Форум издательства АНС
26 Августа 2019, 01:24:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 54 55 [56]
  Печать  
Автор Тема: Теория возникновения негативных эмоций и управления ими  (Прочитано 521208 раз)
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #825 : 14 Апреля 2019, 12:57:45 »

Семейный идеализм

Ещё одним распространённым видом гнева является причина  пьянство и алкоголизм. Как правило, женщина – жена гневается на алкоголика мужа, за то, что тот ведёт себя не так, как она мечтала, выходя за него замуж. Это тоже ИДЕАЛИЗМ ПАРНЫХ ОТНОШЕНИЙ В СЕМЬЕ, обусловленный ИДЕАЛЬНЫМИ  программами поведения каждого члена семьи. Девушка до замужества не мечтает о муже – пьянице, она мечтает о «рыцаре на белом коне» или на белом «Мерседесе». А если муж отклоняется от выполнения своих мужских программ, как, впрочем, и женщина их не выполняет, то, когда терпение у партнёра кончится, вспыхивает пожар гнева.  И вновь, гнев направлен на то, чтобы испугать и  заставить партнёра  вести себя так, как хочет более сильный. И в этом случае гнев с насилием считается оправданным, чтобы понудить партнёра стать ИДЕАЛЬНЫМ!
Практические рекомендации устранения причины гнева.
Интересный пример. Одна женщина пожаловалась на своего мужа – пьяницу, что он пьёт уже 30 лет. - Что делать? – спрашивает она? Я ей рассказал про теорию гнева и спросил: - А Вы контролируете мужа, проверяете, где он находится, что делает дома?
-Я постоянно ему звоню и слежу, чтобы дома не напивался! – с гордостью сказала женщина.
-Хотите узнать, как это выглядит на тонком плане? – спросил я её?
- Представьте свою квартиру, входит «на бровях» Ваш муж. Посмотрите в зеркало в прихожей, как Вы выглядите со стороны?
- Не может быть! – воскликнула женщина. Я похожа на полицейскую женщину: фуражка, френч, ключи, наручники и пистолет! Муж входит, и я его обыскиваю – «шмонаю», как говорят заключённые, а потом подвожу к его комнате, но вместо двери решётка. Впускаю, замок закрываю, а он укладывается на свой топчан и засыпает.  Я постоянно проверяю, как он себя ведёт, подаю вовремя еду. Но он хитрый, только меня нет, он отодвигает прут решётки, выходит в магазин, покупает «чикушку», выпивает и вновь заваливается на свой топчан!
- А ведь он таким образом борется с Вашим ИДЕАЛИЗМОМ и за свои права быть свободным! Бог изначально всем душам предоставил свободу выбора своих действий.  И никто во всей Вселенной, даже Сам Бог, не может нарушить этот Космический Закон Свободы Воли. Вы же не хотите сидеть в тюрьме? А почему туда мужа посадили? Хотя это происходит в тонком мире, но это тоже ограничение свободы Души. Советую искренне в этом раскаяться перед Богом-Солнцем. Представьте, что Вы стоите в голубом пространстве, а вверху Солнце.  В этом далёком Светлом пространстве находятся Ангелы, Архангелы, Силы и Сам Бог-Творец! Обратитесь с искренними словами:
Отче Наш! Центральное Божественное Солнце! Прошу простить меня и мою душу, что была идеалисткой и требовала выполнения всего того, что хочу я, а не тот человек, с кем я связана по жизни. Теперь я поняла, что нарушила Космический Закон Свободы Воли другой души, поэтому прошу меня простить! Я освобождаю душу моего мужа от моего контроля, он отныне свободен!
Прошло две недели и эта женщина мне позвонила, и с радость сообщила, что муж перестал пить, подарил букет цветов, попросил прощение за пьянство и даже объяснился в любви!
- Всё правильно! – объяснил я ей. – Его Душа освободилась и ей не надо больше с Вами бороться с помощью алкоголя, уходить в «нирвану», чтобы не видеть эти решётки. Теперь  Вы и он свободны от ИДЕАЛИЗМА СЕМЬИ и взамен приходит БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ! Будьте счастливы!

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #826 : 15 Апреля 2019, 00:12:45 »

ОТКРОВЕНИЕ СТРАННИКА РАССКАЗ у КОСТРА
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/Ocbvwi3-2sk

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #827 : 15 Апреля 2019, 23:52:53 »

Ещё пример реальной практики, так как вместе с ГНЕВОМ рука об руку идёт ОСУЖДЕНИЕ!
Это не просто негативная эмоция, это устойчивая мыслеформа, целый внутренний спектакль, под названием СУД! Как во всяком суде есть осуждающий или потерпевший, есть преступник с адвокатом, есть судья и ещё свидетель и просто зеваки. И в жизни так же происходит. Один из членов семьи, как правило жена, если сильно обидится на мужа (загулял, пьяница, бьёт), то  считает себя жертвой преступника - мужа. Они могут развестись, но СУД всё равно будет продолжаться годами, названное внутренним осуждением и не прощением даже после смерти обвиняемого (см. картинку). На это тратится много жизненной энергии, человек быстро стареет и болеет. Но если вовремя простить и перестать воспроизводить мыслеформу СУДА, то многие болезни отступят.
 Взамен образа СУДА следует вообразить ШКОЛУ ЖИЗНИ, где в одном классе сидят ученики, которые проходят обучение принципам жизни в семье. Одни ученики "отличники", а другие "двоечники". Их пожалеть надо, а не таскать в СУД, тем более СУДИТЬ ДУШУ может только Бог-Отец, а мы можем только прощать. Проанализируйте свою жизнь на предмет ОСУЖДЕНИЯ. Если это есть, то измените внутренние образы и жизнь ваша изменится в лучшую сторону.  

Мы искры Большого Огня!
Авима
*

« Ответ #828 : 12 Мая 2019, 23:32:38 »

Уважаемые товарищи многомерщики, подскажите,пожалуйста, где можно взять  расширенную диаграмму отрицательных эмоций?
Nataly
Ветеран

« Ответ #829 : 13 Мая 2019, 12:16:32 »

Уважаемые товарищи многомерщики, подскажите,пожалуйста, где можно взять  расширенную диаграмму отрицательных эмоций?

1. Вы можете дополнить имеющуюся диаграмму из книг по ММ. 2. В теме "Эмоциональная диагностика" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.0.html.
3. В теме "Диаграммы" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.0.html
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #830 : 13 Мая 2019, 19:50:46 »

Нa Bостoке cущеcтвует 7 пpaвил чиcтoты:

1. "Чиcтoтa pук". Этo oзнaчaет не бpать лишнего и взятки. Здесь также пoдpaзумевaетcя cоpoкoвая, деcятая или инaя чacть дохoдoв, кoторую cледует отдaть тем, ктo в ней нуждaетcя.
2. "Чиcтотa ушей". Этo ознaчает не cлушaть людей нaпугaнных, озлобленных, cуетливыx и т.д., a тaкже oгpaдить cвoй cлуx от cквеpнoсловия, cплетен и пуcтыx рaзгoвopов.
3. "Чиcтота глаз". Этo oзнaчает беpечь глазa oт ненaвиcти, oт злocти, от зaвисти и вoжделений.
4. "Чистoтa pтa". Этo oзнaчaет беpечь cвой рот от излишнего мнoгoслoвия и cквернослoвия. "Moлчaние – золото".
5. "Чиcтoта тела и oдежды". Этo oзначaет деpжать телo и oдежду в чистoте.
6. "Чиcтота мыслей". Этo oзнaчает убpать из гoловы негaтивные мысли и злые помыслы. Также это знaчит не пpoявлять к cебе жалоcти. Зaчем жaлеть cебя? Не лучше ли пoдбoдрить себя за cветлые нaчинания?
7. "Чиcтoтa души и cеpдцa". Этo oзнaчaет беpечь и oxрaнять свoи душевные пoрывы и не игнopиpoвaть их. Любите и не тpебуйте ничегo взaмен. Любoвь уже caма пo cебе cчaстье.

Мы искры Большого Огня!
Rovan Anjey
Ветеран

« Ответ #831 : 17 Мая 2019, 07:02:03 »

Уважаемые товарищи многомерщики, подскажите,пожалуйста, где можно взять  расширенную диаграмму отрицательных эмоций?

Многие отрицательные эмоции - это производные от различных страхов (фобий),
поэтому я взял большой список страхов и работал по нему... чувства и мысли после этого "автоматически" улучшились
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1538.0.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B9
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #832 : 28 Июня 2019, 21:55:34 »

Как появляются астральные демоны?

"...Давайте рассмотрим на конкретном примере, что происходит с человеком, не умеющим прощать – с тем, кто с каждым днем все больше и больше «взращивает» свою обиду.
Прежде всего, она начинает «пускать корни» в его физическое тело, в результате чего в нем появляются новообразования – такие как, например, кисты или опухоли. И если человек вовремя не опомнится и не поменяет ход своих мыслей, то эти образования перерастают в злокачественные, постепенно «поедая» все его органы. Таковы последствия на физическом плане.
А что же происходит в энергетическом пространстве такого человека?
Астральная сущность, которая питается столь щедро поставляемой ей энергией обиды, разрастается до таких размеров, что постепенно превращается в настоящего Демона обиды. Поскольку астральный мир является отражением плотного плана земли, то здесь происходят такие же процессы, но тонкоматериальные - существа здесь рождаются из тонкой материи – ваших эмоций, которые являются концентрацией той или иной энергии.
Как правило, вначале он привязан к человеку, вскормившему его, как привязан ребенок к своей матери, но постепенно он начинает оглядываться по сторонам и искать новые источники питания, поскольку его «родитель» уже полностью истощен или ушел с земного плана.
Так, по вибрациям родной ему энергии обиды он начинает присасываться к другим людям, одержимым этой страстью, а поскольку таких людей на земле бесконечное множество, то он начинает расти не по дням, а по часам и превращается в огромного Демона, который силой накопленной энергии способен полностью овладевать сознанием людей и толкать их на страшные необдуманные поступки.
Для самого человека это происходит незаметно, поскольку действуют Демоны очень умело и изощренно... "
Из книги " Марта – Астральный мир".     Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://e-puzzle.ru/page.php?al=marta__astralnyj_mir_sbo

Мои комментарии.
Как же правильно прощать и отпустить обидчика раз и навсегда. Это может принести оздоровление организму, пройдут даже новообразования.
Для этого представьте, что вы стоите в пространстве и мысленно говорите:
     - Хочу видеть и знать на кого я гневался (ась) и обижался (ась) на протяжении всей моей жизни с детских лет?
      Вы увидите, как к вам подходят разные люди, даже те, кого вы забыли, но все они присутствовали в вашей памяти души. Не торопитесь! Начните по очереди просить прощение и говорите мысленно следующие слова:
     - Прости меня (называйте имя, кого вы видите), что я вольно или невольно вызывал (ла) в тебе гнев и раздражение. И тебя прощаю, что ты вызывал во мне гнев и раздражение. Отныне я не буду тебя судить. Бог тебе судья! Живи с Богом! (Если человек умер то говорите: - «Иди к Богу»). Всего хорошего: здоровья, счастья…
     Прощение состоялось, если образ человека при последних словах развернётся и уйдёт от вас. Если он продолжает стоять и не уходит, то мысленно поговорите с ним, спросите, на что он так обиделся. Попытайтесь понять, что в основе его обиды была любовь к вам, так как он хотел вам хорошего. Особенно сложно бывает понять и простить женщинам поведение мужчин, которые пьют или «гуляют налево». Дело в том, что они, таким образом, разрушали ваши ИДЕАЛЬНЫЕ стереотипы поведения, своеобразно боролись за свою свободу. А так как вы уже покаялись перед Богом за этот грех, что ограничивали поведение людей своими представлениями (см. страницу 1 этой темы), как он должен жить, то надо простить своего алкоголика мужа. И если вы это сделаете, то увидите позитивные изменения в поведении окружающих вас людей и даже «враги» постепенно станут вашими друзьями.
http://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya

Мы искры Большого Огня!
Табиб
Ветеран

« Ответ #833 : 28 Июня 2019, 23:29:48 »

Многие отрицательные эмоции - это производные от различных страхов (фобий)

Чисто из своего опыта. Часто повторяющиеся отрицательные эмоции (ОЭ) человека - это  ответная реакции жертвы на наш кармический грех и реакция ребёнка в этой жизни на особые методы воспитание взрослыми.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #834 : 06 Июля 2019, 13:13:45 »

Как это соотносится с теорией возникновения негативных эмоций, о которой тема? Буду благодарна за пояснения.

Уважаемая Nataly! Вероятно Вы слышали, что существует профилактика, то есть заранее предупреждают о возможной опасности. И если человек пренебрегает этим, то получает свой печальный опыт. В этой теме речь идёт о причине возникновения негативных эмоций, которые наиболее сильно проявляются в семейной жизни. И если бабушка, умудрённая своим опытом, сообщает своей внучке, как избежать возникновения ОЭ, то согласитесь, это много стоит. Одно дело бороться с ОЭ, которая годами покоя всем в семье не даёт, а другое дело не допускать этого вообще.
Оценим, с точки зрения профилактики ОЭ, эти рекомендации и вспомним наше поведение в семье:
1. Если дети не уважают родителей, значит они часто видели, как они ругаются. Вывод - не ругайтесь при детях!
2. Если командуешь мужем (3 чакра мужская), то он из принципа не будет делать. Вывод - не подавляй волю мужа!
3. Если мира нет, то идёт война, и кто в семье победит и какой ценой ещё неизвестно, обычно первым умирает мужчина. Вывод - берегите боле слабых психологически мужчин.
4. Если раздражение, то оно оседает на всех предметах и еде. Вывод - пока не успокоишься ничего не делай в доме и на работе.   
5. Если у жены и мужа разные интересы и интеллектуальный уровень, то может привести к разводу. Вывод, учиться никогда не поздно.
6. Если ревнуешь, то обрывается связь с сердцем любимого человека. Вывод - не ревнуй попусту, а если не любит, то отпусти, ведь хочешь ему хорошего.
7. Если еда приготовлена с любовью и оформлена красиво, мужчина готов на всё. Вывод  - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
8. Если жена или муж не уважают друг-друга, то до развода один шаг. Вывод - специально ищите за что уважать, а не оборот, за что не уважать.
9. Если ссорятся две женщины невестка и свекровь, то это они хотят, чтобы муж и сын её больше любил, чем другую. Вывод - любите всех безусловной любовью.
10. Если традиции не нравятся, то покопайся в самом себе, почему не нравятся, а не отвергай вековую мудрость народа. Вывод - заранее до замужества думай, о традициях мужа и жены, подойдут тебе или нет.
11. Если нет точек общего понимания в семье, то это не твоя половинка Души. Вывод - заранее надо настраиваться и просить Бога даровать вашу половину Души, иначе будет брак.
12. Если в семье любовь, доброта и понимание, то это и есть семейное счастье. Вывод - счастье и несчастье в семье создаём мы сами своими эмоциями.
Спасибо, Натали, за вопрос, получился второй вариант "Совет деда внуку перед свадьбой" Веселый    

Мы искры Большого Огня!
Nataly
Ветеран

« Ответ #835 : 06 Июля 2019, 13:17:38 »

Вероятно Вы слышали, что существует профилактика, то есть заранее предупреждают о возможной опасности.

Лучшая профилактика любых ситуаций - работа с собой, т.к. можно много и долго о чем-то предупреждать и рассказывать и в итоге "возложить" ненужных программ, прикрывая этим собственные "дыры" и "травмы", в которые мы не хотим смотреть. У каждого свои уроки и свой опыт, к сожалению или к счастью. И только личным примером можно "показать" как надо или не надо, как правильно и как это "уважать и любить". При этом можно ругаться при детях, не создавая иллюзий, но любить и уважать. Это хорошо чувствуется и особенно детьми. Если невестка и свекровь ссорятся, значит нужно "отпустить" сына и дать ему "посмотреть" в свою семью и на свою жену и т.д. - причин можно найти много и для этого у нас есть инструмент. Совета из серии "сидели мы на лавочке и вот придумали", а не для форума по глубокой методике ММ (ИМХО).
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #836 : 06 Июля 2019, 23:44:03 »

Речь и негативные эмоции
 Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят, в определенном месте тонкого тела тут же получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль.
 Речь - это проявление жизненной силы.
 Речь — это проявление праны (жизненной силы, Вселенской энергии). Чем больше праны, тем более здоров, успешен, харизматичен и гармоничен человек.
Так вот, в первую очередь, прана расходуется, когда человек говорит. Особенно, когда кого-то критикует, осуждает, предъявляет претензии, матерится. По статистике, 90% всех ссор происходит из-за того, что мы говорим о ком-то плохо.
 Давно замечено, что мы приобретаем качества того человека, о котором думаем и, следовательно, говорим. Поэтому даже западные психологи советуют думать и говорить об успешных и гармоничных людях. Но чем больше в нас эгоизма и зависти, тем тяжелее нам говорить о ком-то хорошо. Мы должны учиться никого не критиковать.
Был такой случай. У одного человека по гороскопу с определенного года должна была быть серьезная болезнь, но у него все было нормально. У него спросили, что он начал делать в этот год. Он ответил мне, что дал обет, что никого не будет критиковать. И сказал, что реально заметил, что его жизнь улучшилась, его духовная практика вышла на новый уровень.
Тот, кто нас критикует, отдает нам свою положительную карму и забирает нашу плохую. Поэтому в Ведах всегда считалось, что это хорошо, когда нас критикуют.
Освободите свою речь от критики и пусть Ваша карма будет чиста!
#статья@tut_me4ti

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #837 : 09 Июля 2019, 10:40:59 »

Откуда появляется НЕНАВИСТЬ?
 Один вид разумных существ не может ненавидеть себе подобных существ. Это Природой не предусмотрено. Человек не может ненавидеть человека!  А вот, если в человеке сидит  тёмная сущность не земного происхождения,  то он, как кукла,  повторяет обидные слова, вызывая ненависть и вражду у другого человека.
 НЕНАВИСТЬ - это состояние сознания,  транслируемое  тёмными сущностями!
Диагностика состояния чакр среднего человека:
1 чакра (красная в районе копчика – деньги и пища) –  обитают негативные  сущности из 2 измерения инфрамира (причина отсутствия работы, денег и еды, упадок сил);
2 чакра (оранжевая в районе половых органов - секс) – обитают негативные  сущности из 2 измерения инфрамира (болезни моче-половой системы);
3 чакра (жёлтая в районе «солнечного сплетения и желудка - воля)  - негативные  сущности 2 измерения  инфрамира (болезни желудка и кишечника);
4 чакра (зелёная в районе сердца – любовь и ненависть) – нет  сущностей в состоянии безусловной любви – 5 измерение, условная любовь может создавать сравнение через   ненависть –  сущности  из  4 измерения – астральный мир (болезни сердечно-сосудистой системы);
5 чакра (голубая в районе горла – эмоции) – сколько негативных эмоций столько негативных  сущностей 4 измерения из астрального мира (болезнь щитовидной железы и носоглотки);
6 чакра (синяя в районе центра головы - мысли)  - обитают негативные  ментальные сущности  6 измерения (болезнь головы, опухоли, инсульты и сумасшествие);
7 чакра  (фиолетовая над макушкой головы- идеи) -  неправильные идеи транслируют тёмные сущности из 9 измерения (причина антисоциального поведения под воздействием религиозных, националистических  и идейных  соображений).
 Такое понимание, что все отклонения в мышлении, эмоциях и поведении человека генерируют  тёмные сущности, обитающие во внутренних пространствах тонких тел человека, позволяет поставить правильный диагноз глубинной причины проблемы и от неё избавиться с помощью поэтапного прощения и покаяния перед людьми и Богом-Отцом-Матерью.
Методика в моей статье «Письмо здоровья»  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #838 : 17 Июля 2019, 09:34:33 »

Такое понимание, что все отклонения в мышлении, эмоциях и поведении человека генерируют  тёмные сущности, обитающие во внутренних пространствах тонких тел человека, позволяет поставить правильный диагноз глубинной причины проблемы и от неё избавиться с помощью поэтапного прощения и покаяния перед людьми и Богом-Отцом-Матерью.

А вам, Владимир, не кажется, что в этой фразе есть нестыковка: если отклонения в мышлении, эмоциях и поведении человека вызваны влиянием темных сущностей, а человек просит прощение за это у других людей и у Бога-Отца-Матери, то этот процесс становится бесконечным, т.к. сущности будут вновь и вновь влиять, а человек будет вынужден вновь и вновь просить прощение.

Если допустить, что именно сущности вызывают отклонения, то надо в первую очередь искать возможности ПРЕКРАТИТЬ ВЛИЯНИЕ СУЩНОСТЕЙ.

Если же смотреть в корень проблемы, то вы уводите от правильного понимания сути отрицательных эмоций, которые являются такой же ЕСТЕСТВЕННОЙ ЧАСТЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СПЕКТРА ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, как и положительные. И человеку не запрещено пользоваться отрицательными эмоциями, но их использование создает ему негативную карму. Главная же причина появления ОЭ у человека - его неправильное внутреннее представление о Реальности и соответствующее отношение к ней. Да, это неправильное представление навязано извне, но не только темными сущностями сейчас, а в результате тысячелетнего влияния самых разных сил тонких планов и земного мира. Поэтому одним прощением и покаянием здесь не отделаешься - необходима долгая, трудная и настойчивая работа над изменением своего миропонимания. К сожалению, далеко не каждый человек способен на такую работу в силу огромного многообразия генетических и психологических типов людей (в частности, см. книгу о рептилоидах Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=307.new;topicseen#new
).
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #839 : 17 Июля 2019, 17:27:47 »

А вам, Владимир, не кажется, что в этой фразе есть нестыковка: если отклонения в мышлении, эмоциях и поведении человека вызваны влиянием темных сущностей, а человек просит прощение за это у других людей и у Бога-Отца-Матери, то этот процесс становится бесконечным, т.к. сущности будут вновь и вновь влиять, а человек будет вынужден вновь и вновь просить прощение.
Если допустить, что именно сущности вызывают отклонения, то надо в первую очередь искать возможности ПРЕКРАТИТЬ ВЛИЯНИЕ СУЩНОСТЕЙ.

Уважаемый Павел, стоит добавить, что перед человеком всегда есть свободный выбор, ругаться или не ругаться с другими людьми. Поэтому, сущности действительно возбуждают в человеке ОЭ, порой подтасовывая факты, проще говоря лгут, а человек решает, как на это реагировать. По большому счёту, Бог на время разрешил этим тёмным сущностям искушать человека, что проверить его духовную выдержку и стойкость. Согласитесь, что одно дело декларировать: Я - Святой, а другое дело проявить святость в реальных трудных условиях физического мира.  И редко кто из людей проходит проверку на духовную стойкость, тем более это воздействие тёмных сущностей продолжается на протяжении многих жизней. Но тёмные сущности и те тёмные существа, которые за всем этим стоит, превысили свои полномочия. Вместо проверки Души, они стали управлять человеком, превратив его в "дойную корову", поставщика ОЭ.
  Слава Богу, начался процесс высветления пространства планеты и тёмным сущностям придётся покинуть ауру людей, так их проверка закончилась. Произошёл общепланетарный выбор душами людей Светлый или Тёмный Центры Бытия.  Постепенно те, кто выбрал тьму, уйдут с Земли и светлое состояние на Земле восстановится, как это было до вторжения космической тьмы в солнечную систему.  
А насчёт "нестыковки", как Вы писали, всегда следует просить прощение в реальной жизни физического плана, если обидел другого человека. А во внутреннем плане надо просить прощение у Души и Бога, что допустил проявление ОЭ. Если бы все люди знали, что их проверяют "на вшивость", то сто раз подумали бы, прежде чем брать взятки, организовывать банды, расхищать казну государства и т.д. Ведь после смерти такие души отправляются во тьму и становятся демонами, отвратительными нечеловеками, что объясняет их нечеловеческие поступки.  Ваши мысли далее подтверждают то, что я и написал.
Если же смотреть в корень проблемы, то вы уводите от правильного понимания сути отрицательных эмоций, которые являются такой же ЕСТЕСТВЕННОЙ ЧАСТЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СПЕКТРА ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, как и положительные. И человеку не запрещено пользоваться отрицательными эмоциями, но их использование создает ему негативную карму. Главная же причина появления ОЭ у человека - его неправильное внутреннее представление о Реальности и соответствующее отношение к ней. Да, это неправильное представление навязано извне, но не только темными сущностями сейчас, а в результате тысячелетнего влияния самых разных сил тонких планов и земного мира. Поэтому одним прощением и покаянием здесь не отделаешься - необходима долгая, трудная и настойчивая работа над изменением своего миропонимания. К сожалению, далеко не каждый человек способен на такую работу в силу огромного многообразия генетических и психологических типов людей (в частности, см. книгу о рептилоидах Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=307.new;topicseen#new
).

Единственно, что добавлю: - Падать во тьму легче, чем подниматься к Свету! ОК!

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 54 55 [56]
  Печать  

Перейти в: