Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 09:39:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Фермент Теломераза-аспекты омоложения и онкологии  (Прочитано 133499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« : 29 Января 2014, 19:58:37 »

Уважаемые коллеги,
Уважаемые коллеги, хочу предложить Вам тему по исследованиям действия фермента Теломераза на организм человека, аспектам омоложения организма, аспектам онкологии. Целью темы вижу коллективные исследования в области омоложения организма, т.к. чётко понимаю, что создать что-то ценное и действенное в современных условиях невозможно в одиночку без помощи коллег и без их критики....
Я провожу практический эксперимент на себе в области омоложения организма. Результаты есть. Таблицы и графики я выложу и буду выкладывать по ходу экспермента как я его называю, "Омоложение". В ходе развития этого эксперимента получилось так, что моему товарищу срочно понадобилась помощь. У него онкология и метастазы стали распространяться... С его согласия я поставил эксперимент "Онкология" в ходе которого наблюдаю существенное улучшение. Результаты накопленные к настоящему моменту и получаемые в еженедельных наблюдениях, я так же буду выкладывать в этой теме. Будет интересно.

Итак.

Теоретические основы.
1) Есть такое понятие как "Предельное числе делений клетки" (ПЧДК). Этот параметр показывает какое число делений способна провести клетка до своей гибели. У родившегося человека этот параметр составляет в среднем 50-60 делений (число Хейфлика). С возрастом ПЧДК снижается и в организме число "старых" клеток начинает преобладать над молодыми. И наступает момент когда клетки совсем пересают делиться. Человек погибает от старости. Конечно, в организме человека есть разные клетки разных оранов, срок жизни которых разный. Однако, ПЧДК и для их никто не отменял.
2) Ученые установили (ссылки не привожу, т.к. полно в интеренет этой информации), что с ПЧДК связана длина концевых участков хромосом - теломер. Более того снижене ПЧДК и сокращение концевых участков хромосом (теломер) взаимосвязаны. Так же ученые установили, что на длину концевых участков хромосом непосредственным образом оказывет влияние количество фермента "Теломераза" в хромосомах клеток организма.

Задача
Используя вышеприведенные механизмы добиться заданного ПЧДК, обеспечив при этом омоложение организма на клеточном уровне, снизить физиологический возраст, добиться, по возможности, устранения раздичных "болячек организма", нормализовать работу органов и систем стареющего организма и т.п.

Основная идея метода
Регулируя количество фермента Теломераза (Т) в хромосомах клеток организма добиться ЗАДАННОГО ПЧДК организма человека. Замечание: При осуществлении регулирования чрезвычайо важно не перейти определеную границу, т.к. превышение уровня Т в хромосомах может привести к катастрофе - созданию "вечных" клеток с неограниченным ПЧДК (раковых клеток!). В онкологии роль уровня фермента Т в хромосомах, сложно переоценить. Общеизвестный факт, что раковые клетки живут очень долго... они практически бессмертны... практически...В ходе проводимого мною эксперимента "Онкология" я установил, что (до моего вмешательства) ПЧДК раковых клеток у моего товарища соствляло более 92 000 000 раз, при нормальном значении у здорового человека в 50-60 раз.   Снизить уровень Т в хромосомах больногоонкологией - вот задача эксперимента "онкология".

Инструментарий
Различные лаборатории мира, химики, биологи усиленно ищую различные ферменты, с помощью которых возможно регулировать уровень Теломеразы в хромосомах организма человека. Нам (радиэстезическим исследователям) не нужны химические элементы, колбы и реторты! Мы обладаем универсальным методом - ВР и МФ!
15 августа 2013г. я начал эксперимент Омоложение" на себе! Я составил ВР (об этом позже) регулирующий уровень фермента Теломераза для моего организма и с 20.08.2013г. веду наблюдение. Как? Так же с помощью маятника каждую субботу провожу замер ряда параметров: Физиологический возраст (в днях, так точнее), уровень Теломеразы (%), Общая энергетика организма (%), ПБФГ (%), Собственная частота вибраций (Гц), ПЧДК (разы). Результаты весьма замечательные. Субъективные ощущуения так же весьма неплохие.

Если тема интересна, то жду Ваших вопросов, пожеланий, конструктивной критики, совместных исследований!

Таблицы, графики по экспериментам "Омоложение" и "Онкология" выложу чуть позже...(аврал на основной работе)... smile.gif
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #1 : 29 Января 2014, 20:57:38 »

Выкладываю результаты эксперимента "Омоложение" за предыдущую неделю

Необходимые предварительные пояснения

1. Эксперимент начат 22.08.2013г. Представленная таблица есть результат еженедельных наблюдений методом запроса "у маятника" числовых параметров, заносимых в соответствующие колонки. Сразу оговорюсь, что замеры проводились точные на диаграмме чисел от 0 до 9 (включая сектор "Больше"), так, что возможно увидеть знаки после запятой.
2. Полная продолжительность эксперимента  составляет 39 недель, как показал маятник по запросу относительно периода полного восстановления организма.
3. ВАЖНО. То, что я сначала не сказал. Привести уровень теломеразы (Т) в хромосомах и с помощью этого достигнуть омоложения - это была не единственная идея, заложенная в создаваемую ПУ. Как-то при изучении ММ я натолкнулся на такое понятие как Код Здорового Организма (КЗО). Решил проверить его действие на себе. Выяснил мой текущий КЗО, составил ВР и носил его столько, сколько показал маятник. Эффект был потрясающим! Я несколько дней просто летал! Энергетика моего организма возросла и я это реально ощутил. Так "пролетал" несколько дней.. потом привык... Кстати, замерять уровень энергетики маятником я ещё не придумал... Далее. Мне пришел вопрос о том, меняется ли КЗО с возрастом? Читал форумы... Кто во что горазд! Кто-то говорит, что не меняется, кто-то говорит, что меняется... Короче, решил замерить свой КЗО в моем возрасте 10 лет. КЗО соверщенно другой! Вот и пришло озарение. А что если при помощи ВР и КЗО перевести организм в молодое состояние! Конечно, на один КЗО я не стал делать ставку и в ПУ дополнительно заложил восстановление содержания фермента Т в хромосомах моего организма до уровня соответствующего 10 летнему возрасту. Почему 10 летнему? Просто я посчитал, что в 10 лет органы достаточно хорошо сформированы и ещё не изношены... Был составлен ВР. Срок действия ВР маятник показал 72 часа... или 74.. не записал, не помню... А вот период в течение котрого произойдет восстановление... маятник показал в 39 недель! Вот измеряю и заношу в таблицу.
4. Первоначально таблица не содержала ряд колонок (см. синие колонки). Они добавились в ходе проведения эксперимента моими догадками и чтением литературы и подсказками коллег с другого форума (спасибо им), с которого я перешел сюда.

Комментарии к таблице приведу позже... просто много хочется рассказать, а уже спать пора...
Чуть позже приведу аналитику по моим наблюдениям в ходе эксперимента "омоложение"  Весьма интересно... Я так думаю...(из к/ф "Мимино")  Подмигивающий

Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #2 : 29 Января 2014, 21:34:21 »

Классно. Завтра попробую начать дублировать ваш эксперимент (сейчас полночь,к сожалению,мой маятник отказывается работать). Очень интересно. А то как то успокоилась, теломеразы работают, тяжелой воды 1% (убрать трудно),  биологический возраст на 20 лет меньше паспортного. А тут оказывается еще столько интересного. Продолжите, пожалуйста.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #3 : 30 Января 2014, 03:28:03 »

Классно. Завтра попробую начать дублировать ваш эксперимент (сейчас полночь,к сожалению,мой маятник отказывается работать). Очень интересно. А то как то успокоилась, теломеразы работают, тяжелой воды 1% (убрать трудно),  биологический возраст на 20 лет меньше паспортного. А тут оказывается еще столько интересного. Продолжите, пожалуйста.


Подождите, подождите! Пока не нужно повторять! Давайте сначала я расскажу подробно что и как! Есть особенности, есть тонкости о которх я ещё не рассказал...

И ещё... Просвятите коротенько про тяжелую воду.... может быть я её зря пока игнорирую и не вставляю в эксперименты!

И ещё ещё... Было бы весьма интересно и полезно, если бы Вы и другие коллеги на уже идущем эксперименте "Омоложение" предложили включить в наблюдение параметры, которые, по вашему мнению, необходимо включить в наблюдение для того, что бы выяснить, подтвердить, опровергнуть и т.д. что-то в проводимом эксперменте и в своем понимании механизмов омоложения. Это позволит нам с вами более полно разобраться в механизмах эксперимента "омоложение", дополнить его... Это нужно для того, что бы отточить методику проведения, улучшить качество и достоверность наблюдения...
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #4 : 30 Января 2014, 05:58:12 »

В связи с морозами, выдалась свободная минутка... Как и обещал, начну подробно рассказывать.

Рассмотрим таблицу наблюдений по колонкам.
Напомню, что красным цветом обозначены наблюдения по параметрам, которые я ввел с самого начала эксперимента "Омоложение". Поэтому они записывались в таблицу наблюдений еженедельно с начала замеров. Колонки с синими заголовками появились позже. И записи в них (черные цифры) появились в момент введения новой колонки. Естественно, в момент введения новой колонки (нового парамтра наблюдения) мне было интересно, а какая величина вновь введенного параметра была до начала эксперимента? Тогда я проводил ретрозамеры (я думаю, коллеги, вы знаете как это делать) на дату перед началом эксперимента, в середине экспермента и на дату введения нового параметра. Поэтому по группе синих колонок вы наблюдаете разорванные данные.
Обратите внимание на последнюю колонку. Там я кратко записывал субъективные ощущения и происходящее. Конечно, скуповато, но в таблицу много не запишешь. Об этой колонке и ощущениях в ходе экспермента "омоложение" расскажу отдельно.

Колонка Физиологический возраст в днях (Физиологический возраст в годах)

С самого начала экспермента "Омоложение" я принял решение проводить замеры физиологического возраста "в днях". Почему? Ответ простой. При наблюдении в днях возможно более точно обнаружить присходящие изменения. Естетственно, вторая колонка , для удобства переводит дни в годы простым делением на 365. Для меня не совсем понятным , при начальном (до начала экспермента) замере было то, что мой физиологический возраст маятник показал в 31,09 года! Это значительно не совпало с моим календарным возрастом! Хотя, я не курю и не курил, алкоголь практически не потребляю (ну, рюмочку одну по большим праздникам), быть может так и есть... Напомню, что задача при составлении ВР была вывести организм на уровень 10 возраста. Конечно по состоянию здоровья и молодости! Если внимательно посмотреть на текущий физиологический возраст ( на 25.01.2014г.) то возможно увидеть, значение в 10,8 года. НО! Идет всего лишь 24-я неделя эксперимента из 39 недель. Забегая вперед, скажу, что я не утерпел и сделал перспективные замеры состояния, к которому придут параметры на 39-й неделе... Маятник показал филиологический возраст в 3,12 лет. О чем это говорит? Ползунки, кашка, ма-ма, па-па...? Отнюдь нет. Просто в ходе проведения эксперимента пришло понимание того, что:
1) Идет клеточное омоложение организма, а не деэволюция организма! И клеточное состояние органов  переходит к состоянию организма в 10 лет.
2) Скорее всего термин "физиологический возраст" (ФВ) в данном случае не полностью отражает суть происходящих процессов. Ведь изменяется не ФВ как таковой, а состояние организма!
 Кстати, я не сильно задумывался перед началом эксперимента о названии ФВ. Ну ФВ, так ФВ! А как выяснилось название ФВ не отражает истинную картину того, что происходит.
И ещё один момент, в котором я пока не разобрался... По видимому, имеет место некоторое смещение, произошедшее из-за того, что я изначально (не всё понимал ещё) на определил для своего ЦБК что я понимаю под уровнем в 100% при замерах, вернее какое состояние. Нужно было бы для моего ЦБК установить уровень в 100% - как возраст в 10 лет, что я и закладывал в ПУ.

Примечание. Как-то стал интересоваться работами П.Гаряева на тему омоложение... И что интересное выяснилось... Петр Гаряев в своих экспериментах по омоложению снимает информацию с фотографии человека, причем фотографию он просит как можно более раннюю, лучше даже вообще младенца. Иными словами, он снимает частоты ДНК вообще с младенческого возраста и накладывает их потом на желающего омолодиться! Я этого не знал и для перестраховки принял возраст в эксперменте "Омоложение " в 10 лет. Сейчас я, наверное принял бы возраст в месяцев 6 для совего экспермента! Ну, ладно... пока идет как идёт...

Продолжение следует...
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #5 : 30 Января 2014, 09:42:35 »

Колонка Уровень теломеразы,%

Вот это и есть параметр с которого всё началось...
Изначально эксперимент ставился проверить идею открытую лауреатами Нобелевской премии по физиологии и медицине за 2009 г. — Элизабет Блэкберн (Elizabeth Blackburn), уроженке США и в настоящее время сотрудницей Университета Калифорнии (Сан-Франциско, США), и Джека Шостаку
(Jack Szostak), профессора Института Ховарда Хьюза. Элизабет Блэкберн в сотрудничестве с третьим лауреатом премии этого года — Кэрол Грейдер (Carol Greider), сотрудницей Университета Джона Хопкинса, — открыла в 1984 году фермент теломеразу, синтезирующий ДНК теломер (и тем самым достраивая их после неизбежного при каждом копировании хромосомы укорачивания).

В принципиальную установку в явном виде была вложена формула по которой предполагался переход к уровню физиологического состояния организма соответствующего 10 летнему возрасту и уровню фермента теломераза (Т) в хромосомах, соответствующего этому возрасту.
Результат наблюдений возможно проследить по соответствующей колонке. Замер уровня Т в % перед экспериментом,показал, что мой уровень содержания Т составляет 54%. Почему в процентах? Вопрос простой и сложный одновременно.  Для того, что бы проводить измерение в абсолютных величинах, необходимо во - первых знать в каких физических величинах измерять уровень Т в хромосомах. В граммах? Кубических миллиметрах? В чём? И это ещё полдела. Нужно знать пределы изменения этих величин! В общем, стало понятным, что идти по пути измерения физических параметров уровня Т в хромосомах - дело бесперспективное! Остался только один путь - измерять в относительных параметрах - в процентах. К тому же, как следует из теории эксперимента, важен не столько уровень физической величины... более важно величина её изменения! Таким образом, использование процентной шкалы, там, где нет другого выбора, представилось мне весьма обоснованным.

Теперь давайте рассмотрим достигнутые результаты.
Уровень Т достиг 100% величины практически за весемь недель экспермента! Но далее уровень установлися не на 100%, а на 109%. О чем это говорит? Как я понял, это опять же смещение, которое образовалось из-за неустановки уровня в 100% в моем ЦБК перед началом экспермента.НО, следует отметить, что уровень 109% держится стабильно уже 10 недель и, скорее всего , не отойдет от этого уровня.
Приоткрывая немного завесу, скажу, что в эксперменте "Онкология", который тоже ведётся и будет выложен здесь после полного разбора всех колонок экспермента "Омоложение", поведение Т ещё более интересно. И именно номализация содержания фермента Т в хромосомах ракового больного позволила добиться весьма неплохих результатов.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #6 : 30 Января 2014, 11:01:29 »

ssew, как отражается эксперимент на внешности в динамике?
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #7 : 30 Января 2014, 11:20:21 »

ssew, как отражается эксперимент на внешности в динамике?


На внешности... Пока я ещё не дошел до объяснений колонок "Уровень белка Эластин" и "Уровень белка Коллаген в организме"... Но, раз вопрос задан, слушайте... в смысле читайте.

В ходе выпонения эксперимента я выяснил следующее.
1. В переходный период (39 недель)  происходит вывод параметров организма к уровню 10 летнего возраста. Однако! В этот период организм только лишь выходит на другой режим функционирования (см. "Уровень белка Эластин" и "Уровень белка Коллаген в организме"). И пока ещё не все параметры вышли на заданный режим. Как я ожидаю, косметические эффекты могут пойти лишь при достижении этими двумя параметрами 100%-й величины. Ведь именно тогда все процессы в коже пойдут расётно, как заложено Творцом...Ну, по крайней мере я так надеюсь...
2. Как выяснилось в ходе проводимого эксперимента, в организме, равно как и в большинстве других систем, процессы идут нелинейно. Иными словами, для проявления неких эффектов, необходимо, что бы в организме создался определнный урвень (запас) белков, ферментов и т.д...

К настоящему моменту, проявления на лице только начались... стали, как мне кажется немного разлаживаться морщинки, которые от носа к уголкам губ..
Хотя , на самом деле, косметическая задача в эксперименте "Омоложение" не ставилась! Ставилась другая задача - вернуть состояние организма назад, в состояние 10 летнего возраста... как бы откатить возраст назад!

А для достижения косметических эффектов, как мне кажется, необходимо дополнительно "работать" с кожей и мышцами лица...
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #8 : 30 Января 2014, 14:41:53 »

Колонка Общая энергетика организма,%

Первоначальный уровень моей энергетики организма (до эксперимента "Омоложение") составлял 52% (см.
таблицу). Так же как и параметр "Уровень теломеразы", этот параметр принял значение 100% уже
практически к 8-й неделе экспермента! А если внимательно посмотреть две соседние колонки: "Уровень
теломеразы" и "Общая энергетика организма", можно зметить весьма интересный факт: Оба параметра идут
практически "ноздря в ноздрю" (ха- термин конных скачек)! Таким образом, уровень энергетики организма
имеет практически идентичную динамику на отрезке 50-100%. Здорово!

Далее.
Общая энергетика организма не остановилась на 100% и к 28.12.2013г. достигла 116% (см. таблицу). Вот
здесь 29-30.12.2013г. мы всей семьёй заболели гриппом. Весь Новый год болели, температура 38-39
градусов. Болели примерно неделю. И вот очередной замер параметров! 04.01.2014г. Общая энергетика
организма снизилась на 7 процентных пунктов! Вот это да... не ожидал! Как видно из таблицы и графика,
восстановление энергетики произошло только через 20 дней после завершения болезни!

О чем это говорит... Это говорит о:
1. Грипп не завершается с падением температуры! Полное восстановление организма поисходит примерно за
20 дней! Ведь энергетика организма так просто не скакнула опять до нормы! Значит энергия организма шла
на цели компенсации каких-то процессов вызванных грппом.
2. Снижение и восстановление Общей энергетики организма, наблюдаемое при помощи маятника, подтверждает
адекватность замеров, т.к. весьма чётко прослеживается логика событий и замеренные парамеры.


Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #9 : 30 Января 2014, 16:11:18 »

Колонка Психобиофизиологический гомеостаз (ПБФГ),%

Характер процесса БФГ достаточно равномерный. Особо, смысловой нагрузки для меня он не несёт... Включил по инерции, во теперь наблюдаю...


Колонка Собственная частота вибраций,Гц

А вот здесь происходят во истину чудеса! Что такое Собственая частота вибрации можно посмотреть здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,12636.msg48149.html#msg48149

За период 24 недель (6 месяцев) собственная частота вибраций возосла в 4,4 раза! и, я думаю, будет увеличиваться дальше.


Колонка: Макс.число деления клеток, (разы) или Предельное число деления клеток (ПЧДК).

Этот параметр есть второй самый интересный параметр, наряду с Уровнем теломеразы, ради которого и был затеян эксперимент "Омоложение". О нем подробнее... Как я говорил выше, обнаружена четкая связь уровня фермента Т в хромосомах клеток и предельное число деления клетки! С возрастом ПЧДК снижается и молодых клеток в организме стает всё меньше и меньше. А старых клеток всё больше! Происходит процесс естественного старения. Управляет ПЧДК фермент теломераза (Т). Причем не столько сам фермент, сколько его количество в хромосомах. Таким образом, уровень фермента Т с возрастом уменьшается, ПЧДК снижается, старых клеток всё больше... старость... А если взять и увеличить уровень фермента Т в хромосомах! Идея простая. Реализация чрезвычайно сложная... для ортодоксальной медицины! Откройте интернет и увидите, что многие лаборатории кинулись искать химикаты, которые бы увеличили или хотя бы поддержали уровень Т в хромосомах. Но, бесконечно увеличивать этот уровень нельзя! Если перейти предел Хейфлика (ПЧДК младенца 52-60 делений клетки), то клетки могут переродится в раковые клетки и их ПЧДК будет таким, что их возможно считать бессмертными!
Таким образом, не нужно бесконтрольно увеличивать уровент Т и ПЧДК! Их нужно увеличить до нормы! Какой? Это вопрос... вопрос для ортодоксальной медицины, но не для нас. Мы четко знаем до какого уровня! До уровня как в молодом организме! И инструментарий ММ это позволяет.
Так вот, при моем начальном уровне ПЧДК всего в 20 делений клетки, на текущий момент мой ПЧДК составляет 59 делений клетки! Практически вышел на уровень молодого организма.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #10 : 30 Января 2014, 16:32:09 »

Колонки Уровень белка Эластин, % и Уровень белка Коллаген в организме, %

Эти параметры взаимосвязаны между собой и включены в наблюдение по рекомендации коллег форума, где я раньше был... Если откроете интернет, то весьма подробно сможете прочитать о этих белках.
Коллаген — фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т. п.) и обеспечивающий её прочность и эластичность.
Эластин — белок, отвечающий за упругость соединительных тканей. Он содержит важнейшие аминокислоты (валин, глицин, пролин, аланин и др.). В составе эластина также присутствуют уникальные аминокислоты — десмозины.Скрепляя нити эластина, они образуют жесткий каркас. Это обеспечивает эффективное предотвращение образования морщин, увеличение тургора кожи, защиту от растягивания и обвисания. Эластин лучше других веществ увлажняет кожу. Он создает «дышащую» пленку, которая препятствует испарению влаги.
Как видно из таблицы, уровень этих белков восстанавливается от начала эксперимента до даты последнего замера.
Напоминаю что наблюдение за этими параметрами начались лишь недавно. Уровни "перед началом экспермента" (20.08.2013г.) в "середине экспермента" (27.10.2013г.) получены ретроспективными замерами.
И последнее... По состоянию на последнюю дату замеров, рассматриваемые параметры пока ещё не вышли на 100% уровни.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #11 : 30 Января 2014, 17:00:28 »

Колонки Степень активности программ старения,% и Степень активности программ омоложения,%

Эти параметры были так же внесены в наблюдение по предложению коллег.Как видно из представленной таблицы, они взаимно противоположны. В ходе проведения эксперимента "омоложение" программа старения практически перестала быть активной, а программа омоложения  наоборот вышла почти на 100% уровень! В целом, изменение рассматриваемых параметров находится в общей логике наблюдаемых процессов.


Колонка Комментарий

Здесь я, как и обещал, расскажу о субъективных ощущениях. Уже на третьей неделе (02.09.2013г.) я стал чувствовать явный, хотя и постепенный прилив энергии. Меньше стал уставать. Вспомнились детские ощущения, когда чувствовал, что если только захочу, то перемахну через высокий забор... Стал ходить исключительно быстрым шагом... Иду быстро и вдруг ловлю себя на мысли: "А чего это я бегу?"...
Далее. На четвертой неделе (08.09.2013г.) убрал земного духа и ауральную сущность... Но подумалось, что для чистоты экспермента, пока не буду больше чего либо делать...На 13-й неделе (10.11.2013г.) Напал жор (Жор - жаргоное название зверского аппетита). Стал постоянно чувствовать голод. Вообще я много не ем и не ел, тем более не объедался... Но тут я стал молотить всё подряд! Причем заметил, что вес мой несмотря на жор держится в пределах 91-92кг., как и до эксперимента. Через неделю (23.11.2013г.). пардон за интимные подробности, стул стал 1-2 раза в день...Нет, раньше я не жаловался 1 раз в день, как положено... Но теперь 1-2 раза и чаще 2 раза в день. О чем это говорит... Как я понимаю, изменилась энергетика организма. Большое количество новых молодых клеток требуют большего количества энергии для своено роста и размножения, и организм обеспечивает им эту энергию через потребление большего количества пищи... Соответственно, и больший вывод отработанных веществ из организма... А вес не увеличивается потому, что вся энергия от пищи расходуется и не откладывается!


Остальные , не рассмотренные колонки,  особо не существенны и лишь подтверждают тенденции наблюдаемые в других колонках.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #12 : 30 Января 2014, 17:16:13 »

Ну вот, уважаемые коллеги, мы рассмотрели достаточно подробно, все параметры эксперимента "Омоложение".

Что бы мне хотелось как эксперментатору?

Мне бы хотелось, да я, думаю, и вам, ввести в наблюдене такие параметры, которые бы позволили проверить полученные результаты! Ибо я, как "фома неверующий", все таки не до конца верю в происходящее. И мне как "технарю" и "физику" хотелось бы объективной проверки экспериментальных данных!
Быть может вы, уважаемые коллеги, искушенные в ММ и Р/Э сможете предложить к наблюдению параметры, которые подтвердят или опревергнут полученные мною результаты!
Давайте проверять вместе! Ведь я не преследую каких либо коммерческих целей и эксперимент Омоложение " и "Онкология" (о нём позже) проводятся для людей. И я не собираюсь чего либо скрывать и "кроить". Берите пользуйтесь! Только давайте вместе на основании моих разработок и экспериментов из сырого, экспериментального, создадим готовый "продукт", который будет приносить пользу всем!

Жду конструктивной критики, советов, идей, предложений.

Спасибо.  smile.gif
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #13 : 30 Января 2014, 20:35:00 »

 ssew, Вы  очень смелый человек(мягко сказано).....Вдруг возникла мысль, что психика и мышление у 10-тилетнего ребенка "отличаются" от разума взрослого человека очень существенно. Изменения на тонком уровне тоже нужно учитывать. Вы думали над этим? Или я что-то не поняла.... Обеспокоенный Тут бы нужно мнение врача-психолога послушать для начала....
Что-то меня беспокоит ваш эксперимент, уж простите ,пожалуйста.
С лучшими пожеланиями, C цветами
Записан
Наталья О.
*
Offline Offline

Сообщений: 8


Каждое действие есть звено в бесконечной цепи прич


« Ответ #14 : 30 Января 2014, 20:41:05 »

ssew, эксперимент замечательный по-моему. Я правда сама пока не АСС в ММ, но уже 3-й месяц работаю с онкобольным (по этой причине и взяла в руки маятник), и результаты врачебных исследований потрясли самих врачей.
 О Вашем эксперименте очень интересно уточнить, вы проработали содержание ПУ таким образом, чтосоставили всего 1 в/р? Было бы интересно еще отслеживать такие параметры как:
 1. Степень зараженности организма патогенной микрофлорой и микрофауной, количество очагов загрязнений, ведь организм должен самоочищаться коли запущен механизм самоомоложения;
 2. Степень способности мозга к запоминанию и извлечению из файлов памяти запоминаемой информации, ведь в детском возрасте эти параметры очень высоки, а так как сознание ребенка еще не развито, то он не успевает (как правило) изучить иностранные языки, ну и т.д.
 Поэтому, я думаю, всем было бы очень интересно в разы увеличить свои способности в разных областях жизнедеятельности (кому что интересно: память, аналитические способности мозга и др.)
 Еще мне тоже интересен такой параметр как наличие тяжелой воды в организме, в нее превращается клеточная жидкость при наличии очагов загрязнений, по мере очистки организма процент тяжелой воды и количество очагов загрязнений должны пропорционально уменьшаться я думаю.

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru