Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 04:41:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Разбуди СЕБЯ  (Прочитано 22223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клюква
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #30 : 21 Января 2012, 14:50:54 »

  А мне хочется поддержать Романа Б. Я хорошо помню эту эйфорию,когда так хочется крикнуть всему миру: "Люди! Это же так просто! Вот она истина!" Но как оказалось, не всему миру это интересно.
  Уважаемый Роман Б., какие бы комментарии Вы ни прочитали здесь об А.К., поблагодарите его за то, что он изменил Вашу жизнь, заставил Вас проснуться. Это первые шаги, начало. Сейчас очень много подобной информации. Читайте, думайте, отделяйте зерна от плевел. Удачи Вам!
  А старожилы пусть помогают ищущим.
  Всем добра и понимания.
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #31 : 23 Января 2012, 10:43:53 »

Может не удалось разбудить себя, потому что давно "проснулись". После просмотра 3-х роликов, продолжать не захотелось. Может из-за того, что закончила факультет педагогики и психологии и слушала много талантливейших лекторов и педагогов. Но я попыталась вспомнить, что послужило моему пробуждению, или желанию проснуться? Помню прочитанную книгу Луизы Хей лет 10 назад, за ней вереницу других подобных книг, посещение тренингов, желание найти людей с кем можно было бы обсудить, поделиться прочитанным и прожитым. И такие люди находились. Мне как-то всегда везет на людей.Помню блеск в глазах и тепло в груди, когда чувствовала в себе пробуждение.  Может здорово, что для кого-то  этот молодой человек окажется учителем и подготовит почву для дальнейшего развития.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru