человека будут исходить какие-либо негативы, идущие Вам по Вашему персональному комплексу кармы, и Ваше взаимодействие с этим человеком, с большей вероятностью – будет иметь какое-то количество негативных моментов.
Теперь о кармической совместимости человека с Вами.
Подсознание никогда не покажет Вам правильно процент кармической совместимости другого человека с Вами, если человек не давал Вам своего разрешения на считывание такого рода информации о нем.
Подсознание всегда работает с соблюдением всех законов Вселенной, в том числе и закона о свободе выбора – Живое Богово сами выбирают.
Доброго вечера)
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #54 : 18 Ноября 2022, 11:08:31 »

Моя кармическая совместимость с человеком +90%
А  у человека со мной -10%

А его совместимость с вами проверяли вы? Или сам человек диагностировал?
Дополнительно бы проверить вектор духовной ориентации и от этого уже размышлять.
Но)), как бы в этом направлении совсем мало разбираюсь, поскольку только на первых порах эту проверку делала, мне она как-то в дальнейшем "не пошла". Предположу, что вы к этому человеку гораздо лояльнее относитесь, чем он - к вам. Какие-то разногласия вами уже проработаны по отношению к тому, что из себя представляет по сути этот человек. А вот у человека по отношению к вам - вряд ли спокойное отношение, скорее раздражаете))  
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #55 : 18 Ноября 2022, 11:40:04 »

как бы в этом направлении совсем мало разбираюсь, поскольку только на первых порах эту проверку делала, мне она как-то в дальнейшем "не пошла".

Мне "не пошла" с самого начала, вообще не рассматриваю этот показатель ни с каких сторон, все "совместимости" выявляю при исследовании негативного влияния на меня от кого-либо и с этим работаю через работу с собой, своим состоянием.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #56 : 18 Ноября 2022, 11:59:30 »

... все "совместимости" выявляю при исследовании негативного влияния на меня от кого-либо и с этим работаю через работу с собой, своим состоянием.

Давным-давно) исследовала направление совместимости всякой-разной, но каких-то особых информативных данных это не дало, поэтому просто осталось как опыт.
А вот негативное влияние - здесь как-бы наблюдаю закономерность развития "спираль/круг", не сдашь экзамен на какую-то тонкость душевно-духовную), всё!, - добро пожаловать заново) И возникают ситуации, требующие вырастить в себе требуемое снова и снова.
И пока этот порог нравственный не построишь, силу свою не выпестуешь как малого ребенка, то и не перешагнешь.
Но всё - как всегда, к лучшему))  
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #57 : 18 Ноября 2022, 14:47:16 »

А была диаграмма кармических последствий.
Записан
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #58 : 18 Ноября 2022, 19:45:46 »

А вот негативное влияние - здесь как-бы наблюдаю закономерность развития "спираль/круг", не сдашь экзамен на какую-то тонкость душевно-духовную), всё!, - добро пожаловать заново) И возникают ситуации, требующие вырастить в себе требуемое снова и снова.
И пока этот порог нравственный не построишь, силу свою не выпестуешь как малого ребенка, то и не перешагнешь.
Но всё - как всегда, к лучшему))  


Полностью согласен с Катриона.
Именно по такому принципу и работают три глобальные Вселенские системы - система Кармы, система Воплощений и система Единства. Если человек проводит работу над собой по соблюдению законов и правил, то инструменты систем Кармы и Воплощений постепенно перестают работать с человеком, уступая место инструментам системы Единства.
Доброго вечера)
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #59 : 19 Ноября 2022, 17:53:11 »

Дорогие мои, соратники.
Благодарю, что откликнулись на мой вопрос. Отвечу последовательно всем.
Спасибо за откровенность, не знал, что мои ответы рассматриваются как "поболтать"!

Владимир, я вас очень уважаю и многое вы мне открыли. Но иногда мы с вами разговариваем параллельно. Я про одно, вы про другое. Ценю ваше мнение несмотря ни на что.

Теперь о кармической совместимости человека с Вами.
Подсознание никогда не покажет Вам правильно процент кармической совместимости другого человека с Вами, если человек не давал Вам своего разрешения на считывание такого рода информации о нем.

Все вами сказанное, maksimov, мне созвучно, принимаю.
Разъясняю ситуацию, чтобы не было непонимания. Моя коллега проверяла свою совместимость со мной и у нее показало -10%. Она обратилась ко мне с просьбой проверить нашу совместимость. И вот когда я стала смотреть мою совместимость с ней, мне показали +90%. И тогда я задала вопрос - какая совместимость моей коллеги со мной и мне показали -10%.
У меня с этим человеком нет никаких проблем, никаких конфликтов. И такая разница меня удивила и сподвигла написать об этом на форуме. Как вы заметили я нечасто пишу.
У меня возник вопрос, а кто-нибудь с этим сталкивался?
Что такое кармическая совместимость и в чем суть, я знаю. И если прочтете мои сообщения в данной теме, вы увидите, что я с этим работаю с положительными результатами.
Дополнительно бы проверить вектор духовной ориентации и от этого уже размышлять.
Предположу, что вы к этому человеку гораздо лояльнее относитесь, чем он - к вам. Какие-то разногласия вами уже проработаны по отношению к тому, что из себя представляет по сути этот человек. А вот у человека по отношению к вам - вряд ли спокойное отношение, скорее раздражаете)) 

Вектор духовности проверила - мы в одном секторе северо-восток.
Да, Катриона, вы правы видимо как вариант у человека отношение ко мне не такое благостное как у меня.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru