Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85
  Печать  
Автор Тема: Библиотека: книги, фильмы (ссылки для скачивания)  (Прочитано 982706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1230 : 19 Апреля 2021, 01:02:17 »

    Библиотека центра "Кунпенделек" , рекомендую , много интересных книг.
Книга итальянского врача. Д. Мачоча  " Психика в китайской медицине.Лечение психоэмоциональных проблем с помощью акупунктуры и китайских трав"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.kunpendelek.ru/library/chinamed/articles/psyche-chinese-medicine/

В этой книге есть информация о подходах к лечению серьезных болезней- в т.ч. биполярного расстройства, СДВГ,СДВ  и других заболеваний. А также лечения храпа;проблем слуха , зрения, обоняния и их связи с сердцем, подробно описаны симптомы и даны указания на заинтересованные меридианы. Рассмотрены подходы к эмоциональному лечению , взаимосвязи органов и эмоций, а также взаимосвязи эмоций различного рода между собой.
В разделе СДВГ есть указания на связь заболевания с отравлением свинцом и другими аспектами,  в том числе с травмами родов, генетическими аспектами и питанием.
Даются рекомендация по траволечению.
  В книге Э.Гоникман "Химия мысли" стр.38-43  дается распределение металлов в головном мозгу по отделам, а также в  других органах. Автор рекомендует проверять баланс микроэлементов по участкам головного мозга в случае наличия болезни Альцгеймера. Автор выделяет особую роль меди, содержащуюся в головном мозге в виде белка нейрокупреин, особенно в зонах анализаторов, где уровень его содержания повышен.Важная роль для мозга заключена  также в фосфоре, вместе с 12 солями , отражающими зодиакальные ( эмоциональные )портреты химию процесса мышления человека. Рекомендации  по применению и подробное  описание солей. Книга у меня  в бумажном виде, ссылки дать не могу, к сожалению.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1231 : 21 Апреля 2021, 11:31:23 »

 6-я книга Г.А.Сидорова  "Система и Общие единые законы Мироздания". Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации.

Книга повествует о том, как автору посчастливилось посетить уцелевший до нашего времени храм Великой Тартарии, изучить древние карты исчезнувших ныне континентов и свитки, хранящиеся в библиотеке святилища, побывать глубоко под землёй и оказаться в гигантской защитной капсуле одной из древних, погибшей более миллиарда лет назад, цивилизации, от своих друзей-хранителей узнать причину её гибели.
Все приключения, описанные в произведении, сопровождаются лекциями о материально-полевой структуре, которая управляет нашей рыночной техногенной цивилизацией.
Во второй части книги автор снова встречается с пасечником, который погружает его в знание общих единых законов Мироздания и объясняет причину заката и гибели на Земле рыночной псевдодемократии.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://gsidorov.ru/work/books/khronologo-ezotericheskij-analiz-razvitiya-sovremennoj-tsivilizatsii-kniga-6-sistema-i-obshchie-edinye-zakony-mirozdaniya
 
Послушайте самого автора ( видео со 2-й минуты)

К сожалению, эту книгу нельзя скачать, как предыдущие 5 книг, можно только купить. Мне было интересно " сравнить" законы Гермеса Трисмегиста( которого автор называет жрецом Атлантиды, переселившимся в Египет) с законами, которые описывает автор. Не буду писать о своём мнении, всё индивидуально. Если кого-то заинтересуют эти законы, их 12, могу кратко обозначить их в личной почте. 
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1232 : 26 Апреля 2021, 12:45:18 »

Ещё немного из книги. Актуального для тех, кто перешагнул 65+.   У меня очень отозвалось:

" - Пришло время перепрограммирования нашего подсознания. Беда в том, что мало, кто это может. Утраченные традиции возвращаются медленно.Ты должен знать, что человек выходит на волну своего разума или обретает мудрость после накопления определённого жизненного опыта - после семидесяти или восьмидесяти лет. Вот тут его Система и ловит, отсюда и поговорка : " Если бы молодость знала, а старость могла..." Что толку от того, что человек многое стал понимать и осознавать. Сил-то уже не осталось......
 - А как простому обывателю снять с себя код короткой жизни?
- Самый простой способ - перестать справлять дни своего рождения. Внушить себе, что твоё внутреннее время остановилось, что тебе всегда не больше пятидесяти лет. Но, чтобы добиться успеха, потребуется не один год... С другой стороны, необходимо вложить в подсознание программу, что твой организм абсолютно здоров. Потому что Система, видя, что человечество вот-вот может выйти из-под её влияния, постарается его заразить какой-нибудь неизлечимой гадостью..."

P.S. "Система"( по Сидорову)- создаётся дегенеративным сознанием носителей Высшего Разума, когда вместо него начинает работать больное Эго и ущербный материализованный ум.Система - это материально-полевое существо, живое и вполне реальное....
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1233 : 26 Апреля 2021, 13:13:05 »

На мой взгляд, это страх смерти г-на Сидорова и попытки  что называется, с "больной головы на здоровую" ...
Ваш день рождения, Галин, это то- что от Творца. Отмечать его - это придавать значимость самому факту вашего существования на этой планете. Услышать о себе хорошее от друзей и родных, знать что оно есть это хорошее, строить планы на будущее и понимать, что уже сделано, а что еще надо сделать... Что может  быть лучше ? Веселый
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1234 : 26 Апреля 2021, 15:18:01 »

Отмечать его - это придавать значимость самому факту вашего существования на этой планете.
Услышать о себе хорошее от друзей и родных, знать что оно есть это хорошее, строить планы на будущее и понимать, что уже сделано, а что еще надо сделать...

iraber , спасибо за Ваше мнение. Но я потому и написала и согласилась с автором, что мне не хочется "придавать значимость" этому событию. А слышать и говорить хорошее приятно, но это можно делать и в обычной жизни. Мне бы хотелось, чтобы у меня было так. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1235 : 26 Апреля 2021, 20:11:17 »

Но я потому и написала и согласилась с автором, что мне не хочется "придавать значимость" этому событию. А слышать и говорить хорошее приятно, но это можно делать и в обычной жизни. Мне бы хотелось, чтобы у меня было так. smile.gif

Согласна с Галин, что и цветы, и подарки, искренние пожелания хорошо получать не только в день рождения и на 8 марта (там нужно улавливать только хорошее, отсеивать мусор, что бывает непросто) - тем значимее они будут - достаточно понаблюдать/почувствовать посыл (энергию) в этих словах, направленных к вам в д/р, когда бывает, что по причине "невозможно не поздравить" (это истощает в этот и без того непростой день) и в любой другой по причине "просто так захотелось сделать приятное" - разница существенная  smile.gif.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1236 : 26 Апреля 2021, 20:21:21 »

iraber , спасибо за Ваше мнение. Но я потому и написала и согласилась с автором, что мне не хочется "придавать значимость" этому событию. А слышать и говорить хорошее приятно, но это можно делать и в обычной жизни. Мне бы хотелось, чтобы у меня было так. smile.gif

 Палка о двух концах, но замечательно,если оба концы у Вас.
Зачем праздновать день рождения И.Христа,Ленина,день рождения города,иное..
Возможно мы так собираемся в близкий круг друзей,родственников,так интереснее жить..
И не думаю, что метки "день рождения" как-то влияют на длительность  жизни.
Много случаев короткого срока жизни человека в младенческом возрасте, а "счетчик" так и не успел переполнится. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1237 : 26 Апреля 2021, 21:16:35 »

.... и в любой другой по причине "просто так захотелось сделать приятное" - разница существенная  smile.gif.

Согласна с Вами,  Nataly.

И не думаю, что метки "день рождения" как-то влияют на длительность  жизни.

Влияет ли на длительность жизни? Не знаю. Для меня с некоторых пор важен не сам конкретный день, а приятна  "незацикленность" на цифре (60, 65, 70  и т.д.), т.е. я заметила, что стала забывать цифру своего возраста, для меня это стало как-то не очень-то и важно. Конечно, близкие придут и будут говорить приятное, но моё отношение к празднованию изменилось.

Сегодня попалась на глаза фраза Ричарда Гира: "Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени."( ему 71 год)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1238 : 08 Октября 2021, 22:01:51 »



Людмила Антонова "Очищение организма":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.redov.ru/medicina/ochishenie_organizma/index.php
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #1239 : 18 Октября 2021, 14:04:14 »

Сенсы пишут книги.....
Истина внутри нас. Муранов Владимир.
Большинство из вас узнало о Владимире Муранове, когда он попал на телепроект «Битва экстрасенсов». Но если говорить о его реальной практике, то целительством и духовной работой он начал заниматься с 2001 года. С того времени и по сей день он постоянно занимается внутренней работой над собой, обучает и не отказывает в помощи тем, кто за ней обращается.
Знания, изложенные на этих страницах, соединяют физику и философию, проверенную веками восточную мудрость и религиозную духовность. Применение этих знаний в вашей жизни способно дать уникальные результаты как в духовном росте, так и в исцелении.




ИСЦЕЛЕНИЕ КАК ОНО ЕСТЬ Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.adm-edu.spb.ru/sites/default/files/1/1.pdf



Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1240 : 16 Ноября 2021, 15:17:20 »

6-я книга Г.А.Сидорова  "Система и Общие единые законы Мироздания". Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации.........
К сожалению, эту книгу нельзя скачать, как предыдущие 5 книг, можно только купить.


Andrej333 нашёл сайт, где можно скачать эту книгу бесплатно. Огромное ему спасибо! С его разрешения, размещаю адрес:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.klex.ru/12tt
Записан
Dysja
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1241 : 29 Ноября 2021, 17:32:09 »

Случайно удалилась с компа  программа построения диаграмм и ВР, а диск утерян.
Может кто-то поделится ссылкой  на ПО "Вибрационный ряд". Можно в личку. Буду очень признательна  C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1242 : 10 Декабря 2021, 23:20:19 »



Бройтигам В., Кристиан П., Рад М.  Психосоматическая медицина. В книге представлены как общие положения и понятия психосоматики, исторический очерк, так и методы диагностики и лечения психосоматических расстройств. Освещены также психосоматические аспекты различных групп заболеваний, беременности, взаимоотношений врача и больного и др.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://klex.ru/632


      "Человек, находящийся в гармоничных отношениях со своей средой, может перенести экстремальные соматические и психические нагрузки, избегнув болезни."
Записан
Tr5
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1243 : 24 Декабря 2021, 14:23:43 »

Книги, которые могут помочь вылечиться. В том числе вылечить печень и желчный пузырь.

1 Батмангхелидж Ф. - Ваше тело просит воды, 2006
2 Н.Уокер. Естественный путь к полноценному здоровью
3 Норман Уокер - Лечение соками
4 А. Эрет. Целебная система безслизистой диеты
5 А. Мориц. Удивительное очищение печени
6 Г. Шелтон Здоровье для всех
7 П. Брэгг Чудо голодания
8 Ю.С. Николаев. Голодание ради здоровья
9 Валентин Николаев - Выбор пищи - выбор судьбы
10 Шаталова Г. С. - Целебное питание
11 М.В. Оганян. Золотые рецепты натуропатии
12 М.В. Оганян. Экологическая медицина - путь будущей цивилизации
13 Аршавир Тер-Аванесян - Сыроедение
14 Дуглас Грэм - Диета 80-10-10
15 Ф. Патенод. Секреты сыроедения
16 Кэмпбелл Китайское исследование
17 Ентшура Петер, Локэмпер Иосиф Выведение шлаков. Путь к здоровью
18 Уголев Теория адекватного питания и трофология
19 Демчуков Артём Сыроедение против предрассудков
20 В. Бутенко Зелень для жизни
21 Виктория Бутенко  - 12 ступеней к Сыроедению (с иллюстрациями)
22. А. Мориц Рак - не приговор
23 С. Гладков. Кулинарная книга жизни
24 Себастьянович Живая еда, или Почему коровы хищники
25 Зеланд Вадим, Сарно Чед – Живая кухня. Трансерфинг обновления

В том числе тут:
Школа Здоровья Михаила СОВЕТОВА
youtube.com/c/schoolhealthms/videos

Юрий Андреевич Фролов
youtube.com/c/ЮрийАндреевичФролов/videos

Рассказано как попробовать вылечить печень и желчный пузырь чтобы стало возможно заниматься лечебным голоданием.
Также там рассказано, что вместо голодания можно перейти на сырое растительное питание.
Конечно это надо делать грамотно чтобы не навредить.

Online курс Как улучшить отток желчи
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://karmatsky.com/bile

Хороший курс или нет не знаю.
Записан
Tr5
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1244 : 24 Декабря 2021, 14:25:26 »

1 Арнольд Эрет. Живое питание по методу доктора Эрета ( с предисловием В. Зеланда)
2 Евгений Агафонов Книга Живая Пища 1, редакция 12.03.2018
3 Кайрос Наталия. Проростки - живая еда. Алхимия питания
4 Энн Вигмор Исцеление питанием (Проростки- пища жизни)
5 Гладков Абсолютное исцеление
6 Гладков Сергей. Энциклопедия умного сыроедения победа разума над привычкой
7 Вадим Зеланд Апокрифический трансерфинг
8 Г.Д.Торо. Уолден, или жизнь в лесу
9 Масанобу Фукуока Революция одной соломинки
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru