Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:50:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Диалоги на тему ЭД  (Прочитано 53384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #60 : 27 Февраля 2014, 14:23:11 »

....... По моим "агентурным сведениям", карма возникает в момент выбора человеком своего жизненного пути, а негативные эмоции понуждают человека сделать мгновенный выбор.
......

 Причина полученной кармы  - в допущенной эмоции. Не будет допущено отрицательной эмоции - не будет и КП для неё. А поступки могут быть, как следствие, разными - от "сбежать", до "дать в обратку по сапатке". Бывает и от страха дерутся, а бывает и от гордости драпают.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #61 : 27 Февраля 2014, 21:39:44 »

По моим "агентурным сведениям", карма возникает в момент выбора человеком своего жизненного пути, а негативные эмоции понуждают человека сделать мгновенный выбор.

Описанный вами случай, Владимир, прекрасно согласуется с тем, что я сказал выше: в ответ на удар вы НЕ сгенерировали ОЭ и остались спокойны, следовательно, НЕ создали новой кармы. Более того, ваше спокойствие погасило гнев вашего оппонента и между вами НЕ завязался кармический узел. Именно это и имел ввиду Иисус, говоря: Если тебя ударили по одной щеке, то подставь вторую". Подобные ситуации были и в моей жизни, вот одна из них.
Однажды утром я шел на работу вдоль оживленной автотрассы. Неожиданно прозвучал сильный визг тормозов, я оглянулся - машина остановилась в двух шагах от женщины, перебегавшей дорогу в неположенном месте, держа за руки двух маленьких детей. Из машины выскочили два молодых парня и с бранью и чуть ли не с кулаками набросились на женщину. Проходивший мимо парень начал за неё заступаться и дело запахло дракой. Хотя я мысленно я был на стороне женщины, мой возраст и состояние здоровья не позволяли мне принять участие в разборке, поэтому я пошел дальше, но через несколько шагов осознал, что, как ВОДИТЕЛЬ, могу в любой день оказаться на месте этих ребят. Я ПОЧУВСТВОВАЛ их состояние и у меня тут же исчезли все претензии к ним. Я развернулся, подошел к одному из них и, начал его понемногу оттеснять, СОЧУВСТВЕННО говоря какие-то слова, типа: "Ну успокойся, все позади, ничего не случилось ...". Через несколько секунд всё успокоилось и все разошлись.

Что касается вашего агента, то КАРМА - это работа закона причинно-следственной связи. Она не появляется "ниоткуда" и не исчезает "в никуда". В физике это называется "закон сохранения энергии".
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #62 : 28 Февраля 2014, 02:23:38 »

ВЛИЯНИЕ СОЗНАТЕЛЬНОЙ АГРЕССИИ НА ЗДОРОВЬЕ  ЧЕЛОВЕКА

В результате накопления  ЭСА в течение жизни неминуемо приводит   к осложнению со здоровьем, ударам по благополучию, к несчастным  случаям.
           Замеры с помощью биолокации  показали зависимость между количеством ЭСА и болезнями человека.
           
      Зависимость между количеством накопленной человеком
 энергией сознательной агрессии (ЭСА) и основных болезней человека.

Болезнь                                              (-)ЭСА                   
Легкая простуда, ангина                          40
Грипп                                                     60
Воспаление легких                                 100
Попадание в аварию (переломы)              130
СПИД                                                    230
Инфаркт                                                260       
РАК                                                       260
Инсульт                                                 280
Смерть тела                                           300

              Любая болезнь это сигнал для сознания о том, что на тонком уровне накопилась негативная ПЭ, выражающая себя  негативными эмоциями и мыслями. Она может, отложиться в пространстве  того или иного внутреннего органа и вывести  из строя. Человек начинает его лечить, хирург отрезает больной орган,  а ПЭ начинает блуждать по всему организму, вызывая различные фантомные боли,  сбивая с толку лечащих врачей.
Они не понимают, что (-) ПЭ влияет на прохождение жизненной энергии в эфирную матрицу органов, и  физические клетки начинают материализовывать изменения в полевой структуре тонкого тела.
И если человек осознает причину появления ЭСА и путём прощения и покаяния, как говорится в методе ЭД, трансформирует  негативные эмоции,  то болезнь исчезает. 
 Эта теория объясняет причину  многих случаев «чудесных» самоизлечения от «неизлечимых» заболеваний с помощью молитв и покаяния, так как ЭД способна очистить от наслоений негативных ПЭ внутреннее пространство организма. Следует оговориться, что в этом описании не учитывались кармические причины болезней, о которых  будет сказано далее.
(продолжение следует)
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #63 : 28 Февраля 2014, 06:44:36 »

Владимир, как ваша теория Энергии Сознательной  Агрессии согласуется с существованием и, как правило, хорошим здоровьем убийц, насильников, воров и т.д.?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #64 : 28 Февраля 2014, 13:00:19 »

Владимир, как ваша теория Энергии Сознательной  Агрессии согласуется с существованием и, как правило, хорошим здоровьем убийц, насильников, воров и т.д.?

  Павел, спасибо за хороший вопрос! Я хотел об этом рассказать чуть позже, но придётся сейчас. Дело в том, что люди делятся на три группы (замеры на 28.02.2014 г.):
1. "Служители другим", которые сознательно  придерживаются принципов духовного развития и они в основном генерируют ЭД. Этих людей на Земле примерно 15%.
2. "Служители себе", которые придерживаются принципов бездуховного развития и они в основном генерируют ЭСА. Этих людей примерно 18%.
3. "Неопределившиеся", которые генерируют периодически то ЭД, то ЭСА, что приводит эти энергии к взаимному погашению. Соответственно  этих людей 67%.
Многие преступники относятся к группе "служителей себе", живущая за счёт жизни других. Они обманывают, грабят, убивают и т.д. для того, чтобы существовать не трудясь на общее благо. В основном, это Души, которые выбрали служение космическому "злу" таким же "служителям себе" и за множество воплощений в Душе у них накопились энергии ЭСА, которые позволяют организму тела существовать за счёт этой негативной энергии. Их легко "вычислить" с помощью маятника, выяснив накопления в Душе и соотношение ЭД к ЭСА. Если ЭСА будет больше 70%, то перед вами "служитель себе", потенциальный преступник или явный, но может скрываться под личиной "добродетели". Если ЭСА меньше 30%, то это "служитель другим", но имеющий негативную карму, над которой надо работать, чтобы очистить свою Душу до минимума - 1%. Если вы встретите такого человека, у которого ЭСА Души всего 1% и его нынешнее воплощение не имеет ЭСА, а только ЭД, то перед вами будет воплощение Бога в теле человека.
Если вы встретите человека, у которого ЭСА Души составляет 99%, а ЭД - 1% и его нынешнее воплощение осознанно генерирует только ЭСА, то перед вами будет воплощение Антибога в теле человека.   
Но как правило, люди находятся в смешенных энергиях, не отдавая осознанно предпочтение ни тем и другим. Но чтобы их понудить сделать свой выбор, и были придуманы болезни, в зависимости от частоты вибрации ЭСА. В момент страха за свою жизнь, человек из группы "неопределившихся", вдруг из состояния полного неверия в Бога, может перейти в состояние веры, чтобы выздороветь. Они начинают молиться, бегать по "бабкам" и экстрасенсам, посещать службы в церкви, и т.д., в результате они могут выздороветь, так как повысится количество ЭД и уменьшится ЭСА.  Те, кто остаются в своём невежестве, верят врачам и таблеткам, которые их успешно сводят в могилу, так как врачи и таблетки ЭСА не убирают.
Другое дело люди "служители себе", которые осознанно делают зло другим, чтобы извлечь жизненную энергию у своей жертвы. Все эти люди на самом деле управляются негативными сущностями, которые и заставляют человека делать противоправные и безнравственные поступки. Эти сущности, черти, бесы и прочая нечисть, которая в обили заселяет внутреннее пространство такого человека, извлекают из других людей разнообразный спектр ПЭ за счёт возбуждения разнообразных негативных эмоций. Часть этой энергии идёт на жизнедеятельность самого тела преступника, которое имеет очень низкую частоту вибраций. Это происходит до тех пор, пока тело нужно этим сущностям. Если тело преступника изолируется в одиночную камеру, а значит нет внешней подпитки ЭСА, то эти сущности могут покинуть тело и человек вдруг раскатится в содеянном. В этом причина того, что многие бывшие преступники становились в прошлом горячими верующими, даже основателями монастырей, например, знаменитый монастырь Оптина пустынь в Калужской области основал бывший разбойник Оптим. Но это бывает редко, в основном преступники сами являются донорами для своих сущностей, поэтому жизнь их коротка от множества болезней. Но есть группа Высших "служителей себе", у которых совершенно другая энергетика, чем у человека и они снабжаются от центра космического "зла", как впрочем и Высшие "служители другим" получают ЭД от центра космического "Добра" или Бога-Отца. Но это отдельная тема, да и не интересна другим, так как таких людей на планете единицы, а форум рассчитан на массовую аудиторию.
Подводя итог сказанному, выскажу парадоксальную идею. Если человек заболел, то Бог хочет, чтобы он осознал причину болезни, убрал из своего сознания Души ЭСА, чтобы спасти Душу "неопределившихся". А если Душа избрала "служение себе" и безнадёжно её спасать, то она управляется Антибогом, и он заинтересован в хорошем здоровье своих исполнителей на Земле. А вот "служители другим" могут болеть вначале по причине негативной кармы, а когда очистятся, то начинают болеть по причине "священных болезней", помогая другим, беря на себя чужую карму.
Человек удивительное существо, так как его диапазон возможностей простирается от Бога до Антибога!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #65 : 28 Февраля 2014, 19:07:48 »

Подводя итог сказанному, выскажу парадоксальную идею. Если человек заболел, то Бог хочет, чтобы он осознал причину болезни, убрал из своего сознания Души ЭСА, чтобы спасти Душу "неопределившихся". А если Душа избрала "служение себе" и безнадёжно её спасать, то она управляется Антибогом, и он заинтересован в хорошем здоровье своих исполнителей на Земле. А вот "служители другим" могут болеть вначале по причине негативной кармы, а когда очистятся, то начинают болеть по причине "священных болезней", помогая другим, беря на себя чужую карму.
Человек удивительное существо, так как его диапазон возможностей простирается от Бога до Антибога!

Из этого небольшого отрывка у меня напрашиваются следующие выводы:
во-первых, существует антибог, как равноценная альтернатива Богу;
во-вторых, антибог каким-то образом обеспечивает своим приверженцам хорошее здоровье;
в-третьих, те, кто очистился, т.е. встал на духовный путь, неизбежно заболевают "священными болезнями", беря на себя чужую карму.
Я правильно вас понял?
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #66 : 28 Февраля 2014, 21:29:25 »

2. Энергия не бывает негативной или позитивной, таковой её делают люди сознательно или из-за неумелого использования.


Pavel.Y, как Вы полагаете, какой вид энергии (или чего?) излучает психотронное оружие? - оно ведь воздействует на психику людей (как это и задумано) и далеко не благотворно: инициирует агрессию либо апатию, страх или безпочвенное веселье, немотивированные поступки (действия), суицид и т.д.. А СВЧ излучения (радары, мобильники, микроволновки...), хотя они, скорее, в большей степени воздействуют на физику, чем на психику. Или я путаю понятия "негативной-позитивной" и "благотворной-неблаготворной"? - хотя, по смыслу, они вроде как похожи.


Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #67 : 28 Февраля 2014, 22:06:11 »

Pavel.Y, как Вы полагаете, какой вид энергии (или чего?) излучает психотронное оружие? - оно ведь воздействует на психику людей (как это и задумано) и далеко не благотворно: инициирует агрессию либо апатию, страх или безпочвенное веселье, немотивированные поступки (действия), суицид и т.д.. А СВЧ излучения (радары, мобильники, микроволновки...), хотя они, скорее, в большей степени воздействуют на физику, чем на психику. Или я путаю понятия "негативной-позитивной" и "благотворной-неблаготворной"? - хотя, по смыслу, они вроде как похожи.

Эмоции - энергия определенного диапазона  частот. Я встречал книгу, где приводились значение частот эмоционального диапазона - какие-то очень большие гигаГерцы, верно или неверно - кто его знает. Я полагаю, что если создать аппарат, способный генерировать эти частоты, то он будет воздействовать на эмоции людей. На какой энергии может бытьо снован такой аппарат, я не знаю, скорее всего - на электромагнитной.
Что касается "негативной-позитивной" и "благотворной-неблаготворной" и т.д., то помните, как во времена Ломоносова ученые проводили первые опыты с электричеством - первые опыты, первые ошибки, первые жертвы .... Вот так же сейчас человечество пробует работать с "тонкими энергиями" .... Мы еще так мало знаем об этом.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #68 : 28 Февраля 2014, 23:48:08 »

Из этого небольшого отрывка у меня напрашиваются следующие выводы:
во-первых, существует антибог, как равноценная альтернатива Богу;
во-вторых, антибог каким-то образом обеспечивает своим приверженцам хорошее здоровье;
в-третьих, те, кто очистился, т.е. встал на духовный путь, неизбежно заболевают "священными болезнями", беря на себя чужую карму.
Я правильно вас понял?


Я понимаю Вас, Павел, что высказываю "крамольные" мысли о двух центрах Бытия, которыми руководят Бог и Антибог (написание с большой буквы это дань уважения к реальным Высшим Существам, которые заняты нашим воспитанием). Но ведь учёные физики выяснили, что существует материя и антиматерия, так почему не быть двум противоположным мирам? Тоже самое и торсионные поля вращения имеют разный спин вращения, что и образует разнополярные состояния мысли и материи. В этой модели мироустройства дуальной Вселенной, роль Абсолюта в том, чтобы не допустить полной аннигиляции материи и антиматерии.
В человеке, как фрактальном подобии дуальной Вселенной со всей её многомерностью, так же присутствует частицы Бога, Антибога. Эти частицы и создают торсионные поля разной направленности, противоположные мысли и эмоции. А человек выбирает, что его Душе ближе, поэтому одни люди злые, а другие добрые. Мудрый понимает роль и задачу этих двух противоположных состояний психики человека и  Любя гармонизирует их противостояние, по сути, выполняя роль Абсолюта, нейтрального наблюдателя, который наводит порядок, когда нарушается баланс противоположных Сил. Зная это деление на два полюса, можно допустить, что и люди могут так же жить в разных состояниях сознания и энергиях,что и сказывается на материю, а значит и на болезни.   
Слова "неизбежно" не было в моём тексте, так как это свободная воля человека, взять на себя болезнь другого человека. И кстати, это происходит повсеместно. Например, пришлось разбираться с таким случаем, когда годовалый ребёнок попал в реанимацию, задыхался по непонятным врачам причине. Оказалось, что мать ребёнка и бабушка несколько месяцев спорили,  пеленать или не пеленать  ребёнка. В  результате они выработали ЭСА равную (-)500 ед. (смертельно (-)300). Эту энергию взял на себя бедный ребёнок, чтобы  спасти свою мать ценой своей смерти. Спасибо мать  вовремя обратилась и с помощью покаяния эту ЭСА убрала, и на утро сын был здоров и их выписали домой.  Или пример, когда человек испытывает сочувствие к больному родственнику, то бессознательно  отдаёт часть своей жизненной энергии. Тому становится лучше, а сам "донор" начинает болеть. Особенно часто это происходит с женщинами, так как сопереживают любимому больному, сделать ничего не могут, только пожертвовать своим здоровьем. Поэтому "священные болезни" не редкость, просто никто не понимает причины своей болезни, но если с помощью ММ провести диагностику, то всё становится ясно и понятно.  Потом применяется  универсальный метод ЭД, чтобы ликвидировать  ЭСА, как результат негативных эмоций. Многие люди просто не понимают прямую зависимость между накоплением негативных эмоций в виде суммарной величины ЭСА и своими болезнями, но если объясняешь, то понимают, каяться и всё проходит. Этот метод ЭД требует приборной апробации, чем я теперь и занимаюсь в НИИ Здоровьесберегающих технологий, чтобы внедрить на государственном уровне.  Спасибо Павлу за этот универсальный метод!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #69 : 01 Марта 2014, 07:35:58 »

Я понимаю Вас, Павел, что высказываю "крамольные" мысли ...

Владимир, я тоже более-менее в курсе современных научных теорий о строении Вселенной и эзотерических теорий о строениеи тонкого/потустороннего мира, но обсуждение этих теорий - дело безнадежное. Давайте лучше обратимся к практике, которая показывает, что без наличия связи с Богом ни ЭД ни ММ не работает, об этом пишет и Л.Г.Пучко и в этом я неоднократно убеждался в своей работе. У меня бывали случаи, когда, не смотря на все мои усилия, лечение не получалось из-за того, что я забывал проверить связь с Богом у пациента, а она была нарушена. Как только я вспоминал об этом и помогал ему восстановить эту связь, всё налаживалось.
Вы в своей работе по ЭД пробовали проверить связь с Антибогом и её влияние на работу?

 
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #70 : 01 Марта 2014, 21:09:01 »

Владимир, я тоже более-менее в курсе современных научных теорий о строении Вселенной и эзотерических теорий о строениеи тонкого/потустороннего мира, но обсуждение этих теорий - дело безнадежное. Давайте лучше обратимся к практике, которая показывает, что без наличия связи с Богом ни ЭД ни ММ не работает, об этом пишет и Л.Г.Пучко и в этом я неоднократно убеждался в своей работе. У меня бывали случаи, когда, не смотря на все мои усилия, лечение не получалось из-за того, что я забывал проверить связь с Богом у пациента, а она была нарушена. Как только я вспоминал об этом и помогал ему восстановить эту связь, всё налаживалось.
Вы в своей работе по ЭД пробовали проверить связь с Антибогом и её влияние на работу?

Павел, дело в том, что Бог и Антибог это вершины многоступенчатых Иерархий, а человек находится в самой нижней части этих пирамид. На каждой ступени свой Иерарх, поэтому люди имеют дело с тем Иерархом Света и Тьмы, до которого доросло его сознание Души. Для выявления влияния Иерархов Тьмы, можно использовать Р-диаграмму для определения вида ауральной сущности, где указаны всего три Иерарха Тьмы. Эта особая тема и требуется другая диаграмма по их выявлению.  Эти два полярных знака могут воздействовать одновременно, предоставляя человеку выбор того или иного поступка.
Поэтому связь или прерывание связи с Богом, если человек устремился к Духовному развитию, на самом деле это связь с различными Иерархами, которые, как эстафетную палочку передают Душу человека на его пути эволюции. И у Иерархов Тьмы или Учителей "левого" пути развития стоят конкретные задачи по проверке "на вшивость" каждую Душу, чтобы отобрать достойных для воссоединения с Богом. Отбракованные Души в свою очередь войдут в Иерархию Тьмы, чтобы тоже развиваться по их законам. И та и другая Иерархия хотят, чтобы все Души определились в своём выборе, но к настоящему времени, как я уже говорил, 67 % этого выбора не сделали, что и создаёт хаос мнений, который мы наблюдаем, например на Украине. У них просто  нет общепринятого критерия оценки своих мыслей и поступков.
  Что касается обеспечения устойчивой информационной связи оператора биолокации с Иерархией Света  Бога, то причины неустойчивой связи могут быть многослойного характера. Вот например, человек в советское время был атеистом, а теперь поверил в Бога и стал изучать биолокацию. Этот обрыв связи с Богом в прошлом может влиять на работу с маятником. Надо провести тотальное покаяние перед Богом за атеистичные мысли эмоции, которые мешают единению с Богом (смотрите подробно тему " Проект тотального покаяния" стр.3-4).
  Кроме того, практика показала, что у многих людей в прошлом были контакты с Иерархами Тьмы и до сих пор они сохраняются в Душе и убираются очень сложно. Я это назвал "синдромом Фауста", когда человек  стремится к сокровенным знаниям и готов продать Душу, чтобы получить желаемое  и многие действительно её "закладывали", тем самым входили в Иерархию Тьмы, которая и снабжала их необходимой информацией.
  У женщин эта связь наблюдается через магию и колдовство, поэтому я назвал это "синдромом колдуньи". Такая женщина готова на связь с кем угодно, чтобы добиться своих желаний, например, любви мужчины. А учитывая то, что последние 2000 лет человечество было погружено во тьму Эпохи Кали-Юги, где властвовали тёмные Силы, то прошлые воплощения каждого человека полны негативными эпизодами и я за 10 лет  тестирования кармы ещё не встречал чистой кармы. Но добиться этого можно в этой жизни, путём тотального покаяния своей Души и с помощью методики ЭД, очищающая это воплощение, чего я всем желаю!  Лямур      
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #71 : 01 Марта 2014, 22:16:41 »

Павел, дело в том, что Бог и Антибог это вершины многоступенчатых Иерархий, а человек находится в самой нижней части этих пирамид.

Владимир, зачем вы пересказываете нам чужие мысли? Вы считаете, что я и другие читатели этой темы не умеют и не хотят читать?
Иисус сказал: "Силам зла совсем не обязательно перетягивать работника Света на свою сторону, им достаточно втянуть его в бесконечный и бессмысленный спор". Так не способствуйте силам зла, не "грузите" нас ненужной информацией, и расскажите не о том, что вы прочитали, а о том, что вы сделали.




 
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #72 : 02 Марта 2014, 07:02:34 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://elatriym.com/kak-bystro-izbavitsya-ot-konfliktov
гружу вас,на мой взгляд,нужной информацией,на тему этой ветки.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #73 : 02 Марта 2014, 07:17:08 »

Владимир, зачем вы пересказываете нам чужие мысли?  Так не способствуйте силам зла, не "грузите" нас ненужной информацией, и расскажите не о том, что вы прочитали, а о том, что вы сделали.



Я ,например,знаю что и Владимир Ком.,в том числе,привнес на этот форум,для нас,карты Сандживини.И  многие из нас сейчас с большим успехом пользуются ими.Спасибо ему огромное за это.И еще.Насколько я знаю, он у себя в городе организовал Институт по изучению карт Сандживини и успешно этим делом занимается.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #74 : 02 Марта 2014, 15:08:10 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://elatriym.com/kak-bystro-izbavitsya-ot-konfliktov
гружу вас,на мой взгляд,нужной информацией,на тему этой ветки.


Когда мне говорят, что можно быстро и легко решить все проблемы, у меня сразу пропадает охота интересоваться этим.
А вы уже избавились?  smile.gif
Я ,например,знаю что и Владимир Ком.,в том числе,привнес на этот форум,для нас,карты Сандживини.И  многие из нас сейчас с большим успехом пользуются ими.Спасибо ему огромное за это.И еще.Насколько я знаю, он у себя в городе организовал Институт по изучению карт Сандживини и успешно этим делом занимается.


Вот об этом и поговорить бы. Я, знаете ли, прагматик, всё стараюсь применить на практике.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru