Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 17:27:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Диалоги на тему ЭД  (Прочитано 53439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #75 : 02 Марта 2014, 19:37:54 »

Когда мне говорят, что можно быстро и легко решить все проблемы, у меня сразу пропадает охота интересоваться этим.
А вы уже избавились?  smile.gifВот об этом и поговорить бы. Я, знаете ли, прагматик, всё стараюсь применить на практике.

Сначала я хотела в это воскресенье,Pavel.Y,попросить у вас прощения,если я вольно иди невольно ,заставила Вас проявить ,может быть,негативные эмоции. Нет,я свои проблемы не решила,хотя  очень старалась и стараюсь,но...Жизнь,знаете,делает такие проверки,что когда ты думаешь,что вот оно, достиг какого - то рубежа и уже кажется сзади только крылья не растут - тебя тихохонько  так сзади кувалдой осадят...И...начинай сначала.Я несколько лет приходила в себя и... начала сначала.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #76 : 02 Марта 2014, 19:49:02 »

Сначала я хотела в это воскресенье,Pavel.Y,попросить у вас прощения,если я вольно иди невольно ,заставила Вас проявить ,может быть,негативные эмоции. Нет,я свои проблемы не решила,хотя  очень старалась и стараюсь,но...Жизнь,знаете,делает такие проверки,что когда ты думаешь,что вот оно, достиг какого - то рубежа и уже кажется сзади только крылья не растут - тебя тихохонько  так сзади кувалдой осадят...И...начинай сначала.Я несколько лет приходила в себя и... начала сначала.

Я вас прощаю, хотя и совершенно не за что.  smile.gif
Хочу заметить, что привести себя в порядок мне очень помогает ЭД. Для этого я делаю следующее:
- удаляю земных духов из астрального тела;
- удаляю ЗД из ментального тела;
- восстанавливаю баланс входной и выходной энергии в нервной системе;
- восстанавливаю баланс энергий ИНЬ и ЯН в нервной системе.
В очень сложных случаях этого, конечно, мало, тогда и самому потрудиться приходится.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #77 : 02 Марта 2014, 22:46:13 »

Я вас прощаю, хотя и совершенно не за что.  smile.gif

Наверху канцелярия другая.Там все пишется.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #78 : 02 Марта 2014, 23:07:16 »

Владимир, зачем вы пересказываете нам чужие мысли? Вы считаете, что я и другие читатели этой темы не умеют и не хотят читать?
Иисус сказал: "Силам зла совсем не обязательно перетягивать работника Света на свою сторону, им достаточно втянуть его в бесконечный и бессмысленный спор". Так не способствуйте силам зла, не "грузите" нас ненужной информацией, и расскажите не о том, что вы прочитали, а о том, что вы сделали.

 Позвольте "категорически СОГЛАСИТЬСЯ"  Во!  Как говориться, "плюсстопятьсот!"
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #79 : 03 Марта 2014, 18:48:55 »

Владимир, зачем вы пересказываете нам чужие мысли? Вы считаете, что я и другие читатели этой темы не умеют и не хотят читать?
Иисус сказал: "Силам зла совсем не обязательно перетягивать работника Света на свою сторону, им достаточно втянуть его в бесконечный и бессмысленный спор". Так не способствуйте силам зла, не "грузите" нас ненужной информацией, и расскажите не о том, что вы прочитали, а о том, что вы сделали.

Павел! Это мысли мои и каждый на форуме имеет право говорить то, что считает нужным по данной теме. Если Вы найдёте ссылку на подобную информацию, то буду удивлён. Больше того, единой теории, объясняющей появления, как  положительных, так и отрицательных эмоций и мыслей пока нет. И если Вам с Рязанцем это не интересно знать почему-то, то допустите, что эту тему читают и другие люди, которым это будет интересно. Зная причину, можно тогда и следствие исправить и наоборот, Вы в своей методике ЭД предлагаете бороться с огромным числом негативных эмоций, которые постоянно  воспроизводят люди, но не с самой причиной. Поэтому я "не гружу", я пытаюсь объяснить причину негативных эмоций, что соответствует этой теме.
 Да, кстати, Силы зла не будут обсуждать и раскрывать секреты, как себя уничтожить.  А вот "заткнуть рот" тому, кто раскрывает секреты их "адской кухни", тут они мастера.  Злюка
Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень!"  Победа
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #80 : 03 Марта 2014, 20:20:28 »

Павел! Это мысли мои и каждый на форуме имеет право говорить то, что считает нужным по данной теме. Если Вы найдёте ссылку на подобную информацию, то буду удивлён. Больше того, единой теории, объясняющей появления, как  положительных, так и отрицательных эмоций и мыслей пока нет. И если Вам с Рязанцем это не интересно знать почему-то, то допустите, что эту тему читают и другие люди, которым это будет интересно.

Вы ошибаетесь, Владимир! Именно об этих людях я и думаю, когда читаю ваши сообщения, и вот почему.
С моей точки зрения, нормальный подход к познанию окружающего мира состоит из следующих этапов:
- человек наблюдает некоторое новое для себя событие/явление;
- пытаясь понять его, человек создает некую теорию, объясняющую это событие/явление;
- чтобы подтвердить эту теорию, человек проводит опыты;
- если опыты удались, то человек сообщает о своей теории и опытах, давая другим возможность повторить опыты и убедиться в правильности теории;
- если опыты не удались, то можно сообщить и об этом, т.к. отрицательный результат - тоже результат.

В 2001 году я, неожиданно для себя стал участником и свидетелем своего опыта, когда через ПРОЩЕНИЕ снял у себя проблему по здоровью. После этого я пять лет сомневался, экспериментировал, наблюдал, формулировал, редактировал и только после этого вынес в интернет первую редакцию "эмоциональной диагностики", которая содержала и теорию и практику. Там была достаточно слабая теория, но ЭД РАБОТАЛА - там был АЛГОРИТМ, который мог применить каждый желающий. Благодаря этому никто ни на одном форуме не смог меня ни смутить, ни переспорить!!! Следующая редакция ЭД появилась только после трех лет работы, общения и размышлений, но опять-таки как ЦЕЛОСТНАЯ РАБОТА, содержащая и теорию и практику. По результатам свежего опроса уже 20 человек эффективно применяют ЭД.

Поэтому я и прошу вас, опубликуйте  здесь вашу работу целиком, как сумму теории и подтверждающей её практики.
Выдвигая теории, которые нельзя проверить, можно ненароком смутить умы слабо подготовленных людей и увести их в сторону от истины.
Кроме того, интерес к работающей теории будет намного больше.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #81 : 03 Марта 2014, 20:53:56 »

 А мы, люди, страдаем от переизбытка эмоций, потому что наоборот, эмоций много, а Разум не развит, и человек  не может управлять эмоциями.


Верно на 100%.  Робкая попытка преобразовать ум в сверхРАзум:
РУССКИЙ ГИПЕРПРОЕКТ ВЕКА "СИСТЕМА САМОРАЗВИТИЯ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ РАЗУМА" (СССР).  
                                                    (Версия 001/2014).

                                   УСЛОВИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОЕКТА "СССР":

Вообразите себе Мир,  в котором каждый человек решил стать человеком со сверхспособным  РАзумом. Мы творим именно такой прекрасный мир. Присоединяйтесь к развитию проекта.                                                                                                                                                (Автор проекта).



                Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=99999999&topic=3140.msg63318#new

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #82 : 03 Марта 2014, 21:18:16 »

Верно на 100%.  Робкая попытка преобразовать ум в сверхРАзум:

Уважаемый Пересвет!
Во-первых, эмоциями УПРАВЛЯТЬ нельзя. Если кто-то действительно озабочен переизбытком своих эмоций, то главное, что он может сделать - познание себя, познание реальности, познание Законов Творца, по которым живет реальность и применение этих Законов.
Во-вторых, пошел я по вашей ссылке, нашел следующее:
"О состоянии своей ГП Эволюции Души можно узнать , задав своему Божественному Я следующие вопросы:
1. Степень природной целостности моей ГП Эволюции Души?
2. Степень активности моей ГП Эволюции Души по Мировой Эволюционной Шкале Частот (МЭШЧ)?
3. Степень работоспособности моей ГП Эволюции Души? (за 100% брать уровень Эволюции Духа , обеспечивающий выполнение задач , записанных в Программе Судьбы).
4. Степень чистоты моей Души от негативных энергоинформационных образований?
5. Степень отклонения моей ГП Эволюции Души от заданных Творцом параметров?
6. Уровень Мировой Частоты излучаемой Душой (ФИО) по Мировой Эволюционной Шкале Частот (МЭШЧ)?
"
Задал я эти вопросы своему маятнику, а он отказался на них отвечать, хотя лечит он меня совершенно исправно.
И что мне теперь думать?  Грустный
 
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #83 : 03 Марта 2014, 21:27:40 »

Уважаемый Пересвет!
Во-первых, эмоциями УПРАВЛЯТЬ нельзя. Если кто-то действительно озабочен переизбытком своих эмоций, то главное, что он может сделать - познание себя, познание реальности, познание Законов Творца, по которым живет реальность и применение этих Законов.
Во-вторых, пошел я по вашей ссылке, нашел следующее:
"О состоянии своей ГП Эволюции Души можно узнать , задав своему Божественному Я следующие вопросы:
1. Степень природной целостности моей ГП Эволюции Души?
2. Степень активности моей ГП Эволюции Души по Мировой Эволюционной Шкале Частот (МЭШЧ)?
3. Степень работоспособности моей ГП Эволюции Души? (за 100% брать уровень Эволюции Духа , обеспечивающий выполнение задач , записанных в Программе Судьбы).
4. Степень чистоты моей Души от негативных энергоинформационных образований?
5. Степень отклонения моей ГП Эволюции Души от заданных Творцом параметров?
6. Уровень Мировой Частоты излучаемой Душой (ФИО) по Мировой Эволюционной Шкале Частот (МЭШЧ)?
"
Задал я эти вопросы своему маятнику, а он отказался на них отвечать, хотя лечит он меня совершенно исправно.
И что мне теперь думать?  Грустный


Добрый вечер, Павел! Попробуйте задать вопрос не маятнику, а своему Божественному Я. Удачи!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #84 : 03 Марта 2014, 21:33:02 »

Добрый вечер, Павел! Попробуйте задать вопрос не маятнику, а своему Божественному Я. Удачи!

Мое Божественное Я отвечает, что у меня все в порядке и мне не надо распыляться.
Удачи и вам.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #85 : 03 Марта 2014, 21:35:46 »

Мое Божественное Я отвечает, что у меня все в порядке и мне не надо распыляться.
Удачи и вам.

С каких пор восстанавливать свой РАзум считается распылением? А? Божественное Я так не могло Вам ответить. Это мог ответить Вам только маятник по своему недоРАзумению.
 Показывает язык Веселый
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #86 : 03 Марта 2014, 21:44:05 »

С каких пор восстанавливать свой РАзум считается распылением? А? Божественное Я так не могло Вам ответить. Это мог ответить Вам только маятник по своему недоРАзумению.

Вот видите, мы попали с вами в замкнутый круг: я уверен, что мне ответило Божественное Я, а вы пытаетесь меня убедить, что этого не может быть.
А вот когда я лечу с помощью ЭД, если результат есть, то и вопросов таких не возникает.
Так что, давайте поближе к практике, т.е. к ощутимому результату.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru