Форум издательства АНС
16 Октября 2019, 15:04:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Фермент Теломераза-аспекты омоложения и онкологии  (Прочитано 103804 раз)
ssew
*

Бороться и искать, найти и не сдаваться!

« Ответ #90 : 29 Мая 2014, 12:58:15 »

Эксперимент "омоложение" завершен и начат принципиально другой... и результаты в "физике" появились, энергетика организма принципиально стала другой, такой, как лет 20 назад... А вестей нет потому, что произошло переосмысление себя, введены новые правила поведения, пришли кое-какие способности, позволяющие пока немного "смотреть" людей, уровень "работы" с ВР и ММ стал совсем другим, есть мерило качества ПУ. Не запускаю в работу ПУ, если частота по МЭШЧ ниже чем 9,0  в степени +250 000 000. И стихи новые есть, и идеи... И получение информации по инфоканалу продолжается без оглядки на шиканье и пугливые взгляды... И прямой контакт со своим подсознанием  и многое другое...
А Теломераза... Так это был всего лишь этап, без которого не было бы других, более важных этапов.
Но это уже не для форумов...
А форумчанам хочу пожелать успехов в освоении ММ и не останавливаться на достигнутом.
И последне... БольшАя часть информации о процессах, которые показывает маятник, подаётся оператору ММ в его матрицу желаний (т.е. происходят в мозге оператора). А эти процессы не происходят на самом деле! Вот поэтому, зачастую, положительные изменения, которые показывает маятник, не подтверждаются "в натуре". Как запустить их в реальность, как получить объективное подтверждение полученных "в реале" результатов , а не в матрице желаний человека - вот одна из краеугольных задач Многомерной медицины... И решение этой задачи есть...и оно уже тестируеся...
tosya
*

« Ответ #91 : 17 Февраля 2018, 22:11:31 »

Хочу поделиться своей информацией. Я перешла на чистку организма на уровне хромосом и молекул ДНК, думаю, что здесь кроется проблема наследственных и генетических заболеваний. Если кого-то заинтересует, то пишите, спрашивайте!
ninasayan
*

« Ответ #92 : 02 Апреля 2018, 18:39:24 »

В свое время я активировала 14-ю чакру, и уровень теломеразы сразу же стал показывать -100%.  У всех моих пациентов, которым я активировала 14-ю чакру (предварительно убрав ГП)- уровень теломеразы мгновенно становится 100%. Прошло 2 года с тех пор, заметного омоложения на физике не произошло, но и хуже не стало.
Mozhaj
Модератор
Ветеран

« Ответ #93 : 02 Апреля 2018, 21:28:03 »

В свое время я активировала 14-ю чакру, и уровень теломеразы сразу же стал показывать -100%.  У всех моих пациентов, которым я активировала 14-ю чакру (предварительно убрав ГП)- уровень теломеразы мгновенно становится 100%. Прошло 2 года с тех пор, заметного омоложения на физике не произошло, но и хуже не стало.

Ну, это, однако, все умеют  Веселый
 Я имею в виду, что большинство иногда баловалось вот такими вопросами, когда только начинали работать, и такие  показания маятника приятно льстили.
ninasayan
*

« Ответ #94 : 03 Апреля 2018, 03:49:50 »

Ну, это, однако, все умеют  Веселый
 Я имею в виду, что большинство иногда баловалось вот такими вопросами, когда только начинали работать, и такие  показания маятника приятно льстили.

Согласна, есть помехи, потери при трансформации организма и сознания (но и результат, хоть и не 100%, но есть).  Но мы набираем количество, ищем потери, повышаем коэф. трансформации и придем таки к цели.
Закон перехода количества в качество никто не отменял.
И в этот момент 100% теломераза материализуется.
И в этот момент меня осенило.
Я померила показатели теломеразы в момент активации 14-й чакры (2 года назад):
-по диаграмме уровень теломеразы -100%;
-коэф.трансформации -0,2;
На ситуацию сегодняшнего дня:
-по диаграмме уровень теломеразы -100%;
-коэф.трансформации -0,6;
Т.е. за 2 года помех  на пути к омоложению и оздоровлению стало на 40% меньше.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #95 : 03 Апреля 2018, 08:43:59 »

Вопрос:какую информацию, из какого источника аккумулирует доп. чакра 14 для осуществления своих функций и, вообще, какие ее функции?
 Если, все таки, трансформируете теломеразу , то в каких именно клетках происходит этот процесс?
 Вы описываете общие процессы, поэтому не очень понятен сам процесс.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ninasayan
*

« Ответ #96 : 03 Апреля 2018, 10:46:38 »

Вопрос:какую информацию, из какого источника аккумулирует доп. чакра 14 для осуществления своих функций и, вообще, какие ее функции?
 Если, все таки, трансформируете теломеразу , то в каких именно клетках происходит этот процесс?
 Вы описываете общие процессы, поэтому не очень понятен сам процесс.

Речь о другом.
Мы иногда не поймем :Почему показатели 100%, а результата на физике - нет, или, он незначительный.
Коэф. трансформации-это аналог коэф. КПД.
Формула физического процесса правильная (активация 14-й чакры), а из-потерь, КПД-0,2.
За 2 года, потери уменьшились и КПД-0,6.

Когда КПД=1 -произойдет омоложение и оздоровление организма.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #97 : 03 Апреля 2018, 11:04:44 »

Формула физического процесса правильная (активация 14-й чакры), а из-потерь, КПД-0,2.
За 2 года, потери уменьшились и КПД-0,6.

Каким образом вы уменьшаете потери? Что конкретно делаете? Ищете ГП, влияющие на потери, или что-то иное?
ninasayan
*

« Ответ #98 : 03 Апреля 2018, 11:49:41 »

Каким образом вы уменьшаете потери? Что конкретно делаете? Ищете ГП, влияющие на потери, или что-то иное?

Я специально ничего не делала.
 Это было как озарение: почему 2 года при 100% уровне теломеразы не было реального омоложения,
(выгляжу лучше лет на 10-не более).
А оказалось, что КПД низкое.
Но так как все 2 года я занималась ММ: убирала ГП, восстанавливалась, то и КПД формулы омоложения поднялось до 0,6.
Формула омоложения сработает на 100% тогда, когда КПД станет 1.
Это мои выводы.
Nataly
Ветеран

« Ответ #99 : 03 Апреля 2018, 12:37:31 »

Хочу поделиться своей информацией. Я перешла на чистку организма на уровне хромосом и молекул ДНК, думаю, что здесь кроется проблема наследственных и генетических заболеваний. Если кого-то заинтересует, то пишите, спрашивайте!

Думаю, что это многим будет интересно, поэтому, будьте добры, пишите в теме о своем опыте или можно открыть "свою" тему в разделе "Опыт форумчан" smile.gif.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #100 : 03 Апреля 2018, 13:21:16 »

Все равно не понятно: на омоложение работаете с физ.системами или конкретно какими - то органами, тканями...клетками
Как КПД применим к теломеразе?

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
iraber
Ветеран

« Ответ #101 : 03 Апреля 2018, 13:30:58 »

ninasayan ,улыбнуло...Когда КПД станет равным 1- наверно когда рак на горе свистнет!
Попытки придать "научный" вид  нисколько не научному подходу, на выходе -пшик.
Ребята, ну не теряйте здравомыслие! Если кто-то думает ,что омоложение зависит от 14 чакры - это очень примитивно.
И вообще  старение- комплексный процесс,группа процессов на разных уровнях. Вы что,ninasayan, хотите сказать,что вы их ВСЕ можете повернуть назад? Ха-ха.
Mozhaj
Модератор
Ветеран

« Ответ #102 : 03 Апреля 2018, 21:11:47 »

Но мы набираем количество, ищем потери,...

Мы иногда не поймем :Почему показатели 100%, а результата на физике - нет, или, он незначительный.

Мы -это кто( Николай 2-й, группа товарищей, другое)?
Я правильно поняла, что занимаетесь ММ только 3 года? А какие именно успехи реальные на физическом уровне у себя лично? Показания маятника приводить не надо. Желательно- медицинский диагноз и конкретные результаты работы.
пикирующий сокол
*

DCCLXXVII

« Ответ #103 : 03 Апреля 2018, 21:38:55 »

Я вот тоже читал,что открытие 14 дополнительной чакры включает каскадное самоочищение организма,но честно говоря,проработав эту чакру я не заметил,что у меня там всё началось самоочищаться))))...ах,если бы всё было так просто.
 По поводу омоложения организма можно проработать такие параметры:
Ликвидация тяжелой воды в клетках;
Повреждение теломераза;
Самовоспиоизводство клеток;
Активность стволовых клеток;
Уровень образования свободных радикалов;
Синтез коллагена.
Но этого будет недостаточно,так как проработка всех этих параметров приведёт человека только к энергетическому омоложению.
Как говорит Людмила Григорьевна:«Чтобы добиться изменений на физическом плане (лицо,шея и т. д.), нужно проводить кропотливую работу над мышцами и кожей». "Вопросы и ответы ММ", письмо 6.
Видимо, по этой причине
Прошло 2 года с тех пор, заметного омоложения на физике не произошло, но и хуже не стало.

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #104 : 04 Апреля 2018, 00:01:11 »

Но этого будет недостаточно, так как проработка всех этих параметров приведёт человека только к энергетическому омоложению. Как говорит Людмила Григорьевна:«Чтобы добиться изменений на физическом плане (лицо, шея и т. д.) нужно проводить кропотливую работу над мышцами и кожей». "Вопросы и ответы ММ", письмо 6.

Что значит  энергетическое омоложение? Как оно определяется? В чем исчисляется?  Что именно вы вкладываете в словосочетание "энергетическое омоложение"? Потому как написанное одним человеком, может быть неверно понято другим  в силу разных механизмов, например, вкладывания своих личных смыслов или подмена значения (другой личный опыт, воспитание, образование, окружающая среда и т.д.). На форуме достаточно примеров расхождения значений терминов, введенных Пучко, а затем благополучно искаженных до неузнаваемости некоторыми операторами, которые подразумевали что-то свое. Что имела ввиду ЛГП, я имею представление.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  

Перейти в: