Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 11:12:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 85
  Печать  
Автор Тема: Библиотека: книги, фильмы (ссылки для скачивания)  (Прочитано 983396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #105 : 06 Апреля 2014, 13:54:59 »

Зеланд Вадим – "Если вы не обладаете никакими особыми достоинствами и талантами, то у вас нет иного пути, как выйти из общего строя и позволить себе стать уникальными. Имея в распоряжении технику освобождения, представленную в книге, вы сможете создать себе любой мир. Сила вашего интеллекта и творческий потенциал поднимутся до уровня гения. У вас не будет проблем с достижением своих целей. Перед вами откроется реальность в незнакомом обличье, какой она является на самом деле.
 Если у вас есть заветная мечта, если ваша цель труднодостижима, если многие хотят того же, чего и вы, если вам приходится стоять в длинной очереди за своей мечтой… Вы должны знать, что у вас есть особый, уникальный шанс. Шанс получить преимущество, которого нет у других. Шанс взломать матрицу и вырваться на свободу. Вы должны хотя бы знать, что это возможно".


Вадим Зеланд: Трансерфинг реальности — черная магия или так ли все гладко?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.secretblog.ru/knowledge-base/vadim-zeland-transerfing-realnosti-chernaya-magiya-ili-tak-li-vse-gladko.html
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #106 : 07 Апреля 2014, 17:39:06 »

Как стать свободным. Безграничные возможности. Брэндон Бэйс
Предлагаемые Бэйс техники отличаются простотой и практичностью. Автор не просто указывает путь к истинной и безграничной свободе, но и предлагает конкретные методы поэтапного достижения этой свободы, которые могут легко и эффективно использоваться в повседневной жизни.
 Эта книга написана для того, чтобы дать вам возможность осознать вашу свободу.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #107 : 09 Апреля 2014, 07:39:37 »

Андреев Юрий - Чудеса практической медитации
В книге человек рассматривается как уникальная система приемо-передающих информационных устройств. Последовательная настройка их в резонанс с фундаментальными закономерностями Земли и Неба, предлагаемая автором, ведет к оздоровлению, омоложению, саморегуляции организма, раскрытию огромного внутреннего потенциала человека и даже пересозданию судьбы.
 Медитативный бег, солнечное дыхание, работа с маятником, создание оберегов и многие другие практики, представленные в книге, способствуют полноценному решению задач исцеления и самореализации.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #108 : 10 Апреля 2014, 05:06:26 »

Сенсы пишут книги.....
Мехди Эбрагими Вафа - Ваш друг – Мехди 
Мехди Эбрагими Вафа этой книгой (первая книга) отвечает на вопросы миллионов телезрителей
 В программе «Битва экстрасенсов» телеканала ТНТ участвовало много людей с уникальными способностями, представителей разных школ из России и стран СНГ. Мехди Эбрагими Вафа стал победителем третьей по счету «Битвы экстрасенсов», прогремевшей по всему миру под британским названием «Psychic challenge», – программы, изменившей представление о людях, которые имеют необычные способности и успешно лечат.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #109 : 11 Апреля 2014, 05:20:22 »

Сенсы пишут книги....
Мехди Эбрагими Вафа - Струны жизни. 10 практических советов.
 С момента написания первой книги прошло время. Поэтому у автора родилась идея выпуска второй книги. Она отличается от первой тем, что автор более откровенен и о многих вещах будет говорить впервые.
Вот, что говорит Мехди:"Проанализировав ваши многочисленные отзывы, я понял, что больший интерес у читателей возникает к моим стихам, притчам, рассказам. Поэтому я постарался, чтобы эта книга была написана именно в этом стиле. Это для того, чтобы после прочтения было ощущение, что я рассказываю свою историю лично, каждому наедине. Эта книга наполнена моими чувствами. Я, конечно, надеюсь на то, что книга вам понравится, а я уверен, что она вам понравится. Если бы не было вас, дорогие читатели, незачем было бы писать книгу. Огромное спасибо каждому из вас за то, что вы есть".
Ссылка для скачивания файла:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/3721910


Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #110 : 11 Апреля 2014, 17:21:08 »

Написал отзыв на книгу Эрика Перла - Воссоединение: Исцеляй других, исцеляйся сам ...Когда материал уже полностью был готов.. не глядя "случайно" нажал на клавишу....и весь материал исчез. Ну значит не судьба.
Заново восстанавливать текст нет смысла. Скажу по другому.
Перл пришел к понимаю, того, что "не я исцеляю; один Бог исцеляет", и это мировоззрение привело к тому, что эффективность его целительной практики возрасла во много раз...
Я вот подумал, что когда раньше я обдумывал ПУ, составлял ВР.....и если были какие-то положительные результаты...приписывал их на свой счёт. Мол это результат моих знаний ММ.... Сейчас считаю это своим большим заблуждением....Здесь нечто другое.
Уверен, если провести некоторую корректировку с своей голове, с учётом того, что действительно не я исцеляю; один Бог исцеляет, можно реально повысить результаты исцеления при помощи технологий ММ.
Кстати на 11 апреля, книга Э.Перла была скачана 35 раз.
Во время чтение книги, обратил внимание, что автоматически стали "включались руки". Уже далее по тексту было сказано, что простое чтение книги, уже запускает механизм "включения рук".
Если "руки включены" уже можно запускать процесс воссоединительного целительства...Но следует придерживаться ещё одного из важных правил «Принимай, а не направляй».
Об этом в книге всё изложено подробно...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #111 : 11 Апреля 2014, 18:56:40 »

Морозов С.В., Морозова Л.Г., - Между кармой и судьбой
Каждый человек, рождаясь на свет, уже несет в себе некоторое условие задачи рождения. Если карма — это условие задачи, то судьба — это способ ее решения. И таких решений может быть несколько. Читатель узнает, когда судьба выступает как программа действий, превращающая человека в живой автомат, когда становится неумолимым роком, а когда у человека появляется шанс проявить свободную волю. В книге рассказывается, как можно работать с кармой и судьбой на физическом уровне, в «сплошной лихорадке буден». Предлагаемые приемы изложены с использованием современных терминов, доступны любому человеку и не требуют никаких уникальных способностей и дополнительного времени.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #112 : 12 Апреля 2014, 08:25:52 »

Александров Александр Федорович - Дата рождения — ключ к пониманию человека
С этой книгой,  каждый из вас впервые получает возможность овладеть тайнами древнейшей науки нумерологии. Отныне вам будут понятны причины хитросплетения судеб, подвластно предсказание не только устойчивости семьи, взаимоотношений между родителями и детьми, сослуживцами и родственниками, но и многих политических явлений. И все это благодаря огромной информации — ее несет в себе дата рождения человека или дата какого  либо события. Зная эти простые сведения и освоив вслед за автором несложные вычисления, вы станете настоящим знатоком человеческих характеров, откроете для себя совершенно новую и неожиданную картину мира, многое из которой ранее вам казалось необъяснимым.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #113 : 12 Апреля 2014, 18:35:06 »

Гусев Владимир - Возвращение в молодость     
В книге изложена уникальная методика омоложения, автором которой является известный доктор В.В. Гусев.
 Строгий научный подход, глубокое врачебное обоснование, документальные материалы убеждают в том, что речь идет не о фантастических превращениях, а о реальных изменениях, происходящих с человеком в результате применения этой методики. Читатель найдет здесь способы омоложения, радикального очищения, включения в процесс оздоровления собственного подсознания и скрытых возможностей человеческого организма.
Ссылка для скачивания файла:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/3725387
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #114 : 13 Апреля 2014, 05:15:28 »

Синельников Валерий Владимирович - Конец света или конец тьмы. Великий переход  
Человек сам творит свою судьбу по праву рождения в человеческом теле. Мы не можем игнорировать те сигналы, которые нам даёт окружающий мир, но и метаться в панике нам тоже не пристало. Наша Солнечная система вместе с Землёй в настоящий момент заканчивает определённый свой цикл движения в космосе и начинает новый. Великий переход уже начался. Или мы уничижаем медали выходим на новый виток развития. То есть мы подошли к критической точке. Человечество и общество серьёзно больны. Эта болезнь называется «эгоизм». И если мы ничего не изменим, то сами себе устроим конец света.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #115 : 13 Апреля 2014, 15:22:49 »

Порошин А.В. - Постулаты здоровья или введение в голографическую теорию медицины  
Вы держите в руках книгу, которая, возможно, перевернёт все Ваши представления о Вселенной, о Человеке, о Медицине, а может быть и так, что ничего, кроме раздражения и разочарования Вы из неё не вынесете. Всё зависит от мировоззрения. Здесь как раз и предлагается новый, отличный от официально принятого в академических кругах, взгляд на Природу. Многое здесь противоречит ортодоксальной науке и попросту посягает на общепринятую научную парадигму.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #116 : 13 Апреля 2014, 20:25:45 »

Сенсы пишут книги....
Петренко Аза - Вижу судьбу    
Так кто же я?..
 Гадалка? Да, моя колода карт, подаренная бабушкой, дает ответы на все вопросы...
 Целитель? Конечно. Я знаю множество молитв, старинных рецептов и заговоров, которые помогают людям, иногда с точки зрения официальной медицины безнадежным, вернуть здоровье, радость жизни. И с вами поделюсь некоторыми бабушкиными рецептами - применяйте себе на здоровье!
 Экстрасенс? Наверное. Я. чувствую людей, вижу их ауру. У хорошего, доброго человека - она сверкает чистыми цветами, искрится. У плохого - размытая, темная. Вижу, как меняют ауру болезни. В детстве задолго до реального события я чуяла «запах» покойника, и оббегала такой дом стороной.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #117 : 15 Апреля 2014, 04:28:45 »

Рене Эгли - Принцип LOL2A. Формула богатства  
Рене Эгли — автор, разработавший уникальный принцип LOL2A, уже знакомый читателям по его первой книге «Принцип LOL2A. Совершенство мира». В новой книге он рассказывает, как любой человек, руководствуясь этим принципом и соблюдая законы естественных наук, может достичь материального благополучия.
 Автор доказывает, что движение финансовых потоков регулируется законами физики, и материальные проблемы возникают лишь у того, кто нарушает их.
«В данном случае речь идет о том, чтобы тему богатства рассмотреть в контексте всей жизни. Денежные проблемы возникают лишь у того, кто пренебрегает основными жизненными законами. Наблюдая за тем, что происходит вокруг, я не перестаю удивляться тому, какое огромное количество людей, предпринимателей, организаций и даже государств испытывают различные неудобства от мучительных денежных проблем. И все эти люди неизменно сталкиваются со всевозможными жизненными трудностями. И, напротив, денежные проблемы совершенно неведомы тому, кто ведет правильный образ жизни. Вопрос лишь в том, что считать правильным образом жизни. И где можно научиться такому идеальному поведению? В любом случае, я уверен, что только не в школах, по крайней мере не в тех, где мне пришлось черпать свои знания»
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #118 : 15 Апреля 2014, 16:48:50 »

Экхарт Толле. The Power of Now. Практика  

В этой книге есть сила, способная перенести вас в тихое место за пределами мыслей - туда, где исчезают порожденные разумом проблемы и где человек наконец понимает, что значит самому творить собственную жизнь.
В книге приведено множество специальных практик, даны ясные ключи, которые позволят открыть для себя «изящество, легкость и свободу», появляющиеся в нашей жизни, когда мы просто останавливаем мысли и воспринимаем окружающий мир с позиции Сейчас.





Экхарт Толле (Eckhart Tolle) - немецкий/канадский духовный учитель, мотивационный оратор и писатель.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #119 : 15 Апреля 2014, 19:24:37 »

Мой совет....
Не читайте много книг...запутаетесь в том, что есть на самом деле истина....
Вот только сегодня прочитал вот такую информацию из книги Эрика Перла "Воссоединение: Исцеляй других, исцеляйся сам" ..
"Итак, как все это связано с тем, что у некоторых целителей принято перед сеансом спрашивать пациента, разрешает ли он себя излечить?
В сущности, спрашивать такого разрешения у человека, который пришел к вам в кабинет и уже лежит на столе, явно излишне (это еще мягко говоря). (Честное слово, мне действительно случалось видеть целителей, которые это делали.) Раз уж вы читаете эту книгу, вернитесь назад и перечитайте предыдущие несколько абзацев, где говорится о «выборе». Особое внимание уделите тому куску, где рассказывается, кто совершает выбор. Дело в том, что это именно та часть личности, которая дает разрешение на исцеление.
Предположим, у вас есть хорошенький пятилетний сын. Назовем его Джонни. Он болен с полутора лет, и боль сопровождает его ежедневно. У него выпадают волосы, его тошнит от лекарств. Большую часть дня он проводит между спальней и  ванной. Он вам очень дорог, он такой красивый, он так стойко себя ведет...   
В один прекрасный день вы слышите от кого-то о необыкновенном целителе. Это монах, который живет в пещере в Гималаях. Вы выходите с ним на контакт, организуете все необходимое, чтобы он прилетел к вам, потому что Джонни не сможет выдержать длительный перелет. Вы поселяете монаха в хорошем отеле и, когда он денек отдохнул с дороги, заезжаете за ним и везете его к себе. Добравшись до дома, вы ведете монаха вверх по лестнице, в комнату Джонни. Через несколько минут разговора становится ясно, что между монахом и Джонни установилась душевная связь. И вот целитель почтительно и серьезно наклоняется и спрашивает вашего сына:
— Джонни, ты разрешаешь мне тебя исцелить?
А Джонни вообще не может представить себе жизнь без боли, а потому слово «исцеление» ассоциируется для него только с мыслью о более долгой жизни, полной этой ужасной боли. Несколько секунд он размышляет, а потом тихо и мрачно говорит:
— Нет.
Кого вам захочется придушить первым — Джонни или целителя?
При всей его серьезности, согласие, которое дает «я» человека на основе здешней, земной информации, не всегда обосновано. Действительно обоснованное согласие на самом деле часто вызвано неверной информацией".
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 85
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru