Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 04:03:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 85
  Печать  
Автор Тема: Библиотека: книги, фильмы (ссылки для скачивания)  (Прочитано 982690 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #375 : 08 Марта 2015, 08:51:29 »

Справочник астрального оздоровления
Радуга Михаил. 
Покупаете дорогие лекарства? Тратите много сил и денег на низкокачественное медицинское обслуживание? Ничего не помогает? Все это в прошлом!
Справочник астрального оздоровления – это революция в самолечении. Первая книга, позволяющая влиять на процессы организма исключительно с помощью его собственных ресурсов.
Универсальность, доступность и удивительная эффективность такого самолечения делает его применимым во всех возможных случаях каждым человеком в отдельности, вне зависимости от его мировоззрения, социального статуса и возраста.
Несмотря на странность названия данной книги, как может многим показаться, я человек на 100% прагматичный и материалистичный, не верующий ни в какую недоказанную чепуху и воспринимающий только то, что можно потрогать своими руками и увидеть своими собственными глазами.
Астрал, как внешний мистический мир, меня мало интересует. Мне интересно то состояние мозга, которое им обычно именуются, изучению и практике которого я посвятил всю свою жизнь с 15 лет. На самом деле, астрал, внетелесные путешествия и осознанные сновидения – это явления одной и той же природы, одного и того же состояния мозга (фаза).
Практика данного состояния с разнообразными прикладными целями является одним из самых мощных и перспективных движений современности. Именно о том, как с помощью него можно повлиять и на свой организм вы узнаете в данной книге.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #376 : 08 Марта 2015, 13:43:34 »

Справочник Астрального оздоровления
Радуга Михаил. 
Справочник Астрального оздоровления. Целительные силы фазовых состояний
Несмотря на странность названия данной книги, как может многим показаться, я человек на сто процентов прагматичный и материалистичный, не верящий ни в какую недоказанную чепуху и воспринимающий только то, что можно потрогать своими руками и увидеть своими собственными глазами.
Астрал, как внешний мистический мир, меня мало интересует. Мне интересно то состояние мозга, которое им обычно именуется, изучению и практике которого я посвятил всю свою жизнь с 15 лет. На самом деле астрал, внетелесные переживания (ВТП) и осознанные сновидения (ОС) - это явления одной и той же природы, одного и того же состояния мозга (фаза). Практика данного состояния с разнообразными прикладными целями является одним из самых мощных и перспективных движений современности. Именно о том, каким образом это состояние влияет на организм, вы узнаете в данной книге.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #377 : 08 Марта 2015, 17:49:34 »

Радуга Михаил / Все видео
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rideo.tv/raduga/
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #378 : 10 Марта 2015, 20:55:24 »

Секретные методы исполнения желаний
Левшинов А.А.
Действенные практики Китая, Индии, Европы и Америки.
Андрей Левшинов — мастер йоги и цигун, предлагает уникальную авторскую систему, построенную на основе духовных практик Китая, Индии, Европы и Америки и направленную на овладение и управление энергией исполнения желаний.
Лучшие техники Востока и Запада при правильном использовании позволят вам научиться древнему секретному искусству жрецов, магов, знахарей: формировать события своей жизни по своему желанию!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/4682107
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #379 : 11 Марта 2015, 04:45:09 »

Уникальные диагностические техники для всех органов чувств 
Затеев А.А.. 
Визуальная, контактная, аудиальная, по вкусовым ощущениям, по обонянию, самодиагностика, панорамное видение, яснознание.
Рассмотрены методы диагностирования и считывания информации из окружающего пространства для каждого из органов чувств.
Вы научитесь диагностировать контактно, по обонянию, зрению, слуху, вкусовым ощущениям. Освоите самодиагностику и методы и способы непосредственного диагностирования. Уделено внимание различным диагностическим методикам, выполняемым с помощью предметов-проводников.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #380 : 11 Марта 2015, 17:06:40 »

Книги Виктора Востокова.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://audiotracker.org/vostokov/



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://e-puzzle.ru/page.php?id=3618
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #381 : 12 Марта 2015, 20:52:32 »

Тэд Эндрюс Как заниматься медиумическими толкованиями с помощью прикосновения 
Тэд Эндрюс – знаменитый исследователь и преподаватель в области метафизических и духовных наук. Он является автором более десяти книг, популярных во всем мире.
На страницах этого учебника Тэд Эндрюс представляет позитивную и наглядную систему для развития экстрасенсорных возможностей каждого человека.
Вы научитесь основам психометрии, поймете причины ее действия и овладеете простыми методами самостоятельной работы. Используя экстрасенсорику прикосновений, вы по-новому увидите окружающий мир.
С помощью данного руководства вы узнаете, как: находить потерянные предметы и пропавших людей; ощущать нарушение равновесия в состоянии здоровья; определять благоприятную и неблагоприятную энергию мест и предметов; использовать ваши способности ответственно и на благо других людей.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #382 : 13 Марта 2015, 16:31:56 »

Андреев Александр - Секреты больших денег
Самой большой моей страстью в жизни был, есть и будет личностный рост!
Я верю, что мое предназначение - донести идею личностного роста до миллионов людей!
Именно поэтому я с самого детства полюбил личностный рост, сам им увлекся, а потом стал обучать других людей.
Для меня личностный рост означает становиться более мудрым, опытным, осознанным, счастливым, любящим и, как следствие, более успешным, процветающим и богатым! Личностный рост - это обретение мудрости в понимании самого себя и мира.
Моя самая большая мечта: благодаря личностному росту вывести людей на качественно новый уровень использования способностей своего разума для осознанного создания счастья и богатства!
Я мечтаю, чтоб люди стали хозяевами своей жизни.
Я хочу показать им, как устроен мир, какие законы управляют миром каждого человека, и как каждый человек за счет своего разума может создать тот мир, о котором он мечтает. Вселенная наградила меня очень глубоким пониманием сути вещей. Я понимаю, почему в жизни происходит то, что происходит. Я могу с легкостью понять причину той или иной ситуации в жизни человека. Я понимаю, как человек это создал и что сделать, чтоб создать нечто другое, то, что хочет сам человек.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #383 : 13 Марта 2015, 17:44:40 »

Исцеление Божественной силой 
Бабич А.П., Бабич Н.А..
В книге рассказывается о работе целителя, даются практические советы по развитию у любого человека целительских способностей.
Авторы объясняют, как действует Святая молитва, раскрывают биоэнергетическую природу человека и ту связь, которую истинный целитель устанавливает с Богом через Его угодников и Святых.
Кроме того, подробно описываются сопутствующие методы и средства исцеления, которые успешно применяются вместе с энергетическим воздействием через молитву.
Анатолий Павлович Бабич — известный целитель, автор книг о системе энергетического врачевания.
Вместе с супругой и помощницей Бабич Ниной Алексеевной он много лет разрабатывает свой метод излечения различных заболеваний с использованием биоэнергетики и помощи Божественных сил.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/4691594
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #384 : 14 Марта 2015, 15:52:11 »

Гимнастика цигун. 24 часа в сутки
Маслов А.А.
Автор рассказывает об истории возникновения и развития китайской гимнастики цигун, философском учении и нравственной концепции, на основе которых возникла эта система духовного и физического совершенствования человека. Приводятся комплексы специальных упражнений.
Если человек хочет на долгие годы сохранить свое здоровье, он должен все 24 часа в сутки придерживаться правил здорового образа жизни — таков лейтмотив этой книжки.
Автор дает советы людям среднего и пожилого возраста по выбору оптимального двигательного режима на протяжении дня, знакомит с основами самомассажа, аутогенной тренировки и самоконтроля за своим здоровьем.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #385 : 15 Марта 2015, 14:23:35 »

Технология успеха. Курс начинающего волшебника
Гурангов В.А., Долохов В.А..
 Курс начинающего волшебника стала общероссийской литературной сенсацией и заняла первые строчки в книжных хит-парадах. Кто-то посчитает, что новая книга - оригинальная психотренинговая система, синтезирующая НЛП, учение Кастанеды и русский авось. Кто-то увили т здесь технологию управления своей судьбой и реализации желаний. Психотерапевты разглядят в книге методику избавления от комплексов и стрессов, а знатоки литературы обнаружат скрытые цитаты из Кзролла и Пелевина, Толкиена и Стругацких. Но все, прочитавшие книгу и опробовавшие систему на практике, сходятся в том, что она РАБОТАЕТ!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #386 : 16 Марта 2015, 01:00:07 »

Сам себе волшебник
Гурангов В.А., Долохов В.А..
Одни сочтут, что эта книга - оригинальная психотренинговая система, синтезирующая НЛП, учение Кастанеды и "русский авось". Другие увидят здесь технологию управления своей судьбой и реализации желаний. Кто-то отметит юмористический настрой книги, позволяющий весело расставаться с проблемами. Психотерапевты разглядят здесь методику избавления от комплексов и стрессов, а знатоки литературы обнаружат цитаты из Пелевина и Кэрролла, Клюева и Баха. Но все, прочитавшие книгу и опробовавшие систему на практике, сходятся в том, что она РАБОТАЕТ!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #387 : 16 Марта 2015, 09:45:07 »

Феерверк волшебства
Гурангов В.А., Долохов В.А..
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #388 : 16 Марта 2015, 19:45:37 »

Джеймс Л. Адамс - Разблокируй свой разум: техника поиска оригинальных решений сложных проблем и генерации гениальных идей

Джеймс Л. Адамс — заслуженный профессор Стэнфордского университета, а котором он, занимая различные должности, принимая участие во многих образовательных программах.
И сегодня он продолжает обучать студентов Стэндфордского университета, а также проводит консультации общественных и коммерческих организаций, читает лекции, проводит семинары и участвует в конференциях по всему миру.
Уникальные методы развития творческих способностей, предложенные Джеймсом Адамсом, доказали свою эффективность на практике: они помогли раскрепоститься тысячам людей, работающих в различных сферах. Сегодня, через двадцать пять лет после выхода первого издания этой книги, она, как и прежде, полезна и своевременна.
Из этой книги вы узнаете о том, как избавиться от различных блоков, препятствующих раскрытию творческого потенциала, это позволит вам по-новому взглянуть на себя, на коллектив, на общество и решить многие проблемы, возникающие перед каждым из нас. Выполняя интересные и необычные упражнения, предложенные автором, вы поймете, что мешает вам полностью реализовать свои огромные творческие способности и добиться успеха в той или иной области. Вы сможете стать генератором гениальных идей и научитесь находить оригинальные решения сложных проблем

pdf, 52.86Мб
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/4699680
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #389 : 17 Марта 2015, 14:13:18 »

Хозе Сильва, Эд Бернд-Младший - Искусство торговли по методу Сильва
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 85
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru