Форум издательства АНС
22 Июля 2017, 15:36:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Теория возникновения негативных эмоций и управления ими  (Прочитано 342708 раз)
fatina
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #840 : 27 Декабря 2016, 23:24:16 »

Спасибо, Владимир, за пожелания!
Во - первых: я не паникую, а просто констатирую факты, о которых вы, видимо и понятия не имеете.
Во вторых: вы, наверное читая указанных вами "моих" авторов, не поняли смысла их философии.
В третьих: что, во вашему,  осознанность, к которой вы меня призываете?
В четвертых: тот путь свободы добычи Информации вы выбрали очень опасный. Я не из - за страха про это говорю, на своей шкуре испытала сильнейшее воздействие на себя с "той стороны". И поверьте, это вовсе не "шуточное" общение! Поэтому: НЕЛЬЗЯ заигрывать с НИМИ!Это чревато!
 Вас еще, видимо, ТАК не клюнул "жареный петух", чтобы вы поняли, что есть разница в заигрывании и уже серьёзной игрой.
При такой подаче информации, к которой вы прибегаете, достоверность - то никакая! Только фантазии.
 Но, давайте, не будем дискутировать впустую.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #841 : 27 Декабря 2016, 23:43:28 »

Сильный насморк
 Вроде простая проблема - насморк, но  у одной пациентки это позволило выявить  глубинные причины, связанные с ОЭ. Как правило, насморк у женщин связал со слезами и теми проблемами, которые их вызывают. Вода из слезных желез попадает в полипы носа и те начинают её выделять в виде выделений - насморка.  Вот и у этой женщины проблем много, но причины коренились ещё в детстве.
 При своей работе с пациентом я часто применяю способ визуализации диагностики проблемы. Вот и она увидела себя сидящей на берегу речки, маленькой девочкой и горько плачущей, приговаривая: - Я - плохая... Эта доминирующая психологическая установка появилась с детства под воздействием матери, которая очень строго к ней относилась и внушила эту установку. Но маятник показал, что там ещё скрывается ОЭ "злопамятство", ведь это зло, которое совершила мать и другие люди  вызывает дополнительно следующую ОЭ - "осуждение". А когда появляется "осуждение", то автоматически появляется Архетип поведения под названием "прокурор", который обвиняет тех, кто доставляет страдания.
 Помолившись о прощении перед Богом (см. первую стр. темы) за все эти ОЭ, а главное поняв, как одно связано с другим, слёзы пропали, Алёнушка стала взрослой женщиной, настроение улучшилось и насморк быстро прошёл. Так что мой совет, если появится насморк, копайте ГП ОЭ! Плачущий Наркотик

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #842 : 28 Декабря 2016, 00:08:44 »

Уважаемы Владимир К. Знаю, что Вы являетесь Исследователем в своем роде,в частности разрабатываете теорию возникновения негативных эмоций.
Предлагаю провести Исследование возникновения негативной эмоции в другом аспекте, отличающийся от принятого Вами в данной теме.
Исследование заключается в следующем Игровом сценарии.Относитесь как к Игре с самим с собою:
Пример:- Возникла и поймал мысль(эмоцию) в голове "сукин ты сын".
Задаю себе вопрос "Кто сказал "сукин ты сын"? Выходи на диалог!
 Ответ: " Я такой-то такой".
Вопрос:Почему ты считаешь так?
Ответ: "Потому что я тебя знаю".
Вопрос:Ты мною манипулируешь,ты мне врешь, ты играешь со мной,..."?
То есть Осознанно ведем Игру, что есть в себе.
Может быть, что дойдете до Осознания, что "негативная эмоция" есть некая Игра, в которой играет "Некто" внутри нас.
Осознав  деструктивную Игру, её можно закрыть.
В дальнейшем негативная эмоция не должна возникнуть.
Аналогично работаем с "грехом", который активен на данный момент времени, или  который выявлен как ГП.
Желаю Удачи в новом Исследовании себя. Это и есть принцип Управления эмоциями, механизм которого ещё не раскрыт в данной теме.

Уважаемый Владимир С! Предлагаемое исследование своего подсознания, действительно, как и предполагает Светлана, больше относится к работе с ауральными и ментальными тёмными сущностями на грани одержания.  Для этого есть другие темы, где можем пообщаться по этой проблеме, хотя это не приветствуется бдительными модераторами, заботящиеся о психическом здоровье форумчан. Рот на замке  
  В нашей теме, мы изучаем причины реакции личности на происходящие с ней событиями. Именно личность выделяет огромное количество негативной энергии в виде ОЭ, которые служат основой появления множества заболеваний. И воспитание личности через понимание причины болезни, как следствие негативных мыслей и эмоций по отношению к другим людям и себе, является основой для саморазвития и самооздоровления.  Примета     

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #843 : 28 Декабря 2016, 08:28:00 »

smile.gif
Сильный насморк

Вот некоторые глубинные причины, которые по моему опыту могут вызывать и усиливать насморк:
- проблемы с кровью (порча, нарушение энергии, наличие шлаков и т.д.) могут вызывать насморк, в том числе и аллергический;
- порча на насоглотке;
- нарушение энергии носоглотки;
- нарушение энергии кровеносных сосудов носоглотки;
- нарушение энергии лимфатических сосудов носоглотки;
- наличие энергетических пробок в энергетических меридианах, прежде всего в меридиане легких;
- нарушение энергии  чакр вишудха и аджна;
- нарушение энергии дыхательной системы;
- наличие инфекции или вирусов в дыхательной системе и в носоглотке.

Всё это может быть усилено наличием клише навязанного поведения.

Эмоциональная диагностика при наличии достоверной информации дает удивительные возможности для исследования и ликвидации возможных причин в том числе и насморка. Естественно, в основе всех видов нарушений лежат ОЭ.
smile.gif
VladimirS
Ветеран

« Ответ #844 : 28 Декабря 2016, 10:08:33 »

Сильный насморк
 ...... Помолившись о прощении перед Богом (см. первую стр. темы) за все эти ОЭ, а главное поняв, как одно связано с другим, слёзы пропали, Алёнушка стала взрослой женщиной, настроение улучшилось и насморк быстро прошёл. Так что мой совет, если появится насморк, копайте ГП ОЭ!

Касательно моей части диалога Вы можете ссылаться как на влияние темных сущностей, а также и на Сущность Самопрограммирования- "Аленушка в мгновенье стала взрослой".Вы никогда не задавались вопросом- "почему ОЭ так сильно проявляются, и очень мало проявляется Доброта"-?
 Кто для Вас проявляет визуализацию на переднем экране?, где та грань Истины между  правдой и фальши. Для нас критерием Истины является факт оздоровления.
Если оздоровление виртуальное- значит мы окутаны тканей Лжи.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #845 : 28 Декабря 2016, 12:34:40 »

Касательно моей части диалога Вы можете ссылаться как на влияние темных сущностей, а также и на Сущность Самопрограммирования- "Аленушка в мгновенье стала взрослой".Вы никогда не задавались вопросом- "почему ОЭ так сильно проявляются, и очень мало проявляется Доброта"-?
 Кто для Вас проявляет визуализацию на переднем экране?, где та грань Истины между  правдой и фальши. Для нас критерием Истины является факт оздоровления.

Почему, Вы Владимир С, называете голограмму "тканью лжи"? Мир голографичен, т.е. можно увидеть всё и ПРАВДУ и ЛОЖЬ, если это нужно для развития Души. Схема примерно такая. Когда человек живёт, то вся его жизнь записывается и архивируется.После смерти тела, Душа и Учитель сидят в зале просмотра жизни и обсуждают причины поступков человека. - Вот этот поступок,-говорит Учитель,-, где ты лгал и издевался над человеком, надо в следующей жизни прочувствовать с точностью наоборот. Ты уже будешь в роли жертвы и поймёшь, что ощущает человек, когда тебя преследуют с помощью лжи. И таких поучительных моментов набирается довольно много из всех прошлых жизней. В результате это обучения осознания ЗЛА, содеянного в прошлых жизнях, Душа становится мудрее и в следующий раз подумает, что высказав ОЭ, она неминуемо вернётся к тебе. -Так лучше, - решает Душа, - я буду выделять ПЭ, ведь они так же вернутся ко мне от других людей. Вот после такого осознанного решения в одной из своих жизней, человек перестаёт гневаться и радражаться, выделять ОЭ, а если это происходит по от ношению к нему, то прощает, ведь он знает, что эта ОЭ пришла из его прошлого. На кого обижаться? Только на самого себя, а значит и прощать надо тоже себя, свое несовершенство!
 Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос: "почему ОЭ так сильно проявляются, и очень мало проявляется Доброта"-?
 Что касается вопроса: "... где та грань Истины между  правдой и фальши", то относительно болезней, ИСТИНА - это поиск причины болезни, а фальшь, это годами бездумно глотать таблетки, когда можно вылечиться за час, если осознаешь причину и помолишься Богу о прощении Души.   

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #846 : 28 Декабря 2016, 12:41:10 »

Уважаемый VladimirS!

Этот ваш пост вынуждает меня присоединиться к  fatina в том, что:  
"Владимир S! Вы уже который раз предлагаете читателям играть с жителями тонкого мира! Когда вам неоднократно говорилось: такого рода игры опасны! Об этом не раз говорила и предупреждала Л.Г.Пучко!"
Судя по вашему языку, вы углубились, условно говоря, в "философию" и оторвались от реальности. Я выделил те места в вашем посте, которые, на мой взгляд, говорят об этом.

Я на собственном опыте знаю, что человек, вступивший в контакты с тонким миром, сильно рискует. Об этом я кратко написал в теме "ЭД. Практика применения". Этот риск я, навскидку, могу разделить на два вида:
- первый вид: слепо поверить в ответы "маятника" или в "голоса" в своем сознании. Здесь человек рискует своей психикой и своей судьбой;
- второй вид: пропустить порчу, сглаз или какие-либо другие негативные воздействия и программы. Здесь целитель рискует здоровьем, жизнью и судьбой.

От риска первого  вида я ушел достаточно быстро, сознательно отказавшись от любых тем общения, кроме диагностики, и взяв в качестве критерия достоверности информации РЕЗУЛЬТАТ НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ. Со вторым видом риска я имею дело каждый день. Могу привести два примера реальности этого вида риска:
- мой хороший друг скоропостижно умер в результате сильной ЗАПУЩЕННОЙ порчи;
- пропустив один раз профессиональный сглаз, я попал в ДТП, которое мне обошлось в 40 т.р.
Более мелкие примеры описаны в моих темах, например, в теме  "ЭД. Практика применения".

Я знаю, что каждый имеет право на свой поиск, но при этом надо отдавать себе отчет, чем ты рискуешь и быть готовым принять ЛЮБОЙ результат своих поисков.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #847 : 28 Декабря 2016, 17:03:20 »

Замечательно! Трое профессионалов показывают мне путь в пропасть по которому я иду.То что проявлена солидарность в спасении Души-бесконечно благодарен.
Но позвольте уважаемые профессионалы безпристрастно ответить на мои вопросы-ваши утверждения, которые так и ли иначе содержатся в Ваших постах:
1. Жители тонкого мира-это только темные существа очень опасные для Человека.В том числе и Высшее Я-тоже существо из  тонкого плана со знаком минус.
2. Ответы маятника содержат в себе только достоверность, а мысли возникающие в голове-от лукавого. Другого способа получения Знаний, кроме маятника-угроза для ММ. Коды доступа к источнику Знаний- очередной миф.
3. Источником Порчи и сглаза есть наши же деяния, совершенные нами тысячелетия назад в прошлом.Только мы об этом не помним, а "маятник" помнит.
4.Мгновенное исцеление реально, только для этого надо просто просить прощение у БОГА, и мы много тысяч лет ещё не осознали такого важного момента.
5. Что делать, если болезнь имеется, но при этом Человек не испытывает к болезни и к окружающему миру никаких ОЭ, например слепой, глухой, они все блаженные..
Уважаемые профессионалы, кто из Вас добился исцеления органов зрения, слуха, смогли активировать фундаментальные программы Исцеления?
Я ищу свой Путь прогрессирования, так как ни один из  найденных мною ещё не привел  к тем реальным показателям, которые я себе поставил как Цель.
Знаю, что Вы неравнодушны, Вы за безопасность, Вы знаете истинный путь для каждого оператора, если путь другого не совпадает с Вашим-причислим его к изгоям.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #848 : 29 Декабря 2016, 09:32:21 »

4.Мгновенное исцеление реально, только для этого надо просто просить прощение у БОГА, и мы много тысяч лет ещё не осознали такого важного момента.

То, что для исцеления (физического и душевного) надо просить прощения у Бога, люди знают очень давно и пользуются этим постоянно с помощью МОЛИТВЫ и ПОКАЯНИЯ. Разница между ними и формулой прощения заключается только в КОНКРЕТИКЕ, т.е. в тех данных, которые получаются при диагностике и подставляются в формулу прощения. Иначе говоря, чем конкретнее будут молитва или покаяние, тем они будут эффективнее.
Уважаемые профессионалы, кто из Вас добился исцеления органов зрения, слуха, смогли активировать фундаментальные программы Исцеления?

Улучшить зрение мне не удалось, но предотвращать причины его возможного дальнейшего ухудшения приходилось неоднократно.
Я ищу свой Путь прогрессирования, так как ни один из  найденных мною ещё не привел  к тем реальным показателям, которые я себе поставил как Цель.

Надеюсь, вы понимаете, что этим занимаетесь не только вы, но еще несколько сотен миллионов людей на Земле, и некоторые из них очень неплохо рассказывают об этом, например, Экхарт Толле "Сила момента сейчас".
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #849 : 29 Декабря 2016, 13:21:39 »

Знаю, что Вы неравнодушны, Вы за безопасность, Вы знаете истинный путь для каждого оператора, если путь другого не совпадает с Вашим-причислим его к изгоям.

Кто же Вас, Владимир С, изгоняет? Просто предложено беседовать в рамках данной темы и тех правил форума, которые Вы знаете. Если Вам интересно обсуждать проблему, как работать с одержателями и с негативными  ментальными сущностями, то пишите в личку, это не для женских ушек. Страх, это хорошая защита сознания человека от проникновения этих сущностей. А у тех, у кого страха нет, то они открыты для проникновения кого-угодно, но, вот, что с этим делать, они порой не знают. Действительно, эти астрально-ментальные сущности заинтересованы в конкретных видах негативных эмоций, чтобы поддерживать своё существование. Больше того, можно сказать, что любому виду ОЭ и ПЭ соответствует свой вид астральной сущности. Но изучать это направление следует ясновидящим, имеющим устойчивую психику и хорошую защиту от Высших Сил. Примета 

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #850 : 29 Декабря 2016, 16:16:43 »

Но изучать это направление следует ясновидящим, имеющим устойчивую психику и хорошую защиту от Высших Сил.

Рекомендую посмотреть: Алексанова И.Н. - «Сущности среди нас». Тайны невидимого мира.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #851 : 30 Декабря 2016, 00:25:46 »

Китайская медицина

Как Негативные Эмоции воздействуют на организм человека

Автор: У Цинчжун
Перевод с китайского Елены Буяновой 
Гнев и раздражение являются причиной многочисленных заболеваний. Согласно теории традиционной китайской медицины, эмоции рождаются в сердце. Гнев и раздражение — не исключение. По меридиану сердца энергия раздражения распространяется в соседние меридианы, проникая таким образом во все органы.
«Сердце относится к элементу огонь, легкие — к элементу металл. Огонь побеждает металл» (по теории У-син, Пяти первоэлементов).
 Энергия раздражения может проникнут в легкие, если своевременно не вывести ее из органа, то можно спровоцировать скопление жидкости в плевральной полости, а это уже прямая угроза жизни человека.
В отделениях интенсивной терапии хорошо известны случаи, когда после приступа гнева или раздражения пациент на следующий день умирал от сердечно-легочной недостаточности, вызванной скоплением жидкости в плевральной полости.
 Это происходило потому, что энергия гнева и раздражения не могла быть выведена из легких в печень, а полностью поглощалась легкими, что приводило к плевральному выпоту.
Можно сказать, что эти больные умерли от раздражения. Если в вашем окружении есть тяжело больные люди, помните, что гнев может стоить им жизни.
Следует ограждать больного от негативных эмоций.
(продолжение следует)
Мой комментарий
 Китайская медицина, в отличии от европейской медицины, давно признала первичность причины многих заболеваний в накоплении ПСИэнергий в виде ОЭ. И это знание на протяжении тысячелетий помогает китайцам жить гораздо дольше, чем европейцам, а главное быть всегда в равновесии, испытывать ПЭ. Но, китайская медицина тоже не знает причины возникновения ОЭ, предлагая просто ограждать пациента от ОЭ. В данной теме впервые опубликована теория возникновения ОЭ, способная не только излечить от многих заболеваний, а главное исключить саму возможность болезней от ОЭ. Это значит, что появилась возможность профилактики заболеваний, если современная западная медицина прислушается к китайской медицине.   

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #852 : 07 Января 2017, 18:38:03 »

Рекомендую послушать "13-ти ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ПРОСВЕТЛЁННЫЙ (мыслит как мудрец)"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/7B-x3LwsWOw

Это ещё одно подтверждение моей теории, что источником негативных эмоций является эгоистичный ум. Поэтому, при достижении ПРОСВЕТЛЕНИЯ, когда ум уже вмешивается в процесс мышления человека, то он начинает получать информацию от ВЯ. Только в этом случае, ОЭ перестают возникать и человек наполняется светлыми эмоциями и мыслями. 

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #853 : 08 Января 2017, 20:17:44 »

Картография эмоций в мышцах спины
 Любая эмоция оставляет свой отпечаток на теле...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/863/85863228_proekcii_m_e.jpg

Мышцы и эмоции

Восточная медицина утверждает, что дисфункция органа или его меридиана соответствует определенной эмоции. ...мы и из обычной жизни знаем, что больная печень, например, порождает гнев.
 Таким образом, эмоция, благодаря связи с меридианом и органом, имеет связь с ассоциированной мышцей.
 И если вы во время массажа определили, что нижний отдел большой грудной мышцы напряжен, а она ассоциирована с печенью, то вы уже можете предполагать, какая эмоция доминирует у человека. И когда он ведет себя не сдержанно, вы  будете знать, что его не воспитывать надо, а вылечить ему печень.
 Если вы видите ярко выраженный кифоз грудного отдела позвоночника, то очевидна слабость трапециевидной мышцы спины. Эта мышца ассоциирована с селезенкой, селезенка связана с меридианом селезенки, а дисбаланс энергии селезенки провоцирует негативную эмоцию беспокойства. Если у человека еще и низкий гемоглобин, то понятно, что нет смысла принимать препараты, содержащие железо, они не усвоятся, а нужно стимулировать селезенку, в том числе и мягким массажем плавающих ребер. Тогда и беспокойство уйдет и с кифозом можно будет справиться.
  Самая распространенная эмоция - страх, она может отражаться на теле различным образом, потому что и страхи могут быть разные, но корень страха - в почках. Это настолько сильная эмоция, даже если она подсознательная, что отражается даже на костях. Не зря есть библейское выражение "страх сушит кости".
  Решение этих проблем в укреплении тела и осознании, что эмоции - это ваши слуги, они должны вас беспрекословно слушаться.
Не зря Козьма Прутков говорил:
"Хочешь быть счастливым - будь им!"
http://ourartlife.ru/myshtcy-i-motcii

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #854 : 11 Января 2017, 16:20:03 »

Д. Чопра излагает  10  установок для жизни:
1. Объективного мира, независимого от наблюдателя, не существует.
2. Наши тела сформированы из энергии и информации.
3. Ум и тело нерасторжимо едины.
4. Биохимия тела — продукт сознания.
5. Восприятие — заученный феномен.
6. Импульсы разума ежесекундно придают телу новые формы.
7. Несмотря на кажущуюся видимость того, что мы — отдельные индивиды, все мы привязаны к схемам разума, управляющего Космосом.
8. Время не абсолютно. Реальная основа всех вещей — вечность, а то, что мы называем временем, в действительности представляет собой вечность, выраженную количественно.
9. Каждый из нас живёт в реальности, не подверженной каким-либо изменениям и лежащей вне всяких перемен. Познание этой реальности позволит нам взять все перемены под свой контроль.
10. Мы не жертвы старения, болезней и смерти. Они — часть сценария, а не самого наблюдателя, который не подвластен каким либо переменам.
http://galaktika.mirtesen.ru/

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 66
  Печать  

Перейти в: