Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 01:32:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Как избавить животных от одержателей  (Прочитано 15830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« : 18 Ноября 2010, 18:06:01 »

Несколько недель назад (2 или 3) я сама изъявила желание помочь одной женщине - она только начала изучать методику ММ.
Её собака стала бояться выходить на улицу. Собака крупная, и её невозможно просто вытянуть из подъезда.
Началось это после того, как она испугалась выстрелов петард (ребятишки на пустыре их запускали).
В начале работы с собакой я выяснила наличие у неё 3-х земных духов (больной, старый и слабый; испуганный; родственника).
И 4 ауральных сущности.
Каждый з. дух был отправлен в отведённые ему Богом слои космоса своим ВР.
И остановило меня одно обстоятельство - моя собака, ему 8 лет - никогда не боялся ни петард ни фейерверков, стал жутко пугаться не только на улице но и дома этих звуков. Рядом с нашим домом находится ресторан и там почти каждую пятницу - субботу празднуют свадьбы с запуском различных фейерверков.
На улице моя собака становится просто невменяемой, а дома, услышав стрельбу, весь трясётся, лезет ко мне на руки.
У него появились все те-же симптомы, что у этой собаки.
Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #1 : 19 Ноября 2010, 23:46:10 »

Про кота
Я начала заниматься р/э в сентябре. Через несколько дней у моего кота вдруг изменилось поведение. Днём он стал прятаться за холодильник, жаться по углам, или, наоборот, как угорелый носился по комнатам, а ночью стал ломиться в дверь комнаты, где я сплю, и мешать спать. Когда я выходила, он прятался за угол и у него был очень испуганный вид. Было такое впечатление, что он кого-то боится или его кто-то пугает. Раньше за ним такого не наблюдалось. Решила провести диагностику его поведения. Маятник показал повреждение эмоциональный центр разума. Причины: связь с инфернальным миром 10%, 2 ауральные сущности "относящаяся к религии" и "блокиратор нервов" (не знаю, где можно такого нахвататься). Я стала делать ВР. Кот где-то дремал за пределами комнаты. Когда первый ВР был готов, он вдруг появился в дверях и прямым ходо пошёл и лёг под стол, за которым я работала. Когда я удалила его связь с инфернальным миром, кот под столом "сделал выворот" (мы так называем, когда он весь расслабляется, вытягивается и выворачивается кверху лапами). Когда до отработки последнего ряда по удалению АС оставались секунды, кот резко сел и удивлённо, как-будто, проводил кого-то взглядом. Мне, честно говоря даже как-то не по себе стало. После этого он долго смотрел на меня и теперь старается всегда держаться поближе. Больше он нас по ночам не беспокоил и за холодильником не сидит. Вот такая история.
Да, запрета на работу с котом не было.
Записан

Меня зовут Наталья
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #2 : 21 Января 2011, 21:55:57 »

Работаю со своею кошечкой.
У неё в организме 5 чужих душ.
Начала писать ПУ для изгнания ,что-то ёкнуло, не смогла писать далее.
Решила проанализировать, почему ПУ не пишется.
Своей души-то у неё и вовсе нет.(!).Вот так вот...ПС подсказывает изгнать.
У кого-нибудь, может быть, была подобная проблема.Подскажите, пожалуйста. Может быть, есть какие мысли по такому поводу.
Если я освобожу эти души, то кошечка, ведь, умрёт.Да?
Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 21 Января 2011, 22:39:13 »


Своей души-то у неё и вовсе нет.(!).Вот так вот...


Душа у животных есть. Из своего опыта могу сказать, что животное, которое живёт рядом с Вами и любит Вас так же, как и Вы его, находится постоянно в Вашем поле и часть Ваших проблем берёт на себя. Поэтому, прежде чем составлять ВР для животного, посмотрите чем вызвано появление этих душ. Возможно эти души присутствуют и у Вас. Такие случаи описаны и у Лазарева С.Н., когда занимаясь с собой, хозяин невольно излечивал и своего любимца.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #4 : 21 Января 2011, 23:41:13 »

Душа у животных есть.

Nataly, конечно, всё одушевлено.Я к тому, что её душу, ведь,могли вытеснить. К тому, что я писала,-Своей души у неё нет.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #5 : 22 Января 2011, 00:00:02 »

Полагая, может быть, её самой душа находится рядом с телом, и по изгнании чужих душ, она бы заняла своё законное место, я запрашивала. Нет, не рядом.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #6 : 22 Января 2011, 09:04:14 »

Nataly, конечно, всё одушевлено.Я к тому, что её душу, ведь,могли вытеснить. К тому, что я писала,-Своей души у неё нет.

Я думаю что Вы немного запутались.
Думаю что когда вытеснена душа владельца тела, то кошечка будет в полном неадеквате.
И то, я считаю что душа не вытесняется, а Подавляется и это большая разница. Стоит только убрать то, что подавляет родную душу и все идет на поправку.
По этому лучше не накручивайте лишнего. Творец сдлал все надежно и не сложно, вот только пути его - неисповедимы  smile.gif
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #7 : 22 Января 2011, 10:30:10 »

Спасибо.
То, что не вытесняется, а подавляется...даже не думала.
Даже не знаю, может быть, попробовать по одной чужие души из неё освободить и посмотреть на поведение.
Она не то, чтобы в "неадеквате", но некоторые странности есть.Например, в еде. Ест совсем не так, как её мама-кошка, как-то очень жадно.Да и выкормила её первый месяц жизни чужая кошка. За пару дней у знакомой кошка тоже рожала.Моя не могла кормить. Были сложные роды, операция ,врач во время кесаревого сечения задела молочную железу...(?!!!)
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #8 : 22 Января 2011, 11:43:11 »

Рамиса, в третьей книге есть алгоритм "работы над конкретными органами, физиологическими и тонкоматериальными структурами" стр.159
Первый вопрос - Сколько земных духов (ауральных сущностей) находится в пространстве органа?
Я взяла себе за правило, задавать этот вопрос в первую очередь вообще при работе над чем-либо.
Заметила, что можно, не задав этот вопрос, провести довольно большой объём работ, и натолкнуться в конце концов на
наличие в пространстве органа з.д., а.с., или чужой души.
Однажды было очень обидно, найти "лживый дух" и понять, что меня "водили за нос".
Убирайте все чужие души не раздумывая.
Ничего плохого после этого не будет.
Записан
Petrov
Гость
« Ответ #9 : 22 Января 2011, 13:09:24 »

Рамиса, в третьей книге есть алгоритм "работы над конкретными органами, физиологическими и тонкоматериальными структурами" стр.159
Первый вопрос - Сколько земных духов (ауральных сущностей) находится в пространстве органа?
Я взяла себе за правило, задавать этот вопрос в первую очередь вообще при работе над чем-либо.
Заметила, что можно, не задав этот вопрос, провести довольно большой объём работ, и натолкнуться в конце концов на
наличие в пространстве органа з.д., а.с., или чужой души.
Однажды было очень обидно, найти "лживый дух" и понять, что меня "водили за нос".
Убирайте все чужие души не раздумывая.
Ничего плохого после этого не будет.

И это самое важное!
Л.Г., напоминала важную деталь - прежде чем начать работать с чем либо ( тело, система, орган и тп). Необходимо в первую очередь проверить на наличие сущностей ( одержателей) в этом теле, системе, органе и тп. Потому как если они там есть - высока вероятность получения неверных ответов. ( они, одержатели, себя защищают. Закон самосохранения работает для всех одинаково. И не в их интересах чтобы их от туда выгнали)
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #10 : 22 Января 2011, 13:12:43 »

Рамиса, в третьей книге есть алгоритм "работы над конкретными органами, физиологическими и тонкоматериальными структурами" стр.159
Первый вопрос - Сколько земных духов (ауральных сущностей) находится в пространстве органа?
Я взяла себе за правило, задавать этот вопрос в первую очередь вообще при работе над чем-либо.
Заметила, что можно, не задав этот вопрос, провести довольно большой объём работ, и натолкнуться в конце концов на
наличие в пространстве органа з.д., а.с., или чужой души.
Однажды было очень обидно, найти "лживый дух" и понять, что меня "водили за нос".
Убирайте все чужие души не раздумывая.
Ничего плохого после этого не будет.

О!!! Я тоже пришла к такому выводу. Мало того, я вообще стала просто проверять наличие АС и ЗД, прочесывая последовательно кору головного мозга по зонам, черепномозговые нервы, "любимые" участки физ/тела..... Иногда такое лезет.... Удивляешься только. В применении к себе советую также проверить дополнительные чакры. После уборки АС и ЗД из 8 и 9 чакр перестала назойливо болеть голова.
По опыту своего кота - нашла ЗД и АС в кожномышечной зоне коры головного мозга. До этого уже никаких причин дерматита выловить не могла, а тут сразу... как дверь куда-то приоткрылась.... Продолжаю работать
Записан
Clematis
*
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #11 : 05 Марта 2013, 22:07:04 »

 ЦветокДобрый вечер,уважаемые участники форума!Всегда,с комом боли внутри читаю эту тему - у нас дома три американских кокер спаниеля,что и в основном привело меня на ступеньки познания методики Людмилы Григорьевны Пучко,-царство ей небесное.Осваиваю потихоньку,получается - не поспешишь.И вот болеют наши питомцы,начал слегка применять варианты лечения по 4-й книге - Многомерный  человек.Есть наблюдения в том,что пошли заметные изменения в состоянии их здоровья.Это начало вдохновлять,вселяет уверенность.Но вот на очередном этапе обследования у старшенькой - у мамочки двух меньших - проявилась глубинная причина - Ауральные сущности(по рис.14).Всего - 8(по рис.13).Две из них можно ликвидировать ВР,шесть - необходимо изгонять ВР,по методике гл.5.2,(Многомерная медицина).Подготовил защитные ВР для всех живых организмов в квартире и для квартиры.А вот как более правильно технологически провести такое сложное действие,как избавиться от такого большого АС - ни разу не приходилось выполнять,и чтобы от них избавиться,и чтобы они не "прижились"где-то рядом.Варианты якобы есть,но может быть кто-то из более опытных и умеющих,знающих и владеющих сможет подсказать,как мне поступить в этой ситуации,более и мягко,и более правильно,и "не в бровь,а в глаз",-удалить "засланных врагов" из братьев наших меньших.Так уж больно на них смотреть,как они страдают без вины на то.ПРОШУ ПОДСКАЗКИ!Заранее благодарен всем,кто сможет подсказать,поделиться опытом.   smile.gif
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #12 : 06 Марта 2013, 10:55:08 »

Clematis, если Вы правильно составили ПУ для собаки, то остальным домашним и помещению не надо делать защитных рядов. Только тому кто конкретно составляет этот ВР. Чтобы работать с АС, ЗД и с составными сушностями у собаки, сначала необходимо самому оператору почиститца от них и убрать связи с Инфернальным миром, и МУЭС для точности показаний диагностики. О проблемах принципиальных установок, которые указаны в первой книге, Л.Г.Пучко описывает во второй книге в случае с котом, который выпрыгнул в окно...
Записан
Марияроза
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #13 : 11 Февраля 2014, 07:58:32 »

У моего кота понос, от антибиотиков. Начала лечить поснимала кучу инфекций, очаги загрязнений, не помогает. Проверила, - у него сущность -люцифер. Что с ним делать, ума не приложу, к мощам не понесешь?
А он ухмыляется, не дает работать. Ветеринары, опять начинают пичкать антибиотиками.
И свечи зажигала, и колокольный звон включала, может кто подскажет?
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #14 : 11 Февраля 2014, 08:07:08 »

У моего кота понос, от антибиотиков. Начала лечить поснимала кучу инфекций, очаги загрязнений, не помогает. Проверила, - у него сущность -люцифер. Что с ним делать, ума не приложу, к мощам не понесешь?
А он ухмыляется, не дает работать. Ветеринары, опять начинают пичкать антибиотиками.
И свечи зажигала, и колокольный звон включала, может кто подскажет?

Жалко животину, Вы ему антибиотиками всю микрофлору  в жкт уничтожите. Если есть возможность, то найдите и заварите ему траву тысячелистника и попытайтесь выпоить охлажденный отвар через шприц без иголки. Отвар получается очень горький, сам кот по доброй воле его пить не будет.Отвар тысячелистника останавливает любую диарею в течение 1,5 часов примерно, это метод уже неоднократно был проверен на практике.
А насчет Люцифера мне кажется Вас более опытные проконсультитруют.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru