Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:04:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Ринит, заложенность носа, потеря обоняния  (Прочитано 57594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #60 : 29 Ноября 2019, 06:20:55 »

Если человек прочитал книгу, внимательно изучил рисунок органа, то зачем Подсознанию нужен фантом, зачем человеку, имеющее всё готовое для диагностики внутри себя, нужен этот внешний фантом? при этом внимание обращено внутри себя на свои органы или место боли, и фантом автоматически становится лишним.
Я поставил палец на фотографию Светланы, и между нами образовалась биоэнергетическая связь, вы чувствуете меня Светлана? как мы едины?

Я же вам уже объяснила, чтобы вы перестали флудить.. даже    , если вы на мою фотографию или на чью другую поставите не только палец...ни какой биоэнеогетической связи не будет. У каждого человека есть Защита и без его ведома разрешения никакое подсознание  с фантомом или без не даст на считывание информации.  "Больной" должен выбрать САМ "целителя" и САМ попросить его о помощи. В ином случае, информация будет абсолютно недостоверна, а чаще всего это та, о которой думает исследователь.
 Я же говорила, что вы, не имея ни малейшего понятия о целях, принципах и способах работы по ММ, "ломитесь со своим уставом в чужой монастырь", убеждая нас всех в некчомности нашей работы с фантомом.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #61 : 29 Ноября 2019, 18:12:35 »

У каждого человека есть Защита и без его ведома разрешения никакое подсознание  с фантомом или без не даст на считывание информации.  

  Уважаемая Светлана, на мой взгляд, ваши представления о процессе сканирования совершенно не убедительны. Никто вашего разрешения не спрашивает и делает с вами всё, что захотят.
 Вы можете не верить в сказанное мною. Рассмотрим, например, - человек точно должен жить в больших пределах, чем 100 лет. А на практике сколько получается?
 Вот и задайтесь вопросом, кто это без вашего согласия в этом вопросе рулит? Не надо тешить себя иллюзией: если я приняла такие правила отношений в вопросе радиэстезии, то все сущности придерживаются их!!! Это чистейшей воды обман самого себя. И не надо навязывать начинающим свои правила игры.  Это точно - дорога в никуда.Повторяя одно и тоже - вы сами флудите!!!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #62 : 29 Ноября 2019, 18:37:02 »

Если человек без ведома другого  и без его просьбы "вторгается" в чужой организм, он заведомо дает согласие на вторжение в свой.
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #63 : 29 Ноября 2019, 21:49:17 »

  А если рассмотреть младенческий возраст?
 Понятно, что в этом возрасте невозможно принять осознанное решение " вторгнуться " в чужой организм, однако уже в младенчестве негативное воздействие уже присутствует. ( У меня я это диагностировала, да и у всех это есть.) Хотя я и не вторгалась в тот момент, и заведомо не давала согласие на вторжение в свой.
 По вашей логике получается, что с рождения индивиды вмешиваются в дела других подобных и потому заслужили, чтобы кто-то вторгся и в  их пространство физического тела.
 Вот что за напасть?  Эта тема продолжается десятилетиями и к общему знаменателю никогда не придёт.  Здесь нужен свежий взгляд , но ваша теория меня никак не убеждает, не выдерживает критики иначе.
 
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #64 : 30 Ноября 2019, 10:04:03 »

Может, когда мы делаем это сознательно, нам помогают сознательные высшие силы.
Когда бессознательно или лукаво, тайно, за нас берутся теневые структуры. Карма...
Ведь, это насилие.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #65 : 30 Ноября 2019, 11:01:24 »

Однако, полемика уходит от основной темы.
Думаю, что нужно перенести все сообщения, не относящиеся к этой теме, в другую.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #66 : 30 Ноября 2019, 14:16:37 »

Через некоторое время я  обнаружила, что нос не " ломит", в груди не болит...за это время и дальше ни разу не кашлянула. Ура, сработало!!
 Теперь можно продолжить работу по своей уязвимости к такому заболеванию.
 Правая сторона - ЯН- мужская, левая - ИНЬ - женская.
 Нужно найти мужчину - источника образования негативного канала связи  и активацию/трансляцию инфекции и проработать этот канал и причину его образования.

 Если кому - то пригодится мой опыт и метод работы с ринитом - пусть будет во благо.


 Светлана! Для неопытных операторов,прошу уточнить следующее:
Вы нашли мужчину по Имени, с которым образовался негативный канал связи, и через этот канал к Вам от Него транслировался(переселился) поток патогенных возбудителей. Это так?
А далее из Ваших слов,что Вы никогда не давали согласия на образование канала, тем более на вторжение патогенных возбудителей от того человека, то как Ваша Защита пропустило внутри столько патогенных возбудителей?
Извините за столь каверзные вопросы, но многим важно ОСОЗНАТЬ принцип переноса по каналам такого грозного оружия, как "патоген"!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #67 : 30 Ноября 2019, 15:46:28 »

Светлана! Для неопытных операторов,прошу уточнить следующее:
Вы нашли мужчину по Имени, с которым образовался негативный канал связи, и через этот канал к Вам от Него транслировался(переселился) поток патогенных возбудителей. Это так?

Нет, не так.
Для неопытных могу объяснить принцип ( ИМХО) такого действия:
 По какому принципу могут образовываться каналы связи с социумом, людьми, окружающими нас? При общении.
 На моем примере: при общении с мужчиной ( даже не знаю его имени) были выражены с моей стороны претензии, т.е. я излучала негативные вибрации с помощью негативных мыслей + эмоций = чувства. Мужчина в ответ сделал тоже самое. Так образовался по принципу подобия негативный ( "чёрный") канал между нами.Активность этого канала (взаимоотношений) имеет высокий энергопотенциал и тем самым, с моей стороны нарушает действие защитных функций организма. При отсутствии должной Защиты, мною же ослабленной, ослабленной работы системы саморегуляции,"удар" приходится на дыхательную систему (горло- слово) и в этом участке нарушается симбиоз микрофлоры. Рост патогенных возбудителей возрастает. Иммунная система сразу начинает  включать вторичные защитные функции: гормональный фон надпочечников выделяет большее количество слизи, чтобы "смыть" повышенный фон патогенов.
 А я думаю, что заболела. Начинаю активно лечить горло, ринит.
 От мужчины ко мне во время активности канала не может транслироваться поток патогенов. Они развиваются в моем организме при соответствующих условиях.
 Поэтому моя задача состояла в том, чтобы найти источник и ситуацию, при которой уже возникло следствие в виде заболевания и разобраться в этой ситуации. "Намотать на ус" свое поведение в первую очередь. Это и стало уязвимостью к образованию негативного канала и согласия здесь не нужно для принятия патогенных возбудителей. Условия для их развития создала я сама. Свою Защиту я отключила сама, не контролируя слова, эмоции, поведение. В данной ситуации при отсутствии надлежащей Защиты, мужчина оказался сильнее меня, образовалась инфекция. Куда мысль - туда и энергия.
 Если я сама понимаю процесс работы, то у меня должно все получиться. Как здесь пишут: осознание своей работы приводит к результату.
 Думаю, что достаточно развернуто ответила на вопросы Владимира S.
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #68 : 30 Ноября 2019, 18:07:47 »

У этого "резонанса" имеется продолжение...
Глубинная причина оказалось внутри человека,т.е. внутри человека живут патогенные микроорганизмы. При стрессах, при общении на негативных эмоциях иммунная система дает сбой, патогены активизируются и вуаля,привет насморк!
Проведя параллель вашего опыта и опыта Pavel_Y, вы  подтвердили принцип Эмоциональной Диагностики, только вы шли окружными путями.
В данном случае Pavel_Y назвал бы этот пробой Защиты как "порча", а Светлана назвала это "негативный канал" с чужим человеком, что в принципе является равноценным опытом. Вместо человека могло бы быть "дождевое облако, книга о каких-то демонах, кинофильм, неважно кто", Важно другое, что ГП насморка сидит внутри самого себя-"патоген", и сторонний человек ни при чём.
Как я вижу в данной ситуации существует третья, "невидимая" сторона этого процесса, т.к. процессы в Мире многомерны.
Но боюсь, что опять шквал "несостоятельности" обрушится на меня, потому я пас!  
Спасибо за отклик!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #69 : 30 Ноября 2019, 20:06:17 »

В данном случае Pavel_Y назвал бы этот пробой Защиты как "порча", а Светлана назвала это "негативный канал" с чужим человеком,

 У нас с ПавломYабсолютное разное понимание  чужеродной вибрации "порча".

Вместо человека могло бы быть "дождевое облако, книга о каких-то демонах, кинофильм, неважно кто", Важно другое, что ГП насморка сидит внутри самого себя-"патоген", и сторонний человек ни при чём.

 Неодушевленный предмет не может являться источником наложения ЧВ.
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #70 : 30 Ноября 2019, 23:53:22 »

У нас с ПавломYабсолютное разное понимание  чужеродной вибрации "порча".
 Неодушевленный предмет не может являться источником наложения ЧВ.
 

 В данном случае предмет является резонансной точкой соприкосновения с другой реальностью. Вы же не будете утверждать, что просматривая фильм, как фашисты сжигали людей заживо, у человека не возникнут определенные эмоциональные переживания,а как следствие стресс и пробой защиты.
Мы же не роботы, а значит реагируем в том числе через геометрические фигуры, буквы,образы,слова и мыслеформы, которые не являются одушевленными.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru