Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:14:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85
  Печать  
Автор Тема: Библиотека: книги, фильмы (ссылки для скачивания)  (Прочитано 982655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tr5
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1245 : 24 Декабря 2021, 14:26:37 »

1 М.В. Оганян. Экологическая медицина - путь будущей цивилизации
2 Евгений Агафонов Книга Живая Пища 1, редакция 12.03.2018
3 А. Мориц. Удивительное очищение печени
4 А. Эрет. Целебная система безслизистой диеты
5 Норман Уокер - Лечение соками
6 Ю.С. Николаев. Голодание ради здоровья
7 Аршавир Тер-Аванесян - Сыроедение
8 Гладков Сергей. Энциклопедия умного сыроедения победа разума над привычкой
Записан
Tr5
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1246 : 24 Декабря 2021, 14:29:02 »

К лечебному голоданию, как и к любой другой методике оздоровления, нужно подходить разумно и осторожно. Если больна печень или желчный пузырь - голодать категорически противопоказано! Проверено на себе.


О том что нужно сделать чтобы можно было голодать если больны печень и желчный пузырь или ещё что не так можно спросить тут:
golodanie.
suhttp://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21882.msg131975.html#msg131975

Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1247 : 29 Декабря 2021, 14:13:33 »

Andrej333 нашёл сайт, где можно скачать эту книгу бесплатно. Огромное ему спасибо! С его разрешения, размещаю адрес:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.klex.ru/12tt



Законы, начиная с 22 главы.
Можно скачать, или купить на официальном сайте.
Простите, разместила ответ не в той теме.
Записан
Neva-reka
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #1248 : 30 Декабря 2021, 07:07:01 »

Законы, начиная с 22 главы.
Можно скачать, или купить на официальном сайте.
Простите, разместила ответ не в той теме.



Начала читать, но меня смутила фраза: "Пока потомки белой расы живы, ничего ужасного на
Земле не произойдёт...". В моей системе ценности, все расы (все народы, все этносы и народности) равноценны и избранны, одинаковы по правам: и белые, и серые, и в "крапинку". Нет "плохой" расы (проживала и путешествовала на всех континентах,
и я могу с точностью сказать, что все люди одинаковые и везде есть высшие ценности).

С уважением,
Нева

Записан
Neva-reka
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #1249 : 30 Декабря 2021, 07:40:50 »

Если кого-то заинтересуют эти законы, их 12, могу кратко обозначить их в личной почте.  



Моей целью было практическое понимание Законов, поэтому той фразой заморачиваться я не стала...продолжла поиск. Вот то, что я нашла при беглом поиске Законов по оглавлению (моей задачей было найти именно Законы и применить их к сектору "грехи" ММ):

Закон любви, Закон меры, времени, Закон сохранения энергии, Закон целостности.

Если Вы говорите о 12-ти, буду очень Вам признательна, если обозначите их в личной почте, а также, как они увязываются с Законами Гермеса Трисмегиста...и вообще, как их облечь в прикладное "использование" в рамках ММ. Спасибо большое за диалог и общение.



Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1250 : 30 Декабря 2021, 12:31:16 »

Моей целью было практическое понимание Законов, поэтому той фразой заморачиваться я не стала...продолжла поиск. Вот то, что я нашла при беглом поиске Законов по оглавлению (моей задачей было найти именно Законы и применить их к сектору "грехи" ММ):
Если Вы говорите о 12-ти, буду очень Вам признательна, если обозначите их в личной почте, а также, как они увязываются с Законами Гермеса Трисмегиста...и вообще, как их облечь в прикладное "использование" в рамках ММ. Спасибо большое за диалог и общение.

У каждого человека своё восприятие книги, автора и т. д.
Своё на данном этапе его развития. Форумчане, если им близко то, о чём Вы пишете, рассказывают своё отношение, мнение. А уже Вам решать, чьё мнение ближе к Вашему мировоззрению, с кем продолжить разговор. Не нравится что-то или смущает, -проходим мимо и идём своим путём. Знакомиться с книгой, автором "бегло" по оглавлению? Не понимаю....
Отвечу в личке по книге, когда будет свободное время.
Записан
Neva-reka
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #1251 : 30 Декабря 2021, 13:34:55 »

У каждого человека своё восприятие книги, автора и т. д.
Своё на данном этапе его развития. Форумчане, если им близко то, о чём Вы пишете, рассказывают своё отношение, мнение. А уже Вам решать, чьё мнение ближе к Вашему мировоззрению, с кем продолжить разговор. Не нравится что-то или смущает, -проходим мимо и идём своим путём. Знакомиться с книгой, автором "бегло" по оглавлению? Не понимаю....
Отвечу в личке по книге, когда будет свободное время.


Ваша подсказка на Законы Мироздания очень резонирует (ранее уже читала про это, наверное поэтому).
Спасибо большое.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1252 : 14 Июля 2022, 15:11:42 »

Книгу Е. Савченко "Потрясение" я скачивала здесь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://monoston.ru/
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #1253 : 14 Июля 2022, 19:35:31 »

Большое спасибо,Галин!
Записан
ksennikn
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1254 : 15 Августа 2022, 23:41:13 »

Добрый вечер, хотела с обратиться к форумчанам, которые работают рамкой, с просьбой посоветовать книгу для изучения этому методу. Сын ( 14 лет) заинтересовался, хочет изучить это направление ( найти на участке глину, и пр., любит заниматься огородом и садом, может там применить можно) Сама я полгода как начала заниматься маятником, но для него это рано, и небезопасно. А рамки возможно ему можно, т.к. книг много, но хотелось бы остановиться на самых "правильных", как можно было бы  довериться  Пучко Л.Г. )  Посоветуйте, пожалуйста.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1255 : 16 Августа 2022, 11:55:51 »

Добрый вечер, хотела с обратиться к форумчанам, которые работают рамкой, с просьбой посоветовать книгу для изучения этому методу. Сын ( 14 лет) заинтересовался, хочет изучить это направление ( найти на участке глину, и пр., любит заниматься огородом и садом, может там применить можно) Сама я полгода как начала заниматься маятником, но для него это рано, и небезопасно. А рамки возможно ему можно, т.к. книг много, но хотелось бы остановиться на самых "правильных", как можно было бы  довериться  Пучко Л.Г. )  Посоветуйте, пожалуйста.

С рамкой серьезно не работала - маятник для меня удобнее во всех смыслах, но кратко про рамки было в книге С.Г. Исаакян "Секреты женской биолокации", если не ошибаюсь, и достаточно подробно у Литвиненко "Энергия пирамид. Волшебный прут и звездный маятник", но рамка такой же индикатор, как и маятник и сказать, что рамка более безопасна, чем маятник, на мой взгляд, опрометчиво - очень тонкая грань между "просто взял в руки и пошел искать воду" и постановкой вопросов и задач, получением информации и т.д. - много соблазнов, особенно у начинающих - "взял инструмент" для меня равно "вышел на связь" (с кем, это уже другой вопрос).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1256 : 03 Января 2023, 21:07:46 »



Бернард Лаун
УТЕРЯННОЕ ИСКУССТВО ВРАЧЕВАНИЯ


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.bsmu.by/images/kafedri/k_filosofi/vospit/2017_2/uteryannoe_iskusstvo_vrachevaniya.pdf
Записан
rapid
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1257 : 02 Октября 2023, 12:19:13 »

Книга "короля радиэстезии" Аббата Мерме "Принципы и практика радиэстезии"

Аббат Мерме имел удовольствие быть провозглашенным при жизни «королем лозоходцев» не только во Франции, но и на всем европейском континенте. Он был одним из немногих пророков, получивших признание в своей стране. Куда бы он ни пошел, он производил незабываемое впечатление не только благодаря своим удивительным практическим результатам, но и своей неизменной готовности помочь нуждающимся в таких материальных вещах, как вода и уголь, и тем, кто скорбит о пропавших родственниках, которых он неизменно находил. . И все это он делал со скромностью, сродни святости. Он действительно был священником , нашедшим свое настоящее призвание.

К нему обращались за советом самые разные люди из разных уголков мира. Бедная скорбящая вдова из Франции, чей сын уже некоторое время пропал без вести; главный инженер всемирно известной фирмы Сушар в Швейцарии; миссионер в Южной Америке; и даже сам Папа, проявлявший большой интерес к его работе, обращался к нему за помощью и руководством для решения проблем, которые оставляли экспертов и специалистов совершенно сбитыми с толку. И никогда никто не обращался к нему зря. Аббат Мерме почти всегда давал окончательный и правдивый ответ, не думая о денежном вознаграждении.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://library.lol/main/3553354C8A3A547B085C53EFA49590B1
Записан
rapid
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1258 : 02 Октября 2023, 12:26:13 »

Книга " Элементарная радиэстезия" Ф. А. Арчдейл
Цель этой небольшой книги, написанной моим покойным мужем Ф. А. Арчдейлом состоит в том, чтобы познакомить начинающих с радиэстезией в ее простейшей форме, не слишком углубляясь в разделы этой науки, относящиеся к геологии, минералологии, медицине и т. д. оставил другим, более оснащенным научными знаниями, чем он сам. Возможности радиэстезии практически безграничны, и хотя наука все еще находится в зачаточном состоянии, ежедневно открываются новые применения. Ее отличительной особенностью является то, что каждый человек в той или иной степени обладает способностью управлять маятником, который является единственным инструментом, необходимым для охвата широкой области исследований. Радиэстезия — увлекательная тема, и ее ответвлений так много, что каждый, независимо от пола и возраста, может найти ей применение. Это наука и не имеет ничего общего с «черной магией», хотя полученные поразительные результаты заставляют задуматься, нет ли в действии какой-то силы, о которой мы ничего не знаем. Будут некоторые люди, которые будут ожидать предсказаний, но Радиэстезия может иметь дело только с прошлым и настоящим. Кроме того, его применение и интерпретация настолько индивидуальны, что каждый пользователь маятника должен разработать свой собственный метод.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://library.lol/main/04FFF120EE73984A766F38B88BCE4D3A
Записан
rapid
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1259 : 02 Октября 2023, 12:30:13 »

Книга "Назад в будущее человечества, биогеометрия" Ибрагим Карим

Моя история не может быть полной без моего «французского опыта». Как упоминалось в моем дневнике, через несколько дней после того, как я встретился с доктором Халилом и доктором Фаузи, и они говорили о происхождении научной формы радиэстезии (не путать с популярным психическим методом биолокации), министр здравоохранения послал меня с официальным заданием в Париж.
В «Доме Радиестезии» я попросил научные книги по Радиэстезии, особенно работы Шомери и де Белизаля, Тюренна и Энеля. Мне сказали, что книги больше не издаются и их больше нет в продаже. Я настоял и объяснил, что они мне нужны для научных исследований. Молодой человек за стойкой сказал: «Наука ни к чему не приведет. Радиэстезия — это психическая практика; вы должны спросить свое подсознание с помощью маятника».
Пожилая женщина, сидевшая за стойкой, встала и спросила меня, откуда я. Когда я сказал «Египет», она представилась как мадам Ламбер и сказала: «Мы ждали вас. Вы уже четыре дня в Париже, почему не приехали раньше?
Целительница звонила пять раз в день и спрашивала, где египтянин?» Этой целительницей была Жаклин Дебо, известный врач-травник, натуропат, радиэстезиолог и ясновидящая целительница, но, самое главное, она должна была стать очень дорогим и близким другом.
Мадам Ламбер рассказала мне, что ее покойный муж месье Ламбер был известным радиэстезистом психической школы и что она лично знала Шомери и де Белизаля, поскольку они были друзьями ее мужа. Она сказала, что трагическая смерть Шомери ознаменовала конец эпохи этих пионеров, а научная школа была заброшена в пользу более популярной экстрасенсорной практики. Мадам Ламбер сказала, что, если мы хотим возродить древнюю физику, человек, который сделает это, должен быть египтянином, и мне, как архитектору, разбирающемуся в геометрических формах, было суждено это сделать. Она попросила своего помощника принести из подвала огромную стопку старых, покрытых пылью книг, которые она настояла на том, чтобы я взял их в подарок, поскольку верила, что я возрожу и разовью Физическую школу Радиэстезии, которая была наследием Древнего Египта.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://library.lol/main/FA8A61DB567461665B26B6BC5C4AD940
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru