Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 06:51:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Фермент Теломераза-аспекты омоложения и онкологии  (Прочитано 133495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #15 : 31 Января 2014, 05:21:43 »

ssew, Вы  очень смелый человек(мягко сказано).....Вдруг возникла мысль, что психика и мышление у 10-тилетнего ребенка "отличаются" от разума взрослого человека очень существенно. Изменения на тонком уровне тоже нужно учитывать. Вы думали над этим? Или я что-то не поняла Тут бы нужно мнение врача-психолога послушать для начала....
Что-то меня беспокоит ваш эксперимент, уж простите ,пожалуйста.


Уважаемая Галин, спасибо за проявленный интерес к моему исследованию. smile.gif
Относительно психики и мышления... этот вопрос мною уже обсуждался ранее на другом форуме, поэтому сразу скажу, к чему мы там пришли (а может быть, мы там шли немного не туда?)...
1. Изменения, идут по коду здорового организма (КЗО), в данном случае под организмом понимается физическое тело. И в ПУ было заложено изменение физического процесса (нормализация уровня фермента Теломераза) и .д.
2. Психика, мышление, разум, относятся, как мы теперь понимаем не к физическому телу (ну по крайней мере в большей части), соответственно, эти параметры никоим образом не могут быть "задеты", тк.к порождаются в других телах... И , к тому же, я не чувствую, деградации умственной деятельности (основаня работа моя носит исключительно умственный характер)... Правда, с развитием эксперимента, стал ощущать как-то немного большую ответственность за себя, окружающих, за происходящее... (быть может это от повышения собственной частоты вибраций.. см. таблицу эксперимента "омоложение")
3. По поводу врача-психолога... вы меня прямо насмешили... Веселый Ортодоксальная медицина вообще не приемлет наших методов...Врач, с позволения сказать, психолог начнет мысленно крутить пальцем у своего виска, когда я только начну про маятник рассказывать... Нет... это не путь... Ах, да... У врача - психолога просто нет инструментария , что бы исследовать пациента! Молоточком по колену, слетите глазами за молотком... - вот и весь его арсенал...
А вообще, меня эксперимент "омоложение" тоже по началу беспокоился... я ведь не камикадзе! Но , когда пошла равномерная динамика, параметры установились... я немного успокоился... Но, эксперимент ещё не закончился... так, что некоторый страх во мне ещё живёт...

Быть может, я ошибаюсь в рассуждениях...
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #16 : 31 Января 2014, 05:47:07 »

ssew, эксперимент замечательный по-моему. Я правда сама пока не АСС в ММ, но уже 3-й месяц работаю с онкобольным (по этой причине и взяла в руки маятник), и результаты врачебных исследований потрясли самих врачей.
 О Вашем эксперименте очень интересно уточнить, вы проработали содержание ПУ таким образом, чтосоставили всего 1 в/р? Было бы интересно еще отслеживать такие параметры как:
 1. Степень зараженности организма патогенной микрофлорой и микрофауной, количество очагов загрязнений, ведь организм должен самоочищаться коли запущен механизм самоомоложения;
 2. Степень способности мозга к запоминанию и извлечению из файлов памяти запоминаемой информации, ведь в детском возрасте эти параметры очень высоки, а так как сознание ребенка еще не развито, то он не успевает (как правило) изучить иностранные языки, ну и т.д.
 Поэтому, я думаю, всем было бы очень интересно в разы увеличить свои способности в разных областях жизнедеятельности (кому что интересно: память, аналитические способности мозга и др.)
 Еще мне тоже интересен такой параметр как наличие тяжелой воды в организме, в нее превращается клеточная жидкость при наличии очагов загрязнений, по мере очистки организма процент тяжелой воды и количество очагов загрязнений должны пропорционально уменьшаться я думаю.


Уважаемая Наталья О.
Про эксперимент "Онкология" я расскажу подробно завтра-послезавтра (когда выдастся свободная минутка)...
Но, забегая вперед и отвечая на Ваш вопрос, пока скажу следующее. Эксеримент "Онкология" родился из экспермента "Омоложение". Да,да всё та же Теломераза! А заняться онокологией подтолкнуло то, что у моего товарища год назад нашли окологию, химию делали, что-то затормозили.. Но буквально перед Новым годом обнаружили метастазы в печень и почках... Нужно было что-то срочно делать...
А в это время я как раз занимался Теломеразой (Т)... Проверил уровень содержания фермента Т у него - 193% от нормы, проверил ПЧДКр (предельное число деления клеток раковых) - не поверил глазам - 92 миллиона раз делится каждая раковая клетка! (при нормальном ПЧДК 50-60раз). Замерил количество раковых клеток в организме - более 8%! Вот и пришла идея методами ММ переродить раковые клетки в обычные методом понижения уровня фермента Т в раковых клетках! Благо, эксперимент "Омоложение" у меня уже шёл и Т вела себя там "как надо".
Вот суть моего экспермента "Онколоия"... Те аспекты, о которых Вы упоминаете: потогенная флора, файлы памяти и т.д.  это для меня пока как атрибутика другого подхода! Возможно с вашим участием, мы подойдем и к этим аспектам, но первоначальной задачей я ставил экстренное снятие вопросов роста и распространения раковых клеток... а потом, можно спокойно будет заняться причинами....
По поводу тяжелой воды... я пока к этому параметру как-то не подступался...
Память, аналитические способности и т.д.  чрезвычайно интересная тема! Я подступался к ней, но рук, т.е. мозгов и времени пока нехватает на всё. Только скажу, что увеличение способностей, по моему мнению, лежит на пути кодов. Работал я с маятником и устновил, что через соответствующие коды можно включить разные способности ... ну об это позже... хотя и весьма захватывающая тематика!
И , последнее, в эксперменте "омоложение", (равно как и в эксперменте "Онкология") я составлял всего один ВР! в начале экспермента. ВСЕГО ОДИН! ВР действовал 72 или 74 часа, сейчас не помню... А период за котрый организм перейдет в требуемое состояние маятник показал 39 недель (совпаденьеце какое!... женщины меня поймут). Вот после составления ВР и наблюдаю "движение " организма уже 25 недель... Кайф!
Записан
Наталья О.
*
Offline Offline

Сообщений: 8


Каждое действие есть звено в бесконечной цепи прич


« Ответ #17 : 31 Января 2014, 07:36:35 »

Здорово Вы придумали, SSEW, ведь "приведя в норму" показатель ПЧДК у раковых клеток, становится действительно больше времени (болезнь резко затормаживается) и можно спокойно и планомерно заниматься причинами ее возникновения и развития. У меня сначала возникла паника по поводу этой болезни, я ведь никогда до этого с маятником не работала и имела весьма смутное об этом представление, а причины было всего 2, одна - как бы "платформа", дающая предпосылки - инграмма детского возраста, а вот вторая очень непростая и я до сих пор с ней работаю - рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК, здесь целый клубок... но ничего, он у нас разматывается, и довольно успешно. Химию я стала преобразовывать в/р в небесный бальзам совершенного действия, восстанавливающий весь организм. С ПУ конечно сложновато приходится, знаний маловато пока.
А Вы в ПУ включили установку об уровнях существования? Их же много, на каком уровне происходят у Вас процессы, только ли на внутриклеточном?
Очень понравилась Ваша таблица с замерами показателей, я до такой грамотной систематизации пока не дошла, возьму на вооружение. Пока измеряю периодически отдельные показатели, за которыми наблюдаю, с теломеразой тоже столкнулась, но мне маятник показал ее недостаток и определив причины была выявлена необходимость насыщения организма витаминами и солями кремния и железа. С основными 2 причинами, запускающими механизм развития болезни должна закончить в течение недели, а потом можно и что-то новенькое попробовать, я про омоложение тоже думаю последние несколько дней...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #18 : 31 Января 2014, 08:46:04 »

SSEW, на своем опыте убеждаюсь, что необходимо сдерживать эйфорию.
Необходимо тщательно следить за достоверностью показаний М, отсутствием "шутников", достаточностью глубины сканирования ГП, влияния ЭГО на достоверность диагностики и т.д. - т.е. немного "охладить" пыл.
Неужели достаточно "почищен" организм и достаточно одного ВР, и только "омоложением" можно достигнуть очистки от ЧВ?
Все КИ улетели или их не было вообще?
Может, у Вас в 6-ти поколениях были священники? В чем причина испытываемого успеха? От "темных" или "светлых" идет подмога?
По себе знаю, что всегда хочется верить в светлую сторону процесса. Но необходима доля скепсиса.
Успехов! Как говорят некоторые - ничего личного.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #19 : 31 Января 2014, 09:39:10 »

ssew скажите пожалуйста, а сколько по времени Вы уже занимаетесь ММ, прежде чем дошли до теломеразы? И почему у Вас возника такая потребность в освоении и создании новой методики? Вас не устроили результаты "традиционной ММ"?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #20 : 31 Января 2014, 13:13:32 »

Приветствую земляка и еще одного новатора на форуме! Только сегодня добралась до Вашей темы. Благодарю, зацепила уже кое-что полезное для себя.
Можно, конечно, понять и "осторожных", а их здесь немало. Но, "волков бояться - в лес не ходить". Как же нам узнать-то, что туда "низзя", если мы все будем отсиживаться за печкой?
По существу пока высказываться не буду, продолжайте, тема интересная.
Есть одно предложение - как это делаю я (если кому-то подойдет). Я об измерении в относительных параметрах - в процентах. Когда-то я делала точно так же, как Вы, по 100% диаграмме. Сейчас по-другому - использую диаграмму от -100% до +100%, где 0 - это моя личная норма, оптимальный для меня уровень, или для другого, если работаю с кем-то. И тогда все ясно, плюс - превышение, минус - недостаток, и видно, насколько именно. Применимо абсолютно для всего, хоть для кислотно-щелочного баланса, хоть для теломеразы, для чего угодно.
Кстати, по числовой диаграмме (Рис.71) у меня прежде показывало КЩ-равновесие - норма, а при применении описанного способа оказалось, что есть отклонение в сторону кислотности. Вот и думайте, как точнее.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #21 : 31 Января 2014, 14:56:47 »

А Вы в ПУ включили установку об уровнях существования?
Их же много, на каком уровне происходят у Вас процессы, только ли на внутриклеточном?
Очень понравилась Ваша таблица с замерами показателей.


Уважаемая Наталья О. В ПУ я не включал установку об уровнях существования! Про эти уровни я , пока ничего незнаю...   Относительно таблицы наблюдения... Наблюдение (замеры показателей)- это первейшее дело. Ведь как же мы будем знать об изменениях в организме. Ведь много процессов мы просто не можем чувствовать, а лишь видим их последствия...
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #22 : 31 Января 2014, 15:22:13 »

SSEW, на своем опыте убеждаюсь, что необходимо сдерживать эйфорию.
Необходимо тщательно следить за достоверностью показаний М, отсутствием "шутников"....
Неужели достаточно "почищен" организм и достаточно одного ВР, и только "омоложением" можно достигнуть очистки от ЧВ?
Все КИ улетели или их не было вообще?
Может, у Вас в 6-ти поколениях были священники? В чем причина испытываемого успеха?


Уважаемый kwdkbad, эйфории нет... есть просто стиль повествования... Показывает язык
Я больше всех заинтересован в достовеностаи показаний маятника! Ведь эксперимент ставлю на себе! Перед работой я выполняю стандартную процедуру входа, рекомендованную, уважаемой ЛГП. На ряду с этим каждый раз провожу проверку на "шутников", а так же по шкале процентов измеряю степень связи с подсознанием и с Богом, смотрю степень поврежения канала связи с подсознанием и с богом... Это я делаю каждый раз перед работой с маятником.
Вот Вы спрашиваете: "Неужели достаточно "почищен" организм и достаточно одного ВР, и только "омоложением" можно достигнуть очистки от ЧВ?" Задача очистки от ЧВ не ставилась... А по поводу "Сначала очистка, потом омоложение"... Здесь я не придерживаюсь подобного подхода! Сначала то, потом другое! Нет! Это долгий путь! Разве нельзя осуществить переход к более молодому состоянию органзма с "проблемами"? Конечно, проблема проблеме рознь! Это я понимаю... Но я не ставлю полное очищение перед какими либо действиями, и в частности по омоложению... Может быть я не прав...Но показатели, которых я добился, меня в полностью устраивают! Будет время и почистимся...

Что такое КИ? Объясните, не понял... Стенка
Причина "испытываемого успеха" в достигнутых субъективных ощущениях...и, конечно, результатах замеров. Меня они радуют... А священников, к сожалению, не было... А на счет подмоги... По совету одного из коллег с другого форума, я сделал запрос относительно энергии, которая движет мой экспермент "омоложение" по единожды созданному ВР. Ответ меня, честно скажу, удивил: энергия Сотворения... Как это трактовать... сам не знаю.
Спасибо за ваше внимание к моему эксперименту.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #23 : 31 Января 2014, 15:27:55 »

Уважаемая Галин, спасибо за проявленный интерес к моему исследованию. smile.gif
1. Изменения, идут по коду здорового организма (КЗО), в данном случае под организмом понимается физическое тело. И в ПУ было заложено изменение физического процесса (нормализация уровня фермента Теломераза) и .д.
2. Психика, мышление, разум, относятся, как мы теперь понимаем не к физическому телу (ну по крайней мере в большей части), соответственно, эти параметры никоим образом не могут быть "задеты", тк.к порождаются в других телах... И , к тому же, я не чувствую, деградации умственной деятельности (основаня работа моя носит исключительно умственный характер)...
3. По поводу врача-психолога... вы меня прямо насмешили... Веселый


Уважаемый ssew, я рада, что развеселила вас. Ну куда же мы без эмоций?! Именно поэтому, прочтя ваши сообщения поздним вечером и не увидев в таблицах (а именно на них я обратила внимание)ничего об исследованиях нервной системы, структур мозга, связях, происходящих в" инергоинформационном управлении организмом человека"(диаграммы 1, 1а, 3 и др.), я и написала вам свое видение о вашей работе.
Вы пишите в ответе для Натальи О, что ничего не знаете про уровни существования.
А про уровни управления вы тоже не знаете?

Еще позволю себе :"Психоло́гия (от др.-греч. ψυχή — „душа“; λόγος — „знание“) —это наука о Душе, наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы поведения человека......"
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #24 : 31 Января 2014, 15:42:47 »

ssew скажите пожалуйста, а сколько по времени Вы уже занимаетесь ММ, прежде чем дошли до теломеразы? И почему у Вас возника такая потребность в освоении и создании новой методики? Вас не устроили результаты "традиционной ММ"?

 Уважаемый (ая) Вереск, я занимаюсь ММ с лета 2013года. Не хочу здесь "Я"-кать... Но  раньше я работал в консрукторском бюро по разработке разных интересных штук для летательных аппаратов... и, наверное, там мозг настроился на поиск нестандартных подходов,  других путей решения проблем и задач. А потребности в освоении просто не было, был интерес к новому! Было озарение! Вот пришла идея и всё! Вперед на реализацию... И ещё... Я твердо придерживаюсь убеждения, что учение великой, да, да именно великой ЛГП, нам её последователям, нужно воспринимать не как "священную корову" от котрого ни-ни  ни в лево, ни в право". Наследие по ММ нужно нам рассматривать как фундаментальную базу для поиска новых подходов, для исследования, для разработки новых методик и подходов! Мне кажется, что Людмила Григорьевна, меня бы в этом поддержала!
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #25 : 31 Января 2014, 15:52:21 »

Приветствую земляка и еще одного новатора на форуме! Только сегодня добралась до Вашей темы. Благодарю, зацепила уже кое-что полезное для себя.


Здравствуйте Айшат... Спасибо за внимание к моим скромным усилиям...

Спасибо за совет, оносително работы по процентной шкале с плюсами и минусами... Я раньше как-то не задумывался об этом... Просто запрашивал недостаток и всё. Теперь будет проще...
А по поводу осторожности... я всё больше задумываюсь над тем, какими силами мы, с помощью ВР можем управлять! Становится страшно! Одна надежда на высшие светлые силы, которые не дадут нам сильно навредить себе! Жду ваших замечаний, пожеланий и советов...
Спасибо. C цветами
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #26 : 31 Января 2014, 16:03:24 »

Вы пишите в ответе для Натальи О, что ничего не знаете про уровни существования.
А про уровни управления вы тоже не знаете?
Еще позволю себе :"Психоло́гия (от др.-греч. ψυχή — „душа“; λόγος — „знание“) —это наука о Душе, наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы поведения человека......"


Конечно, я немного знаю про уровни управления... Но штука в том, уважаемая Галин, что:
1. К великому сожалению в наблюдение много параметров включить затруднительно!
2. Я придерживаюсь твердого убеждения , что в эксперименте "Омоложение" работаю исключительно с физическим телом на физическом уровне! Хотя, наряду с этим понимаю, что то, скорее всего работой только на физическом уровне не обойтись... Нужно анализировать происходящее и на других уровнях! Здесь Вы правы.. Вот было бы здорово, если бы Вы посоветовали, какие параметры включить дополнительно в наблюдение (ведь ещё 14 недель наблюдений), которые бы указали нам , что происходит в ходе экспермента "омоложение" на других уровнях!
А по поводу душезнания...к сожалению, не все названия отражают суть называемого... Показывает язык
Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #27 : 31 Января 2014, 16:39:45 »

Ваш опыт тесно переплетается с работой доктора психологических наук Раисой Мансуровой "САМОРЕГУЛЯЦИЯ". Если у Вас идет работа на физическом плане, то у нее на психологическом. Посмотрите на досуге ее семинар.А результат совпадает с Вашим. Браво!
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #28 : 31 Января 2014, 16:51:10 »

Ваш опыт тесно переплетается с работой доктора психологических наук Раисой Мансуровой "САМОРЕГУЛЯЦИЯ". Если у Вас идет работа на физическом плане, то у нее на психологическом. Посмотрите на досуге ее семинар.А результат совпадает с Вашим. Браво!


Спасибо... обязательно посмотрю... сейчас же!

Посмотрел... Чувства весьма смешанные... Весь интернет забить рекламой её семинаров... Но нашел таки кое что... Вот что я понял... Методика по которой работает РМ немного напоминает аутогенную тренировку с элементами работы мыслеформами.., ну, по крайней мере , мне так показалось... Может я не прав...
Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #29 : 31 Января 2014, 20:05:18 »

Нет, у нее не аутогенная тренировка.Ее метод основан на методе "Ключа Алиева".В состоянии "Ключа Алиева " тело нас слушает,руки будут плавать в воздухе , если им приказать, тело будет изгибаться, если ему скажешь "я водоросль" и т.д .Прежде чем освоить ее метод,надо научиться входить в состояние "ключа".Короче, это большой пласт знаний, если захотите окунуться в него,но на это нужно много свободного времени.А его у вас пока нет. Но если захотите найти все эти материалы,то я вам могу помочь.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru