Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:59:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 85
  Печать  
Автор Тема: Библиотека: книги, фильмы (ссылки для скачивания)  (Прочитано 982687 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #15 : 05 Февраля 2014, 17:03:43 »

Абсолютный секрет привлечения. Тайна индийских богачей. Падманабхан Суреш
Самая большая ложь о деньгах, которую вы только слышали, звучит так: «Деньги не самое главное в этой жизни». Нe верьте!
Деньги — это то же самое, что материнское молоко для младенца, это то же самое, что кровь для нашего организма. Неважно, что вы слышите или сами говорите о деньгах, вы просто жить без них не можете! Впервые на русском языке самое оригинальное руководство, раскрывающее для вас Абсолютный Секрет Привлечения Денег. Получите персональную план-схему того, где лежат Именно Ваши Деньги, освойте «денежные» упражнения, которые запустят процессы прихода денег и выставят плотины, препятствующие их «утеканию».
Освойте сильнейшие ритуалы, которые изменят мир Ваших Денег, научитесь правильно любить деньги, радоваться деньгам, правильно получать и давать, тратить и сохранять. Эти новые силы катапультируют вас в объятия величайшего успеха!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #16 : 06 Февраля 2014, 19:47:36 »

Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик.
Гофман Валерий
Хотите научиться управлять силами Вселенной и исполнять все свои желания? Вы сначала не поверите, что это возможно, но на самом деле вы уже знаете и умеете все, что нужно! Надо лишь «вспомнить» это знание и правильно применить свое умение... Именно для этого написана эта книга. Простые практики, которые здесь даны, действительно изменят вашу жизнь!
Изучив систему Джона Кехо и освоив предложенные здесь несложные техники, вы получите доступ к мощным источникам внутренней силы, с помощью которых измените свою жизнь и судьбу, откроете свой собственный уникальный путь к успеху, процветанию, здоровью и счастью!

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #17 : 07 Февраля 2014, 16:01:36 »

Код исцеления. Форсайя Брюс
Кем бы ни был врач — выпускником Йельского университета или тибетским шаманом, все методики лечения имеют одну основу: обеспечение целительной информацией, которая укрепляет или корректирует сложные процессы, происходящие в нашем теле.
В своей книге «Код исцеления» доктор Брюс Форсайя предлагает революционную систему для включения в процесс обмена информацией, лежащий в основе любого лечения, и максимизации положительного эффекта.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #18 : 09 Февраля 2014, 18:16:58 »

Медитация - путь к себе. Каганов Л.С..
Это очень полезная книга для медитирующих и дзенствующих, для уставших от стресса бизнесменов и их работников, для спортсменов и художников, а также павших духом и уставшим от жизни людям .

В приложении представлен, практический материал по медитации- не большая книга ....воды мало...в основном практика!

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #19 : 11 Февраля 2014, 10:17:11 »

Хейди Сойер - Руководство по развитию шестого чувства
Когда в детстве у Хейди Сойер начали проявляться экстрасенсорные способности, она столкнулась с крайним неодобрением со стороны окружающих. Сейчас она популярный в Великобритании экстрасенс, писательница, автор многочисленных статей по психическому развитию.
В этой книге Сойер обращается к тем людям, которые заметили у себя необычные способности, и рассказывает о том, как их раскрыть. Автор доступно излагает основные постулаты экстрасенсорного знания и делится с читателем всей необходимой информацией по этой теме. Вы узнаете: о чакрах, о медиумах, о правилах наложения рук в целительстве, об использовании карт Таро и способах получения информации по фотографии/вещи человека. Кроме того, в книге затрагивается малоосвещенная тема работы с детьми, обладающими экстрасенсорными способностями.


Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #20 : 11 Февраля 2014, 15:31:56 »

Вадим Зеланд - Вперед в прошлое!
Ступень III
Во все времена люди смутно догадывались о существовании неких сил, управляющих судьбой человека. Благоговейный страх перед неизвестностью всегда служил стимулом для создания всевозможных фантазий и мифов, начиная с древних легенд и кончая моделями, в которых человек является всего лишь маленькой деталью чудовищной структуры-монстра.
Каждого из нас волнует вопрос, насколько мы способны распоряжаться своей судьбой и как это делать. Именно поэтому магия и нераскрытые психические возможности человека вызывали и вызывают живой интерес.
Данная книга, несомненно, удовлетворит ваше любопытство, поскольку она отвечает на этот вопрос с совершенно неожиданной точки зрения. Трансерфинг открывает волшебную дверь в мир, где вам предстоит столкнуться с очень странными и необычными вещами. Вы узнаете, что реальность — управляема. И цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #21 : 11 Февраля 2014, 18:20:13 »

Вадим Зеланд – Вершитель реальности
ДАННАЯ КНИГА, несмотря на свое название, вовсе не относится к области фантазий. Повседневная действительность здесь предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что реальность — это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать.
Вадим Зеланд один из самых читаемых современных писателей, автор более десятка книг-бестселлеров о сенсационной методике управления реальностью под названием «Трансерфинг». Произведения Вадима Зеланда переведены на 20 языков.


Вадим Зеланд является весьма загадочной личностью и мало кому известно что-либо о его личности, мало кто видел его фотографии. Вот что пишет о себе он сам:
 "Мне за сорок. До распада Союза занимался исследованиями в области квантовой физики, потом – компьютерными технологиями, сейчас – книгами. Живу в России. По национальности – русский, или если точнее, на четверть эстонец. Остальное не имеет никакого значения, впрочем, как и все это.
По поводу своих собственных успехов я могу лишь констатировать, что Трансерфинг действует безупречно. Но афишировать свою личную жизнь не собираюсь, поскольку после этого она перестанет быть личной.
Широкая известность оборачивается против тебя, если ты поддаешься искушению и влезаешь на пьедестал для всеобщего обозрения.

И ещё. Очень важное сообщение....Лично я представленые здесь книги...читал но не все....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #22 : 12 Февраля 2014, 15:14:00 »

Два мира человека. Как победить болезни
Вершинина С.Ф.
Соавтор: Вершинин Д.Г.
В книге «Два мира человека. Как победить болезни» представлены уникальные эффективные практики оздоровления и излечения, основанные как на профессиональном и личном опыте авторов, так и на многочисленных «историях болезни ».
Читателю доступно представлен максимум информации о материальной основе человеческого существования основ и понимание их взаимосвязи с психологическим уровнем существования человека. Все это позволяет в полной мере воспользоваться эффективными методами профилактики и лечения заболеваний, совершенствования качества жизни, такими как: техника выхода из стрессовой ситуации; создание в организме состояния неспецифически повышенной сопротивляемости болезням (СНПС); практика музыко- и книготерапии; психологические приемы противостояния болезни; интегральная йога Шри Ауробиндо.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #23 : 13 Февраля 2014, 16:04:01 »

Полярности человека или влияние полярностей на здоровье и судьбу
Гуляев Э.А., Гуляева Ф.И.
В книге «Полярности человека или влияние полярностей на здоровье и судьбу» подробно излагается авторский метод восстановления здоровья академика Гуляева «Полярная медицина», приводится исследование влияния обратных полярностей на жизнь человека. Раскрываются причины болезней, распада семей, крушения бизнеса и транспортных катастроф.
Книга представляет интерес для всех, кто хочет освоить данный метод восстановления своего здоровья и здоровья своих близких, наладить личную жизнь и использовать возможность откорректировать свою собственную судьбу.
Также книга поможет разобраться и с таким направлением как «Многослойная медицина» — наука, открывающая нам глаза на скрытые слои этого мира.

Ссылка для скачивания файла:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/3577871



Записан
violetta
Гость
« Ответ #24 : 13 Февраля 2014, 17:27:26 »

Странник,я читала книги Зеланда лет 5 назад,даже что-то применяла,не помню,чтобы что-то получалось.Но единственное,что мне помогда фраза-Я живу в гармонии с собой и с окружающим Миром,я ее твердила всегда и везде,чтобы избавиться от негативных мыслей. Скажите мне,как нужно по Вашему читать его книги,интересно Ваше мнение,сейчас они у меня лежат мертвым грузом.Одну даже дала почитать,но человек что-то молчит.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #25 : 13 Февраля 2014, 18:42:35 »

Странник,я читала книги Зеланда лет 5 назад,даже что-то применяла,не помню,чтобы что-то получалось.Но единственное,что мне помогда фраза-Я живу в гармонии с собой и с окружающим Миром,я ее твердила всегда и везде,чтобы избавиться от негативных мыслей. Скажите мне,как нужно по Вашему читать его книги,интересно Ваше мнение,сейчас они у меня лежат мертвым грузом.Одну даже дала почитать,но человек что-то молчит.


В отношении Трансерфинга....Что меня больше всего удивило - это почти такое же воздействие на тонкий план человека, как и воздействие на тонкий план человека технологий Многомерной медицины. Есть предположение, что у этих двух технологий единые корни. В основе корней лежат Законы Вселенной...
Или можно сказать по другому: "Единое Учение-не содержит противоречий" Агни-йога.
....далее...часть уже написаного просто удалил...могу быть не понятым....

В приложении представлена книга Вадима Зеланда "Яблоки падают в небо". Завтра  начну работать с бумажным вариантом этой книги, появятся новые размышления...о том, как нужно воспринимать информацию из его книг...поделюсь ими. Особо отмечу, что это будет только моё субъективное мнение...

Вадим Зеланд - Яблоки падают в небо
Это вторая книга о Трансерфинге - загадочном аспекте реальности, породившем столько эмоций в читательской аудитории. В повседневной действительности человек пребывает во власти обстоятельств и не способен сколько-нибудь значительно повлиять на ход событий. Жизнь «случается», подобно тому, как это происходит в бессознательном сновидении. События идут своим чередом, не обращая внимания на ваши «хочу» или «не хочу». Казалось бы, эту фатальную неизбежность преодолеть невозможно. На самом же деле, из такого положения существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #26 : 14 Февраля 2014, 10:13:27 »

Легкая литература для понимания.
Шесть способов располагать к себе людей.  Дейл Карнеги
В качестве анотации к книге:
«Комиссия, проводившая исследования, решила организовать в Меридене курсы. Комиссия предприняла тщательные поиски практического руководства, которое можно было бы рекомендовать в качестве учебника для этих курсов, однако, не смогла найти ничего подходящего. В конце концов, они обратились к одному выдающемуся мировому авторитету в вопросах образования взрослых с вопросом, известна ли ему какая-нибудь книга, пригодная для этой цели. «Нет, — ответил он, — я знаю, каких знаний ищут взрослые люди. Но книга, которая им нужна, еще не написана».
 Из опыта знаю, что это утверждение было абсолютно верным, ибо я сам в течение ряда лет был занят поисками практического руководства по человеческим отношениям. Так как такой книги не существовало, я сам постарался написать ее для того, чтобы использовать как учебное пособие на моих собственных курсах. И вот — она перед вами. Надеюсь, она вам понравится.» 
 
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #27 : 14 Февраля 2014, 12:36:47 »

Психологическое айкидо. Литвак Михаил.
В книге описана оригинальная методика психологического тренинга, помогающая наладить общение в различных сферах деятельности. Она основана на принципе амортизации, разработанном автором.
Рассчитана на руководителей, администраторов, педагогов, психологов, психотерапевтов и всех, кто интересуется проблемами общения.

Вот сейчас вспомнилась эта книга. Как-то один форумчанин написал в личку сообщение, что стал успешно применять психологическое айкидо в общение с женой. (Эта технология будет работать и с мужем!) Всё сразу стало на "свои места". До тех пор..... пока он не рассказал ей про айкидо. И всё с этого времени айкидо перестало на неё действовать. Как говорится, уже в этом случае:"Против лома -нет приёма". Просто в этих строчках не навязчивый совет... у вас могут быть свои тайны...И вы должны об этом не забывать.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #28 : 15 Февраля 2014, 03:18:22 »

Посмотрев статистику....Какие книги пользуются наибольшей популярностью среди форумчан?  
Оказывается в лидерах оказалась и тема  "денег". Например книга "Абсолютный секрет привлечения. Тайна индийских богачей" Падманабхана Суреш....была скачана рекордное количество -56 раз...
Продолжая "финансовую тему", решил разместить ещё несколько книг этого направления...

Заговоры донской целительницы на деньги. Усвятова Д.С.
Заговоры донской целительницы на деньги. Золотые словеса хранителей Казачьего Спаса.
Судьба распорядилась так, что впервые появилась книга с уникальными заговорами. «Золотные словеса» - так называли заговоры на деньги - приберегались «на черный день» хранителями Казачьего Спаса. Потому что заговоры на деньги - всегда были самой тайной и самой опасной частью знахарских знаний.
И хотя заговоры, содержащиеся в этой книге, обращены к Богу и святым, читатель должен помнить: просить о материальном благополучии можно только в случае крайней нужды.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #29 : 15 Февраля 2014, 03:33:12 »

Получение помощи от другой стороны по методу Сильва.Хосе Сильва и Роберт Стоун
Знаменитая программа овладения разумом покажет вам, как активизировать правую половину собственного мозга — и получить доступ к своему высшему «Я». Это поможет вам решить любые проблемы, справиться с усталостью и поправить здоровье.
Я как-то спросил одного скептика, рассказывал Х.Сильва:
- "Кого вам больше жаль: человека без видимых средств поддержки или человека без невидимых средств поддержки?"
"Без видимых", — последовал ответ.
Вы тоже могли бы сейчас так ответить. Но когда вы пройдете учебный курс, предлагаемый этой книгой, то начнете понимать, насколько сильными могут быть ваши невидимые средства поддержки; вы почувствуете мощь другой стороны.

 Скажу от себя про технологию, которую предложил Х.Сильва. Получение помощи "с другой стороны" очень простая технология, как для понимания, так и для выполнения. Поняв о чём идет разговор, можно сразу начинать заниматься, практически в любых условиях, и при этом опять же практически не затрачивая своего личного времени. Как бы между делом...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 85
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru