Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 10:43:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 85
  Печать  
Автор Тема: Библиотека: книги, фильмы (ссылки для скачивания)  (Прочитано 983775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #495 : 16 Мая 2015, 13:22:57 »

Тренинг по системе Экхарта Толле
Бакнер Марк.
Пробуди силу настоящего! Выход из страданий в мир гармонии и счастья.
Большинство людей на Земле живут в состоянии постоянного недовольства, беспокойства, тревоги, страха. И это причиняет им непреходящую душевную боль. Это какой-то замкнутый круг, где за пеленой вечной неудовлетворенности просто не видно двери, ведущей к счастью.
Однако эта дверь существует! Существует прямо здесь и сейчас. Экхарт Толле, современный духовный учитель, автор бестселлера «Сила момента Сейчас» и других книг, просто и ясно показывает нам этот вход в мир счастья, доступный всем! Но чтобы постичь этот путь, необходима активная ежедневная работа.
Книга предлагает практические упражнения, позволяющие шаг за шагом освоить систему Экхарта Толле и найти свой собственный путь к счастью.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #496 : 16 Мая 2015, 13:34:52 »

Обрети силу Карлоса Кастанеды
Бакнер Марк.
50 практик для развития сверxспособностей.
Карлос Кастанеда — преподаватель антропологии, лектор и писатель, доктор философии, могущественный маг, загадочный нагваль, глава целой магической династии, создатель уникальной системы знаний. Системы, которая оказалась поистине спасительна для всех, кто оказался в трудных обстоятельствах, кому приходится выживать в сложных условиях подавления личности, неприятия со стороны окружающих, одиночества, или просто ситуаций, когда все дороги кажутся тупиковыми, ничего не ладится и теряется ощущение смысла жизни.
Книга — тренинг на основе системы Карлоса Кастанеды, разработанный именно для тех, кто хочет не только читать его книги, но и начать действовать, обретая власть над своей судьбой и окружающим пространством. Упражнения, которые вы найдете в книге, органически вытекают из текстов Кастанеды. И вместе с тем тренинг построен с учетом законов психологии и современных наук о человеке.
Все упражнения протестированы на предмет безопасности. В них не используются приемы, потенциально способные причинить какой бы то ни было вред.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #497 : 16 Мая 2015, 17:55:10 »

Тренинг по системе Джозефа Мэрфи
Бронштейн Александр.
Сила подсознания для привлечения денег.
Джозеф Мэрфи, всемирно известный наставник, открывший миллионам людей тайны изменения реальности при помощи силы подсознания, твердо уверен, что естественное состояния для человека — это процветание и успешность! Автор этой книги, психолог-практик, предлагает универсальные инструменты для достижения этого состояния, доступные каждому!
Благодаря уникальным упражнениям этой книги-тренинга вам откроются тайны сохранения и приумножения денег. Прочитав эту книгу, вы осознаете, что это очень просто — впустить энергию богатства в свою жизнь!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #498 : 17 Мая 2015, 04:58:10 »

Арнольд Гринштат. Двигайтесь правильно - и будете здоровы
Коллектив авторов.
Авторы: Евгений Мильнер, Владимир Добкин, Валентина Пожилова
Книга рассказывает об Арнольде Михайловиче Гринштате, тренере-психологе из Киева, который создал уникальную систему реабилитации людей с тяжелыми травмами и недугами, такими, например, как артрозы, остеопороз, остеохондроз, остеомиелит, церебральный паралич, инфаркт, ишемия, депрессия, ожирение, заикание и многие другие заболевания.
Эта методика позволяет оздоравливать людей различного возраста (от малолетних детей до пожилых) и различного уровня физической подготовленности (от спортсменов высокого класса до тяжелобольных, малоподвижных и совершенно ослабленных людей), поскольку упражнения по нагрузке намного мягче, чем обычная ходьба.
 
Первые отзывы о книге:
annita_chussy
Методика просто уникальная,но увы пророков нет в отечестве,проще болеть и стонать,чем немного потрудиться.
Андрей
Ну, что сказать гимнастика просто замечательная!!!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #499 : 17 Мая 2015, 09:47:54 »

Иванова Нина Павловна - Откровение врача
Я - врач и всю свою жизнь соприкасаюсь не только с болезнью, но и с судьбой человека.
Полвека врачебной деятельности не прошло даром - получив неплохое образование, постоянно учась, я с успехом лечила традиционными и нетрадиционными методами, изучала причины человеческих недугов, познавала секрет долгой и здоровой жизни.
Я видела иногда, что болезнь не удается остановить ни лекарством, ни рациональным питанием, ни здоровым образом жизни, - значит, мы не знаем каких-то более глубоких организаций жизни.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #500 : 17 Мая 2015, 14:50:36 »

Иванова Нина Павловна - Лет до ста расти нам - без старости
По окончанию ВУЗа мы почему-то не давали клятву Гиппократа, но усвоили одно - профессия врача особенная - трудная, благородная и очень ответственная, - а как же иначе? - от нас, медиков, нередко зависит жизнь человека, жизнь ребёнка.
Скажете - красивые слова, но они всегда для меня были значимыми. Профилактика - основа основ - не сомневалась я, и начинать нужно с неё. Главное - не болеть, не допустить заболевания.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #501 : 18 Мая 2015, 04:53:08 »

Иванова Нина Павловна - О здоровой и целостной жизни
К тому времени, изучив ведическую литературу, «Агни-Йогу», труды Блаватской и пр., имея высшую категорию врача - педиатра, звание «Отличник здравоохранения», я научилась лечить нетрадиционно, а к концу 80-х годов прошлого столетия написала книгу «О здоровой и целостной жизни». Книга состояла из двух разделов: I часть - «Вселенная и мы», где я, рассматривая человека, как энергетическое существо, говорила о том, что нам необходимо научиться управлять своими мыслями, иначе нами будут управлять другие; II часть: «Расти здоровым, малыш!» я посвятила воспитанию здорового ребёнка, и всё, что мне дали в ЦОЛИУВе мои любимые учителя (многих из которых уже нет в живых), я описала в ней.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #502 : 18 Мая 2015, 11:40:44 »

Иванова Нина Павловна - Человек родился - живи долго и счастливо!
Познать таинство рождения человека для меня сначала было необходимостью: я - врач-педиатр.
Но вскоре, проработав уже какое-то время врачом после окончания медицинского института, я поняла - мне нужны более глубокие познания, я хотела узнать: зачем появился Человек на Земле, каково его предназначение.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #503 : 18 Мая 2015, 16:42:47 »

 Рудникова Нина Павловна – Сакральный мистицизм Египта. 22 ступени посвятительного пути
Н.П.Рудникова - исследователь эзотеризма и мистицизма, врач по образованию, родилась в Петербурге в конце XIX века. Была членом общества, возглавляемого Г.О.Мебиусом. Предлагаемая книга, написанная в 1936 году, воскрешает принципы древнеегипетской герметической науки и дает основы пути духовного совершенствования человека. Помимо подробного описания Арканов Таро книга содержит множество интересных для широкого круга читателей сведений и фактов.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #504 : 19 Мая 2015, 03:23:43 »

Богданова Нина – Откровение Бога людям
Сама Земля уже набирает вибрацию, которая выведет её на Новый виток развития и все, находящиеся на Земле люди, животные, будут переведены на другой уровень развития.
Что касается животных, то они, подготовятся сами, у них развитие другое. Им не страшен Квантовый Переход. Но люди, которые имеют свободный выбор, должны пройти определённый период, который Я называю Квантовым Переходом и ещё можно сказать Божественным Переходом на другое положение в вашей Галактике.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #505 : 19 Мая 2015, 04:16:43 »

Мудрость Дипака Чопры
Гудмен Тим.
Обрети желаемое, следуя 7 законам Вселенной.
Эта книга-тренинг поможет вам на практике освоить семь духовных законов успеха, открытых известным индийским врачом и исследователем, специалистом в области наук о возможностях человека, учителем и писателем Дипаком Чопрой.
Может быть, вы привыкли считать, что для успеха надо много и тяжело трудиться, уставать, во многом себе отказывать? Но цветок цветет, не делая напряженных попыток зацвести, птицы не пытаются петь и летать — они это просто делают, легко и свободно. Это в их природе, как в природе Солнца и звезд — светить и сиять...
Законы мироздания одинаковы для всего сущего — и для цветка, и для птицы, и для солнца, и для человека. Познав и научившись применять эти законы на практике, вы сможете легко, свободно, без усилий воплощать в жизнь свои самые смелые мечты.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #506 : 19 Мая 2015, 10:23:46 »

Тренинг по системе Лиз Бурбо
Абер Мария.
Исцели травмы, которые мешают тебе быть счастливым, любимым и богатым!
Книга для тех, кто устал от несчастливой жизни и готов менять ее и меняться сам.
Для тех, кто устал от непонимания и хочет сделать отношения с окружающими людьми более гармоничными. Для тех, кто устал от отсутствия любви и хочет научиться подлинной любви к себе, обрести веру в свои силы и покой в сердце.
Лиз Бурбо – автор двух десятков бестселлеров, основатель системы личностного роста, опытный тренер и духовный учитель для тысяч людей со всего мира. Ее советы помогли множеству людей осознать ответственность за свою жизнь прежде всего перед самим собой, постичь свои истинные желания, признать настоящего себя, а значит – начать жить более осознанно и впустить успех в свою жизнь.
Эта книга-тренинг предлагает 40 упражнений, которые помогут освоить систему Луз Бурб
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #507 : 20 Мая 2015, 05:08:06 »

Как читать подсказки судьбы. Практическое руководство
Невский Д.В.
Окружающий мир говорит с нами тысячами знаков - предупреждает, предостерегает, советует. В этой книге впервые собраны и систематизированы знаки, знамения и подсказки неведомых могущественных сил, оказывающих влияние на жизнь человека.
Для удобства все знаки разделены по тематическим видам и масштабам явления их человеку: законы порядка и хаоса, природы и Бога, рода и магии.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/4896845
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #508 : 20 Мая 2015, 08:19:40 »

Даосские практики улучшения зрения
Мантэк Чиа. 
Соавтор: Роберт Т. Левански
Книга «Даосские практики улучшения зрения» — о том, как восстановить зрение и отказаться от линз и очков. Объединив передовой опыт западной медицины и древние знания Востока, ее авторы описали метод, позволяющий достаточно быстро вернуть силу слабеющим глазам и не иметь с ними проблем даже в преклонном возрасте.
Подробно рассматриваются эффективные техники тренировки глаз, а также, что очень важно, — способы очищения организма от токсинов и оздоровления конкретных внутренних органов, от которых напрямую зависит качество зрения. Кроме того, даются исчерпывающие рекомендации, касающиеся правильного питания и здорового образа жизни.
Предлагаемые в книге инструкции таковы, что их можно выполнять и дома, и на работе, и даже за рулем автомобиля. Причем не исключено, что ваше зрение начнет улучшаться уже после первого занятия.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #509 : 20 Мая 2015, 10:48:27 »

Кристаллы. Волшебство застывшей радуги
Невский Д.В.
Вспоминая историю взаимодействия человека и камней, кристаллов, мы обращаемся к рассказу об Изумрудной Скрижали Гермеса Трисмегиста, в которой он поведал нам основополагающий принцип Вселенной: «То, что внизу, подобно тому, что наверху». Он натолкнул человечество на ту мысль, что постигая малое, видимое и понятное, оно постигает и саму природу творения.
Работа с кристаллами непроста — она требует от человека восприимчивости, повышенного интуитивного восприятия, любви и уважения к природе и каждой ее частичке. Эта работа призывает вас слушать и чувствовать то, что окружающий мир скажет вам на беззвучном, но вполне явственном языке. Эта работа открывает ваш разум, ваш внутренний мир к восприятию новых, неизведанных ощущений, которые можно понять, только находясь в гармонии с самим собой.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 85
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru