Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 05:00:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как избавить животных от одержателей  (Прочитано 15834 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #15 : 11 Февраля 2014, 08:10:30 »

У моего кота понос, от антибиотиков. Начала лечить поснимала кучу инфекций, очаги загрязнений, не помогает. Проверила, - у него сущность -люцифер. Что с ним делать, ума не приложу, к мощам не понесешь?
А он ухмыляется, не дает работать. Ветеринары, опять начинают пичкать антибиотиками.
И свечи зажигала, и колокольный звон включала, может кто подскажет?


Марияроза, с котом работаете также, как с человеком. Люцифер - составная сущность, поэтому сначала определяете сколько и какие ауральные сущности входят в него. Потом их аннигилируете (лучше, конечно, ВР). Проверяете. Если составная сущность не исчезнет, тогда можно дополнительно поставить ВР на ее изгнание. Самое главное - в первую очередь ослабить ее, лишив "наполнения" и тогда она или сама рассыпется, или ВР на изгнание поставить. Конечно, соблюдая технику безопасности. Можно работать при зажженных свечах и с молитвами. Я изгоняла у своего кота ауралок, уходят без проблем. Желаю успеха.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #16 : 11 Февраля 2014, 18:48:12 »

Cостригите немного шерстки,упакуйте ее,чтобы волосинки были,маятником над этой упаковкой работайте,
как зовут котю,;желательно дата рождения,один из моих котиков был еще маленький пропал на пятый день начала работать с маятником вечером,ночью пришел,сущности у них уходят лехгко,справитесь,удачи.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #17 : 11 Февраля 2014, 18:59:33 »

Устранить/изгнать Л-ра можно с помощью Эмоц.диагностики:
- Какие мои ОЭ привели к внедрения в ауру _имя котика__ Л-ра?
Почитайте тему ЭД у нас на форуме.  животные как и дети страдают от наших неправильных мыслей.

От поноса человеку помогает прием 5-6 горошин перца черного. Попробуйте котику втолкнуть хоть три перчинки. В рот от ушка ( не по центру у носа, а сбоку  между зубками и сразу на корень языка) положить - сразу глотает ( у меня самой 3 кота, приловчилась)
Записан

Главное - не унывать!
violetta
Гость
« Ответ #18 : 11 Февраля 2014, 22:51:21 »

Можно еще активиров.уголь давать,почистить желудок и кишечник.
Записан
Марияроза
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #19 : 12 Февраля 2014, 23:21:22 »

Огромное спасибо за участие, за полезные советы, Сегодня первый день кот чувствует себя хорошо, во всяком случае, без поноса, Л-ра, вроде изгнала.  C цветами Пятачок Лямур
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru