Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 22:00:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Кармические совместимость и связи  (Прочитано 52203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #60 : 19 Ноября 2022, 18:03:32 »

А была диаграмма кармических последствий.


Есть такая диаграмма. А как вы ее используете к вопросу кармической совместимости?
Ее, как правило, используют для исключения негативных кармических последствий при помощи другим людям.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #61 : 19 Ноября 2022, 19:51:25 »

У меня с этим человеком нет никаких проблем, никаких конфликтов. И такая разница меня удивила и сподвигла написать об этом на форуме. Как вы заметили я нечасто пишу.
У меня возник вопрос, а кто-нибудь с этим сталкивался?

 Есть такая программа " разделяй и властвуй", и это программа интегрирована в человеке.
Между людьми даже в одной семье может быть установлен "разделительный экран или чужая программа-оболочка".
Как следствие наличие  таких программ и экранов, могут возникать конфликты между людьми и в эти моменты идет откачка энергий.
Это делается специально определенными проводниками "рептилиями, змеями", ибо на этом они и живут.
Совместимость лучше всего проверить не на уровне между 3D-человека, а на Энергетическую Совместимость между Душами
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #62 : 19 Ноября 2022, 20:21:45 »

Есть такая диаграмма. А как вы ее используете к вопросу кармической совместимости?
Ее, как правило, используют для исключения негативных кармических последствий при помощи другим людям.

Я не могу использовать, маятник со мной "не дружит" (пока что..).
Но, ведь, если последствия негативные - тогда работать не надо и не совместимы?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #63 : 20 Ноября 2022, 16:24:15 »

Кармическую совместимость мы будем определять по шкале от -100% до +100%.
От -100% до 0% - ответ маятника в этом интервале показывает, что есть кармический узел (негативный оттенок отношений).
От 0% до +100% - ответ маятника в этом интервале показывает, что есть кармическая связь (позитивные отношения).
Показатель кармической совместимости +100% покажет, что у вас есть глубокое взаимопонимание и притяжение.
Показатели от 0% до -100% говорят о том, что возможны проблемы во взаимоотношениях. При развязывании кармического узла этот показатель улучшается, стремясь к 0%.


   Интересно, что подняли эту тему. Нашла, что я тут когда-то отметилась 15/10
2019… На тот момент у меня было такое мнение, как тут написала. Но годы идут, опыт копиться, ситуации, в том числе кармические, проявляются, изучаются, исследуются и т.д. Иными словами, опыта практического и теоретического постепенно прибывает и … мнение меняется.
   Как у меня тут было написано: «У меня есть опыт общения с таким человеком.  +100 - это полная совместимость», что предполагало полную гармонию во всём.   Как время показало, это было неверное представление, что породило массу иллюзий и негативных последствий.  Теперь же могу с уверенностью сказать, что у меня +100% по диаграмме- это полная текущая карма. Увы! Я прохожу кармические уроки, а человек, с которым у меня +100% совместимость по карме,  мне помогает в этом, т.е. создаёт кармические (ТЯЖЁЛЫЕ) для меня ситуации, а я из них должна правильно выходить. В этом его помощь и состоит и в этом мы прекрасно совместились.
   Если вдуматься в понятие «совместимость», то « Совместимость это — способность различных объектов взаимодействовать друг с другом». В нашем случае получится- ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ В КАРМЕ. Или мне понравилось определение, используемое для компьютеров – «Совместимость это- способность двух или более различных типов компьютеров работать с одними и теми же программами и данными». Очень подходит, т.к. тогда становится понятно, что 2 человека работают с одной и той же программной кармой, заданной в их БК.
   При этом, в одном вопросе моё мнение за годы работы осталось такое же- у кармы присутствует двойственность понятия, что способствует постоянным ошибкам в понимании. «Кармическая связь=позитивные отношения» с точки зрения кого? С точки зрения обывателя, который меньше всего хочет себе проблем, такое определение не подходит. Будет ровно наоборот- «карма= это сложности, проблемы, болезни и т.д.» С точки зрения тонкого плана, будет именно так-«карма=позитивные отношения», т.к. Душа, при правильном подходе, выходит из кармических долгов, развязываются кармические узлы и Душа становится свободной, что непременно радует и это именно то, к чему надо стремиться.
   Вернёмся к диаграмме. Для себя я определила, что если между людьми нет кармы, то логично, что будет даже не (-) 100%, а просто ноль, т. е. ничто, ничего. И, этого вполне достаточно, чтобы определить вид отношений. Если же карма есть, то будет от 0% до +100%. В зависимости от того, насколько тяжёлый урок придётся пройти и насколько человек вовлечен в карму.
   Если по диаграмме выяснилось, что кармы нет ( к счастью!), то далее можно проверить на положительную совместимость по той же диаграмме от 0%до +100%. Здесь будет показано взаимоотношение Душ между собой, а не Людей Осознающих. Опять же из опыта, бывает так , что Души тянутся друг к другу, а Люди Осознающие не видят этого или не хотят видеть, продавливая Сознанием другой уровень отношений. Например, дружбу вместо любви.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #64 : 20 Ноября 2022, 16:33:03 »

Моя коллега проверяла свою совместимость со мной и у нее показало -10%. Она обратилась ко мне с просьбой проверить нашу совместимость. И вот когда я стала смотреть мою совместимость с ней, мне показали +90%. И тогда я задала вопрос - какая совместимость моей коллеги со мной и мне показали -10%.
У меня с этим человеком нет никаких проблем, никаких конфликтов. И такая разница меня удивила и сподвигла написать об этом на форуме. Как вы заметили я нечасто пишу.
У меня возник вопрос, а кто-нибудь с этим сталкивался?


Я сталкивалась с тем, что кармический человек совсем необязательно себя проявляет негативно. Как, впрочем, и я. У нас у всех не сильно развита прямая и обратная связь Сознания с Душой. А это означает, что тихий шёпот Души для Сознания не слышен, иногда совсем неслышен. А Душа сразу же распознаёт кармического человека, в то время как для Сознания возможно понадобятся годы и определённые ситуация, что бы начать что-то понимать. Показания же маятника идут от Души (при правильной работе). Т.е. Душа в этом смысле опережает Сознание, т.к. ей больше известно. Кроме того, совсем необязательно, что в одну и той же кармическую ситуацию 2 Души будут одинаково вовлечены. Как я писала выше, один человек может проходить кармические уроки на 100%, а другой только создавать условия для этого. Бывает, что оба человека на 100% одинаково вовлечены, т.е именно между ними завязаны узлы и один предъявляет другому неоплаченные долги и требует оплаты. Здесь речь идёт о «Душах» (взяла в кавычки, т.к. скорее уровень Душ, но не Души в прямом смысле, т.к. там действуют другие силы) в данном случае, т.к. Человек Сознательный может этого и не понимать. Но можно попытаться проверить простым способом. Подумать и вспомнить не появилась ли какая-либо болячка после появления предполагаемого кармического человека в жизни. Это тоже может быть не сразу, но допустим в течение полгода. Обычно болячки появляются и чаще всего хронические, хотя мы  и не связываем наши заболевания с появлением новых людей в жизни.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #65 : 20 Ноября 2022, 19:10:29 »

== Очень подходит, т.к. тогда становится понятно, что 2 человека работают с одной и той же программной кармой, заданной в их БК.==
Программа,если так задуматься и вникнуть в суть, то есть нечто похожее на предоставленный выбор стюардесы  "кофе или чай", или отказаться от предлагаемого выбора.
То есть мы вправе навести у себя в "БК" полный порядок и нейтрализовать тяжелый выбор,и далее идти не по сценарию Программы, а по сценарию Души.
В своем опыте для меня нет смысла выбирать "тяжелые сценарии", особенно когда неизвестно, кто и ради какой забавы подложил "программу".
Есть одна особенность, когда человек соглашается на "тяжелые опыты", то он практически отказывается от собственных благ, от собственных родных энергий творчества, а "социальные паразиты" и рады воспользоваться халявными энергиями, типа человек сам отдаёт от себя лучшее из лучших!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #66 : 20 Ноября 2022, 21:39:37 »


Программа,если так задуматься и вникнуть в суть, то есть нечто похожее на предоставленный выбор стюардесы  "кофе или чай", или отказаться от предлагаемого выбора.
То есть мы вправе навести у себя в "БК" полный порядок и нейтрализовать тяжелый выбор,и далее идти не по сценарию Программы, а по сценарию Души.

Можно и нужно отказаться!
Тогда риторический вопрос в студию - Почему человек добровольно выбирает "отрабатывать" карму и ещё при этом просит заменить ему вариант "отработки", т.е. поменять шило на мыло? Это так, мысли в слух....

В своем опыте для меня нет смысла выбирать "тяжелые сценарии", особенно когда неизвестно, кто и ради какой забавы подложил "программу".

При прочих желаниях и возможностях можно выяснить всех участников кармических процессов . Я знаю всех своих, начиная от низших и заканчивая высшими.

Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #67 : 21 Ноября 2022, 06:39:07 »

.. вы правы видимо как вариант у человека отношение ко мне не такое благостное как у меня.

Почитала Korу и подумалось, что прям вот близко мне её понимание ситуаций:
...полная текущая карма. Увы! Я прохожу кармические уроки, а человек, с которым у меня +100% совместимость по карме,  мне помогает в этом, т.е. создаёт кармические (ТЯЖЁЛЫЕ) для меня ситуации, а я из них должна правильно выходить. В этом его помощь и состоит и в этом мы прекрасно совместились.
   Если вдуматься в понятие «совместимость», то « Совместимость это — способность различных объектов взаимодействовать друг с другом». В нашем случае получится- ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ В КАРМЕ. Или мне понравилось определение, используемое для компьютеров – «Совместимость это- способность двух или более различных типов компьютеров работать с одними и теми же программами и данными». Очень подходит, т.к. тогда становится понятно, что 2 человека работают с одной и той же программной кармой, заданной в их БК.

Ведь когда мы работаем над чем-то и просто вместе заняты чем-либо - совместимость начинает проявлять себя почти с первых же шагов взаимодействия.
Только мне кажется, что когда совместимость в положительном секторе - это возможно означает, что путь будет пройден с минимальными рисками, и шкала градаций  в данном случае показывает уровень минимизации проявления сопутствующих негативных факторов.
А вот отрицательный сектор - однозначно "намекает" на проблемы как физического, так и психического характера. Шкала градаций работает в этом секторе скорее всего аналогично. Чем выше %, тем больше сложностей и уязвимости к проявлению болезни на физическом уровне.

Если понимать данную диагностику, как "сигнал" начала моделирующей ситуации, то можно выработать ТБ:
1- максимально держать нейтральную позицию во всем, что бы не происходило в ближайшие недели. Контроль за своими не только эмоциями, мыслями, но и внезапно всплывшими воспоминаниями. Это будет скорее всего подсказка - где в той ситуации в прошлом была недоработка, причем нюанс может заключаться именно в непоставленной до конца точке понимания связки Душа-Сознание. Либо тогда, в прошлом, больше действовала Душа, или же именно Сознание продавило, да. Сейчас всплывает ассоциативная связка, в которой незавершенный цикл - надо завершить. Тут как-бы по сути подсказать и нечего и нельзя, Душа сама поймет и переосмысленно выдаст вердикт - ваше это или не ваше. Вот именно на этом - ключевой момент. Свобода как выбора, так и воли - это только ваше сокровище)
2 - быть наблюдателем относительно именно той сотрудницы, у которой по отношению к вам отрицательный сектор. Обращать внимание на любые мелочи в её поведении. Никак не оценивать, просто наблюдать и "отложенно" осмысливать.
------
Ну а потом уже перепроверить диагностику, примерно через месяц или два)
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #68 : 21 Ноября 2022, 20:47:11 »

Можно и нужно отказаться!
Тогда риторический вопрос в студию - Почему человек добровольно выбирает "отрабатывать" карму и ещё при этом просит заменить ему вариант "отработки", т.е. поменять шило на мыло? Это так, мысли в слух....
При прочих желаниях и возможностях можно выяснить всех участников кармических процессов . Я знаю всех своих, начиная от низших и заканчивая высшими.


 Можно поздравить вас Kora? Это большой скачок знать своих Кураторов на тонких планах, знать Определителя, составляющий сценарий по линии жизни, и конечно низшее звено Исполнителей.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #69 : 21 Ноября 2022, 22:13:09 »

Можно поздравить вас Kora? Это большой скачок знать своих Кураторов на тонких планах, знать Определителя, составляющий сценарий по линии жизни, и конечно низшее звено Исполнителей.

Эко вы вопрос поставили… Впрочем, да, принимаю ваши поздравления! Спасибо. Только у меня названия другие, но сути это не меняет.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #70 : 22 Ноября 2022, 16:31:35 »



У меня вопрос кто-нибудь сталкивался с таким интересным результатам диагностики по Кармической совместимости:
 
Моя кармическая совместимость с человеком +90%
А  у человека со мной -10%


У меня с мужем кармическая совместимость была +30%,  после развязывания кармических узлов и ликвидации полевого негатива стала +70%.  У мужа была кармическая совместимость со мной 50% и так и осталась 50%.
Кармические последствия для меня: уменьшение кармических задач.а для него снятие  родового проклятия.
С моим начальником у меня кармическая совместимость была -50%, после ликвидации полевого негатива у  меня стала +30%, а у него так и осталась -50%.
С уважением...
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #71 : 22 Ноября 2022, 19:29:31 »

У меня с мужем кармическая совместимость была +30%,  после развязывания кармических узлов и ликвидации полевого негатива стала +70%.  У мужа была кармическая совместимость со мной 50% и так и осталась 50%.
Кармические последствия для меня: уменьшение кармических задач.а для него снятие  родового проклятия.
С моим начальником у меня кармическая совместимость была -50%, после ликвидации полевого негатива у  меня стала +30%, а у него так и осталась -50%.
С уважением...

Спасибо, Авима.
Здорово, что вы написали о полевом негативе. Кармические узлы, да развязывать при несовместимости эффективно.
Полевой негатив как вы убирали?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #72 : 22 Ноября 2022, 19:45:51 »

Кармические последствия для меня: уменьшение кармических задач.а для него снятие  родового проклятия.

Вы работали только с собой и у мужа "снялось" родовое проклятье? Или вы и с мужем как-то работали?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #73 : 22 Ноября 2022, 20:41:04 »


Кармические последствия для меня: уменьшение кармических задач.а для него снятие  родового проклятия.

Я так поняла, это результат диагностики по диаграмме кармических последствий, проверка перед работой с кармическими узлами
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #74 : 23 Ноября 2022, 20:26:39 »

Авима,а что значит полевой негатив?
Дайте,пожалуйста,какое-то определение,не совсем понимаю.
Может кто-то другой подскажет.Спасибо.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru