Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:49:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Ринит, заложенность носа, потеря обоняния  (Прочитано 57592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatiana1370
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #45 : 20 Марта 2018, 08:01:43 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если при попытке выяснить глубинную причину гайморита маятник настаивает на секторе Другие причины, что делать?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #46 : 20 Марта 2018, 11:33:36 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если при попытке выяснить глубинную причину гайморита маятник настаивает на секторе Другие причины, что делать?


Возможно, недостоверные показания. В 14-й есть сектора, что могли бы быть причиной гайморита.

Можете ещё попробовать с другой стороны подойти.
Запросите по физиосистемам- в какой ( в каких) из них искать отклонение от нормы, ( .... ,снижение ПБФГ), что может привести к данному диагнозу.
Внимание к очагам загрязнений, инфекциям и пр.
Далее вычленяйте структуры и смотрите по ним. Методика дальнейшей работы есть в книгах и здесь, на форуме.
Записан
Tatiana1370
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #47 : 21 Марта 2018, 08:31:51 »

Благодарю Вас! Действительно, была проблема с корректной работой маятника. Сегодня обнаружена патогенная микрофлора. Бактерии ликвидируются. Всего доброго)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #48 : 13 Сентября 2018, 12:28:24 »

     Нарушение обоняния и дисфункция решетчатой кости
     Следует учитывать влияние дисфункции сошника, решётчатой кости, лобных и клиновидных костей при нарушении обоняния. Клетки обонятельных рецепторов расположены на верхней раковине и на верхней перегородке решётчатой кости. Пучки обонятельного нерва должны без помех проходить через узкие отверстия в ситовидной пластинке решётчатой кости. Обонятельные луковицы лежат на верхней поверхности решётчатой кости сбоку от петушиного гребня. Для нормального чувства обоняния важна нормальная функция решётчатой кости.
       Решётчатая кость наиболее подвержена дисфункции из-за проблем с лобной костью, сошником или клиновидными костями. Решётчатая кость подвержена боковому давлению со стороны лобной кости, а также неподвижности, вызываемой сгибанием, разгибанием, торсией или
компрессией лобной кости. Кроме того лобная кость очень зависит от ненормального напряжения серповидных структур мозга, которое может возникнуть где угодно на вертикальной мембранной системе.
Джон Е. Апледжер "Краниосакральная терапия"
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #49 : 27 Ноября 2019, 01:06:59 »

Очень редко болею простудными заболеваниями. Но три дня назад случилась простуда и, как следствие, заложенность носа, "шкарябоет в горле, "гундосит" голос... кому не знакомо такое состояние?
Хорошо, когда уже "потекло" из носа и появился кашель! Почему? Ведь мы все время боремся с этими симптомами...
 Объясню со своей точки зрения:
 Заболевание возникло задолго проявление этих симптомов, а то что уже проявилось - это уже следствие и вся борьба может быть бесполезной.
 Если уже, как я сказала, "потекло" из носа, то это работа гормонов надпочечников на выработку дополнительной слизи ( лимфы) для того, чтобы смыть /вывести все патогенные возбудители и их уже (!) трупы из дыхательных путей. Зачем же этому препятствовать? Пусть течет!!
 А уж если заложило нос, то тогда нужно и закапать, чтобы снять отек в носовых ходах и освободить путь выходу слизи.
 Можно применить ПУ с целью устранить пространственное рассогласование слизистой носового хода относительно  самого хода, либо другой части дыхательной системы ( можно найти).
 Так точно и с кашлем.  Задача иммунной системы и дыхательного центра( находится в продолговатом мозге) вызвать отток слизи из бронхов, трахеи с помощью миндалин.
 Конечно, нет спору, нужно помогать организму быстрее выделить эту слизь с помощью вспомогательных средств, которые можно выбрать и определить их эффективность с помощью Р/Э метода.

Я делала такие процедуры: растирала область бронхов " меновазином", камфорным спиртом для того, чтобы расширить сосуды, капилляры, мышцы путем согревающего эффекта и помочь вытолкнуть все отработанное организмом.
 Для верхних дыхательных путей: промывала морской солью, растворенной в теплой воде, носовые ходы. Смазывала бальзамом "Звездочка" места гайморовых пазух, крыльев носа, надбровными "ямками".
Для организма в целом:  отварила и настояла сбор трав, выбрав по диаграмме совместимости ( рис. 77), определила периодичность питья и какой необходим объем выпиваемого отвара за один прием. На ночь 150 мл. горячего домашнего вина.
 После этих процедур стала немного потеть. Значит и через пот система выделения стала сбрасывать все отработанное.
 Стало заметно лучше. Но с носом, правой стороной и бронхом, тоже правым, медленно как - то все протекало.
 После проведенных процедур мне, конечно, стало заметно лучше, энергопотенциал поднялся. Решила использовать работу с фантомом дыхательной системы, которую рекомендовала Л.Г. Пучко. Не помню в какой книге...
 Выявила наличие очагов с патогенами в дыхательной системе и их составляющих: стрептококки, бактерии, вызывающие трахеиты. Волны по таблице Лессура (полуволны) и соответствующие им растения.
 Выбрала способ устранения этих очагов: целевая установка (ЦУ). Составила ( устно) текст ЦУ:
 " Я, ...( имя, фамилия), сегодня... (дата) создаю ЦУ с целью аннигилирования патогенных возбудителей в виде стрептококов и бактерий, вызывающих трахеиты, излучающих на полуволнах 62 см, 72 см, находящихся в дыхательной системе с целенаправленным излучением лекарственных растений ольхи и лепестков чайной розы"
 Запускаю ЦУ над рисунком из медицинской энциклопедии дыхательной системы, сосредотачиваясь и концентрируясь на этих органах.
 Маятник совершает  амплитуду колебаний, которая соответствует  при зарядке.
 Когда маятник остановился, спрашиваю о % заряженности/ запуске в материализацию - 100% и времени работы. - 1 час.
Дальше я пошла заниматься своими делами. Абсолютно не акцентировала свое внимание на том, что происходит в моем организме, а уделяла свое внимание тому делу, которое делаю .
 Через некоторое время я  обнаружила, что нос не " ломит", в груди не болит...за это время и дальше ни разу не кашлянула. Ура, сработало!!
 Теперь можно продолжить работу по своей уязвимости к такому заболеванию.
 Правая сторона - ЯН- мужская, левая - ИНЬ - женская.
 Нужно найти мужчину - источника образования негативного канала связи  и активацию/трансляцию инфекции и проработать этот канал и причину его образования.
 Далее работа состояла в том, что: нашла этого мужчину, нарисовав диаграмму и перечислив всевозможных имен мужчин, с которыми общалась в недавнем времени. Определила наличие активного канала связи, его числовой код, причину, по которой он образован ( рис.14), наличие инфекции тонкого тела (эфирная, астральная, ментальная, космовирус), ее излучения и числовые коды, повреждение управления центрами сознания на каких уровнях существования организма.
 Далее составила  многофункциональный ВР, в котором было несколько целей ( аннигиляция, ликвидация, восстановление, выведение).
Зарядила, отработал. Использовала дальше ранее выбранные вспомогательные средства в виде отвара трав, меда.

 Если кому - то пригодится мой опыт и метод работы с ринитом - пусть будет во благо.
 
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #50 : 27 Ноября 2019, 21:24:03 »


 Запускаю ЦУ над рисунком из медицинской энциклопедии дыхательной системы, сосредотачиваясь и концентрируясь на этих органах.
 Маятник совершает  амплитуду колебаний, которая соответствует  при зарядке.
 Когда маятник остановился, спрашиваю о % заряженности/ запуске в материализацию - 100% и времени работы. - 1 час.
Дальше я пошла заниматься своими делами. Абсолютно не акцентировала свое внимание на том, что происходит в моем организме, а уделяла свое внимание тому делу, которое делаю .

 Светлана, хотелось бы уточнить как у Вас работает ЦУ. Через фантом (рисунок) на книжке сконцентрировались на органы в теле.
Посредством маятника заряжается фантом на книжке и далее фантом действует на биологическое тело. Это так?
Что потом происходит с этим фантомом, Вы не указали в ЦУ его дальнейшую судьбу?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #51 : 27 Ноября 2019, 21:46:49 »

Посредством маятника заряжается фантом на книжке и далее фантом действует на биологическое тело. Это так?

Не фантом действует на физическое тело, а моя сконцентрированная мысль, сформулированная в ЦУ. Мысль имеет очень мощный энергопотенциал, с помощью которого и происходят изменения на физике тела.

Что потом происходит с этим фантомом, Вы не указали в ЦУ его дальнейшую судьбу?

А что с ним должно происходить, с фантомом? Ничего. Закрыла книгу и все.
 Я же не могу рассматривать свои внутренние органы , поэтому использую рисунок, который будет отражать  эти органы.
 Фантомом будет, например, пучок волос. Через его информацию  можно считывать через подсознание ту информацию, которая необходима для диагностики и устранения причины. После работы по ее завершению - что с пучком волос?  так же и фото, которое можно использовать, как фантом. Я, например, в качестве фантома использую почерк, оттиск руки, который оставляет человек и я сама так же.

Ваши вопросы, Владимир, в очередной раз показывают мне: насколько вы далеки от понятия цели и задачи применения ММ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Irakem55
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #52 : 27 Ноября 2019, 23:17:04 »

простите за обращение не по теме . не могу найти на форуме тему - нарушение концентрации и внимания . благодарю за подсказку . еще раз извините .
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #53 : 27 Ноября 2019, 23:33:51 »

простите за обращение не по теме . не могу найти на форуме тему - нарушение концентрации и внимания . благодарю за подсказку . еще раз извините .

Может быть, вот эта: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,410.0.html
? Или посмотрите в разделе "Иные проблемы".
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #54 : 28 Ноября 2019, 20:03:58 »

Не фантом действует на физическое тело, а моя сконцентрированная мысль, сформулированная в ЦУ. Мысль имеет очень мощный энергопотенциал, с помощью которого и происходят изменения на физике тела.
А что с ним должно происходить, с фантомом? Ничего. Закрыла книгу и все.
 Я же не могу рассматривать свои внутренние органы , поэтому использую рисунок, который будет отражать  эти органы.
 Фантомом будет, например, пучок волос. Через его информацию  можно считывать через подсознание ту информацию, которая необходима для диагностики и устранения причины. После работы по ее завершению - что с пучком волос?  так же и фото, которое можно использовать, как фантом. Я, например, в качестве фантома использую почерк, оттиск руки, который оставляет человек и я сама так же.

Ваши вопросы, Владимир, в очередной раз показывают мне: насколько вы далеки от понятия цели и задачи применения ММ.

 Допустим, что я далек, и ставлю себе задачу быть ближе, но для этого сами понимаете, что нужно знать все досконально.
Поэтому я  и уточняю: Есть рисунок на книге, вы концентрируете свои мысли на внутренние органы в соответствии с рисунком. Это понятно.Не понятно тогда зачем вам нужен фантом? Как я понял из теории ММ, фантом нужен для связи с другим человеком (фото,пучок волос,одежда), а вы сами для себя создаете фантомы!
Как я помню из книг, рекомендации были такие- сжечь использованные ВР, значить сжечь мусор, в том числе и фантомные образования, в том числе и собственные фантомы.
Я уточняю в моем понимании, что фантом и через фантом на человека  может быть оказано воздействие. Когда вы создаете фантом связи с другим человеком через фото,пучок волос, то вы воздействуете именно через фантом, потому этот фантом остается в пространстве. А вы считаете, что с ним ничего не может происходить! Давайте плодить миллиарды фантомом, тогда этот мир точно никогда не очистится!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #55 : 28 Ноября 2019, 21:04:32 »

Опять - таки, разное понятие  о том, что подразумевается под фантомом.
В понятийном аппарате ММ одно, у вас, Владимир, совершенно другое.
 Те, кто применяет метод ММ и пользуется понятийным аппаратом по методике, тот отлично понимает те действия, которые я проделала.
 И написала свою работу для них.
Остальным - не имеющим отношение к ММ, ничего доказывать, пояснять и растолковывать не буду: потому что это бесполезная трата времени и ресурса форума. И не потому, что я чего - то не знаю, того, что знаете вы, а просто потому чтобы лишить возможности пофлудить и спамить.

Для начинающих операторов ММ приведу выдержку из книги, данную автором:

11. Фантом физиологических структур

При практическом освоении «Многомерной медицины» мы будем использовать фантом физиологических структур.

Фантом — это биоэнергоинформационное изображение, волновой след любой структуры.

На молекулярном уровне волновые следы были обнаружены при освещении молекул ДНК ядерным лучом в лаборатории волновой генетики, возглавляемой П.П. Горяевым.

Было обнаружено, что у реальных хромосом и их фантомов очень похожие спектры рассеивания.

Был сделан вывод, что у молекулы ДНК есть своеобразный волновой двойник. Он есть у каждого органа и организма в целом. 

Фантом образуется просто — достаточно поставить палец, пучок волос, фотографию на любой рисунок, как сразу создается биоэнергетическая связь между человеком и рисунком. То есть можно находить поврежденные структуры по их фантому.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #56 : 28 Ноября 2019, 21:43:31 »

Опять - таки, разное понятие  о том, что подразумевается под фантомом.
В понятийном аппарате ММ одно, у вас, Владимир, совершенно другое.
 Те, кто применяет метод ММ и пользуется понятийным аппаратом по методике, тот отлично понимает те действия, которые я проделала.
 И написала свою работу для них.

Фантом — это биоэнергоинформационное изображение, волновой след любой структуры.

Фантом образуется просто — достаточно поставить палец, пучок волос, фотографию на любой рисунок, как сразу создается биоэнергетическая связь между человеком и рисунком. То есть можно находить поврежденные структуры по их фантому. [/i][/color][/i]

 Светлана,давайте не будем столь категоричны, возможно я чего-то не пониманию, но вы точно понимаете,что такое фантомные образования.
В приведенной Автором цитаты я вижу прямое указание: "Фантом образуется просто — достаточно поставить палец, пучок волос, фотографию на любой рисунок".
Это значит, что на рисунок с "жабой" можно приложить пучок волос, создать биоэнергетическую связь и проводить диагностику человека.
Вы же сами видите насколько расширенно можно применить диагностику  и не надо искать рисунки с органами человека. А если нет рисунка кармического тела,то как тогда проводить диагностику?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #57 : 28 Ноября 2019, 22:02:17 »

Ознакомьтесь с книгами по ММ. Внимательно и не переворачивайте все с "ног на голову".
Я вам уже ответила, категорично.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #58 : 28 Ноября 2019, 22:32:48 »

Светлана,давайте не будем столь категоричны, возможно я чего-то не пониманию, но вы точно понимаете,что такое фантомные образования.
В приведенной Автором цитаты я вижу прямое указание: "Фантом образуется просто — достаточно поставить палец, пучок волос, фотографию на любой рисунок".
Это значит, что на рисунок с "жабой" можно приложить пучок волос, создать биоэнергетическую связь и проводить диагностику человека.
Вы же сами видите насколько расширенно можно применить диагностику  и не надо искать рисунки с органами человека. А если нет рисунка кармического тела,то как тогда проводить диагностику?

Видимо, ЛГ имела ввиду под любым рисунком, всё же, органы, системы или варианты тематических диаграмм. Если просто, я так понял, фантом нужен для того, чтобы "снимать" информацию не с абстрактного изображения органа и т.п., а с твоего, привязанного к "кусочку тебя". Который, кусочек, как говорят, содержит всю информацию о целом. Напоминает что-то голографическое в физике.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #59 : 28 Ноября 2019, 23:39:27 »

Видимо, ЛГ имела ввиду под любым рисунком, всё же, органы, системы или варианты тематических диаграмм. Если просто, я так понял, фантом нужен для того, чтобы "снимать" информацию не с абстрактного изображения органа и т.п., а с твоего, привязанного к "кусочку тебя". Который, кусочек, как говорят, содержит всю информацию о целом. Напоминает что-то голографическое в физике.

 Если человек прочитал книгу, внимательно изучил рисунок органа, то зачем Подсознанию нужен фантом, зачем человеку, имеющее всё готовое для диагностики внутри себя, нужен этот внешний фантом? при этом внимание обращено внутри себя на свои органы или место боли, и фантом автоматически становится лишним.
Я поставил палец на фотографию Светланы, и между нами образовалась биоэнергетическая связь, вы чувствуете меня Светлана? как мы едины?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru