Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:56:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: ОБЕРОН - тестирование организма  (Прочитано 79742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #30 : 30 Октября 2017, 15:07:36 »

Расскажите пожалуйста подробнее - в каком году это было и в чём выражались негативные последствия от излучений?Вы могли бы чем-то подтвердить эту информацию?


Это было давно, Геннадий Анатольевич говорит, что Людмила Григорьевна рассказывала о начале 90-х. Говорила, что почувствовала себя очень плохо, чуть не потеряла сознание. 
Подтвердить что? То, что Л.Г. Пучко говорила об этом или то, что излучения вредные?
То, что она говорила об этом, это в самом деле так.  То, что ей стало плохо от воздействия данного прибора, она проверила радиэстезически. С тех пор Л.Г. Пучко очень осторожно относилась к самым разным приборам и советовала всегда проверять индивидуальную совместимость с ними.

Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #31 : 30 Октября 2017, 16:46:44 »

Подтвердить что?


Вот это:
Потом применение этих приборов запретили, так как были зафиксированы случаи смертельных исходов после обследований на Обероне. Затем через несколько лет аналогичные приборы опять появились в поликлиниках.


Где и когда были смертельные случаи и в каких поликлиниках применяли Оберон?
Насколько мне известно, Оберон использовался в основном распространителями БАДов и для личного применения.
До применения в поликлиниках дело так и не дошло.
Да и не было у него на это разрешения.

А вот Метатрон с 2005 года мог бы использоваться в поликлиниках, т.к. с 2005 года внесён в Государственный реестр медицинских изделий и организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих производство и изготовление медицинских изделий [ Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://infogost.com/proverka-dokumentov/reestr-zaregistrirovannyx-medicinskix-izdelij.html
].

Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #32 : 31 Октября 2017, 14:48:05 »

Вот это:Где и когда были смертельные случаи и в каких поликлиниках применяли Оберон?
Насколько мне известно, Оберон использовался в основном распространителями БАДов и для личного применения.
До применения в поликлиниках дело так и не дошло.
Да и не было у него на это разрешения.

А вот Метатрон с 2005 года мог бы использоваться в поликлиниках, т.к. с 2005 года внесён в Государственный реестр медицинских изделий и организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих производство и изготовление медицинских изделий [ Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://infogost.com/proverka-dokumentov/reestr-zaregistrirovannyx-medicinskix-izdelij.html
].



К сожалению, узнать это я уже не могу.(
Это было еще до прихода Людмилы Григорьевны в наше Издательство, и эту историю мы знаем только из ее рассказов. Г.А. говорит, что название могло быть и другое, но речь шла о производных "Оберона". Людмиле Григорьевне почему-то запомнилось именно это слово, и когда на семинарах кто-нибудь спрашивал ее о каких-либо приборах, она всегда очень эмоционально реагировала, и говорила, что это очень опасно. Я помню ее фразу: "Однажды я села на "Оберон"..., ну и дальше рассказывала то, что я описала выше. Возможно, это было и не в поликлинике. Но потом, через несколько лет, она увидела этот аппарат уже в поликлинике, и даже пыталась выяснить, на каких основаниях они его используют. И очень расстраивалась, что ее никто не хочет слушать, и что за деньги можно продвинуть любой препарат или прибор.
Более точных данных предоставить Вам не могу, Вы, как я вижу, этой темой (что, где и когда) владеете лучше меня.
Записан
окно
Гость
« Ответ #33 : 01 Ноября 2017, 10:50:36 »

Я обследовался на Обероне в 2004 году, есть распечатка и заключение.
Сейчас 2017 год, прошло 13 лет...


При желании можно провести диагностику, по анологии как с продуктами питания, лекарствами, прививками узнать о негативных последствиях обследования, лечения для скольких систем, органов на Обероне или других-ИМЕДИС, ДЭНАС, Радомир и т.п.
И понятно, если будут блокировки видения негативных последствий, то сведений не получить, или получить в неполном объеме о повреждениях организма.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #34 : 03 Ноября 2017, 20:35:32 »

При желании можно провести диагностику, по анологии как с продуктами питания, лекарствами, прививками узнать о негативных последствиях обследования, лечения для скольких систем, органов на Обероне или других-ИМЕДИС, ДЭНАС, Радомир и т.п.
И понятно, если будут блокировки видения негативных последствий, то сведений не получить, или получить в неполном объеме о повреждениях организма.

Как Вы считаете, может ли быть такое, что даже диагностика на мед. приборах ( Оберон/Метатрон, МРТ, УЗИ , кардиограф и т.д. ) может не показать достоверную информацию если у пациента есть кармические блокировки к исцелению?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #35 : 04 Ноября 2017, 00:00:14 »

Как Вы считаете, может ли быть такое, что даже диагностика на мед. приборах ( Оберон/Метатрон, МРТ, УЗИ , кардиограф и т.д. ) может не показать достоверную информацию если у пациента есть кармические блокировки к исцелению?

Вы, немного запутались. Эти приборы созданы по типу аналоговых систем, в нём есть запись вибрации болезни и идёт сравнение с вибрациями пациента. Если в приборе записи аналога нет, то он не найдёт болезни, а уж тем более, он не может отличить кармическую болезнь от не кармической. Для этого надо брать в руки маятник и выяснять у ВЯ, которое всё знает.  Я уже объяснял выше, что после обследования на этих приборах, желательно провести анализ выявленных болезней, их Глубинные Причины с помощью маятника! Наркотик
Записан

Мы искры Большого Огня!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #36 : 04 Ноября 2017, 00:09:20 »

Вы, немного запутались. Эти приборы созданы по типу аналоговых систем, в нём есть запись вибрации болезни и идёт сравнение с вибрациями пациента. Если в приборе записи аналога нет, то он не найдёт болезни, а уж тем более, он не может отличить кармическую болезнь от не кармической. Для этого надо брать в руки маятник и выяснять у ВЯ, которое всё знает.  Я уже объяснял выше, что после обследования на этих приборах, желательно провести анализ выявленных болезней, их Глубинные Причины с помощью маятника! Наркотик

Я не про Оберон/Метатрон конкретно, в широком смысле про медицинские приборы: МРТ, УЗИ, кардиограф и др.
Если у пациента кармические блокировки к исцелению, то предполагаю, что даже на приборах по такому пациенту не удастся получить достоверную информацию.
Или я не прав?

ИМХО, целителю тоже по такому пациенту непросто получить достоверную информацию.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #37 : 04 Ноября 2017, 00:35:54 »

Вы хотите сказать, что если у чела кармическая болезнь сердца, то кардиовизор откажется работать или давление крови будет другое? Все приборы показываю симптомы болезней не зависимо от кармы человека. Другой вопрос, как определить ГП болезни, кармическая она или нет. А потом, что делать, если кармическая? Знаете, как врачи определяют кармическую болезнь? Они ставят диагноз "не излечимое заболевание"! Мегашок Плачущий
Записан

Мы искры Большого Огня!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #38 : 04 Ноября 2017, 00:43:34 »

Вы хотите сказать, что если у чела кармическая болезнь сердца, то кардиовизор откажется работать или давление крови будет другое? Все приборы показываю симптомы болезней не зависимо от кармы человека.

Если у пациента не просто кармическая болезнь, а в каузальном теле есть такие кармические блоки, которые препятствуют не только исцелению, но и получению достоверной информации о пациенте, то будут ли приборы показывать достоверную информацию по такому пациенту?
В этом смысле да, например, кардиовизор откажется работать или его показания будут неверными.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #39 : 04 Ноября 2017, 01:44:57 »

Кармическая болезнь это отклонение от эталона здорового человека и всякое отклонение можно проверит прибором и анализами. Проблема в другом, как восстановить здоровье до эталона! Наркотик
Кармическая болезнь может произойти от отравления грибами, например. Был у меня такой случай, наелись бледной поганки, но выздоровели, так как вовремя проконсультировались и убрали ГП этого отравления. ОК!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #40 : 04 Ноября 2017, 01:56:53 »

Кармическая болезнь это отклонение от эталона здорового человека и всякое отклонение можно проверит прибором и анализами.

Благодарю, Ваше мнение понятно.
Я не утверждаю обратно, но хотелось бы услышать мнение других операторов.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #41 : 05 Ноября 2017, 20:14:32 »

Кармическая болезнь это отклонение от эталона здорового человека и всякое отклонение можно проверит прибором и анализами.

 Любая болезнь, пусть даже кармическая - является следствием, или проявлением симптомов на физике. А причина может быть совсем в другом,
например отработка планетарной кармы, назначенной советом "К".
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru