Форум издательства АНС
15 Ноября 2018, 03:38:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 66 67 [68]
  Печать  
Автор Тема: Теория возникновения негативных эмоций и управления ими  (Прочитано 458673 раз)
seyran1951
Старожил

« Ответ #1005 : 29 Октября 2018, 08:32:47 »

ВладимирS! Вы хоть сами понимаете какую вы глупость написали,давая мне такие советы!! Вроде человек Вы образованный и начитанный, а ставите себя выше Господа. Ну,ну.....продолжайте в таком же духе! Будьте здоровы Уважаемый. Рот на замке Нифига!
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1006 : 29 Октября 2018, 17:15:38 »

ВладимирS! Вы хоть сами понимаете какую вы глупость написали,давая мне такие советы!! Вроде человек Вы образованный и начитанный, а ставите себя выше Господа. Ну,ну.....продолжайте в таком же духе!

Вы не поняли мою главную мысль! "Не Боги горшки обжигают"- если интерпретировать по-другому.
Если опять вас грызут сомнения - пожалуйста цитату SAULE  @Домашние кошки и мышата являются Божьим творением, но только человек является частью Творца, и только человеку дано это осознать.@
Можно ещё добавить: " Развитие заболевания является доказательством, что работа сознания идет неправильно, и именно здесь сосредоточена сила для того, чтобы произвести необходимые изменения.  Если вы будете лечить только физические проявления болезни, вы не сможете устранить источник заболевания, и тогда лечение будет скорее всего вспомогательным, а не исцеляющим. Любая деталь системы взглядов, которой мы придерживаемся, создает последствия, которые изменяют ситуацию в лучшую или в худшую сторону. Именно поэтому не существует безнадежных или неизлечимых состояний.»

Это к тому, что библейская "икона", будь она хоть трижды золотой, - это замкнутый инкарнационный круг из которого не так просто выйти.
А вообще-то, если выйти чуть выше сил противостояния, там где "Высшее Я", то там никто не знает, кто такой упомянутый "господь", а есть Логос (планетарный, солнечный,вселенский абсолют)!
Я ставлю себя не выше и не ниже, я иду путём свободы от парадигмы противостояния силы света против силы тьмы!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
seyran1951
Старожил

« Ответ #1007 : 29 Октября 2018, 18:33:51 »

Уважаемый ВладимирS! Что Вы вообще знаете про мою болезнь,которая тянется с детских лет. Болезнь на 90 процентов кармического  характера плюс негатив по линии Рода значительный идет. Я уже сто раз, всю свою жизнь пересмотрел и изменил ценности угодные Богу. А Вы мне  пытаетесь
 привести доводы неправильной работы моего Сознания. Что Вы ей Богу с Вашими советами....Для меня это пройденный этап.Давно. Удачи. Пятачок Ну и ну!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #1008 : 29 Октября 2018, 21:46:40 »

Владимир Ком, спасибо за ответ, но от этого вопросов не уменьшилось. Создается впечатление, как в народе говорят, у тебя много не иммортальных аспектов "рогомочения", по научному субъективного подхода. Подмигивающий
Темного своего двойника ты убрал, а двойник  нейтрального "фантазера" довольно активен. Ты так и не ответил как ты умудрился за 3 часа пройти 5 этапов, включая очистку Души от негативной кармы. Если верить тебе, то избавившись от своей негативной кармы, ты ликвидировал первопричины всех своих болезней и стал практически безсмертным. Ты случайно не у В. И. Павлова научился так лихо очищаться от негативной кармы?. Валерий Иванович в своих книгах это делает за 3 минуты (!), обращаясь к Светлым Силам. Затем делает проверку, задав своему БЯ  контрольный вопрос" "Степень чистоты моей духовной матрицы".
Владимир Ком, ты  не планируешь запатентовать свой сверхскоростной метод очищения негативной кармы? Пока это кто-то из форумчан  не сделал в фирме "РОСПАТЕНТ". Повторно задаю тебе вопрос: "В чем твоя Сила, Брат?". В правде?
Веселый

Ты тоже, Кайлас, бессмертен на уровне Души и Духа! Очищение Души от негативной кармы не физическое бессмертие гарантирует, а подъём в более высшие уровни Духовного мира ещё при жизни в теле и после смерти тела.
 После очищения от негативной кармы болезни тоже могут случаться. Святые болеют "святыми болезнями", когда сочувствуют страданию больного и берут его боль (негативную энергию) себе, но зная, как с этим справляться, быстро могут выздороветь. 
Патенты на веру в Бога не выдают! Шокированный

Мы искры Большого Огня!
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #1009 : 29 Октября 2018, 22:24:39 »

Очищение Души от негативной кармы не физическое бессмертие гарантирует, а подъём в более высшие уровни Духовного мира ещё при жизни в теле и после смерти тела.
 После очищения от негативной кармы болезни тоже могут случаться.

Владимир, ты не прав. Ты очистился от негативной кармы. Значит ты стал безсмертным! Почему? Потому что отсутствие грехов предполагает отсутствие первопричин всех болезней. Как теперь не крути, ты первый на нашем форуме, да и пожалуй в России кто избавился полностью от негативной кармы, причем всего за 3 часа. Да, ты можешь лишиться безсмертия, если опять начнешь грешить.
Я думаю, что тебя РПЦ может причислить  к святым и канонизировать при жизни уже к концу этого года!
Как я понял из твоего поста за менее 3 часа ты очистился от негативной кармы? Для сравнения   я этим занимаюсь более 15 лет (с 5 октября 2003 г.). У Серафима Саровского на это действо ушло около 20 лет... Он только на камне в глухом лесу отмаливал грехи 1000 дней и ночей, совершив этим самым не превзойденный до сих пор духовный подвиг. Питаясь сухариками и сушенной травой снытью. В чем твоя сила, брат?
 Подмигивающий

Владимир, ты так и не ответил на мой вопрос : "В чем твоя сила, брат? Многие хотят стать безсмертными. Или это большой секрет?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1010 : 30 Октября 2018, 13:03:05 »

Уважаемый ВладимирS! Что Вы вообще знаете про мою болезнь,которая тянется с детских лет. Болезнь на 90 процентов кармического  характера плюс негатив по линии Рода значительный идет. Я уже сто раз, всю свою жизнь пересмотрел и изменил ценности угодные Богу. А Вы мне  пытаетесь
 привести доводы неправильной работы моего Сознания. Что Вы ей Богу с Вашими советами...

Пишу здесь для других операторов, которые будут читать эту информацию:
1.Если идёт негатив по линии рода, то Вы в любое время можете отказаться принять этот негатив и пусть каждый в роду начнёт очищаться самостоятельно. То есть не превращайте  себя в "помойную яму".Для этого достаточно поделиться опытом, который вы уже накопили.
2. Изменить ценности в "угоду Богу", это всё равно, что не верить себе, а всю свою веру превратить в слепое доверие в адрес неизвестно "кому". Помним, что на тонком плане вокруг человека всегда присутствуют "паразиты-манипуляторы", которые в том числе могут шепнуть вам, что он и есть тот самый пресловутый лукавый, которому надо подчиняться и преклоняться, иначе ваш СТРАХ будет только расти и расти.
3. Всегда проверяйте информацию по внутренним ощущениям, что вам больше всего резонирует, но при этом желательно саму "Земную Личность" убрать в сторонку, чтобы она не мешала Душе.
Удачи в освобождении от манипуляторов!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #1011 : 30 Октября 2018, 15:02:32 »

Владимир, ты не прав. Ты очистился от негативной кармы. Значит ты стал безсмертным! 

На мой взгляд, вы, Кайлас, смешиваете два разных понятия: отсутствие кармы и бессмертие.

Где-то я видел высказывание: "большое богатство и большая нищета - это большая карма". Человек с чистой кармой, а такие сейчас есть, это обычный смертный, который живет обычной жизнью без существенных взлетов и падений. Главное отличие этого человека от множества других "средних" состоит в том, что он живет без напряжения, он ДОВОЛЕН жизнью, не завидует, не жалуется, не сравнивает себя с другими. Если он ставит перед собой какие-то задачи, то, получив желаемое, не гордится, а благодарит Всевышнего, не получив желаемого, не унывает, не ищет виноватого, а ищет причину в себе и т.д. У этого человека могут быть и проблемы по судьбе или здоровью, т.к. карму то очистить можно, а реальные проблемы - не всегда. Ну и, естественно, наличие "чистой кармы" сегодня не гарантирует, что она не появится завтра. В процессе жизнедеятельности всегда можно совершить ошибку.

А о бессмертии, на мой взгляд, говорить не имеет смысла ...
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #1012 : 31 Октября 2018, 11:52:29 »

А о бессмертии, на мой взгляд, говорить не имеет смысла ...

Павел, ты, имхо,  не прав. Если человек полностью избавился от негативной кармы, он устранил первопричины всех хронических болезней. Да, насморк он может подхватить. И то вряд ли, так как иммунная система не допустит этого. Да безсмертия не будет сразу. Надо будет подчистить последствия грехов в ФТ. Но это уже мелочь. ВСЕ В РУКАХ ВЛАДИМИРА КОМ! Я очень рад за него. А ты Павел избавился от негативной кармы? И сколько это заняло времени?

Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #1013 : 31 Октября 2018, 13:17:13 »

Павел, ты, имхо,  не прав. Если человек полностью избавился от негативной кармы, он устранил первопричины всех хронических болезней. Да, насморк он может подхватить. И то вряд ли, так как иммунная система не допустит этого. Да безсмертия не будет сразу. Надо будет подчистить последствия грехов в ФТ. Но это уже мелочь. ВСЕ В РУКАХ ВЛАДИМИРА КОМ! Я очень рад за него. А ты Павел избавился от негативной кармы? И сколько это заняло времени?

Хотя я считаю карму (и отрицательную, и положительную) реальностью, и, в некоторой степени, имею с ней дело, я не готов обсуждать её, как, например, вес, рост, остроту зрения и т.д. Вот когда мы получим возможность независимой объективной регистрации и оценки кармы человека, тогда можно будет сравнивать, анализировать и рассуждать.

Что касается бессмертия, то вы забыли, например, про ПРОГРАММУ ТЕКУЩЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ, которая  пока не предусматривает бесконечного существования физического тела. Поэтому, подумайте лучше о бессмертии души, которое является реальностью для каждого. Также рекомендую задуматься о том, что и бессмертие тела и бессмертие души отнюдь не являются подарками, а сопряжены с массой возможных неприятностей, рисков и проблем, например, бессмертная жизнь человека в тюрьме или души в "аду"   Грустный
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #1014 : 31 Октября 2018, 19:17:55 »

Владимир, ты не прав. Ты очистился от негативной кармы. Значит ты стал безсмертным! Почему? Потому что отсутствие грехов предполагает отсутствие первопричин всех болезней. Как теперь не крути, ты первый на нашем форуме, да и пожалуй в России кто избавился полностью от негативной кармы, причем всего за 3 часа. Да, ты можешь лишиться безсмертия, если опять начнешь грешить.
Я думаю, что тебя РПЦ может причислить  к святым и канонизировать при жизни уже к концу этого года!Владимир, ты так и не ответил на мой вопрос : "В чем твоя сила, брат? Многие хотят стать безсмертными. Или это большой секрет?

Уважаемый Кайлас! Есть кое-что, что вмонтировано в Духовное  ДНКа человека и это "нечто" ограничивает жизнь тела до 120 лет. Это общечеловеческий ограничитель жизни тела и чтобы жить дольше, например 1000 лет, как это было (описано в Библии) надо найти способ убрать этот ограничитель деления клеток. Люди умирают из-за некроза клеток (умирания), когда вместо деления и роста, происходит остановка деления (старение). Как раз  этим я сейчас и занимаюсь, пытаюсь понять, кто ввёл это ограничение и зачем? А негативная карма просто сокращает жизнь, чтобы компенсировать те кармические долги, которые были допущены в прошлых жизнях. Можно очистить карму души, но как убрать ограничитель жизни тела, вот в чём вопрос! Обеспокоенный    

Мы искры Большого Огня!
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #1015 : 31 Октября 2018, 19:19:03 »

Павел, так бы и сказал, что не устранил негативную карму. Это не простое дело.
 Подмигивающий

Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #1016 : 31 Октября 2018, 19:25:57 »

Уважаемый Кайлас! Есть кое-что, что вмонтировано в Духовное  ДНКа человека и это "нечто" ограничивает жизнь тела до 120 лет. Это общечеловеческий ограничитель жизни тела и чтобы жить дольше, например 1000 лет, как это было (описано в Библии) надо найти способ убрать этот ограничитель деления клеток.  жизнях. Можно очистить карму души, но как убрать ограничитель жизни тела, вот в чём вопрос! Обеспокоенный    

Здравия и процветания, Владимир. Я присоединяюсь к твоим исследованиям и выражаю уверенность, что мы с этим справимся. Надо найти ген, отвечающий за ход биологических часов и ген огрничивающий число делений клеток и снять их блокировки. Спасибо за предложение!

Страниц: 1 ... 66 67 [68]
  Печать  

Перейти в: