Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:07:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Смещение, опущение органов  (Прочитано 7957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« : 10 Ноября 2010, 17:08:32 »

У Пучко Л.Г. в основном речь идет о смещении или рассогласование энерг. двойника относительно органа и как-то непонятно, что собственно делать с самим органом, если он сместился на физическом уровне, можно ли "поставить" его на место с помощью ВР?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #1 : 10 Ноября 2010, 17:21:02 »

У ЛГП в 3 книге есть схема 32 для проверки опущенных или смещенных органов, значит в книге есть и установки для работы с этими явлениями, посмотрите внимательно.
Записан
Tolyanovna
Гость
« Ответ #2 : 10 Ноября 2010, 18:02:49 »

Да, вопрос действительно интересный. Примерно 10 месяцев назад, с помощью методик ЛГП в моем организме также было устранено смещение органа, жаль, что я не задавалась вопросом на сколько он был смещен. При определенном положении всегда возникала боль, (причина физическая травма), восстанавливала с помощью мыслеформ, на следующий день смещение оставалось, потом не проверяла, а затем боль прошла, далее эта проблема меня не беспокоит. Я верю в то, что методика работает, буть то, мыслеформа перекодированная в символы (ВР) или без ВР, и мне кажется есть огромное колличество людей на форуме со 100% результатом восстановления. "Время ставит всё на свои места." Веселый
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #3 : 10 Ноября 2010, 18:08:39 »

..... жаль, что я не задавалась вопросом на сколько он был смещен.
 "Время ставит всё на свои места." Веселый

А Вы задайте этот вопрос сейчас. Ведь в подсознании записи остались.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #4 : 10 Ноября 2010, 20:04:29 »

У ЛГП в 3 книге есть схема 32 для проверки опущенных или смещенных органов, значит в книге есть и установки для работы с этими явлениями, посмотрите внимательно.


Посмотрела разделы, в которых теоретически могла быть эта информация и ничего не нашла...Обеспокоенный Была бы благодарна, если кто-нибудь укажет точный "адрес". Везде речь идет именно о смещении или рассогласовании двойника, но не самого органа. Даже при работе с позвоночником я прочитала только про двойники. Между тем все мы знаем, что позвонки смещаются друг относительно друга, да и органы могут не только опускаться, а также смещаться относительно других органов. Как быть с этим? Может быть я невнимательно читала - буду благодарна за информацию.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #5 : 10 Ноября 2010, 21:06:22 »

Мой случай привел меня к определенному выводу. Проблема была в пояснице, но вся работа устранения измененных ПРЭД и ПБФГ носила временный характер все возвращалось на прежнее место ходить я мог а сидеть нет, спать тоже не долго. Пообщался с хорошим мануальщиком ,который рассказал как там все устроено (позвонок, дугоотросчатый сустав, левый поперечный отросток, правый поперечный отросток, диск между позвонками итд.) проработал. Теперь сижу, и сплю нормально не стоя и поверхность бедра и голени  не болит( а было все как в кино «Доктор Хаус», я про главного героя). Вывод : просто снятие ГПП ПРЭД и ПБФГ в общем порядке результата может не дать. Необходимо разбирать все по составляющим и прорабатывать. Если вам моя информация поможет буду очень рад. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #6 : 10 Ноября 2010, 21:32:46 »

Совершенно согласна с Suriy, проблему удается убрать без возврата, если до мелочей разберусь в анатомии и физиологии конкретного органа. Пришлось приобретать учебники по анатомии и физиологии и самостоятельно все изучать. К сожалению большинство врачей не хотят даже объяснять,в чем именно проблема. Многолетние боли в позвоночнике  постепенно убрала, "проработав" буквально все мышцы. А смещение органов происходит, как я понимаю, именно из-за ослабления определенных мышц, связок, ведь ничто просто так не "висит".  Так был случай, когда за один день убрала боли в низу живота, а женщины знают, как много могут найти гинекологи, когда к ним попадешь. А поработала только с круглой мышцей матки (называю по памяти).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #7 : 11 Ноября 2010, 08:47:16 »

В книге "ММ" (стр. 167-169) ПУ дана только для постановки двойника на место, при этом написано, что "Приказ, естественно, воздействует на энергетический двойник, а далее органы как бы подтягиваются под энергетический двойник по силовым линиям." Получается, что ставя двойник на место мы как бы ставим на место и сам орган. Так ли все просто? А если органы смещены относительно друг друга в физическом теле? Сколько работала с позвоночником, но без вмешательства специалиста позвонки на место не встали, несмотря на то, что двойники все были на местах.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #8 : 11 Ноября 2010, 18:07:21 »

Сколько работала с позвоночником, но без вмешательства специалиста позвонки на место не встали, несмотря на то, что двойники все были на местах.


Уважаемая Nataly!
Как я понимаю, основное действие методики Л.Г.Пучко, направлено именно на тонкий план, и именно проблемы которые находятся в тонком плане, были вами успешно решены, так как все двойники встали на свои места. Но на физическом плане всё-таки потребовалось вмешательство специалиста, по причине того, что реального действия всё-таки не произошло. Я размышлял на эту тему, и одно из выдвинутых мной предположений, сводится к тому, что между тонким и физическим планом, находится "нечто", что их разделяет. И это "нечто", является неким буфером, или барьером, от прямого, воздействия тонкого плана на физический и наоборот. Думаю, что ту некоторую силу  предполагаемого сопротивления (буфера, или барьера), можно определить с помощью ПС. У всех она будет разная. Чем меньше % сопротивления, тем вероятно лучше будут результаты... Сам я ещё не пробовал установить какова сила сопротивления между моими тонким и физическим планами, так как все вышеизложенные мысли возникли во время набивки этого текста...
Есть несколько предположений, как повысить эффективность....один из вариантов, это использование легкого транса, второй, работа с матрицей -эталоном... 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru