Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:35:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Кармические совместимость и связи  (Прочитано 52171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #30 : 15 Октября 2019, 20:57:04 »

...
Внимание, вопрос! Как можно разорвать эту идеальную кармическую связь и возможно ли вообще это сделать?
Спасибо всем огромное! Цветок

Кармическая связь ещё не значит, что это плохо\хорошо, вы сами для себя должны определить,  с кем эта связь и зачем вам она нужна?
Самый эффективный способ- это вернуть чужие энергии, которые вы удерживаете в себе и возвращать свои, которые находятся  в других людях или сущностях! Развод по-итальянски!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #31 : 15 Октября 2019, 21:00:51 »

Kora, спасибо за ответ! Я тогда по другому спрошу: при каких условиях можно разорвать КС? И возможно ли это вообще сделать?
Спасибо! C цветами

Мне кажется, что очень просто разорвать, если на то есть потребность. Всегда работает закон свободной воли. Берёте и разрываете, если эта связь вам не нужна. Совместимость означает, что вы подходите друг другу в каких-то аспектах. Но это не означает, что надо быть навечно привязанными. Я думаю, что на свете очень много людей, которые подходят друг другу. Но у Пучко опять схематично всё, только намётка на аспект, который можно и нужно исследовать используя более глубокие знания других авторов.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #32 : 15 Октября 2019, 21:36:36 »

Как можно разорвать эту идеальную кармическую связь и возможно ли вообще это сделать?


Встречный вопрос: а зачем разрывать ИДЕАЛЬНУЮ кармическую совместимость/связь? Какой Вы видите в этом смысл?
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #33 : 15 Октября 2019, 23:01:58 »

Народ, а для чего вообще надо разрывать идеальную кармическую совместимость? Она что, настолько вредна для людей?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #34 : 16 Октября 2019, 12:42:54 »

Как можно разорвать эту идеальную кармическую связь и возможно ли вообще это сделать?

Разорвать можно всё, в том числе и "идеальную связь", как это часто на самом деле случается в обычной жизни. Но это зависит от общего уровня развития, от того на каком уровне сознания находятся оба "виновника" вопроса. Чем ниже уровень развития, тем разрыв произойдет, возможно, с большим скандалом и с большими "потерями", и наоборот. Не следует забывать, что любое наше действие вызывает определенное последствие- то есть создает нашу карму. Особенно мы можем усугубить карму, если мы действуем руководясь эгоистическими мотивами. И таким образом уже завязываем кармические узлы, с которыми в будущем или в следующих воплощения  придется разбираться. Недаром есть пословица- семь раз отмерь и один раз отрежь.
А что касается разрыва идеальной кармической связи при кармической совместимости + 100, то ее разрывать вовсе не надо. При такой совместимости присутствует полное взаимопонимание. И разрыв происходит очень легко и просто – закрыл дверь и ушел. Партнер Вас не остановит, поймет и не осудит.
 
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #35 : 16 Октября 2019, 15:32:23 »

Несмотря на то, что решение на разрыв и сам разрыв действительно может быть осуществлён просто по желанию одного из партнёров (закон свободной воли), последствия разрыва могут быть непредсказуемые. Потому, что здесь, солидарна с VladimirS, в другого человека вложены собственные энергии. Так же, как и его энергии есть в нас. Я это называю "фрагменты Души", которые откололись от одного человека и теперь находятся в другом, перемешавшись с его собственной Душой в результате бессознательной связи. (Это объясняет феномен , когда в наших тонких телах неожиданно находится ЧД воплощенного- ныне здавствующего человека). Иными словами, Душа фрагментовалась и теперь неполная  у каждого из партнёров. Поэтому, высока вероятность, что в последствии появится "Душевная боль"от разрыва у обоих. До тех пор, пока энергии Души не будут возвращены владельцу, покоя может не быть. Поэтому, надо правильно выйти из разрыва, забрав свои "фрагменты Души" и вернув партнёру его. Кроме того, создаётся автономное  поле с совместными энергиями, которое тоже не так легко убрать. Каналы связи, которые привязаны к фрагментам Душ,  в другого человека.
Пы.Сы. Если честно, то хорошу тому, кто понимает всё это , т.е. может методами ММ, например,  как-то урегулировать ситуацию. И то,это работа не на один день и  что называется "если лень не будет". А что делать тому, кто этого не понимает?! Надежда на то, что он великодушно отпустит и не будет при этом страдать, стремительно улетает к нулю.....
Записан
Королева Марго
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #36 : 16 Октября 2019, 16:00:57 »

Большое спасибо за внимание к моему вопросу, очень благодарна всем кто высказался, ваше мнение и ваши советы  мне очень помогли. Что касается кармической связи, я очень благодарна Судьбе за то, что в моей жизни был такой человек, который обогатил духовно мою жизнь и подарил мне очень много эмоций. Это действительно бесценный  опыт и в какой-то мере Дар, именно поэтому, наверное,  такая кармическая связь и бывает скорее исключением, чем правилом. Но эти отношения даются для решения определенных задач, для каких-то конкретных целей и когда эти задачи решены и цели достигнуты, каждый должен идти своим  путем. Это наше совместное решение, это не моя прихоть, но сделать это может только тот, кто может.Я надеюсь, что ничего страшного с нашими Душами и ее фрагментами не  произойдет, все будет ОК!
Всем огромное спасибо! C цветами
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #37 : 16 Октября 2019, 19:56:42 »

Мне кажется при разрыве потом будет тоска по второй половинке. Если обоюдное желание расстаться, то наверное надо снизить кармическую совместимость, чтобы не было тоски душевной. Просто одно дело договориться разойтись, другое дело что сделать по-настоящему.
Честно говоря, хорошо бы разобраться что по сути сильнее - когда сильный кармический узел или когда сильная кармическая совместимость.
На практике знаю, что если сильный кармический узел, то пока его не отработаешь или другим способом не развяжешь - при расставании прямо душевные страдания. При нулевом значении узла - расставаться не пробовала, но тут вступают другие человеческие чувства и эмоции. Возможно, вообще без проблем. При высокой кармический и иной совместимости - очень большое взаимопонимание и комфорт между людьми, расставание наверное будет сложным, мне кажется.
Кстати, не мешает проверить кроме кармической - совместимость духовную, физическую и другие аспекты жизни. Тогда будет полная картина взаимоотношений.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #38 : 22 Октября 2019, 10:39:31 »

Обращаюсь ко всем у кого была кармическая связь, то есть совместимость +100%. Есть ли у кого опыт по отработке или разрыванию кармической связи в данном случае?  

Я тогда по другому спрошу: при каких условиях можно разорвать КС? И возможно ли это вообще сделать?

       В любой отдельно взятый момент наш мир являет собой бурлящее море причин и следствий. Каждая нынешняя причина есть результат бесконечных и взаимосвязанных следствий, тянущихся через прошлые воплощения в нынешнее и дальше.    
      И полностью разобраться в этих причинах и следствиях человеку пока не дано. Но человек любознательный и занимающийся самопознанием желает узнать как можно больше о карме, о кармических связях, о кармических узлах, долгах и задачах. Однако, как правило, человек может лишь предполагать. Л.Г.Пучко сделала шаг на пути самопознания и в области некоторых кармических моментов. В том числе, о кармических узлах и кармических связях. Верно заметила Kora, что у Л.Г.Пучко по этому вопросу все схематично, только лишь намётки на аспект, «который можно и нужно исследовать используя более глубокие знания других авторов». Это на самом деле так, поскольку вопрос о КУ и КС Л.Г.Пучко начала разрабатывать незадолго до своего ухода, и не успела довести его до логического конца. Это дорабатывать она оставила нам самим.
     Л.Г.Пучко предложила такую схему кармической связи: если при использовании диаграммы от -100% до 0 и от 0 до + 100% выпадает минусовой сектор, то эта связь называется «кармический узел», если же выпадает плюсовой сектор, то это называется «кармическая совместимость». При этом показатель +100% - это «идеальная кармическая совместимость». То есть получается, что если выпадает минусовой сектор при определении «кармической связи» с человеком, то они не совместимы (более или менее, согласно показаниям маятника), и между людьми завязаны «кармические узлы», которые следует отрабатывать. Если же выпадает плюсовой сектор, то между людьми есть «кармическая совместимость» (опять же – большая или меньшая). Вопрос о кармической совместимости в свое время был выложен на форуме для обсуждения, и в итоге Л.Г.Пучко предложила для работы имено эту схему.  Можно принимать эту схему и руководствоваться ею при определении кармической связи с человеком, можно не принимать, но тогда надо придумать свою схему. К слову, Л.Г.Пучко вначале предлагала применять для определения кармической связи и кармической совместимости диаграмму от 0 до 100%. Но потом для удобства и большего понимания предложила другую схему – от -100% до + 100%.

      Все наши встречи, все наши отношения в основном предопределены, и так или иначе являются кармическими (тут не имеются в виду мимолетные ничего не значащие встречи) и, таким образом, это следствие «кармических связей» между людьми. Все мы являемся «учителями» друг другу, «учим» другого и «учимся» чему-то у него, осознаем мы это или нет. Все мы в своих отношениях связаны кармическими долгами, кармическими задачами, кармическими отработками, которые мы даже не осознаем. И так называемая «идеальная кармическая совместимость», то есть «+100 % кармическая связь» не является исключением. Только при «идеальной кармической совместимости» люди обоюдно и гармонично решают кармические задачи и отрабатывают кармические долги, осознанно или неосознанно помогая друг другу в этом.
      Вопрос: можно ли разрывать «идеальную кармическую связь»? Я думаю, что при идеальной кармической совместимости никто не будет специально разрывать эту связь. Наоборот, дорожат такой связью. А при одностороннем «принудительном» разрыве отношений могут завязаться новые кармические узлы. Однако, если у обоих партнеров «отношения закончены» = отработаны кармические долги, выполнены кармические задачи, то отношения могут сойти на нет, если в этом нет больше «кармической» необходимости. Но остаются привычка, привязанность, социальные связи и пр., которые могут удерживать их вместе даже после отработки «кармических» моментов. Но в таком случае разрывание связи будет «кармически» «безболезненным». Тут не идет речь о душевных или психологических моментах, это вопрос отдельный. Если отношения полностью отработаны у обоих, то и душевной боли, в принципе, не должно быть, а должны сохраниться хорошие, но уже не столь близкие, отношения или хорошая память об этих отношениях. То есть отношения перейдут на новый уровень витка нашего развития.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #39 : 25 Октября 2019, 09:03:37 »

Я полностью согласна с Saule. Четкий ответ.
Вообще, про кармические узлы достоверно известно, что если происходит развязывание КУ, то люди или расходятся, потому что все долги и задачи отработаны и нет нужды в совместном существовании, или отношения укрепляются, успокаиваются. Возможно, подобный принцип существует и при идеальной совместимости. Если действительно всё, что требовалось, пройдено, то постепенно начнутся изменения. Вот только в какую сторону, как и с узлами, не известно.
Хорошо бы, чтобы автор вопроса дала обратную связь - чем все-таки ее случай закончится.
Записан
Дайя
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #40 : 28 Октября 2019, 20:16:50 »

Приветствую всех!
Обращаюсь ко всем у кого была кармическая связь, то есть совместимость +100%. Есть ли у кого опыт по отработке или разрыванию кармической связи в данном случае? Естественно, как писала уважаемая Пучко Л.Г. о том, что КС тоже не образуются просто так, а появляются для решения каких-то определенных задач. Эти задачи известны, но решить их по определенным причинам не получается. Что-то можно сделать в таком случае? Опытные, поделитесь опытом, не поверю что ни у кого на форуме не было КС.
Спасибо всем!


Королева Марго, возможно вы встретили свою родную душу. Не получилось выложить ссылку на видео. На Ютубе есть канал Таяны Бриз, очень просто и понятно объясняет о кармических встречах.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #41 : 31 Октября 2019, 12:57:42 »

Тема Кармическая совместимость и кармические связи меня сильно волновала не так давно. И я уже писала об этом.
Может повторюсь, но еще раз расскажу о своем опыте. smile.gif
У меня есть человек с которым у меня идеальная 100% кармическая связь. Был период, когда были очень напряженные отношения и я начала проверять, может это кармические узлы? И вышла на идеальную совместимость.
Меня волновал вопрос  Обеспокоенный ну почему при такой совместимости, у нас такие тяжелые отношения.
Духовно мы совершенно близки и смотрим в одну сторону и по человечески любим друг друга. Но отношения тяжелые. Знаете как говорят "вместе тесно, а врозь скучно".
Разрывать с человеком я не собиралась. Начала разбираться с ситуацией.
И за основу я взяла диагностику каналов связи (прямой-обратный) между нами на трех уровнях: информационный, энергетический и материальный.
И вот там я увидела, что информационный канал от меня к нему работает ниже 100%, и другие каналы повреждены.  Ну а там сами знаете - ищем ГП, работаем над собой.
И вуаля! Во! Совершенно нормальные отношения. Хотя заняла работа это довольно длительное время.
Так что КС может быть супер, но как написала saule, между людьми могут быть долги или стоять задачи, которые они совместно  должны выполнить. 
Ведь мы друг для друга часто "зубило с точилой" совершенствуемся сталкиваясь между собой. Главное, чтобы каждый искал в себе, что именно надо усовершенствовать, какие качества развить, от чего отказаться.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #42 : 13 Ноября 2022, 19:24:15 »

Удивительно, последнее сообщение 2019-го года мое оказывается.
А я опять сюда зашла.  Веселый
У меня вопрос кто-нибудь сталкивался с таким интересным результатам диагностики по Кармической совместимости:
 
Моя кармическая совместимость с человеком +90%
А  у человека со мной -10%

Я когда получила такой результат, просто как то слабо сказано задумалась. И давай проверять такую аномалию с окружением.  Оказывается с большей частью людей, с которыми я общаюсь очень тесно, процент совместимости одинаков.
Но есть некоторые люди, с которыми нам не так часто удается общаться показатель совместимости разнится.

Вот такое наблюдение.  Шокированный
 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #43 : 15 Ноября 2022, 01:15:31 »


У меня вопрос кто-нибудь сталкивался с таким интересным результатам диагностики по Кармической совместимости:
 
Моя кармическая совместимость с человеком +90%
А  у человека со мной -10%



 Было бы гораздо интересным определить % "гармоничная совместимость", то что вам комфортно в отношениях,т.н.вектор  духовной направленности.
Если кармически связаны, то лучше эти узы развязать и забрать ваши живые энергии из этих отношений. Кому-то выгодно держат вас в упряжке! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #44 : 15 Ноября 2022, 18:37:17 »

Было бы гораздо интересным определить % "гармоничная совместимость", то что вам комфортно в отношениях,т.н.вектор  духовной направленности.
Если кармически связаны, то лучше эти узы развязать и забрать ваши живые энергии из этих отношений. Кому-то выгодно держат вас в упряжке! 

Спасибо, Владимир. Согласна с каждым вашим словом.
Но на вопрос вы не ответили.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru