Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 10:23:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 85
  Печать  
Автор Тема: Библиотека: книги, фильмы (ссылки для скачивания)  (Прочитано 983334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #285 : 09 Декабря 2014, 05:14:16 »

Новая школа жизни. II том. Сила и власть личности   
Шмидт О.К.
«Новая школа жизни» выходит далеко за рамки чисто материальной стороны успеха. С помощью пятидесяти двух еженедельных лекций, составляющих годовой план, она знакомит нас с внутренней динамикой достижения жизненного успеха. Благодаря им каждый человек получает возможность позитивно организовывать свою жизнь и вступать в новые отношения с окружающим миром.
Новая школа жизни стремится помочь каждому человеку научиться помогать себе самому. С помощью практических упражнений она формирует новое отношение к жизни. Мы учимся проявлять творческие силы души и преодолевать все жизненные препятствия.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #286 : 14 Декабря 2014, 14:00:05 »




Дубицкий Е.А. – Спутник экстрасенса
Книга предназначена для читателей, стремящихся узнать тайны народной медицины, научиться диагностировать и лечить заболевания с помощью биоэнергоинформационного воздействия.главах, описывающих биоэнергоинформационные тренировки будущего целителя, подробно рассмотрен начальный, но очень необходимый этап в освоении методов саморегуляции - этап аутогенной тренировки. Логическое построение книги требует чередования практических навыков с теоретическими представлениями, необходимыми для воспитания в себе добра и милосердия. Именно с этим связано раскрытие понятия кармы, как учения йоги о сложном действии в процессе эволюции человека причины-следствия, ведущих в конечном итоге к праведности и справедливости. Карма - это судьба, предопределение, связанная, тем не менее, с глубинами материи, которую можно представить как разветвленную цепь зависимостей.
Книгу сброшу чуть позднее, так как в данный момент нет связи с файлообменником

О призраке  Евгения Дубицкого. Или о проделках моего призрака.
Как-то раз на одной из лекций по парапсихологии (лекторская деятельность мной осуществлялась на базе общества «Знание»), а мне приходилось читать недельный курс, и вот однажды, из -зала мне был задан необычный вопрос: «Скажите почему, мы приглашаем призрак Евгения Дубицкого, а он не приходит?» Вопрос, скажу, для меня был неожиданным. Потому что я никогда не думал на эту тему, и  сам призрака не приглашал. Однако народ ждал ответа, и я должен был в их глазах быть «всезнающим» лектором! И я конечно вышел из этой ситуации достойно! В этом мне помогло наличие у меня чувства юмора! И способность «прикалываться». Но об этом чуть позже….Так кто такой Е.Дубицкий? В начале 90-х годов, прошлого столетия в газете «Труд» появились первые публикация о необычном человеке, призрак которого помогает людям, от разных недомоганий и при том на расстоянии. Для того, что бы пригласить призрака для помощи, необходимо было выполнять ряд условий. Например: человек должен быть комнате один, чтобы его никто не отвлекал, и второе условие: чтобы человек находился в горизонтальном и расслабленном состоянии…Действительно, судя по публикациям в СМИ, он многим помогал, некоторые люди сообщали, что даже тараканы уходили к соседям их квартиры…. Ну вот мне нужно было ответить на вопрос народа… «Ну давайте по рассуждаем», - начал я своей ответ. «Вот смотрите, что у нас получается! О Дубицком знает очень много людей! Так ???» - Так! Закивали головами в зале. «Значит, получается, что его призрака, приглашают к себе несколько десятков, или тысяч человек! А возможно даже в одно и то же время? Так?» - Так! Сидящие в зале опять, согласились со мной. «Теперь следующий фактор», - продолжал я загружать народ, - «Расстояние между Москвой,  и городом Темиртау, где вы живёте – более 3000 км. А это я вам скажу, на поезде если ехать то 2.5 суток! Так???» -Так….согласились все. Ведь против логики ведь не попрёшь, особенно если она «железная!». «»Если выход из этой ситуации?»,- спросил я у всех, решаясь пойти на рискованный эксперимент… «И вот, что я вам предлагаю! Учитывая, что расстояние между Карагандой (где я живу) и Темиртау, чуть более 30 км., и то, что моего призрака приглашают для помощи всего несколько человек. То я не буду против, если вы пригласите к себе моего призрака!». Ну всё вроде бы вопрос решился. Главное, что все остались довольны….Однако на следующий день (а лекции проводились циклом, так как продавались недельные абонементы), на мой вопрос: «Если у вас какие-нибудь вопросы по предыдущим лекциям?»…В зале …почти половина присутствующих подняли руки. И началось….Все стали рассказывать, что вчера вечером они приглашали моего призрака, и он всем помог…кому-то снял головную боль, кого-то избавил от бессонницы….Пока я слушал каждого благодарного за помощь человека я думал вот о чём: «Ай да призрак! Ай да молодец! Я тут понимаешь, как говориться «ни сном ни духом», вообще не курсе, всех этих дел! А мой призрак в это время занимается лечебной практикой!».
 Во общем мне было потом, о чём подумать……


Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #287 : 14 Декабря 2014, 20:02:59 »

Дубицкий Е.А. – Спутник экстрасенса
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/4399086
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #288 : 15 Декабря 2014, 17:04:38 »

Балабан Александр, Зайцев Сергей - Сновиденный практикум Равенны (ступени 1-2)
Из наших книг вы узнаете, как возникла группа ХС и сложилась судьба их лидера Сергея Изриги. Это — удивительный человек, сделавший проход в новую реальность. Публикуемая серия посвящена его памяти.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #289 : 16 Декабря 2014, 19:16:20 »

Осознанное сновидение за 7 дней. Курс
Томпсон Брэдли.
Потратив несколько часов на исследование мира осознанных сновидений, Вы можете буквально изменить свою жизнь.Осознанное сновидение – одно из самых увлекательных искусств, которыми Вы можете овладеть.


Брэдли Томпсон (Bradley Thompson) является одним из ведущих мировых 
экспертов в области методик влияния на подсознание.
Его разработки используются спортсменами и руководителями
 предприятий по всему миру.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #290 : 17 Декабря 2014, 06:33:52 »

Симфония мозга    
комплект из 3-х компакт-дисков плюс информационный буклет

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #291 : 17 Декабря 2014, 12:17:39 »

Одинoков Денис, Тихомиров Анатолий             

Регулярные осознанные сновидения

•   Поможет вам присоединиться к 1% населения Земли, которым повезло с рождения видеть осознанные сны.
•   Позволит вам узнать, почему люди забывают свои сны и что делать с тем, что даже самые необычные ситуации во сне не помогают понять что всё вокруг - сон, и его можно исследовать. Вместо того, чтобы следовать сюжету сна на автопилоте.
•   Ответит на вопрос, как в любой момент времени проверить реальность и получить однозначный ответ на вопрос "реальность это или сон". И как вернуть критическое мышление в ваши сны, чтобы вы использовали этими приёмы.
•   Расскажет вам, какие вообще существуют принципы тренировки осознанных снов, и как сочетание 4х из них поможет вам уверенно развить навык осознанных снов.
•   Наконец, после прочтения одного этого руководства вы будете знать о тренировке осознанных снов намного больше, чем активные читатели популярной литературы по теме осознанных сновидений.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #292 : 19 Декабря 2014, 11:18:34 »

Управляемые сны                                                    
Мир Елена.  
Название книги говорит само за себя – «Управляемые сны».
Чем же однако столь интересна работа Елены Мир?
Прежде всего эта книга автобиографическая. В основу ее положен личный опыт автора. Чтобы написать подобную книгу, нужна определенная смелость, учитывая то, что мы живём не на Тибете, где к сновидениям относятся, как к большой ценности Материал, представленный аудитории Еленой Мир - серьезный и далеко неоднозначный.
Основываясь на собственном опыте, автор предлагает научиться осознавать себя не только днем, но и ночью в сновидении, что обеспечит наполненность существования в каждый миг бытия. В книге указаны способы управления снами, которые позволяют человеку приобрести новый жизненный опыт.
Обладая возможностью прожить вторую жизнь во сне, читатель сможет открыть невиданные параллельные миры, перешагнув границы времени и пространства.

                                                                                                                           

Елена МИР - совершенно уникальный человек, который практикует осознанные
сновидения больше 10 лет .
Плодом её деятельности стали несколько книг – "Путь астрального воина
сновидящим", "Управляемые сны" и "Управляемые сны – 2".
Елена - настоящий Мастер. Не так часто в наше время можно встретить
 практикующего человека такого уровня. Безусловно, нам есть, чему у нее научиться.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #293 : 20 Декабря 2014, 08:15:51 »

Практика осознанного сновидения 
Лаберже Стивен.
«Исследование мира осознанных сновидений» - первая книга, в которой на основе современной науки раскрыты секреты древнего искусства сновидений.
В последнее время данная область исследований привлекла к себе широкое внимание, когда выяснилось, что при соответствующей тренировке практически каждый может научиться входить в осознанное сновидение. Книга является лучшим из имеющихся руководств для развития способностей к осознанным сновидениям и творческому их использованию.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #294 : 21 Декабря 2014, 05:37:53 »

Аудиостимуляция осознанных сновидений
Стимуляция структур мозга, ответственных за яркость сновидений.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #295 : 21 Декабря 2014, 17:39:17 »

За окраиной мира, бытия и сознания 
Зорев В.Н.
Научная фантастика? Нет. В книге описаны реальные события. Но если у кого-то из читателей все-таки останется ощущение ирреальности происходящего, то это вполне естественно. Ведь цель данной публикации, не состоит в том, чтобы навязать мнение автора и заставить воспринимать какие-то факты и явления только так, а не иначе.
Главными причинами, побудившими взяться за перо, были желание поделиться увиденным и пережитым, а также стремление развеять те слухи и домыслы, которые начали появляться вокруг «Группы-2», занимающейся изучением проблем, лежащих за границами наших обыденных представлений.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #296 : 22 Декабря 2014, 06:27:51 »

Искусство сновидения
Кастанеда Карлос.
Шесть лет Карлос Кастанеда молчал. И вот он возвращается. Его новая книга - книга - прорыв, книга - откровение. В ней - полное учение дона Хуана о методе открытия мира духа при помощи силы снов, превращенных в осознанно контролируемые и управляемые сновидения.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #297 : 22 Декабря 2014, 09:55:02 »

Курс осознанного сновидения
Информация с этикеток диска
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #298 : 22 Декабря 2014, 15:56:15 »

Осознанное сновидение 
Грин Цилия.
Книга известного британского парапсихолога Цилии Грин привлечет внимание как специалистов в области исследования сновидений, так и неискушенных читателей, интересующихся своим внутренним миром.
Главными ее достоинствами можно считать обилие фактического материала и его беспристрастный анализ в лучших традициях Оксфорда. Многочисленные примеры демонстрируют присутствие в сновидениях таких необычных явлений, как ясновидение, телепатия, внетелесный опыт.
Они помогут читателю найти объяснение многим необычным переживаниям, возможно, имевшим место в его жизни, либо правильно интерпретировать их в будущем.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #299 : 23 Декабря 2014, 07:31:06 »

Беседы об осознанных сновидениях. Встречи с Гошей Юджифом
Юджиф Гоша.  
В книге представлены материалы, техники и методики достижения разнообразных состояний тела, ума и осознания, которые были разработаны с использованием метода Делания.
Все, о чем я здесь рассказываю было пережито лично мной. Ни один предлагаемый метод не основывается на данных социологических опросов, которые так любят современники. Все результаты достигались при должном приложении усилий, несгибаемом стремлении к их достижению и стратегическом подходе к разрешению сложных ситуаций.
Я считаю, что достигается все то, что мы в действительности Делаем! И в нашей жизни очень важно понимать, а что же мы Делаем по-настоящему? И достижение такого понимания является одним из аспектов этого метода — Делания.
И сегодня хотел бы рассказать не о тех осознанных сновидениях, которые присутствуют в интернете, а о немножко других сновидениях, о другом понимании осознанности. Дело в том, что как мне представляется, у каждого занятия должна быть какая-то цель, какое-то развитие, какой-то результат. На  сегодняшний день, осознанные сновидения в той формулировке, в которой они присутствуют в интернете и вообще в каких-то источниках они не подразумевают наличие какой-то перспективы. Они не подразумевают приложение каких-то усилий. Не дают понятия необходимости приложения усилий, то есть не объясняется для чего это делается. И в основном это носит развлекательную тематику. То есть вы можете легко войти в осознанное сновидение, понять, что вы спите, путешествовать куда-то…
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 85
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru