Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 16:06:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 85
  Печать  
Автор Тема: Библиотека: книги, фильмы (ссылки для скачивания)  (Прочитано 983806 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #180 : 07 Августа 2014, 16:57:34 »

Адьяшанти - Путь Освобождения. Практическое руководство для духовного просветления

Эта книга является ключом, напоминанием и руководством для пробуждения от вашего воображаемого статуса личности к тому, чем вы в действительности являетесь. Наставления, содержащиеся в этой книге - это сконцентрированная версия основы моего учения. Для того, чтобы наставления дали эффект, вы должны применить их с предельной преданностью. Учтите, что применение этих наставлений может повредить вашим убеждениям, внести сумятицу в ваш ум и причинить боль вашему эго. С точки зрения пробуждения к реальности эти вещи стоит поощрять. С точки зрения эго они должны избегаться любой ценой. Выбор целиком за вами.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #181 : 08 Августа 2014, 18:15:13 »

Лекарство для души. Кэнфилд Дж., Хансен М.В.
Куриный бульон для души.
«Лекарство для души» - мировая сенсация. Самый успешный издательский проект США. 51 название, 80 миллионов экземпляров, 39 языков. В 1999 г. внесен в «Книгу рекордов Гиннесса».
Некоторые из этих рассказов будут звучать для вас громче остальных. Некоторые обретут сокровенный смысл. Одни вызовут у вас слезы, другие - смех. Одни из них согреют вас теплом, другие будут подобны удару кулаком между глаз. Никакой определенной реакции тут нет и быть не может. Есть только ваше непосредственное восприятие, пусть оно и будет таким, какое есть
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #182 : 10 Августа 2014, 03:38:26 »

 Энтони Пик – Путешествие души. Есть ли жизнь после смерти
На вопросы человечества о существовании загробной жизни каждая эпоха, культура, религия предлагала свои ответы. Проанализировав последние достижения науки и религиозные доктрины различных народов, автор этой книги решительно утверждает, что человек бессмертен, и можно научиться жить вечно.
В этой книге представлен поразительный провокационный взгляд на такое неизбежное событие для каждого человека, как смерть. Наверняка вы ожидаете обсуждения загробной жизни в иной реальности или, к примеру, реинкарнации. Но Тони Пик не из тех, кто считает смерть промежуточным этапом нашего существования. Напротив, он настаивает на том, что мы не умираем вовсе, что физическая смерть, какой мы ее себе представляем, в действительности невозможна. Опираясь на представления древней космологии и мистические традиции, а также на современные знания в области неврологии и квантовой физики, автор выстраивает логически связную картину мироздания, которая буквально дает человеку бессмертие.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #183 : 10 Августа 2014, 15:23:05 »

Вылазки в другую жизнь. Парадоксальная психология Севастьянов Константин
В книге «Вылазки в другую жизнь» практического психолога предлагается система упражнений, как изменить себя и свою жизнь к лучшему, как установить связь с Богом. Как восстановить силы, справиться с негативными, разрушительными качествами характера, вернуть энергию и душевное равновесие.
Книга будет полезна тем, кто интересуется вопросами духовности, психологии и здоровья.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #184 : 11 Августа 2014, 15:15:55 »

Лекарство для души. Вторая порция. Кэнфилд Дж., Хансен М.В.
Ваше чудесное путешествие вот-вот начнется. Эта книга отличается от всех других, которые вы читали. Временами она тронет вас до глубины души. Временами вознесет вас на новый уровень любви и радости. Первая книга историй для души оказалась настолько удачной, что даже не слишком большие любители чтения сообщали, что прочли ее от корки до корки.
Мы удивились, как такое возможно. И они ответили нам, что энергия любви, вдохновение, слезы и радость, подкреплявшие их души, пленяли их и побуждали читать дальше.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #185 : 12 Августа 2014, 08:49:47 »

У Цин Чжун
"Инструкция по применению человеческого организма" - 2013г

Качественных переводов с китайского языка
книг о традиционной китайской медицине для мас-
сового читателя на русском языке практически нет.
Хотя в Китае таких книг издается достаточно много
и они пользуются большой популярностью у читате-
лей. Но даже для китайского книжного рынка кни-
га господина У Цин Чжуна стала экстраординарным
событием.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://yangshen.s3.amazonaws.com/bonus/instruction.pdf



Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #186 : 15 Августа 2014, 16:28:16 »

Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души. Ньютон Майкл.
Книга рассказывает о том, о чем так или иначе задумывается любой из нас: о таинственном и глубинном смысле жизни и смерти.
Потрясающие откровения пациентов выдающегося гипнотерапевта М.Ньютона изумят читателя деталями и подробностями самого захватывающего путешествия, имеющего отношение к каждому,- путешествия бессмертной души в других мирах и измерениях.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #187 : 16 Августа 2014, 07:00:09 »

Путешествие души. Ньютон Майкл.
Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #188 : 16 Августа 2014, 18:56:45 »

Право быть богатым (из 4-х частей)
Цель всей жизни — развитие, и все, что живет, имеет неотъемлемое право на все, развитие которого оно способно достичь.
Информация взята с сайта "Наша планета"
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #189 : 17 Августа 2014, 08:31:39 »

Жизнь на другой стороне. Браун Сильвия
Эта книга - путеводитель по миру духов, написанный известным медиумом Сильвией Браун.
"Я верю, что Другая Сторона - это наш общий Дом, откуда мы вышли и куда снова вернемся…
И я уверена, что именно на Другой Стороне, между так называемыми земными жизнями, мы живем по-настоящему".
Сильвия Браун подробно описывает мир по ту сторону нашего измерения и рассказывает об его обитателях. Она объясняет, как осуществляется переход из нашего мира на Другую Сторону и каким образом мы переходим оттуда на Землю.
"Правда о Другой Стороне…интересней, чем все сказки, вместе взятые".
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #190 : 20 Августа 2014, 04:25:00 »

Сильвия Браун. Совершенствование души   
От редактора русского перевода
Эта книга "на все случаи жизни". Пособие по выживанию в условиях катастрофы... Солнечная соломинка в темном царстве.
Открываю ее наугад - раз, другой, третий - и узнаю себя: "Это было со мной вчера, то - третьего дня, а вот это - прошлой весной". - Совпадения удивительные!
Чувство такое: "это все обо мне!" Это именно мой случай... Это перечень моих жизненных ситуаций, наболевших проблем, переживаний.
Отражаюсь в ней, словно в зеркале: "Так вот какой я на самом деле!"... Потому, наверное, она так захватывает, так отзывается в душе.
Редактирую - и молюсь.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #191 : 20 Августа 2014, 17:07:56 »

Код исцеления. Джонсон Бен, Ллойд Алекс 
Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков!
По мнению уже сотен и сотен людей Код Исцеления, описанный в этой книге, является одним из самых выдающихся открытий XXI века.
Автор уверен, что это метод, позволяющий всего за 6 минут избавиться от причины любого заболевания и найти решение любой проблемы!
Код исцеления поможет всем людям, которые хотят наладить свою жизнь, исцелиться от застарелых болячек, снять обострение, избавиться от стресса.
Это уже помогло тысячам людей — значит, поможет и вам!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #192 : 22 Августа 2014, 15:36:32 »

Врата миров. Веремеева Ольга
Вся книга основана на моем собственном опыте и не содержит цитат других авторов (кроме некоторых эпиграфов). Я вообще старалась до всего доходить сама, поэтому мои выводы могут сильно отличаться от мнения маститых экстрасенсов. Прошу меня за это извинить.
Для чего я написала эту книгу?
Мне подумалось, что в мире может быть много таких людей, как я — они что-то слышат, что-то видят... Но им трудно поверить, что все, что с ними происходит — это реальность. Веками в нас уничтожалась вера в чудеса, поэтому любой самостоятельно пробуждающийся неизменно попадает в сложную ситуацию: с одной стороны, интуитивно он чувствует, что окружен невидимым миром, с которым можно сотрудничать; а с другой — он становится посмешищем, «тихим помешанным» для других, нормальных.
Вот именно для таких, слышащих зов Силы, я и написала эту книгу. Не бойтесь непознанного! Невидимый мир, мир энергии, окружающий нас — это реальность.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #193 : 23 Августа 2014, 03:52:31 »

Скольжение на Черном Драконе.Веремеева Ольга.
Когда я стала активно вспоминать свои предыдущие воплощения, я стала явственно ощущать, что вокруг живут люди, с которыми мне приходилось когда-то уже общаться. Некоторые из тех, кто так или иначе появлялся в моей жизни, были мне знакомы по прошлому. Но, поскольку как минимум последнее тысячелетие я провела в основном в Европе, мне казалось, что именно в этой части света я встречу не просто мимолетных прохожих, а своих старых соратников, друзей, любимых, наконец... И я рискнула — поместила в книге информацию, которая выводила на меня в прошлом.
Мой риск оправдался! Мне удалось найти очень старинных друзей, пересечения с которыми были далеко не единичными. На протяжении нескольких воплощений мы были вместе. И эта встреча, которая смогла произойти только благодаря тому, что Б.М. Моносов оказал мне помощь с книгой, была самым сильным, ярким переживанием в моей жизни! Теперь я чувствую себя куда более целостной, чем раньше.
В этой книге я также поместила свой личный опыт, дабы поделиться с ищущими и поддержать идущих. А также добавлю немного информации для тех, кто может слышать.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #194 : 23 Августа 2014, 15:59:32 »

Рыжий ослик или Превращения - книга о новой жизни, которую никогда не поздно начать
Норбеков М.С.. Сказка "Рыжий ослик или Превращения" написана А.Дорофеевым по мотивам книги Мирзакарима Морбекова "Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков".
Эта волшебная сказка даст вам возможность посмотреть другими глазами на оздоровительную систему М.С.Норбекова, найти для себя ответы на многие жизненные вопросы, да и просто стать чуточку лучше.
"Рыжий ослик..." - история чудесного превращения, которое каждый человек, большой и маленький, может пережить сам.
Книгу написал не Норбеков.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 85
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru