Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 05:26:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Фермент Теломераза-аспекты омоложения и онкологии  (Прочитано 133486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #75 : 07 Февраля 2014, 11:44:32 »

Уважаемые коллеги!
Сегодня у меня радостное событие!
После долгой подготовки сегодня утром запустил эксперимент "Инсульт"!
Нужно помочь маме моей коллеги по основной работе! У неё случился ишемический инсульт в ноябре 2013г. Отказала левая рука, левая нога (левая нога немного меньше пострадала)...
Составил ПУ на для восстановления пораженных участков головного мозга, восстановление каналов связей к левой руке и левой ноге, восстанвление всех пораженных систем, связей и органов... Всё это по коду здорового организма возраста 5 лет... Ну, конечно.... догадались, без теломеразы не обошлось...Подумал, что попутно и немного омолодить её организм. Но самое радостное для мения даже не это! Самое радостное то, что я сделал это не в рамках ВР, а при помощи МФ! Как всегда, снял парамтры организма, повреждений и т.д. перед запуском МФ. Мыслеформа действовала (по данным запроса) 7 минут. Период восстановления показан по запросу в 2 месяца...
Сижу работаю за компом (основная работа...) , но что-то так и подмывает проверить, а запустились ли процессы? Не выдержал... проверил... И, о радость, уже через 4 часа после запуска МФ параметры в таблице наблюдений поползли....Да, немного, на 0,2-0,4 процентных пункта , Но пошли... в сторону улучшения. Вот теперь у нас будет возможность объективной проверки действия МФ и кодов здорового организма.

Понимаю, вызову шиканье и призывы коллег идти по пути глубинных причин...  Читатель
Но, вы же знаете, что я пойду немного другим путём...Путем восстановления функций, а уж потом ГП и т.п.

И ещё. Планирую выкладывать еженедельные замеры и результаты опроса больной... Следующий замер сделаю через неделю, т.к. завтра замеры по "Омоложению" и "Онкологии"....



Рекомендую прочитать  о "помощи" оператора, который решил помочь своей знакомой без ее просьбы, и каким осложнениями для больной это закончилось. Не стоит экспериментировать на других людях без их разрешения Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20859.0.html
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #76 : 08 Февраля 2014, 05:20:59 »

Уважаемые коллеги, доброе утро!

Выкладываю сегодняшние (от 08.02.2014) результаты замеров по эксперменту "Омоложение", как всегда с нарастающим итогом.
Особых сюрпризов сегодняшние замеры не принесли. Параметры организма находятся в увереной спокойной динамике, наблюдаемой практически с  начала эксперимента. Ряд параметров: "Уровень теломеразы", "ПБФГ", "Уровень активности стволовых клеток", "Макс.число деления клеток", "Уровень иммунитета организма" вышли к своим предельным величинам и их как-то уже стало "не интересно" наблюдать...  
Другая группа параметров - параметры приближающиеся к своим максимальным (или расчётным? тогда кем? Творцом?) величинам. К ним возможно отнести: "Физиологический возраст", "Общая энергетика организма", "Уровень белка Эластин", "Уровень белка Коллаген", "Степень активности программ старения", "Степень активности программ омоложения", "Степень активности программ самоочистки организма", "Величина зашлакованности клеток". И, наконец, третья группа параметров, или точнее параметр, который пока не особо стремится к неким установившимся значениям и продолжает свой рост. Это: "Собственная частота  вибраций". Здесь мы наблюдаем достаточно активный продолжающийся рост.
Учитывая то, что до окончания экспермента осталось ещё 13 недель, а наблюдаемые параметры уже , практически вошли в области "расчетных" величин, скорее всего, ешё идут какие-то процессы, котрые ни я , ни уважаемые коллеги не наблюдаем.
Было бы весьма итересно и необходимо уже сейчас дополнить таблицу наблюдений параметрами наблюдений, которые пока скрыты от нас. Уважаемые коллеги, надеюсь на ваш интерес к эксперименту и жду от вас предложений по параметрам, которые необходимо включить в экспермент.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #77 : 08 Февраля 2014, 06:32:32 »

Уважаемые коллеги!

Выкладываю результаты сегодняшних замеров по эксперименту "Онкология". По результатам наблюдений, представленных за период с начала наблюдения произошли следующие изменения.
Общий характер динамики процессов достаточно плавный, без резких изменений. Показатель "Количество раковых клеток в организме" продолажает снижаться и к настоящему моменту достиг 1,5%.
Показатель "Уровень теломеразы в раковых клетках (РК)" составляет 103%, т.е. практически вплотную приблизился к показателю уровня теломеразы в обычных (нераковых) клетках. Это говорит о том, что с достаточной сепенью достоверности (в рамках замеров маятником, безусловно) возможно утверждать, что уже почти удалось добиться перерождения раковых клеток в обычные. По крайней мере, по уровню фермента Теломераза, регулирующего Предельное число деления клеток (ПЧДК). Показатель "Предельное число делений раковых клеток (ПЧДРК)" за весь период наблюдения снизился с 91 280 781раз до 2639 раз, т.е. почти в 35000раз. Хотя он пока ещё не подошел к нормальному количеству делений нераковых клеток 50-60 раз, прогресс возможно считать положительным. Имеющееся некоторое отставание параметра "Предельное число делений раковых клеток (ПЧДРК)" от параметра "Уровень теломеразы в раковых клетках (РК)" возможно объяснить некоторой нелинейностью процессов, происходящих в организме. На этом фоне изменение показателя "Скорость роста (уменьшения) раковых клеток, % в день" так же нахдится в общей логике происходящих процессов в организме. Весьма интересен показатель "Собственная частота вибраций, Гц". При начальном (доэкспериментном) уровне в 35Гц, к текущему моменту этот показатель достиг 540Гц. т.е. увеличился в 15 раз. Если обратиться к эксперименту "омоложение" выкладываемому
здесь, а так же к другим экспериментам, проводимым с использованием идеи перехода к КЗО более раннего возраста, возможно везде наблюдать увеличение Собственной частоты вибраций. Причем увеличение происходит достаточно бурно и, как правило, не менее чем в 10-15 раз, а то и более. И, наконец, показатель кислотности "Показатель Ph" организма. Здесь мы наблюдаем устойчивый переход из щелочной
среды в нормальную...
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #78 : 08 Февраля 2014, 08:28:33 »

Уважаемые коллеги!

Ни разу не расчитывал и не выкладывал таблицу корреляции (взаимозависимости) параметров экспермента "Омоложение", составленную по приведенной выше таблице эксперимента "Омоложение" инструментами Microsoft Excel. Я , к сожалению не силен в трактовке результатов корреляционных построений, поэтому прошу тех, кто разбирается помочь нам трактовать результаты и взаимозависимости...
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #79 : 08 Февраля 2014, 10:32:53 »

Уважаемые коллеги, надеюсь на ваш интерес к эксперименту и жду от вас предложений по параметрам, которые необходимо включить в экспермент.


Хотя уже поздно это делать ИМХО,но мне было бы интересно (хотя вы и категорический противник этого) видеть наглядно что делается с глубинными причинами (ГП) по мере прохождения эксперимента. Они накапливаются и в какой-то момент шквалом обрушатся на экспериментируемого или же по мере роста такого параметра как частота вибраций многие сами уйдут (что весьма логично).
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #80 : 08 Февраля 2014, 10:41:04 »

Хотя уже поздно это делать ИМХО,но мне было бы интересно (хотя вы и категорический противник этого) видеть наглядно что делается с глубинными причинами (ГП) по мере прохождения эксперимента. Они накапливаются и в какой-то момент шквалом обрушатся на экспериментируемого или же по мере роста такого параметра как частота вибраций многие сами уйдут (что весьма логично).


Уважаемая Радуга1! Никогда ничего не поздно! Подскажите, пожалуйста, конкретные вопросы какие задать по ГП в "омоложении"...
А по поводу "Шквалом"... ну ведь раньше шквала не было.... В общем, подскажите вопросы... Просто я в ГП пока не силён... Обязательно запрошу маятик и дам отчёт!
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #81 : 08 Февраля 2014, 23:36:10 »

Уважаемая Радуга1! Никогда ничего не поздно! Подскажите, пожалуйста, конкретные вопросы какие задать по ГП в "омоложении"...
А по поводу "Шквалом"... ну ведь раньше шквала не было.... В общем, подскажите вопросы... Просто я в ГП пока не силён... Обязательно запрошу маятик и дам отчёт!

 Вопрос до боли прост: "Какие ГП вызывают такое низкое деление клеток( указать для конкретики) в моем организме в настоящее время?"А в случае с онкологией ,ИМХО, можно попробовать,не утверждаю: "Какие ГП вызывают у ФИО такое высокое деление клеток?"Хотя бы остановится рост онкоклеток.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #82 : 09 Февраля 2014, 09:51:10 »

Сегодня утром проводил замеры по "омоложению-2" (позже выложу, т.к. ненадолго ухожу). Пришли вопросы, которые задал "маятнику" и оплучил ответ.... А вопрос такой. За какой период все органиы, системы,  организма, полностью перейдут в состояние соответствующее возрасту в 5 лет после окончания действия программ омоложения"? А ответ последовал (ну, маятником конечно) такой - через 24 месяца! И как же это понимать?  Думаю ошбка какая-то... Ладно, проверил у себя, задав тот же вопрос. Ответ  - через 23 месяца... Вот как, значит... Задумался. Это что же получается, ВР действовал (у меня) 72-74 часа... Период восстановления организма -39 недель (запрос по методике ЛГП), а полнный переход, значит в течение 2-х лет?... Долго.... Долго? А если задуматься? Быстро! и ещё как быстро.... С момента рождения до момента зпуска программы "омоложение" прошло 46 лет(ну, к примеру). Узнаем процент:  3года х 100 / 46 лет =  6,5% (3 года - просто округлил 2 года и 9 мес.). То есть, организи изнашивался 46 лет, а восстановится за 6,5% от этого периода! Долго это ? Нет.. Просто нужно набраться терпения...
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #83 : 09 Февраля 2014, 16:50:09 »

Уважаемые коллеги, как и обещал, выкладываю результаты эксперимента "Омоложение-2". Напоминаю, что наблюдаю за, в общем-то , взрослым человеком 1930г.р. Поскольку я ещё не умею вставлять текст после картинок, мои комментарии в другом сообщении.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #84 : 09 Февраля 2014, 16:56:45 »

Прошу обратить внимание на последнюю колонку: "Общее число чужеродных привнесенных сущностей". Здесь возможно проследить их уменьшение... Но, к сожалению или радости, они ушли не от действия фермента Теломераза (хи-хи), я их убирал сам (пришлось).
В целом динамика процессов близка к динкамике процессов экспермента "Омоложение", только как отмечал ранее, здесь процессы идут примерно в 2,5 раза быстрее.
Наблюдения за эксперментами "Омоложение" и "Омоложение-2" все более и более заставляют меня задуматься относительно термина "Физиологический возраст"... Как мне кажется он не совсем корректен...
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #85 : 10 Февраля 2014, 19:43:33 »

Сделал небольшой корреляционный анализ по экспермнету "Онкология"

Силу связи (корреляции) между признаками можно оценить по шкале Чеддока:
 0.1 < К < 0.3 — слабая
 0.3 < к < 0.5 — умеренная
 0.5 < К < 0.7 — заметная
 0.7 < к < 0.9 — высокая
 0.9 < К < 1,0 — весьма высокая

Если перед числовым значением стоит знак "+", это означает, что положительную взаимосвязь параметров, в смысле увеличение одного параметра ведёт к увеличению другого параметра
Если перед числовым значением стоит знак "-", это означает, что отрицательную взаимосвязь параметров, в смысле увеличение одного параметра ведёт к уменьшению другого параметра.
Анализ в другом сообщении.
Записан
valentina35n
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #86 : 21 Февраля 2014, 17:55:24 »

Уважаемый ssew, у меня сейчас именно такая ситуфция как и у ket, я уже 6 лет занимаюсь ММ. Года три утюжила ЛГП от корки до корки, потом до н.в все доступные методики уважаемых мною форумчан. Но результатов на физике нет,кое-что убралось по ходу работы(боли в костях,болячки в носу,постоянный комок слизи в горле,головные боли), но основной симптом увы нет.В мае 2012 была прооперирована по поводу опухоли в правой части почки-у меня не 2 почки,а одна подковообразная и опухоль более 1,2кг,оприровали в Германии т.к в Киеве мне отказали из-за сложности случая.Немцы,спасибо им,на тот момент спасли мне жизнь. И спустя 1,5 года в правом легком метастаз,две недели назад прооперировалась в нашем онкоцентре, но я хорошо понимаю что проблема получила временную передышку.Если у Вас есть какая-то методика-поделитесь пожалуйста.У меня только один раз выпадала ГП-недостаток теломераз и что такое ВФ. С уважением Валентина
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #87 : 21 Февраля 2014, 18:08:01 »

Уважаемый ssew, у меня сейчас именно такая ситуфция как и у ket, я уже 6 лет занимаюсь ММ. Года три утюжила ЛГП от корки до корки, потом до н.в все доступные методики уважаемых мною форумчан. Но результатов на физике нет,кое-что убралось по ходу работы(боли в костях,болячки в носу,постоянный комок слизи в горле,головные боли), но основной симптом увы нет.В мае 2012 была прооперирована по поводу опухоли в правой части почки-у меня не 2 почки,а одна подковообразная и опухоль более 1,2кг,оприровали в Германии т.к в Киеве мне отказали из-за сложности случая.Немцы,спасибо им,на тот момент спасли мне жизнь. И спустя 1,5 года в правом легком метастаз,две недели назад прооперировалась в нашем онкоцентре, но я хорошо понимаю что проблема получила временную передышку.Если у Вас есть какая-то методика-поделитесь пожалуйста.У меня только один раз выпадала ГП-недостаток теломераз и что такое ВФ. С уважением Валентина


Методики уникальной у меня НЕТ. Просто в ходе эксперимента "омоложение" пришла идея нормализации уровня фермента Теломераза у онкобольных. Попробовал с привлечением своего товарища у которого онкологию нашли в 2012г. Почитайте эту тему с самого начала. Нам удалось остановить процесс распространения раковых метастаз. Есть на руках Заключение сцинтографического исследования, полученный буквально на днях, в котором говорится об отсутствии отрицательной динамики распространения раковой опухоли и метастаз. Предельное число делений раковых клеток (ПЧДКр) сократилось практически за 2 месяца с 92 миллинов раз до 1510 раз (на 15.02.2014г.). И динамика уменьшения  ПЧДКр продолжается в сторону уменьшения. Конечно, снижение ПЧДКр не устраняет рак, но останавливает процесс распространения, что дает время заняться онкологией по полной методами ММ в том числе. Если есть вопросы, пишите в личку.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #88 : 27 Февраля 2014, 15:40:39 »

По "омоложению" результаты следующие.

1. Субъективно ощущаю практически постоянно энергетический подъем. Даже когда устаю, то чувствую, что "устало тело", а энергия внутри есть!
2. Косметические эффекты. К сожалению, или счастью, смотрюсь в зеркало несколько раз в день... И мне не видно каких-то разительных перемен... Ну, разве что исчезла парочка морщинок над левым уголком губ и между бровями...
3. Самое интересное, что начинаю общаться с ПС напрямую. Смотрю на человека и вижу серый цвет и стрелку как бы на диаграмме, показывающую проценты "серости" (это на вопрос о степени одержимости человека темными силамии). Так уже два дня... Я ужаснулся... оказывается подавляющее большинство людей имеют серый и светлосерый тон...с процентами от 20% до 40% (при условии полного одержания чемными силами- 100% черный цвет). Проезжал мимо христианского храма... посмотрел... идеально белый, чистый тон... Кстати, "совсем "черных" пока не видел... Интересно, что дети в подавляющем большинстве имеют светлый тон, а некоторые чуть - чуть сероватый... но таких встретил всего 1-2 ребёнка ... Интересно с продуктами. Зашел в супермаркет... Подошел к красному фасованному винограду. Запросил степень вредности... Ярко красный и стрелочка на 100%. Рядом лежат груши, апельсины - светло зеленые тона с 20%.  Свежие помидоры - розовый 10% вредности...

Вот такие изменения... Кстати, моя собственная частота вибраций достигла 1138Гц.  
Можно ещё много рассказать... но боюсь опять накликить плевунов...
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #89 : 28 Февраля 2014, 11:31:00 »

Я очень доволен результатми своих экспериментов "омоложение" и "онкология".  Главный результат "Омоложения" - это моё самочувствие, моя изменившаяся энергетика, появивишиеся способности.
Главный результат "онкологии" - это подтверждённая остановка распространения рака у моего товарища!  Да, раковые клетки не пропали... Но их удалось модифицировать так, что они практически перестали размножаться со страшной скоростью! И к завершению эксперимента, эти клетки станут делиться так же как и обычные нераковые клетки!
Главный урок, который я получил, вернее подтвердил ранее знаемое - это то, что с каждым новым открытием зона непознанного становится ещё шире! и работать нужно ещё больше!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru