Форум издательства АНС
21 Июля 2019, 14:53:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68
  Печать  
Автор Тема: Теория возникновения негативных эмоций и управления ими  (Прочитано 513822 раз)
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #990 : 08 Апреля 2019, 21:00:37 »

Материальный идеализм

Но существует малоизученный МАТЕРИАЛЬНЫЙ ИДЕАЛИЗМ, который так же вызывает негативные эмоции и самую сильную – гнев. Разберём его виды у людей, кто живёт только материальным бытием.
Первый вид – гнев на кражу личной  собственности.
В этом случае идеализируется  материальный достаток, материальные вещи и люди, которые этот достаток обеспечивают.  И если у материалиста забирают какую-нибудь его личную вещь, деньги, человека, то возникает гнев к тем, кто это сделал. На государственном уровне эти преступления подлежат раскрытию и наказанию, с возвращением потерпевшему его материальные вещи. Это в какой-то мере гасит гнев, но этот случай всё равно остаётся в памяти жертвы, и периодически вспоминая, он продолжит выплёскивать негативную энергию гнева.
Второй вид - гнев на своих близких и любимых людей.
Это самая сложная причина возникновения гнева, так как из-за большой любви может возникнуть большой гнев. Дело в том, что каждый человек мечтает о хорошей жизни для себя и для своих близких и родных.  Если это происходит в жизни, что все люди вокруг человека ведут себя по отношению к нему так, как он мечтал, то человек будет счастлив и гнева он в этом случае не испытывает.
 Но если один из членов семьи начинает вести себя не ИДЕАЛЬНО, как было запланировано окружающими его родственниками, то  вначале  делают замечания. Если нарушитель ПОРЯДКА продолжает упорствовать, то с ним начинают вести воспитательные беседы миролюбивым тоном, а потом и на повышенных тонах, переходящие в гнев и рукоприкладство.  В этом случае, гнев служит орудием принуждения, чтобы вызвать страх и послушание. Это характерно для родителей, которые таким образом пытаются исправить поведение своего ребёнка. И вновь мы видим, что родители, создав ИДЕАЛЬНЫЙ образ ребёнка, пытаются принудить своего ребёнка ему соответствовать, не считаясь с его желаниями и волей. И если эти принуждения бывают грубыми, то уже у ребёнка могут возникнуть негативные эмоции и гнев, отстаивая свои интересы. Поэтому бывают случаи побегов из семьи, замкнутость и отчуждённость от родителей может быть даже до конца их жизни. Ещё совсем недавно бить детей считалось нормально, если он не послушник. Но и в этом случае государство стало вмешиваться, чтобы оградить детей от насилия родителей. Ребёнок может пожаловаться в органы опеки и родителей могут лишить их родительских прав.   
(продолжение следует)

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #991 : 09 Апреля 2019, 00:16:28 »

Воспитание детей: тибетская методика
(дополнение)
Много мудрых знаний пришло к нам с Тибета. В основном это постулаты духовности, правильного образа жизни, которые помогают стать нам счастливее. Конечно, гораздо проще начинать с детства. Возьми себе на заметку тибетскую методику воспитания детей.

Основополагающий постулат этой методики – никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина, по которой бьют детей – они не могут дать сдачи. Но тем не менее к разным возрастам должен быть свой подход.

Первый период до 5 лет. Ребенку нельзя ничего запрещать. Только отвлекать, переключать его внимание. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. В это время закладывается активность, любознательность, интерес к жизни. Ребенок еще не способен выстраивать длинные логические цепочки. Например, он испачкал новый ковер, разбил дорогую вазу и т. д. Ребенок не знает, что все это стоит денег, труда. Наказание он воспримет как подавление с позиции силы. В итоге ты научишь его не бить вазы, а подчиняться тому, кто сильнее.

Если подавлять ребенка до 5 лет, то этим можно подавить его жизненную активность, интерес к жизни, интеллект, иммунитет. А кроме того приучить его бездумно и привычно подчиняться грубой силе. Что может превратить человека в легкую жертву для всякого рода негодяев.
Второй период с 5 до 10 лет. В это время с ребенком обращаться «как с рабом». Ставить перед ним задачи и требовать их выполнения. Можно наказывать за невыполнение (но не физически). В это время активно развивается интеллект. Ребенок должен научиться прогнозировать реакцию людей на его поступки, вызывать положительное отношение к себе и избегать проявление отрицательного. В это время стоит максимально нагружать ребенка знаниями.

Если продолжать сюсюкать и жалеть ребенка в этот период, то он вырастет инфантильным, не способным к труду и вообще к духовным усилиям.
Третий период с 10 до 15 лет. Настало время общаться с ребенком как с равным. Не на равных, а именно «как с равным», так как вы все равно имеете больше опыта и знаний. Стоит советоваться с ним по всем важным вопросам, предоставлять и поощрять самостоятельность. Свою волю не навязывать, а доносить в процессе обсуждения, подсказками, советами. Лучше акцентировать внимание на негативных последствиях, избегая прямых запретов. В это время формируется самостоятельность и независимость мышления.

Если опекать ребенка, как маленького после 10, то ребенок вырастет неуверенным, будет зависимым от более самостоятельных друзей, которые не всегда могут оказывать нужное влияние.+

Последний период с 15 лет. Воспитывать ребенка уже поздно и остается только пожинать плоды своих трудов.

Если не уважать ребенка после 15, то он родителям этого не простит и уйдет навсегда при первой возможности.
 Автор:Geser
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.logosaum.com/page/1/

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #992 : 14 Апреля 2019, 12:57:45 »

Семейный идеализм

Ещё одним распространённым видом гнева является причина  пьянство и алкоголизм. Как правило, женщина – жена гневается на алкоголика мужа, за то, что тот ведёт себя не так, как она мечтала, выходя за него замуж. Это тоже ИДЕАЛИЗМ ПАРНЫХ ОТНОШЕНИЙ В СЕМЬЕ, обусловленный ИДЕАЛЬНЫМИ  программами поведения каждого члена семьи. Девушка до замужества не мечтает о муже – пьянице, она мечтает о «рыцаре на белом коне» или на белом «Мерседесе». А если муж отклоняется от выполнения своих мужских программ, как, впрочем, и женщина их не выполняет, то, когда терпение у партнёра кончится, вспыхивает пожар гнева.  И вновь, гнев направлен на то, чтобы испугать и  заставить партнёра  вести себя так, как хочет более сильный. И в этом случае гнев с насилием считается оправданным, чтобы понудить партнёра стать ИДЕАЛЬНЫМ!
Практические рекомендации устранения причины гнева.
Интересный пример. Одна женщина пожаловалась на своего мужа – пьяницу, что он пьёт уже 30 лет. - Что делать? – спрашивает она? Я ей рассказал про теорию гнева и спросил: - А Вы контролируете мужа, проверяете, где он находится, что делает дома?
-Я постоянно ему звоню и слежу, чтобы дома не напивался! – с гордостью сказала женщина.
-Хотите узнать, как это выглядит на тонком плане? – спросил я её?
- Представьте свою квартиру, входит «на бровях» Ваш муж. Посмотрите в зеркало в прихожей, как Вы выглядите со стороны?
- Не может быть! – воскликнула женщина. Я похожа на полицейскую женщину: фуражка, френч, ключи, наручники и пистолет! Муж входит, и я его обыскиваю – «шмонаю», как говорят заключённые, а потом подвожу к его комнате, но вместо двери решётка. Впускаю, замок закрываю, а он укладывается на свой топчан и засыпает.  Я постоянно проверяю, как он себя ведёт, подаю вовремя еду. Но он хитрый, только меня нет, он отодвигает прут решётки, выходит в магазин, покупает «чикушку», выпивает и вновь заваливается на свой топчан!
- А ведь он таким образом борется с Вашим ИДЕАЛИЗМОМ и за свои права быть свободным! Бог изначально всем душам предоставил свободу выбора своих действий.  И никто во всей Вселенной, даже Сам Бог, не может нарушить этот Космический Закон Свободы Воли. Вы же не хотите сидеть в тюрьме? А почему туда мужа посадили? Хотя это происходит в тонком мире, но это тоже ограничение свободы Души. Советую искренне в этом раскаяться перед Богом-Солнцем. Представьте, что Вы стоите в голубом пространстве, а вверху Солнце.  В этом далёком Светлом пространстве находятся Ангелы, Архангелы, Силы и Сам Бог-Творец! Обратитесь с искренними словами:
Отче Наш! Центральное Божественное Солнце! Прошу простить меня и мою душу, что была идеалисткой и требовала выполнения всего того, что хочу я, а не тот человек, с кем я связана по жизни. Теперь я поняла, что нарушила Космический Закон Свободы Воли другой души, поэтому прошу меня простить! Я освобождаю душу моего мужа от моего контроля, он отныне свободен!
Прошло две недели и эта женщина мне позвонила, и с радость сообщила, что муж перестал пить, подарил букет цветов, попросил прощение за пьянство и даже объяснился в любви!
- Всё правильно! – объяснил я ей. – Его Душа освободилась и ей не надо больше с Вами бороться с помощью алкоголя, уходить в «нирвану», чтобы не видеть эти решётки. Теперь  Вы и он свободны от ИДЕАЛИЗМА СЕМЬИ и взамен приходит БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ! Будьте счастливы!

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #993 : 15 Апреля 2019, 00:12:45 »

ОТКРОВЕНИЕ СТРАННИКА РАССКАЗ у КОСТРА
https://youtu.be/Ocbvwi3-2sk

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #994 : 15 Апреля 2019, 23:52:53 »

Ещё пример реальной практики, так как вместе с ГНЕВОМ рука об руку идёт ОСУЖДЕНИЕ!
Это не просто негативная эмоция, это устойчивая мыслеформа, целый внутренний спектакль, под названием СУД! Как во всяком суде есть осуждающий или потерпевший, есть преступник с адвокатом, есть судья и ещё свидетель и просто зеваки. И в жизни так же происходит. Один из членов семьи, как правило жена, если сильно обидится на мужа (загулял, пьяница, бьёт), то  считает себя жертвой преступника - мужа. Они могут развестись, но СУД всё равно будет продолжаться годами, названное внутренним осуждением и не прощением даже после смерти обвиняемого (см. картинку). На это тратится много жизненной энергии, человек быстро стареет и болеет. Но если вовремя простить и перестать воспроизводить мыслеформу СУДА, то многие болезни отступят.
 Взамен образа СУДА следует вообразить ШКОЛУ ЖИЗНИ, где в одном классе сидят ученики, которые проходят обучение принципам жизни в семье. Одни ученики "отличники", а другие "двоечники". Их пожалеть надо, а не таскать в СУД, тем более СУДИТЬ ДУШУ может только Бог-Отец, а мы можем только прощать. Проанализируйте свою жизнь на предмет ОСУЖДЕНИЯ. Если это есть, то измените внутренние образы и жизнь ваша изменится в лучшую сторону.  

Мы искры Большого Огня!
Авима
*

« Ответ #995 : 12 Мая 2019, 23:32:38 »

Уважаемые товарищи многомерщики, подскажите,пожалуйста, где можно взять  расширенную диаграмму отрицательных эмоций?
Nataly
Ветеран

« Ответ #996 : 13 Мая 2019, 12:16:32 »

Уважаемые товарищи многомерщики, подскажите,пожалуйста, где можно взять  расширенную диаграмму отрицательных эмоций?

1. Вы можете дополнить имеющуюся диаграмму из книг по ММ. 2. В теме "Эмоциональная диагностика" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.0.html.
3. В теме "Диаграммы" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.0.html
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #997 : 13 Мая 2019, 19:50:46 »

Нa Bостoке cущеcтвует 7 пpaвил чиcтoты:

1. "Чиcтoтa pук". Этo oзнaчaет не бpать лишнего и взятки. Здесь также пoдpaзумевaетcя cоpoкoвая, деcятая или инaя чacть дохoдoв, кoторую cледует отдaть тем, ктo в ней нуждaетcя.
2. "Чиcтотa ушей". Этo ознaчает не cлушaть людей нaпугaнных, озлобленных, cуетливыx и т.д., a тaкже oгpaдить cвoй cлуx от cквеpнoсловия, cплетен и пуcтыx рaзгoвopов.
3. "Чиcтота глаз". Этo oзнaчает беpечь глазa oт ненaвиcти, oт злocти, от зaвисти и вoжделений.
4. "Чистoтa pтa". Этo oзнaчaет беpечь cвой рот от излишнего мнoгoслoвия и cквернослoвия. "Moлчaние – золото".
5. "Чиcтoта тела и oдежды". Этo oзначaет деpжать телo и oдежду в чистoте.
6. "Чиcтота мыслей". Этo oзнaчает убpать из гoловы негaтивные мысли и злые помыслы. Также это знaчит не пpoявлять к cебе жалоcти. Зaчем жaлеть cебя? Не лучше ли пoдбoдрить себя за cветлые нaчинания?
7. "Чиcтoтa души и cеpдцa". Этo oзнaчaет беpечь и oxрaнять свoи душевные пoрывы и не игнopиpoвaть их. Любите и не тpебуйте ничегo взaмен. Любoвь уже caма пo cебе cчaстье.

Мы искры Большого Огня!
Rovan Anjey
Ветеран

« Ответ #998 : 17 Мая 2019, 07:02:03 »

Уважаемые товарищи многомерщики, подскажите,пожалуйста, где можно взять  расширенную диаграмму отрицательных эмоций?

Многие отрицательные эмоции - это производные от различных страхов (фобий),
поэтому я взял большой список страхов и работал по нему... чувства и мысли после этого "автоматически" улучшились
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1538.0.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B9
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #999 : 28 Июня 2019, 21:55:34 »

Как появляются астральные демоны?

"...Давайте рассмотрим на конкретном примере, что происходит с человеком, не умеющим прощать – с тем, кто с каждым днем все больше и больше «взращивает» свою обиду.
Прежде всего, она начинает «пускать корни» в его физическое тело, в результате чего в нем появляются новообразования – такие как, например, кисты или опухоли. И если человек вовремя не опомнится и не поменяет ход своих мыслей, то эти образования перерастают в злокачественные, постепенно «поедая» все его органы. Таковы последствия на физическом плане.
А что же происходит в энергетическом пространстве такого человека?
Астральная сущность, которая питается столь щедро поставляемой ей энергией обиды, разрастается до таких размеров, что постепенно превращается в настоящего Демона обиды. Поскольку астральный мир является отражением плотного плана земли, то здесь происходят такие же процессы, но тонкоматериальные - существа здесь рождаются из тонкой материи – ваших эмоций, которые являются концентрацией той или иной энергии.
Как правило, вначале он привязан к человеку, вскормившему его, как привязан ребенок к своей матери, но постепенно он начинает оглядываться по сторонам и искать новые источники питания, поскольку его «родитель» уже полностью истощен или ушел с земного плана.
Так, по вибрациям родной ему энергии обиды он начинает присасываться к другим людям, одержимым этой страстью, а поскольку таких людей на земле бесконечное множество, то он начинает расти не по дням, а по часам и превращается в огромного Демона, который силой накопленной энергии способен полностью овладевать сознанием людей и толкать их на страшные необдуманные поступки.
Для самого человека это происходит незаметно, поскольку действуют Демоны очень умело и изощренно... "
Из книги " Марта – Астральный мир".     Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://e-puzzle.ru/page.php?al=marta__astralnyj_mir_sbo

Мои комментарии.
Как же правильно прощать и отпустить обидчика раз и навсегда. Это может принести оздоровление организму, пройдут даже новообразования.
Для этого представьте, что вы стоите в пространстве и мысленно говорите:
     - Хочу видеть и знать на кого я гневался (ась) и обижался (ась) на протяжении всей моей жизни с детских лет?
      Вы увидите, как к вам подходят разные люди, даже те, кого вы забыли, но все они присутствовали в вашей памяти души. Не торопитесь! Начните по очереди просить прощение и говорите мысленно следующие слова:
     - Прости меня (называйте имя, кого вы видите), что я вольно или невольно вызывал (ла) в тебе гнев и раздражение. И тебя прощаю, что ты вызывал во мне гнев и раздражение. Отныне я не буду тебя судить. Бог тебе судья! Живи с Богом! (Если человек умер то говорите: - «Иди к Богу»). Всего хорошего: здоровья, счастья…
     Прощение состоялось, если образ человека при последних словах развернётся и уйдёт от вас. Если он продолжает стоять и не уходит, то мысленно поговорите с ним, спросите, на что он так обиделся. Попытайтесь понять, что в основе его обиды была любовь к вам, так как он хотел вам хорошего. Особенно сложно бывает понять и простить женщинам поведение мужчин, которые пьют или «гуляют налево». Дело в том, что они, таким образом, разрушали ваши ИДЕАЛЬНЫЕ стереотипы поведения, своеобразно боролись за свою свободу. А так как вы уже покаялись перед Богом за этот грех, что ограничивали поведение людей своими представлениями (см. страницу 1 этой темы), как он должен жить, то надо простить своего алкоголика мужа. И если вы это сделаете, то увидите позитивные изменения в поведении окружающих вас людей и даже «враги» постепенно станут вашими друзьями.
http://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya

Мы искры Большого Огня!
Табиб
Ветеран

« Ответ #1000 : 28 Июня 2019, 23:29:48 »

Многие отрицательные эмоции - это производные от различных страхов (фобий)

Чисто из своего опыта. Часто повторяющиеся отрицательные эмоции (ОЭ) человека - это  ответная реакции жертвы на наш кармический грех и реакция ребёнка в этой жизни на особые методы воспитание взрослыми.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #1001 : 06 Июля 2019, 13:13:45 »

Как это соотносится с теорией возникновения негативных эмоций, о которой тема? Буду благодарна за пояснения.

Уважаемая Nataly! Вероятно Вы слышали, что существует профилактика, то есть заранее предупреждают о возможной опасности. И если человек пренебрегает этим, то получает свой печальный опыт. В этой теме речь идёт о причине возникновения негативных эмоций, которые наиболее сильно проявляются в семейной жизни. И если бабушка, умудрённая своим опытом, сообщает своей внучке, как избежать возникновения ОЭ, то согласитесь, это много стоит. Одно дело бороться с ОЭ, которая годами покоя всем в семье не даёт, а другое дело не допускать этого вообще.
Оценим, с точки зрения профилактики ОЭ, эти рекомендации и вспомним наше поведение в семье:
1. Если дети не уважают родителей, значит они часто видели, как они ругаются. Вывод - не ругайтесь при детях!
2. Если командуешь мужем (3 чакра мужская), то он из принципа не будет делать. Вывод - не подавляй волю мужа!
3. Если мира нет, то идёт война, и кто в семье победит и какой ценой ещё неизвестно, обычно первым умирает мужчина. Вывод - берегите боле слабых психологически мужчин.
4. Если раздражение, то оно оседает на всех предметах и еде. Вывод - пока не успокоишься ничего не делай в доме и на работе.   
5. Если у жены и мужа разные интересы и интеллектуальный уровень, то может привести к разводу. Вывод, учиться никогда не поздно.
6. Если ревнуешь, то обрывается связь с сердцем любимого человека. Вывод - не ревнуй попусту, а если не любит, то отпусти, ведь хочешь ему хорошего.
7. Если еда приготовлена с любовью и оформлена красиво, мужчина готов на всё. Вывод  - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
8. Если жена или муж не уважают друг-друга, то до развода один шаг. Вывод - специально ищите за что уважать, а не оборот, за что не уважать.
9. Если ссорятся две женщины невестка и свекровь, то это они хотят, чтобы муж и сын её больше любил, чем другую. Вывод - любите всех безусловной любовью.
10. Если традиции не нравятся, то покопайся в самом себе, почему не нравятся, а не отвергай вековую мудрость народа. Вывод - заранее до замужества думай, о традициях мужа и жены, подойдут тебе или нет.
11. Если нет точек общего понимания в семье, то это не твоя половинка Души. Вывод - заранее надо настраиваться и просить Бога даровать вашу половину Души, иначе будет брак.
12. Если в семье любовь, доброта и понимание, то это и есть семейное счастье. Вывод - счастье и несчастье в семье создаём мы сами своими эмоциями.
Спасибо, Натали, за вопрос, получился второй вариант "Совет деда внуку перед свадьбой" Веселый    

Мы искры Большого Огня!
Nataly
Ветеран

« Ответ #1002 : 06 Июля 2019, 13:17:38 »

Вероятно Вы слышали, что существует профилактика, то есть заранее предупреждают о возможной опасности.

Лучшая профилактика любых ситуаций - работа с собой, т.к. можно много и долго о чем-то предупреждать и рассказывать и в итоге "возложить" ненужных программ, прикрывая этим собственные "дыры" и "травмы", в которые мы не хотим смотреть. У каждого свои уроки и свой опыт, к сожалению или к счастью. И только личным примером можно "показать" как надо или не надо, как правильно и как это "уважать и любить". При этом можно ругаться при детях, не создавая иллюзий, но любить и уважать. Это хорошо чувствуется и особенно детьми. Если невестка и свекровь ссорятся, значит нужно "отпустить" сына и дать ему "посмотреть" в свою семью и на свою жену и т.д. - причин можно найти много и для этого у нас есть инструмент. Совета из серии "сидели мы на лавочке и вот придумали", а не для форума по глубокой методике ММ (ИМХО).
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #1003 : 06 Июля 2019, 23:44:03 »

Речь и негативные эмоции
 Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят, в определенном месте тонкого тела тут же получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль.
 Речь - это проявление жизненной силы.
 Речь — это проявление праны (жизненной силы, Вселенской энергии). Чем больше праны, тем более здоров, успешен, харизматичен и гармоничен человек.
Так вот, в первую очередь, прана расходуется, когда человек говорит. Особенно, когда кого-то критикует, осуждает, предъявляет претензии, матерится. По статистике, 90% всех ссор происходит из-за того, что мы говорим о ком-то плохо.
 Давно замечено, что мы приобретаем качества того человека, о котором думаем и, следовательно, говорим. Поэтому даже западные психологи советуют думать и говорить об успешных и гармоничных людях. Но чем больше в нас эгоизма и зависти, тем тяжелее нам говорить о ком-то хорошо. Мы должны учиться никого не критиковать.
Был такой случай. У одного человека по гороскопу с определенного года должна была быть серьезная болезнь, но у него все было нормально. У него спросили, что он начал делать в этот год. Он ответил мне, что дал обет, что никого не будет критиковать. И сказал, что реально заметил, что его жизнь улучшилась, его духовная практика вышла на новый уровень.
Тот, кто нас критикует, отдает нам свою положительную карму и забирает нашу плохую. Поэтому в Ведах всегда считалось, что это хорошо, когда нас критикуют.
Освободите свою речь от критики и пусть Ваша карма будет чиста!
#статья@tut_me4ti

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #1004 : 09 Июля 2019, 10:40:59 »

Откуда появляется НЕНАВИСТЬ?
 Один вид разумных существ не может ненавидеть себе подобных существ. Это Природой не предусмотрено. Человек не может ненавидеть человека!  А вот, если в человеке сидит  тёмная сущность не земного происхождения,  то он, как кукла,  повторяет обидные слова, вызывая ненависть и вражду у другого человека.
 НЕНАВИСТЬ - это состояние сознания,  транслируемое  тёмными сущностями!
Диагностика состояния чакр среднего человека:
1 чакра (красная в районе копчика – деньги и пища) –  обитают негативные  сущности из 2 измерения инфрамира (причина отсутствия работы, денег и еды, упадок сил);
2 чакра (оранжевая в районе половых органов - секс) – обитают негативные  сущности из 2 измерения инфрамира (болезни моче-половой системы);
3 чакра (жёлтая в районе «солнечного сплетения и желудка - воля)  - негативные  сущности 2 измерения  инфрамира (болезни желудка и кишечника);
4 чакра (зелёная в районе сердца – любовь и ненависть) – нет  сущностей в состоянии безусловной любви – 5 измерение, условная любовь может создавать сравнение через   ненависть –  сущности  из  4 измерения – астральный мир (болезни сердечно-сосудистой системы);
5 чакра (голубая в районе горла – эмоции) – сколько негативных эмоций столько негативных  сущностей 4 измерения из астрального мира (болезнь щитовидной железы и носоглотки);
6 чакра (синяя в районе центра головы - мысли)  - обитают негативные  ментальные сущности  6 измерения (болезнь головы, опухоли, инсульты и сумасшествие);
7 чакра  (фиолетовая над макушкой головы- идеи) -  неправильные идеи транслируют тёмные сущности из 9 измерения (причина антисоциального поведения под воздействием религиозных, националистических  и идейных  соображений).
 Такое понимание, что все отклонения в мышлении, эмоциях и поведении человека генерируют  тёмные сущности, обитающие во внутренних пространствах тонких тел человека, позволяет поставить правильный диагноз глубинной причины проблемы и от неё избавиться с помощью поэтапного прощения и покаяния перед людьми и Богом-Отцом-Матерью.
Методика в моей статье «Письмо здоровья»  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68
  Печать  

Перейти в: