Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:08:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Ринит, заложенность носа, потеря обоняния  (Прочитано 57591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #30 : 27 Октября 2013, 18:56:12 »

На себе я испытываю периодически несколько другие ощущения при застойных явлениях:
- при повышении концентрации мочевой или молочной кислоты в тканях - боли в мышцах, костях, кальций организм расходует для попыток восстановления КЩР, ощущается его недостаток, но никак не избыток.
-избыток мочевой кислоты при недостаточной функции почек ощущается тяжестью в голове, ломоте и болью в области почек.
- избыток молочной кислоты в артериальной крови уже при Рн 7,4 даёт перебои в сердце, боли в груди, а при Рн 7,39 и ниже - состояние ухудшается ещё больше, близко к потери сознания, и трудно поддаётся описанию.

При этом действительно происходит процесс ощелачивания крови за счёт изъятия кальция в легкодоступной форме из костей для нейтрализации кислот в крови, лимфе и тканях, но процесс этот в данном случае ни что иное, как защитная реакция организма, работа программы выживания, и с избыточным потреблением кальция, на мой взгляд, никак не связана.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #31 : 27 Июля 2017, 13:40:15 »

Если из носа течёт постоянно, то ММ не поможет уже, тем более это родовое. Есть надежда на катушки Мишина с генераторами.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #32 : 27 Июля 2017, 20:07:48 »

  Если человек постоянно испытывает ОЭ, производит  ОМ, при этом происходит загрязнение на уровне 5-7 чакр  ( и не только), эти загрязнения на физическом уровне захватывают структуры ГМ ( гипофиз, эпифиз и не только), выводятся загрязнения через нос, анатомически больше  некуда их вывести.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #33 : 28 Июля 2017, 09:56:58 »

  Если человек постоянно испытывает ОЭ, производит  ОМ, при этом происходит загрязнение на уровне 5-7 чакр  ( и не только), эти загрязнения на физическом уровне захватывают структуры ГМ ( гипофиз, эпифиз и не только), выводятся загрязнения через нос, анатомически больше  некуда их вывести.

iraber, очень интересная информация. Что Вы подразумеваете под загрязнения на физическом уровне[/b ] ( гипофиз, эпифиз и не только)? Как убирать эти загрязнения? Есть ли личный опыт по чистке желёз внутренней секреции? Заранее благодарен за информацию. Вопрос ко всем форумчанам.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #34 : 28 Июля 2017, 20:26:24 »

Тонкоматериальные загрязнения находятся в биоплазменных слоях ауры, через  связи МТ-ДТ-АТ-ЭТ , чакры, энергетические каналы проникают в ФТ, " притягивая"  патогены , Муэс и т.п.. Негативное мышление, отрицательные эмоции таким образом загрязняют верхние чакры, нарушается взаимодействие  верхних и нижних чакр ,  происходит загрязнение трех энергетических чаш и дисбаланс энергии между ними.
На практике поняла, что чистка с энергетического уровня более эффективна, чем с уровня ФТ.
Проверьте: загрязнение каждой из чаш в %, какими негативными факторами загрязнены; обмен энергиями между чашами , сколько  энергии от нормы в каждой чаше, сколько энергии от нормы поступает и выходит из чаши; проходимость каналов (Сушумна, Читрини ( сзади сушумны), переднего канала и его ветвей на голове, срединного канала, функционирование " малой космической орбиты"; способность преобразования энергий ; целостность силовых линий ауры; степень загрязнения чакр, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!- направление вращения чакры , включая чакры на спине.
Очищение биоплазменных слоев можно делать "оптом", так хорошо удалять инграммы, предварительно выявив от кого, тк это косвенное указание на некие проблемы ( например- много инграмм от родственников или кого-то еще, надо определить - за какие ваши "заслуги" в этом и прошлых воплощениях, при этом почистить от негативных вибраций родовое дерево молитвой, когда выявляется повторяемость негатива). Даже если число инграмм определяется 5-значным числом, это работает. В ПУ надо включать упоминание про резонансные структуры.
Если требуется очистка чакр- хороший способ очистки-цветной праной , или белой праной, есть разные другие способы.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #35 : 31 Июля 2017, 04:30:06 »

Если из носа течёт постоянно, то ММ не поможет уже, тем более это родовое. Есть надежда на катушки Мишина с генераторами.

А можно проще пару таблеток выпил и всё.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #36 : 31 Июля 2017, 11:04:38 »

  происходит загрязнение трех энергетических чаш и дисбаланс энергии между ними.

iraber, расшифруйте пожалуйста понятие трех энергетических чаш, в ММ эти понятия не встречаются.
Канал Читрини ( сзади сушумны), применительно к ММ совпадает с каким-нибудь каналом?
Подведем итоги. Первоначальное загрязнение ауры в ФТ  притягивает (активизирует) патогены, которые как правило уже находятся в  человеке. И уже благодаря отходам их жизнедеятельности загрязняется (интоксикация) кровь, лимфа. Возникают отёки, воспаления в ФТ и различные блоки в ТТ.  К такой трактовке есть дополнения, замечания?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #37 : 31 Июля 2017, 20:29:08 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.klex.ru/asj
начиная со 197й  страницы про дантяны  ( чаши), каналы.
Итог выглядит так: тонкоматериальные загрязнения ауры притягивают, активизируют.... и т.д. Про пути загрязнения и причины написала.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #38 : 29 Сентября 2017, 22:48:53 »

Случай из практики.
Внучке была назначена операция, у нее увеличены гланды, аденоиды, частый насморк и поэтому плохо дышит, особенно ночью.
Я с ней работала по такому алгоритму:
Вопрос: в какой физиологической системе наибольшее увеличение потребления энергии от номинала?
Ответ: система ткани, нервная ткань.
Активность системы вызвана порчами-программами на болезнь,ухудшение здоровья. Эти программы раскачивают систему,
приводят к гиперактивности её. Мне не с чем сравнить на сколько гиперактивна эта система "ткани". Ищу ГП - это порчи,
точки приложения в Каузальном теле (К.т). Количество порч большое, постепенно убирала по корневым порчам.
Следующие системы гиперактивные: РЭС и кроветворно-имунная. Также убираю порчи в К.т. и Интуитивном теле.
Следующая ГП- сущность темного мира (С.т.м.), точка приложения область носа, убираю мыслеформой.
С.т.м. притягиваются порчами. Чтобы определить насколько она мощна, надо спросить на сколько частей мне надо её разделить.
Ответ: на n-ное количество частей. С каждой частью порчи работаю с молитвой. Сколько раз прочитать? - 11 раз
Следующий вопрос: есть метастазирование негативом?
Механизм возникновения заболевания таков. Вначале причина заболевания появляется в информационном поле. Можно образно описать,
что негативная информация распространяется через метастазы, происходит расширение процесса заболевания в информационном поле,
цепляются грехи, родовые проклятия. Все это доходит до уровня органа, ткани и до уровня клеток.
Вопрос: какова причина метастазирования негативом?- программа на заболевание.
Программа была такая мощная, мне не по силам, пришлось обратиться к другому оператору.
Вопрос: каков уровень разрушаемости дыхательной системы?- 100%
Нахожу ГП - это астральные сущности и порчи. - убираю.
Работа закончена.
В день операции врач осмотрел девочку и отменил операцию, сказав , что есть улучшение и нет в ней необходимости.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #39 : 30 Сентября 2017, 23:05:14 »

Вопрос к Miri: каким образом убираете астральные сущности. Как удостоверились что они удалены, кто вам отвечает на вопросы? Благодарю!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #40 : 01 Октября 2017, 10:58:21 »

Внучке была назначена операция, у нее увеличены гланды, аденоиды, частый насморк и поэтому плохо дышит, особенно ночью...
Программа была такая мощная, мне не по силам, пришлось обратиться к другому оператору...
Работа закончена.
В день операции врач осмотрел девочку и отменил операцию, сказав , что есть улучшение и нет в ней необходимости.

Результат замечательный, но поскольку дело касается ребенка и, как я понимаю, маленького, у меня сразу возникают вопросы. Дети, как правило, показывают на проблемы у родителей и без включения родителей и ,особенно, мамы в процесс работы, результат может быть недолговечным, либо ребенок в дальнейшем будет "показывать" уже другим способом что-то родителям (иногда более сложным и серьезным), что не "показал" этой болезнью, которую чудесным образом убрали. И другой оператор...Вы его "подключаете" с согласия родителей, мамы. Процесс серьезный, очевидно, ребёнок "показывает", раз программа мощная, что без помощи не обойтись? Задаете ли Вы вопрос о необходимости этого опыта (болезни) для Души ребёнка?
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #41 : 02 Октября 2017, 08:31:02 »

Вопрос к Miri: каким образом убираете астральные сущности. Как удостоверились что они удалены, кто вам отвечает на вопросы? Благодарю!

Первое, что необходимо - это настроить маятник для работы. Есть методика для этого , и я ей всегда пользуюсь, она меня устраивает. Не буду её озвучивать, чтобы не обвинили меня в рекламе. Основные параметры, необходимые для работы маятника:     
 1)  точность сканирования
 2)  глубина сканирования
 3) уровень осознанности
 Добившись 100% показателей по этим пунктам - можно работать, иначе ничего не выйдет, никакого результата не будет.
После того, как я уберу астральные сущности ( мыслеформой) - спрашиваю: Работа выполнена на 100%?
А отвечает мне ВЯ, или подсознание. Пучко говорила: Наше гениальное подсознание знает всё. Благодарю.                                           
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #42 : 02 Октября 2017, 08:59:04 »

Результат замечательный, но поскольку дело касается ребенка и, как я понимаю, маленького

 Да, все вопросы я задавала, родители в курсе и согласны со мной, со всеми моими действиями. К тому же перед работой я обязательно спрашиваю : Могу ли я работать? Должна ли я работать?
На вопрос о необходимости опыта этой болезни для души ребёнка - ответ нет.
 Nataly, а как бы вы поступили, если бы вашего внука (внучку) наделял бы негативом родстенник, член семьи,  - а работать с этим членом семьи запрещено?
 
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #43 : 02 Октября 2017, 11:26:46 »

 На физическом плане с хронической заложенностью  носа отлично справляется раствор соль+сода. В равных пропорциях на кончике чайной ложки эти 2 полезных организму компонента растворить в 1 чайной ложке тёплой воды(не кипяток, а 40-50 градусов). Размешать и дать полностью раствориться в течение 15 минут.Затем обмакнуть в раствор ватную палочку и осторожно, но по возможности глубже, смазать ноздрю. Другой стороной палочки - другую ноздрю. Будете спокойно спать всю ночь. Эффект гарантированный. Да и сода + соль "повоюют" с бактериями. Лучше делать это перед сном, т.к. именно  в позе сна происходит наибольшее скопление слизи и перекрывается дыхание носом. Вследствие чего  человек просыпается, садится, встаёт, ходит и т.п. Любые аптечные капли, как и говорилось выше, дают привыкание и побочные эффекты.
Конечно, это всего лишь полумера. Надо определять ГП ринита и ликвидировать её тем способом, на который укажет ПС больного.                            
 Что касается ГП  - негативное полевое воздействие  родственника, а Р/э метод не позволяет работать с этим человеком -  то, возможно, с родственником надо "поработать" иначе: понять его мотивы и чем-то или как-то компенсировать его раздражение/зависть/ревность/обиду/ожидания или др. Ослаблять  или ликвидировать энерговампиризм  в ближайшем окружении безвозвратно только биолокационным методом, как правило, невозможно. Приходится находить разумные решения и безопасные точки соприкосновения. Возможно, это обоюдный урок.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #44 : 03 Октября 2017, 15:03:56 »

На вопрос о необходимости опыта этой болезни для души ребёнка - ответ нет.

Далее я в таких случаях задаю вопрос о степени ответственности в заболевании кого-либо, "для кого и для чего" эта болезнь. Ребёнок ведь не просто так "стремился" к операции...Кому-то (чаще маме) что-то показывал, протестовал, привлекал внимание -  вариантов много. И тогда работа с этим "ответственным" дает длительный и стойкий эффект, не "требуя" в дальнейшем других болезней ребёнка и негативных ситуаций.
Nataly, а как бы вы поступили, если бы вашего внука (внучку) наделял бы негативом родстенник, член семьи,  - а работать с этим членом семьи запрещено?

Как показывает мой опыт, это кармическая ситуация и я задумалась бы на тему "кто ответственный" и  разрешить ситуацию только ВР и принудительным вмешательством сложно, а иногда и невозможно. Тем более, даже, если  было разрешено работать, то готов ли был  этот родственник к работе над собой? Когда дело касается ребёнка, да и просто другого человека, это требует огромной ответственности от оператора, берущего на себя функцию "целителя души и тела". В подобной ситуации, обратила бы внимание, прежде всего, на родителей ребенка. Если "ответственность" лежит на мне - всё просто - начала бы работать с собой. Если моей ответственности за это воздействие нет, человек не хочет сам работать и не осознает ситуацию, подобрала бы другие методы влияния - молитва, семейные расстановки, что-то ещё. Полностью согласна с Сюзанной Гарниковной, что

Ослаблять  или ликвидировать энерговампиризм  в ближайшем окружении безвозвратно только биолокационным методом, как правило, невозможно. Приходится находить разумные решения и безопасные точки соприкосновения. Возможно, это обоюдный урок.

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru