Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:38:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Фермент Теломераза-аспекты омоложения и онкологии  (Прочитано 133472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #90 : 29 Мая 2014, 12:58:15 »

Эксперимент "омоложение" завершен и начат принципиально другой... и результаты в "физике" появились, энергетика организма принципиально стала другой, такой, как лет 20 назад... А вестей нет потому, что произошло переосмысление себя, введены новые правила поведения, пришли кое-какие способности, позволяющие пока немного "смотреть" людей, уровень "работы" с ВР и ММ стал совсем другим, есть мерило качества ПУ. Не запускаю в работу ПУ, если частота по МЭШЧ ниже чем 9,0  в степени +250 000 000. И стихи новые есть, и идеи... И получение информации по инфоканалу продолжается без оглядки на шиканье и пугливые взгляды... И прямой контакт со своим подсознанием  и многое другое...
А Теломераза... Так это был всего лишь этап, без которого не было бы других, более важных этапов.
Но это уже не для форумов...
А форумчанам хочу пожелать успехов в освоении ММ и не останавливаться на достигнутом.
И последне... БольшАя часть информации о процессах, которые показывает маятник, подаётся оператору ММ в его матрицу желаний (т.е. происходят в мозге оператора). А эти процессы не происходят на самом деле! Вот поэтому, зачастую, положительные изменения, которые показывает маятник, не подтверждаются "в натуре". Как запустить их в реальность, как получить объективное подтверждение полученных "в реале" результатов , а не в матрице желаний человека - вот одна из краеугольных задач Многомерной медицины... И решение этой задачи есть...и оно уже тестируеся...
Записан
tais18
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #91 : 17 Февраля 2018, 22:11:31 »

Хочу поделиться своей информацией. Я перешла на чистку организма на уровне хромосом и молекул ДНК, думаю, что здесь кроется проблема наследственных и генетических заболеваний. Если кого-то заинтересует, то пишите, спрашивайте!
Записан
ninasayan
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #92 : 02 Апреля 2018, 18:39:24 »

 В свое время я активировала 14-ю чакру, и уровень теломеразы сразу же стал показывать -100%.  У всех моих пациентов, которым я активировала 14-ю чакру (предварительно убрав ГП)- уровень теломеразы мгновенно становится 100%. Прошло 2 года с тех пор, заметного омоложения на физике не произошло, но и хуже не стало.
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #93 : 02 Апреля 2018, 21:28:03 »

В свое время я активировала 14-ю чакру, и уровень теломеразы сразу же стал показывать -100%.  У всех моих пациентов, которым я активировала 14-ю чакру (предварительно убрав ГП)- уровень теломеразы мгновенно становится 100%. Прошло 2 года с тех пор, заметного омоложения на физике не произошло, но и хуже не стало.

 Ну, это, однако, все умеют  Веселый
 Я имею в виду, что большинство иногда баловалось вот такими вопросами, когда только начинали работать, и такие  показания маятника приятно льстили.
Записан
ninasayan
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #94 : 03 Апреля 2018, 03:49:50 »

Ну, это, однако, все умеют  Веселый
 Я имею в виду, что большинство иногда баловалось вот такими вопросами, когда только начинали работать, и такие  показания маятника приятно льстили.


Согласна, есть помехи, потери при трансформации организма и сознания (но и результат, хоть и не 100%, но есть).  Но мы набираем количество, ищем потери, повышаем коэф. трансформации и придем таки к цели.
Закон перехода количества в качество никто не отменял.
И в этот момент 100% теломераза материализуется.
И в этот момент меня осенило.
Я померила показатели теломеразы в момент активации 14-й чакры (2 года назад):
-по диаграмме уровень теломеразы -100%;
-коэф.трансформации -0,2;
На ситуацию сегодняшнего дня:
-по диаграмме уровень теломеразы -100%;
-коэф.трансформации -0,6;
Т.е. за 2 года помех  на пути к омоложению и оздоровлению стало на 40% меньше.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #95 : 03 Апреля 2018, 08:43:59 »

Вопрос:какую информацию, из какого источника аккумулирует доп. чакра 14 для осуществления своих функций и, вообще, какие ее функции?
 Если, все таки, трансформируете теломеразу , то в каких именно клетках происходит этот процесс?
 Вы описываете общие процессы, поэтому не очень понятен сам процесс.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ninasayan
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #96 : 03 Апреля 2018, 10:46:38 »

Вопрос:какую информацию, из какого источника аккумулирует доп. чакра 14 для осуществления своих функций и, вообще, какие ее функции?
 Если, все таки, трансформируете теломеразу , то в каких именно клетках происходит этот процесс?
 Вы описываете общие процессы, поэтому не очень понятен сам процесс.


Речь о другом.
Мы иногда не поймем :Почему показатели 100%, а результата на физике - нет, или, он незначительный.
Коэф. трансформации-это аналог коэф. КПД.
Формула физического процесса правильная (активация 14-й чакры), а из-потерь, КПД-0,2.
За 2 года, потери уменьшились и КПД-0,6.

Когда КПД=1 -произойдет омоложение и оздоровление организма.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #97 : 03 Апреля 2018, 11:04:44 »

Формула физического процесса правильная (активация 14-й чакры), а из-потерь, КПД-0,2.
За 2 года, потери уменьшились и КПД-0,6.

 Каким образом вы уменьшаете потери? Что конкретно делаете? Ищете ГП, влияющие на потери, или что-то иное?
Записан
ninasayan
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #98 : 03 Апреля 2018, 11:49:41 »

Каким образом вы уменьшаете потери? Что конкретно делаете? Ищете ГП, влияющие на потери, или что-то иное?

Я специально ничего не делала.
 Это было как озарение: почему 2 года при 100% уровне теломеразы не было реального омоложения,
(выгляжу лучше лет на 10-не более).
А оказалось, что КПД низкое.
Но так как все 2 года я занималась ММ: убирала ГП, восстанавливалась, то и КПД формулы омоложения поднялось до 0,6.
Формула омоложения сработает на 100% тогда, когда КПД станет 1.
Это мои выводы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #99 : 03 Апреля 2018, 12:37:31 »

Хочу поделиться своей информацией. Я перешла на чистку организма на уровне хромосом и молекул ДНК, думаю, что здесь кроется проблема наследственных и генетических заболеваний. Если кого-то заинтересует, то пишите, спрашивайте!

Думаю, что это многим будет интересно, поэтому, будьте добры, пишите в теме о своем опыте или можно открыть "свою" тему в разделе "Опыт форумчан" smile.gif.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #100 : 03 Апреля 2018, 13:21:16 »

Все равно не понятно: на омоложение работаете с физ.системами или конкретно какими - то органами, тканями...клетками
Как КПД применим к теломеразе?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #101 : 03 Апреля 2018, 13:30:58 »

ninasayan ,улыбнуло...Когда КПД станет равным 1- наверно когда рак на горе свистнет!
Попытки придать "научный" вид  нисколько не научному подходу, на выходе -пшик.
Ребята, ну не теряйте здравомыслие! Если кто-то думает ,что омоложение зависит от 14 чакры - это очень примитивно.
И вообще  старение- комплексный процесс,группа процессов на разных уровнях. Вы что,ninasayan, хотите сказать,что вы их ВСЕ можете повернуть назад? Ха-ха.
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #102 : 03 Апреля 2018, 21:11:47 »

 Но мы набираем количество, ищем потери,...

Мы иногда не поймем :Почему показатели 100%, а результата на физике - нет, или, он незначительный.

Мы -это кто( Николай 2-й, группа товарищей, другое)?
Я правильно поняла, что занимаетесь ММ только 3 года? А какие именно успехи реальные на физическом уровне у себя лично? Показания маятника приводить не надо. Желательно- медицинский диагноз и конкретные результаты работы.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #103 : 03 Апреля 2018, 21:38:55 »

 Я вот тоже читал,что открытие 14 дополнительной чакры включает каскадное самоочищение организма,но честно говоря,проработав эту чакру я не заметил,что у меня там всё началось самоочищаться))))...ах,если бы всё было так просто.
 По поводу омоложения организма можно проработать такие параметры:
Ликвидация тяжелой воды в клетках;
Повреждение теломераза;
Самовоспиоизводство клеток;
Активность стволовых клеток;
Уровень образования свободных радикалов;
Синтез коллагена.
Но этого будет недостаточно,так как проработка всех этих параметров приведёт человека только к энергетическому омоложению.
Как говорит Людмила Григорьевна:«Чтобы добиться изменений на физическом плане (лицо,шея и т. д.), нужно проводить кропотливую работу над мышцами и кожей». "Вопросы и ответы ММ", письмо 6.
Видимо, по этой причине
Прошло 2 года с тех пор, заметного омоложения на физике не произошло, но и хуже не стало.

Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #104 : 04 Апреля 2018, 00:01:11 »

Но этого будет недостаточно, так как проработка всех этих параметров приведёт человека только к энергетическому омоложению. Как говорит Людмила Григорьевна:«Чтобы добиться изменений на физическом плане (лицо, шея и т. д.) нужно проводить кропотливую работу над мышцами и кожей». "Вопросы и ответы ММ", письмо 6.

Что значит  энергетическое омоложение? Как оно определяется? В чем исчисляется?  Что именно вы вкладываете в словосочетание "энергетическое омоложение"? Потому как написанное одним человеком, может быть неверно понято другим  в силу разных механизмов, например, вкладывания своих личных смыслов или подмена значения (другой личный опыт, воспитание, образование, окружающая среда и т.д.). На форуме достаточно примеров расхождения значений терминов, введенных Пучко, а затем благополучно искаженных до неузнаваемости некоторыми операторами, которые подразумевали что-то свое. Что имела ввиду ЛГП, я имею представление.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru