Форум издательства АНС
17 Октября 2018, 17:41:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 65 66 [67]
  Печать  
Автор Тема: Теория возникновения негативных эмоций и управления ими  (Прочитано 449540 раз)
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #990 : 26 Сентября 2018, 00:09:16 »

При опросе женщин, что они ценят в мужчинах, на первое место  ставят ум, они хотят, чтобы любимый был умным. В свою очередь мужчины на первое место ставят для женщин:  верность и хозяйственность.  

Данный опрос проводился , как видно, среди семейных пар, но... в окружении каждой женщины, как и в окружении каждого мужчины, есть много других личностей противоположного пола, например, коллеги по работе, друзья, мужья подруг и жены друзей и т.д. Т.е. данный опрос проведен в достаточно узком диапазоне людей ( маленькая выборка)  и не может отражать полной картины, на основании которой можно делать столь далеко идущие выводы. У меня лично на протяжении жизни было много друзей: по молодости- среди ребят, постарше- среди мужчин. Если бы на первое место ставила ум, то дружбы бы  не было. А как вы себе представляете, что в первую очередь ценит женщина в мужчине-коллеге по работе и наоборот?

Ну и, как правильно заметила не только Натали,  из многочисленных ваших сообщений явно видно, мягко сказать, предвзятое отношение к женщинам, а это уже о чем то говорит. И не жальтесь, что я перехожу на личность. Когда вы достаточно часто нелестно отзываетесь о всех  женщинах, я вполне обоснованно могу это отнести  и как переход на мою личность.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #991 : 26 Сентября 2018, 01:08:46 »

Если Вы, уважаемая Mozhaj, полностью  прочитали моё сообщение, то наверняка, кроме обиды за всех женщин Земли, заметили, что там даётся реальная практика выхода из негативного состояния Архетипа "Вечное раздражение". В этом случае, обида за всех женщин должна смениться радостью, что наконец-то можно увидеть свет в конце тоннеля. Тогда это можно трактовать, как БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ ко всем женщинам Земли! Успехов в самоизменении, дорогие женщины! Лямур Друзьба

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 65 66 [67]
  Печать  

Перейти в: