Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 13:55:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Фермент Теломераза-аспекты омоложения и онкологии  (Прочитано 133502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #60 : 04 Февраля 2014, 05:18:34 »

Доброе утро, коллеги!

Хочу привести ещё одно мое рассуждение, которое, впрочем, для опытных операторов р/э может показаться несколько простоватым и давно всем известным!

Мой опыт относительно роли символов и их начертания в качестве и скорости работы ВР.
Первоначально, я начал осваивать р/э по книгам ЛГП и составлять ВР исключительно по диаграммам этих книг, причем символы рисовал вручную и окружности циркулем.
В последствии стал для процедуры составления ВР стал использовать программку "Вибрационный ряд" (я думаю форумчане ею пользуются) и расширенный набор символов, состояший из кристаллических символов, свастик, рунических символов, расширенного набора геометрических символов, алхимических символов, крестов христианских, символов праалфавита.
По результатам перехода в новое качество создания и построения ВР заметил следующее.

1) Для выполнения ПУ (принципиальной установки) подсознание (ПС), "работает" с теми символами, которые ей подсовывает сознание (человек). Если набор символов , предлагаемых для ПС небольшой, то ПС старается построить ВР из предложенного набора! Естественно, эффективность такого ВР не может быть велика, либо срок его действия достаточно большой!
2) Если для ПС предлагается расширенный набор символов, то эффективность создаваемого ВР возрастает существенно (проверил на практике).
3) Если выбранные ПС расширенные символы для ВР рисовать вручную, то эффективность ВР так же снижается, т.к. частота вибраций (наличие дополнительных гармоник в спектре) существенно зависит как от пропорции, так и качества перерисовки символа.... Задача качественного создания ВР как раз и решается, от части, программой "Вибрационный ряд". Однако, заложенные там символы достаточно скудны. Приходится вместо отсутствующих символов вставлять пробелы, в которые потом графическим редактором довставлять нужные символы.

Кстати, не выясненным, по крайней мере для меня, остается вопрос о размере рисунка ВР. Или иными словами, о диаметре защитных кружностей... Какой должен быть размер? С блюдце, или с 5 рублёвую монету? Я этот вопрос пока не исследовал... просто защитные круги в ВР рисую диаметром примерно в 7 сантиметров... может быть кто из опытных подскажет?

И ещё. Ту программу "омоложение" которую вы видите в прилагаемой картинке (см. выше) я запускал при вомощи ВР составленного исключительно на символах из книг ЛГП, и рисовал символы вручную, а круги циркулем... А для программы "Омоложение-2" , ну помните, я упоминал как-то, ВР составил на расширенной базе символов при помощи программки "Вибрационный ряд"... Может быть от этого, но "Омоложение -2" идет , не поверите, в 2,5 раза быстрее по параметрам!
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #61 : 04 Февраля 2014, 12:31:09 »

Цитата: «Я твердо придерживаюсь принципа, что всё гениальное просто!»

Предлагаю алгоритм действий по выбору возраста, когда ПБФ ГОМЕОСТАЗ    = 100% и одновременно  дефицит защитного фермента теломераза в хромосомах клеток =0.

Маятником проверяем ПБФ ГОМЕОСТАЗ    всего организма по годам, начиная от момента рождения.  Выявляем ВОЗРАСТ, когда ПБФ ГОМЕОСТАЗ    = 100%.

Маятником проверяем дефицит защитного фермента теломераза в хромосомах клеток в ВОЗРАСТЕ когда ПБФ ГОМЕОСТАЗ = 100%.
    Если дефицит защитного фермента теломераза в хромосомах клеток в выбранном возрасте равен нулю, то берем этот возраст за основу для вставления его параметров в В/Р, восстанавливающий уровень теломеразы в хромосомах  организма до уровня соответствующего уровню в  выбранном возрасте….
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #62 : 04 Февраля 2014, 13:09:07 »

Цитата: «Я твердо придерживаюсь принципа, что всё гениальное просто!»
Предлагаю алгоритм действий по выбору возраста, когда ПБФ ГОМЕОСТАЗ    = 100% и одновременно  дефицит защитного фермента теломераза в хромосомах клеток =0.
Маятником проверяем ПБФ ГОМЕОСТАЗ    всего организма по годам, начиная от момента рождения.  Выявляем ВОЗРАСТ, когда ПБФ ГОМЕОСТАЗ    = 100%.
Маятником проверяем дефицит защитного фермента теломераза в хромосомах клеток в ВОЗРАСТЕ когда ПБФ ГОМЕОСТАЗ = 100%.
    Если дефицит защитного фермента теломераза в хромосомах клеток в выбранном возрасте равен нулю, то берем этот возраст за основу для вставления его параметров в В/Р, восстанавливающий уровень теломеразы в хромосомах  организма до уровня соответствующего уровню в  выбранном возрасте….


Уважаеммый(ая) ag. Идея очень хорошая - не полагаться вслепую на какой-то там возраст, а взять и замерить... НО !
Однако, вношу поправку в ваши рассуждения относительно "защитного фермента Теломераза" !
На самом деле фермент Теломераза (Т) не является "защитным", он скорее всего подходит под определение "регулирующий"!  Т регулирует в хромосомах клеток длину концевых участков хромосом - теломер, отсюда и название белка - Теломераза! Его не может быть ноль в организме по определению. Его должно быть вполне определенное количество. Какое? Мы не знаем, вот и приходится оперировать процентами, соотнесенными с возрастом. Считается, что при рождении уровень содержания фермента Т (в смысле его колчества) в хромосомах клеток 100% (заложенное Творцом), а с возрастом, уровень Т снижается.. Но не до нуля! Как я понимаю, когда уровень Т в хромосомах станет "0", то клетки перестают делиться и старый организм умирает!  
С учетом этой корректировки, Ваши рассуждения вполне могут помочь в определении возраста, устанавливаемого для перехода организма по КЗО...
Спасибо.
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #63 : 04 Февраля 2014, 14:32:57 »

а с возрастом, уровень Т снижается.. Но не до нуля! Как я понимаю, когда уровень Т в хромосомах станет "0", то клетки перестают делиться и старый организм умирает! 

Я имела в виду не теломераз равен нулю, а если в выбранном промежутке времени  ДЕФИЦИТ ТЕЛОМЕРАЗА равен нулю…
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #64 : 04 Февраля 2014, 14:51:31 »

а с возрастом, уровень Т снижается.. Но не до нуля! Как я понимаю, когда уровень Т в хромосомах станет "0", то клетки перестают делиться и старый организм умирает!  

Я имела в виду не теломераз равен нулю, а если в выбранном промежутке времени  ДЕФИЦИТ ТЕЛОМЕРАЗА равен нулю…


Уважаемая, ag мое личное убеждение, или нет, я считаю, что термин "дефицит теломераза" в принципе не отражает суть регулируемых Теломеразой процессов! Термин "Дефицит"  означает по сути, недостаток! Но , на самом деле, в организме нет никакого "недостатка" фермента Т! Просто есть некое соответствие уровня содержания фермента Т предельному числу деления клеток (ПЧДК). Причем, в  разном  возрасте это соотношение разное. Соответственно, имеет место не дефицит Т, а просто некое содержание...  И закладывать в ПУ термин "дефицит" фермента Т по моему мнению, неразумно!
Не обижайтесь, просто я тоже не сразу прихожу к пониманию многих процессов.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #65 : 04 Февраля 2014, 20:43:23 »

Уважаемые коллеги!

Вот решил выложить ещё матералы по эксперименту "Растение". Сразу оговорюсь, теломеразы здесь нет.  Показывает язык

При постановке эксперимента "Растение" я хотел проверить действие кода здорового организма растения (КЗОр). Ставилась задача простого оздоровления увядающего растения. Был составлен ВР, по всем канонам теории ПУ. И излучение вставлено и христианская молитва и КЗОр вставлен... Да, ещё была опробована колонка "Код текущего состояния растения" которая, кстати показала одну интересную штуку..., но об этом позже. Так же впервые была добавлена колонка "Степень восстановления до "Нормы"%". Что показал эксперимент:
1. Код здорового организма растения (КЗОр) существует и работает.
2. Возможно наблюдать код текущего состояния растения (я думаю, что и человека тоже).

Общие выводы.
1. КЗОр сущствует и работает.
2. По составленному КЗОр и ВР в растении протекают процессы, наблюдаемые и в эксперименте "Омоложение"
3. Растет собственная частота вибраций растения
4. Запускаются программы активизации фотосинтеза, растет "жизненная сила" растения.

Для интереса, я сделал перспективные замеры (см. две строчки чуть выше графиков) и оказалось, что код текущего состояия растения практически подтянулся к его КЗОр в период окончания эксперимента.
К сожалению, эксперимнет безвременно оборвался (уборщица была не предупреждена и выкинула "завядающиее" растение в мое отсутствие). Но этот неоконченный эксперимент подтвердил действенность КЗО и способность вибрационными рядами запускать почти желаемые процессы в растениях.


Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #66 : 04 Февраля 2014, 23:21:05 »

Здесь я, как и обещал, расскажу о субъективных ощущениях. Уже на третьей неделе (02.09.2013г.) я стал чувствовать явный, хотя и постепенный прилив энергии. Меньше стал уставать. Вспомнились детские ощущения, когда чувствовал, что если только захочу, то перемахну через высокий забор... Стал ходить исключительно быстрым шагом... Иду быстро и вдруг ловлю себя на мысли: "А чего это я бегу?"...
Далее. На четвертой неделе (08.09.2013г.) убрал земного духа и ауральную сущность... Но подумалось, что для чистоты экспермента, пока не буду больше чего либо делать...На 13-й неделе (10.11.2013г.) Напал жор (Жор - жаргоное название зверского аппетита). Стал постоянно чувствовать голод. Вообще я много не ем и не ел, тем более не объедался... Но тут я стал молотить всё подряд! Причем заметил, что вес мой несмотря на жор держится в пределах 91-92кг., как и до эксперимента. Через неделю (23.11.2013г.). пардон за интимные подробности, стул стал 1-2 раза в день...Нет, раньше я не жаловался 1 раз в день, как положено... Но теперь 1-2 раза и чаще 2 раза в день. О чем это говорит... Как я понимаю, изменилась энергетика организма. Большое количество новых молодых клеток требуют большего количества энергии для своено роста и размножения, и организм обеспечивает им эту энергию через потребление большего количества пищи... Соответственно, и больший вывод отработанных веществ из организма... А вес не увеличивается потому, что вся энергия от пищи расходуется и не откладывается!


При увеличении энергии в организме потребность в еде уменьшается. Возросшее чувство голода говорит о том, что энергии в организме не хватает, и организм пытается добрать необходимый минимум энергии через еду или/ и сон. Постоянное чувство голода говорит скорее о подключке к сущностям, которые питаются вашей энергией ( из личного опыта).

Кроме показаний маятника и слегка расправившихся морщин какие еще признаки омоложения на уровне физического тела? Например, вы стали выглядеть моложе на 20 лет? Пропала седина в волосах? Что еще может служить РЕАЛЬНЫМ доказательством вашего омоложения?
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #67 : 05 Февраля 2014, 04:48:09 »

размер и прорисовка Символа (Окружности) не связана с эффективностью ВР Не понимаю этого выражения, разве я его говорил (писал)?. Я имел в виду, лишь качество прорисовки символов ВР, а про качество прорисовки окружностей в виду не имел! Здесь подразумевается защитная окружность, которая обрамляет ВР!
в «ручную» нарисованный ВР эффективнее «машинного»... Вот как раз наоборот... Машинно прорисованные символы эффективнее нарисованных вручную! И в этом я убедился на практике! Т.к. руками не всегда возможно выдержать пропорции, завитушки и т.д... и частоты, формируемые некачественно прорисованными символами могут смещаться... Хотя, и ручные прорисовки работают... (см. эксперимент "Омоложение")...

Можно вообще не рисовать в/р на бумаге,а создать его в уме и он будет работать.Еще Людмила Григорьевна говорила,что не имеет значение как вы прорисуете символы или окружности в в/р,самое главное чтобы вы правильно его составили.Я,например,рисую всего две окружности на расстоянии примерно 1 см. друг от друга и закрашиваю объем между ними.Своему подсознанию я говорю:"Количество окружностей на твое усмотрение". Наше подсознание знает все обо всем и как - нибудь справится с таким не сложным для него заданием.Я так думаю.А все-таки ручной ряд лучше работает,чем составленный компьтором - действуют еще вибрации оператора (можно свое фото не класть-в/р уже есть свидетель). Кстати, поделюсь с вами еще одной маленькой хитростью:  заряжаю ряд я простым прикладыванием его к чакре Аджна (можно к любой)и проговариваю всего 2 слова:"Заряжаю,заряжаю".Облегчает работу, поверьте.                                                                                                                                                                            
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #68 : 05 Февраля 2014, 04:56:01 »

При увеличении энергии в организме потребность в еде уменьшается. Возросшее чувство голода говорит о том, что энергии в организме не хватает, и организм пытается добрать необходимый минимум энергии через еду или/ и сон. Постоянное чувство голода говорит скорее о подключке к сущностям, которые питаются вашей энергией ( из личного опыта).
Кроме показаний маятника и слегка расправившихся морщин какие еще признаки омоложения на уровне физического тела? Например, вы стали выглядеть моложе на 20 лет? Пропала седина в волосах? Что еще может служить РЕАЛЬНЫМ доказательством вашего омоложения?


Уважаемая HellenA спасибо за ваш интерес к теме...
Я постепенно прихожу к пониманию того (естественно, анализируя ход экспермента и слушая мнения коллег), что мы все ещё так мало знаем о нашем теле, нашем организме... Каждый немного знающий, включая меня, знает , как правило, несколько теорий и физико-химических процессов в организме, почерпнутых из разных источников, в том числе и сомнительных... И вот мы, включая мня, вольно или невольно начинаем на базе своих познаний строить догадки относительно работы всего организма! Говоря другими категориями, не до конца познав Часть, мы стремимся составить представление о Целом! Ну, ладно, хватит философствовать...
Так вот... по поводу энергетики. Вот вы говорите, что при увеличении энергетики, потребность в еде уменьшается! Абсолютно согласен! Но это утверждение можно считать верным лишь при выполнении ряда условий, одно из которых то, что при запуске и действии программы "омоложение" происходит достаточно бурный (по стравнению с долгими годами старения) рост клеток... Нет, даже не их рост, а большее количество их делений, ну, и наверное, всетаки некоторый рост... И как раз на это требуется дополнительня энергия, которую организм черпает из пищи... Ну, а по поводу подключения к сущностям...МЫ, конечно не застрахованы от этого... Но, наверное, вы правы, посмотреть всетаки придется, хотя я и не думаю, что причина в этом... И, к тому же, раньше я не замечал за собой каких-то резких желаний больше кушать.. вдруг...
По поводу косметических эффектов...Я уже говорил, не помню, здесь или на другом, бывшем, форуме... Но слуайте мое мнение...
По большому счету, омоложение как таковое, по крайней мере у меня, пока ещё даже не началось! Весь период наблюдения я наблюдаю пока лишь только переход к уровню параметров организма к возрасту 10 летнего возраста. Да, по мере перехода, наблюдается улучшение определенных параметров в сторону омоложения. НО! Но это ещё не всё! Настоящее омоложение начнется лишь при достижении параметров организма уровня состояния при 10 летнем возрасте.
На эти рассуждения меня навели значения, полученные при исследовании параметра, "Степень восстановления до "Нормы"". Анализ этого параметра как такового и в связке с другими показывает, что несмотря на высокие показатели ранее наблюдаемых параметров: Уровня теломеразы, Физиологического возраста, Степен активности программ омоложения и т.д...Параметр  "Степень восстановления до "Нормы"" остаётся на достаточно низком уровне, как бы запаздывая! И, соответственно, уровни, например, Коллагена и Эластина должны, как мне думается, сначала достигнуть заданных Творцом величин (накопиться в организме), а потом уже начать "работать" по настоящему...
Конечно, под термином "омоложение " разные люди понимают, или хотят понимать, разные вещи и разные понятия! Одни под омоложением понимают косметические эффекты, другие понимают клеточное обновление организма и его систем... Конечно, сильных косметических эффектов пока нет, и выгляжу я не на 20 лет...Но, чувствую, что процессы -то идут... Да, медленно, но идут. Эксперимент "омоложение" и так есть большой риск, и заложенная плавность процессов и принцип "Не навреди" конечно, сдерживает многие процесы в организме, в том числе и косметические...
Ну, что ж будем ждать и наблюдать...
Если подскажете как и что нам дополнительно проконтролировать с целью подтверждения или опровержения результатов экспеимента "омоложение" или "онколгия" буду весьма благодарен... ведь мы идем по пути познания истины... по трудному и непонятному пути....
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #69 : 05 Февраля 2014, 05:24:28 »

Можно вообще не рисовать в/р на бумаге,а создать его в уме и он будет работать.Еще Людмила Григорьевна говорила,что не имеет значение как вы прорисуете символы или окружности в в/р,самое главное чтобы вы правильно его составили.Я,например,рисую всего две окружности на расстоянии примерно 1 см. друг от друга и закрашиваю объем между ними.Своему подсознанию я говорю:"Количество окружностей на твое усмотрение". Наше подсознание знает все обо всем и как - нибудь справится с таким не сложным для него заданием.Я так думаю.А все-таки ручной ряд лучше работает,чем составленный компьтором - действуют еще вибрации оператора. Кстати, поделюсь с вами еще одной маленькой хитростью:  заряжаю ряд я простым прикладыванием его к чакре Аджна (можно к любой)и проговариваю всего 2 слова:"Заряжаю,заряжаю".Облегчает работу,поверьте.


Уважаемая Радуга1, мне всегда так приятно читать ваши добрые умные сообшения!
По поводу "Можно не рисовать в/р ..." Конечно, можно... не не всем и не сразу! Сначала нужно достичь определенного уровня в познании ММ,Р/Э и только тогда... Короче, вчера попробовал в уме... Мысли сбиваются, формулировки нечёткие... Сформировать и запомнить длинные формулировки в уме практически невозможно... Значит нужно сначала их писать на бумаге!, учить... Нет это не выход! Короче, для работы с ПУ и МФ в уме, повторюсь, нужно  достичь определенного уровня развития в ММ и в общении с ПС (Душой). Это нарабатывается практикой и временем...Так же для формирования МФ требуется чёткая, отточеная формулировка, произнесённая несколько раз практически без огрехов... Это "в уме" сразу не получается. И возникают ошибки, неточности... Что делать в этом случае нашему подсознанию? ...
А по поводу "ручной ряд лучше работает...." здесь буду стоять на своем!
1)Комьютер ВР несоставляет! Его состаляет оператор и ПС! Компьютер, лишь , как умный карандаш, помогает его правильно и удобно НАРИСОВАТЬ!
2)Следует всегда чётко помнить, что ПУ составляет наше сознание, естественно сверяясь с подсознанием. А ВР составляет наше подсознание, руководя нашим сознанием по листанию страниц в книге символов! Соответственно, ВР составленный подсознанием, человек просто в удобных процедурах переносит на бумагу. Ну, да, кто-то при помощи карандаша, кто-то при помощи умного карандаша (компьютера)...

А по поводу зарядка через чакры... поробую , спасибо!
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #70 : 05 Февраля 2014, 06:13:14 »

По поводу "Можно не рисовать в/р ..." Конечно, можно... не не всем и не сразу! Сначала нужно достичь определенного уровня в познании ММ,Р/Э и только тогда... Короче, вчера попробовал в уме... Мысли сбиваются, формулировки нечёткие... Сформировать и запомнить длинные формулировки в уме практически невозможно... Значит нужно сначала их писать на бумаге!, учить... Нет это не выход! Короче, для работы с ПУ и МФ в уме, повторюсь, нужно  достичь определенного уровня развития в ММ и в общении с ПС (Душой). Это нарабатывается практикой и временем...Так же для формирования МФ требуется чёткая, отточеная формулировка, произнесённая несколько раз практически без огрехов... Это "в уме" сразу не получается. И возникают ошибки, неточности... Что делать в этом случае нашему подсознанию? ...


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/
- посмотрите видеоролик от 08.10.2010г. "Л.П.Грат.Пример диагностики.Часть первая".Многими уважаемая Людмила Павловна из Риги,р/оператор от Бога,хорошая знакомая Людмилы Григорьевны, рассказывает как она обучает и путает свое подсознание ,чтобы оно срабатывало при любых условиях для постановки в/р.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #71 : 05 Февраля 2014, 14:54:05 »

Уважаемые коллеги!  Некоторое время назад я начал задавать различные вопросы своему ПС и получать ответы... Именно от ПС, т.к. все входные процедуры по ЛГП и проверку а "шутников" провожу перед каждой работой с маятником. Получаемые ответы, как я думаю, могут быть интересны... Привожу первые несколько вопросов и ответы на них.

1.  Код Удачи, Код везения, Код успешного человека сеществуют? - Таких кодов не существует.
2.  Код на осуществление заданного желания существует?  Существует
3.  Процент выполнения моей душой задач в текущем воплощении. (у меня 90%)
5.  Какой процент в старении организма составляет теломераза, сколько факторов в оганизме вызывают старение. Старение вызывают 3 фактора. Удельный вес фактора "Теломераза" - 80%, Остальные два фактора - по 10%.
6.  В каках телах лежат центры управления старением? 1 центр- в физическом теле управляет Синтезом коллагена. 2 центр - в эфирном теле управляет образованием свободных радикалов, 3 центр в интуитивном теле управляет кармическими причинами старения.
7.  Возможно ли с помощью ВР управлять погодой? ДА
9.  Возможно ли получение электричества при помощи ВР? - Нет, но можно при помощи ВР заставить выдавать электричество какие либо предметы, вещества и т.д.
13. Возможно ли включение способности быстрого запоминания большого объема информации, включение логического и эвристического мышления, включение математических способностей и т.д. ДА
14. Существует ли код включения математических способностей, код включения памяти?  ДА
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #72 : 06 Февраля 2014, 10:05:40 »

Но это утверждение можно считать верным лишь при выполнении ряда условий, одно из которых то, что при запуске и действии программы "омоложение" происходит достаточно бурный (по стравнению с долгими годами старения) рост клеток... Нет, даже не их рост, а большее количество их делений, ну, и наверное, всетаки некоторый рост... И как раз на это требуется дополнительня энергия, которую организм черпает из пищи...


Деление новых клеток ДАЕТ избыток энергии, а не тратит ее. Маленькие дети, например, очень много двигаются и мало едят (если брать в пример здорового ребенка). На переработку пищи организм тратит большую часть имеющейся в распоряжении энергии, поэтому в  случае увеличении потребности в еде увеличиваются затраты энергии.

Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #73 : 06 Февраля 2014, 14:55:36 »

Деление новых клеток ДАЕТ избыток энергии, а не тратит ее. Маленькие дети, например, очень много двигаются и мало едят (если брать в пример здорового ребенка). На переработку пищи организм тратит большую часть имеющейся в распоряжении энергии, поэтому в  случае увеличении потребности в еде увеличиваются затраты энергии.



Уважаемая HellenA, я не хочу спорить с Вами, но только выскажу свою позицию... Вот Вы утверждаете, что деление клеток ДАЕТ избыток энергии... Позвольте спросить за счет чего? Представьте : была клетка с 4 условными единицами энергии, которые обеспечивали жизнедеятельность этой клетки...И вот клетка разделилась! И стало две клетки... Сколько энергии стало в каждой клетке? по 2 условных единицы? Нет по 4! А что бы восполнить энергии разделенных клеток с 2-х до 4-х единиц, нужна дополнительная энергия, которую клетки и получают извне!
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #74 : 07 Февраля 2014, 10:51:09 »

Уважаемые коллеги!
Сегодня у меня радостное событие!
После долгой подготовки сегодня утром запустил эксперимент "Инсульт"!
Нужно помочь маме моей коллеги по основной работе! У неё случился ишемический инсульт в ноябре 2013г. Отказала левая рука, левая нога (левая нога немного меньше пострадала)...
Составил ПУ на для восстановления пораженных участков головного мозга, восстановление каналов связей к левой руке и левой ноге, восстанвление всех пораженных систем, связей и органов... Всё это по коду здорового организма возраста 5 лет... Ну, конечно.... догадались, без теломеразы не обошлось...Подумал, что попутно и немного омолодить её организм. Но самое радостное для мения даже не это! Самое радостное то, что я сделал это не в рамках ВР, а при помощи МФ! Как всегда, снял парамтры организма, повреждений и т.д. перед запуском МФ. Мыслеформа действовала (по данным запроса) 7 минут. Период восстановления показан по запросу в 2 месяца...
Сижу работаю за компом (основная работа...) , но что-то так и подмывает проверить, а запустились ли процессы? Не выдержал... проверил... И, о радость, уже через 4 часа после запуска МФ параметры в таблице наблюдений поползли....Да, немного, на 0,2-0,4 процентных пункта , Но пошли... в сторону улучшения. Вот теперь у нас будет возможность объективной проверки действия МФ и кодов здорового организма.

Понимаю, вызову шиканье и призывы коллег идти по пути глубинных причин...  Читатель
Но, вы же знаете, что я пойду немного другим путём...Путем восстановления функций, а уж потом ГП и т.п.

И ещё. Планирую выкладывать еженедельные замеры и результаты опроса больной... Следующий замер сделаю через неделю, т.к. завтра замеры по "Омоложению" и "Онкологии"....
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru