Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 14:45:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: ДНК и её активация  (Прочитано 145874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #15 : 26 Мая 2011, 16:49:19 »

Ученые обнаружили "ген бессмертия". И не только... (обновлено)
27.07.06 17:00
        По материалам Lenta.ru и Взгляд подготовил Виталий Прейм, «Фраза»
Ученые открыли механизм, контролирующий доступность информации, закодированной в ДНК и обнаружили ген старения. Сообщение об этом достижении опубликовали в журнале Nature Эран Сегаль (израильский институт Вейцмана) и Джонатан Уидом (Северо-западный универститет в Иллионойсе). В свою очередь другой ученый Стюарт Ким (Стэнфордский университет) смог заглянуть в механизм старения...

Про ДНК

Как пишет Lenta.ru, в ДНК (дезоксирибонуклеиновой кислоте) содержится программа, по которой развивается и живёт любой живой организм на Земле.

Информация, которая записана в этих огромных молекулах, обладает колоссальной избыточностью. Человеческий организм использует не более 10 процентов полученных по наследству "программ" (генов) из числа записанных в его ДНК. Кроме того, в нитях ДНК содержатся значительные "пустые" участки, которые выполняют важную структурную роль, но не несут генетической информации. Какие участки ДНК будут работать, а какие – останутся "заархивированными", определяется "механически". Дело в том, что значительная часть ДНК плотно упакована в так называемые нуклеосомы и недоступна для считывания. Нуклеосомы образованы нитью ДНК, накрученной на особые белки, называемые гистонами. От свойств гистонов и зависит доступность заключенного в ДНК генетического кода.

Механизм блокировки генов един у всех живых существ. Недоступность большей части генов – абсолютно необходимое для здоровья организма условие. Именно поломка вышеописанного механизма приводит к раку и ряду других тяжелых нарушений работы клеток. От доступности (или, наоборот, заблокированности) тех или иных участков ДНК в организмах разных видов и в клетках различных тканей одного организма зависит не меньше, чем собственно от содержащейся в ДНК информации. Каким станет новая особь, какая клетка даст начало коже, а какая – глазу – всё это зависит от работы гистонов.

Открытие Сегаля и Уидома

Международная группа ученых под руководством Сегаля и Уидома исследовала геном дрожжей. Проверив более двухсот участков ДНК, которые у дрожжей свернуты в нуклеосомы, они сумели найти последовательности, с помощью которых в 50 процентах случаях удалось предсказать наличие в данном участке ДНК нуклеосомы у других организмов. Было показано, что для того, чтобы в определенном участке ДНК образовала нуклеосому, достаточно лишь нескольких из ряда открытых последовательностей. Аналогично коду ДНК, определяющему, какая аминокислота будет находиться в какой позиции в белковой молекуле, код, определяющий возникновение нуклеосом, также обладает свойством вырожденности, т.е. одно явление кодируется несколькими разными комбинациями. Это может свидетельствовать о единой природе методов кодирования информации как на уровне самой ДНК, так и на уровне выделения в ней заблокированных и доступных для считывания участков.

Как отмечает Lenta.ru, теперь, вероятно, можно говорить о том, что наложение этих двух систем кодирования на одну и ту же последовательность "знаков" в ДНК и есть тот неописанный доселе механизм, который позволяет передавать по наследству информацию одновременно громадную по объёму, абсолютную по точности и, в то же время, позволяющую организмам гибко реагировать в ответ на изменения окружающей среды.

По мнению опрошенных газетой The New York Times экспертов, открытие Сегаля и Уидома – важнейшее достижение молекулярной биологии последнего времени. Оно, с одной стороны, проливает свет на фундаментальные закономерности развития живых существ, а с другой – может дать практические результаты, например, для использования стволовых клеток в практической медицине.

Стволовыми клетками называются "клетки-предшественники", из которых может сформироваться любая ткань организма. Такая способность есть только у клеток зародыша. В целом, из-за утраты клетками этого свойства, у взрослого человека не могут вырасти новые органы взамен разрушенных болезнью. Клетки зрелого организма не способны "сменить специализацию", а пересадить пациенту ткани другого человека как минимум затруднительно: клетки донора будут подвергаться атаке имунной системы как чужеродные. Только полученные из эмбрионов стволовые клетки могут дать начало тканям, которые возьмут на себя утраченные пациентом функции. Вот почему проблемы исследования стволовых клеток вызывают такой ажиотаж. Основным источником эмбриональных стволовых клеток являются "лишние" эмбрионы, возникающие в ходе проведения "зачатия в пробирке" (экстрокорпорального оплодотворения). Возникновение избыточного числа зародышей – это не произвол врачей, а медицинская неизбежность: подготовка женского организма к вынашиванию плода, забор яйцеклеток и сперматозоидов – всё это сложные и дорогостоящие процедуры. Сама технология требует, чтобы для обеспечения беременности у страдающей бесплодием женщины эмбрионы готовились с запасом. Это единственная существующая технология, способная обеспечить материнство при целом ряде заболеваний.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #16 : 28 Мая 2011, 00:38:40 »

У каждого  есть  свой  ПУТЬ развития  и  ЦЕЛЬ  развития., и конечно
Будет поставлен вопрос  ПС – соответствует ли активизация  ДНК этим
Целям.?  Второй вопрос – достаточен  ли мой энергетический потенциал
Для активизации  ДНК?     Вопрос не праздный. Ибо как считают ученые  
 " энергетика пространства не может обеспечить условия для синтеза 12-ти лепестковых спиралей"  
Но можно поработать над открытие  чакр  над  головой  8 . 9 , 10 ,  11 ,  12 .  
Если  первые  семь  очищены.                    
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #17 : 28 Мая 2011, 17:30:57 »

У каждого  есть  свой  ПУТЬ развития  и  ЦЕЛЬ  развития, и конечно Будет поставлен вопрос  ПС – соответствует ли активизация  ДНК этим Целям?  Второй вопрос – достаточен  ли мой энергетический потенциал Для активизации  ДНК?     Вопрос не праздный. Ибо как считают ученые 
 " энергетика пространства не может обеспечить условия для синтеза 12-ти лепестковых спиралей"   
Но можно поработать над открытием  чакр  над  головой  8 . 9 , 10 ,  11 ,  12 . 
Если  первые  семь  очищены. 

Вы правы, Эмилия, вопрос действительно не праздный, а для активации ДНК - весьма необходимый, чем меньше энергетических проблем  в организме человека, тем успешнее процесс активации, на мой взгляд.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #18 : 05 Июня 2011, 08:07:13 »

Еще одна методика для  запуска процесса активации ДНК.

Крайон. Обращение к ДНК       
Милости прошу у Бога Вселенной – дай мне Волю, Мудрость и Силу для полного преобразования всех моих тел с учётом моего пребывания на планете Земля в момент Великого Перехода.
-  обрати мою Волю как вектор Твоей Воли на распечатывание записей в моих ДНК о полностью здоровом, красивом, гармонично устроенном теле, соответствующем образу человека 6-й Коренной Расы.
-  обрати мою Любовь и Мудрость как вектор Твоих Любви и Мудрости на преобразование тех процессов в моих ДНК, которые обеспечат мне долгую жизнь молодости и совершенного здоровья.
-  обрати мою Силу как вектор Твоей Силы на удержание в пассивном состоянии всех старых программ, мешающих сейчас и здесь моему продвижению по Пути Вознесения.
      Я повелеваю всем моим ДНК Волею, Силой и Мудростью Божественности, в них заключённой, начать архивацию всей информации, не соответствующей моему устремлению к Вознесению и  Переходу в квантовое состояние сознания.
      Я повелеваю всем моим ДНК извлечь к действию всю ту информацию, которая обеспечит омоложение, оздоровление всех моих тел с полным их преобразованием в тела человека 6-й Коренной Расы.
      Я повелеваю всем моим ДНК сделать резонансное включение со всеми перестроечными процессами планетарного масштаба и принимать всю новую информацию по дальнейшему эволюционному процессу планеты с учётом отражения во мне всех эволюционных перестроений.
      Я повелеваю всем моим ДНК избрать самый оптимальный вариант перерождения моих тел для перехода в квантовое состояние сознания и перехода в Мир реальности 5-го измерения.  Аминь.

Крайон. Подборка о ДНК ( 25 частей )  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Из первой части:
Подборка содержит материалы не только из книг Ли Кэрролла, а и других ченнелеров. Изучение этих материалов сейчас особенно актуально. Думаем, что эта подборка принесёт интересующимся большую пользу. Выражаем благодарность Алле Седлецкой за проделанную большую работу.


Действительно, работа проделана большая.
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #19 : 07 Июня 2011, 16:43:02 »

Много информации о Активации ДНК есть в книге
"ТАО путь вознесения" 15 книг.
Есть ответ о блокировке 10 нитей. Читать ток долго.
Много ляпов при переводе...теряется значение слов, например:
- ТАО (англ) перевели ТАО (рус)  ......Мы же сталкивались с переводом ДАО отсюда даосицизм;
- "еденица ДНК" ???? нет у нас такого понятия.

Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #20 : 07 Июня 2011, 22:08:44 »

Я не занимался специально активацией ДНК, всё произошло само собой ( хотя это могут быть и проделки моего ПС). Меня заинтересовала информация о 12 чакрах и я решил проверить их работоспособность. Сначала я перепроверил состояние чакр 1-7, затем запросил ПС какие ещё чакры я могу восстановить до 100% уровня. Ответ: 8-10. Я приступил к оценке состояния этих чакр поочередно, и степень функционирования каналов связи прямого и обратного. Выяснилось, что в основном были нарушены каналы связи до уровня 5-15%. ГП:
-Программы зомбирования
-грехи
-МУЭС со степенями многомерности в несколько десятков тысяч
На ликвидацию этих ГП затратил около недели, причем сопровождалось это существенным ухудшением состояния.
Через неделю состояние чакр 8-10 и каналов связи - 100%. Состояние чакр 11-12 около 5%, и  информация о причинах не шла, такое впечатление, что в ПС просто нет этой информации. Около недели я искал способ найти ГП, и совершенно неожиданно для себя обнаружил , что у меня не двойная спираль ДНК, а состоящая сначала из семи, а потом из девяти спиралей. И тут я вспомнил, как в одном из фильмов П.П.Гаряев говорил о том, что "загрязнение " пространства ДНК ухудшает параметры считывания информации.Возможно, что я запомнил что-то не так,  но проверив степень "загрязненности " ДНК обнаружил, что она составляет около 60 %. Причина - белки. Как известно, белок имеет речеподобную структуру, проще говоря это текст, который может нести негативную информацию, искажающую параметры работы нашего ДНК. Удаляю эти белки, восстанавливаю информационную составляющую ДНК с кодом здорового организма. Проверяю - 11 и 12 чакры и каналы связи в норме. Через 2 дня количество спиралей ДНК -12. Возможно, это шутки моего ПС, но на физческом плане ощущаю существенное улучшение работоспособности, хотя ещё и продолжает "колбасить", какие-то процессы перестройки в организме видимо идут. Наблюдаю, будет что-то интересное -сообщу.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #21 : 08 Июня 2011, 13:05:34 »

Я не занимался специально активацией ДНК, всё произошло само собой ( хотя это могут быть и проделки моего ПС). Меня заинтересовала информация о 12 чакрах и я решил проверить их работоспособность. Сначала я перепроверил состояние чакр 1-7, затем запросил ПС какие ещё чакры я могу восстановить до 100% уровня. Ответ: 8-10. Я приступил к оценке состояния этих чакр поочередно, и степень функционирования каналов связи прямого и обратного. Выяснилось, что в основном были нарушены каналы связи до уровня 5-15%...
...проще говоря это текст, который может нести негативную информацию, искажающую параметры работы нашего ДНК. Удаляю эти белки, восстанавливаю информационную составляющую ДНК с кодом здорового организма. Проверяю - 11 и 12 чакры и каналы связи в норме. Через 2 дня количество спиралей ДНК -12. Возможно, это шутки моего ПС, но на физческом плане ощущаю существенное улучшение работоспособности, хотя ещё и продолжает "колбасить", какие-то процессы перестройки в организме видимо идут.

Karlson,  по ощущениям, очень похоже на то, что испытывала я. Но помимо этих 12 чакр, существует еще одна очень важная, имхо, я ее называю «чакра Перехода», которая и открывает путь к интеграции с Божественным Я, к неисчерпаемым источникам  космической энергии и многому  др.   
Как в образах я вижу эту чакру. Песочные часы: развертка вверх -  Я-божественное, вниз – Я-физическое, чакра Перехода  в точке - центре «песочных часов».   Даже небольшое приоткрытие ее дает ощущение Божественного Света нисходящего в реальность. Поработайте с ней, очень интересно, что получится у вас.
С уважением, Ана.
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #22 : 08 Июня 2011, 15:25:37 »

Предлагаю вниманию развитие этой темы устами Я ЕСМЬ ИЕШУА

Ваша ДНК, о которой вам уже много передавалось через разные каналы, в том числе через канал Крайона, - это та структура в ваших телах, через которую вы в состоянии проводить исцеление. С одной стороны вам сообщалось, что ваша ДНК не просто набор клеточных структур определенной формы, генетическая информация и память души, которая находится в вашем теле. Одновременно это ещё и многочисленные расширяющиеся от вашего тела тонкие структуры, которые связаны со всем космосом и всеми высшими планами.

Ваше сознание имеет возможность расширяться одновременно с расширением функций вашей ДНК. Вы можете представить себе этот процесс изнутри своего тела: существует ваше тело с известными вашей науке ДНК. Это та структура, которая позволяет вам самоосознаваться и поддерживать тело в том состоянии, в котором вы находитесь как физическое тело, и позволяет вам осуществлять на уровне сознания ту программу, с которой вы пришли в воплощение. Как только вы начинаете процесс подъема и расширения сознания, начинают включаться и активироваться новые функции ДНК, которые небыли никогда отключены, но которые находились в спящем состоянии, так назовем. Т.е. процесс расширения сознания и процесс включения в работу тонкоструктурных ДНК, неизвестных вашим ученым, - взаимообогащающий процесс.
Это взаимосвязанный и взаимозависимый процесс и он будет постоянно проходить по мере перехода и подъема.
Цель, которую вы должны достигнуть, - активировать, насколько возможно, те слои ДНК, которые находились у вас в спящем состоянии, расширить своё сознание максимально возможно, и, одновременно, через это расширение сознания и включение новых функций ДНК вы включаете совершенно новые и уникальные возможности, о которых вам не было известно ранее.
 В частности, вы включаете программы полного излечения своего физического тела. Как только вы расширяете сознание и самоосознаетесь, вы активируете тонкие слои ДНК и получаете возможность полностью исцелить своё физическое тело своим сознанием и своей мыслью. Эти процессы идут во многом у вас сейчас неосознанно, но вы будете постепенно переходить к осознанной работе со своим телом и осознанно осуществлять работу по самоисцелению.
Вот почему так подробно вам сейчас передается информация о ДНК, её структуре, возможностях, и это необходимо вам для того, чтобы вы осознанно включались в работу по исцелению своего тела. Это по сути своей призыв вас к осознанной деятельности по восстановлению здоровья не только духовного, но и здоровья своего физического тела.

Техника сонастройки на самоисцеления по сути своей сводится к тому, что вы с высоты своей новой осознанности, с высоты и глубины тех знаний, которые вы получаете при духовном развитии, знании о собственном ДНК, вы получаете возможность понимать всё больше механизм как это работает, понимать смысл тех процессов, как они происходят. Вам не нужно на этом этапе стараться понять всю глубину этого процесса больше, чем каждому из вас доступно на этот момент, потому что земной ум многих из вас не готов еще оперировать глубокими понятиями, которые ему ещё недоступны, пока усилия вашего ума не объединились со структурами божественного разума. Вы, большинство из вас, не в состоянии пока получать (брать) любую информацию про ваше тело на любом его уровне. Вы должны на этом этапе довериться божественности происходящих с вами изменений, вы должны довериться своему собственному божественному внутреннему Я, которое в отличие от вашего земного ума абсолютно ясно видит все проблемы вашего тела и мировосприятия.

Потому на этом этапе ваша техника сонастройки и самоисцеления должна сводиться к тому, что вы должны выдавать совершенно четкую и ясную мысль, что вы хотите исцелить. Вы не должны выдавать приказы как это делать, вы должны научиться четко формулировать задачи своему ДНК. Ваша ДНК разумная ваша часть, и она прекрасно реагирует и слышит все ваши мысли, как и каждая клеточка вашего тела. Клеточки тела четче и яснее понимают и воспринимают просьбы от вас произнесенные вслух, пока вы недостаточно активировали своё тонкое ДНК. Далее они прекрасно общаются с вами на уровне ваших мыслей. Ваша ДНК сонастроится с наиболее оптимальным состоянием вашего физического тела-носителя на данный момент, и этот процесс вы должны отслеживать, вы должны просить об этом и знать, что то, о чем вы просите, будет непременно услышано и осуществлено.

Если вы не видите каких-либо существенных и явных изменений в вашем теле, это не означает что ваше ДНК не реагирует на ваши мысли и слова. Это означает только одно - вы на этот момент не произвели в достаточной степени эмоциональной и ментальной очистки своего поля под те изменения, о которых вы просите. И вам необходимо в этом состоянии продолжать спокойно и планомерно работать с очистками (убирать блоки в потоках энергий, страхи, менять представления и пр.), одновременно расширяя сознание. Процессы развития, процессы активации новых тонких слоев ДНК, исцеление физического тела, - это всё взаимосвязанные процессы. Потому вам следует в своей повседневной жизни постоянно акцентировать своё внимание, свою мысль, на процессах расширениях сознания, процессах очистки от всех эмоциональных и энергетических блоков, и вы должны одновременно просить под освобождающиеся возможности производить целенаправленное излечение вашего физического тела.
 smile.gif
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #23 : 08 Июня 2011, 18:25:58 »

хочу посоветовать книгу Руби Маргарет "Исцеление ДНК".
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #24 : 09 Июня 2011, 03:32:49 »

Итак два метода от самого Иешуа. Оба очень просты.

Первый метод

1 "...вы настраиваетесь на поток и поднимаете свое сознание как можно выше.
От того, куда вы сможете поднять в этот момент свое сознание, именно оттуда, с того уровня придет исцеляющий поток." /Иешуа/

Вы говорите приблизительно такую фразу: "Я прямо сейчас поднимаю своё сознание на максимально возможный для меня уровень." Ждете где-нибудь секунд 30. Люди чувствительные к энергиям сразу ощутят "нечто".

2 "...призывать божественный свет для конкретного действия" /Иешуа/
Говорите что-то типа: "Я призываю исцеляющие потоки Божественного Света, соответствующие уровню этого сознания."

3 "И вы должны обратиться к этому потоку, что вы хотите получить от этих энергий, что необходимо исцелить в вас самих...Вы выказываете общие, но достаточно четкие пожелания, что же вы хотите получить от этой энергии. " /Иешуа/ Просите эти потоки исцелить то-то и то-то.. Великолепно чувствуется как идет очень сильная и высокочастотная энергия.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Второй метод

В наше ДНК встроена система самоисцеления. Но для этого ДНК должно быть активировано.

1 Активируете намерением свое ДНК, если оно еще у вас не активировано. Говорите что-то типа "Я выражаю намерение активировать все слои своего ДНК" или "Моё Высшее Я активируй все слои моего ДНК".

Здесь я бы подождал денек - чтобы там (в ДНК) все "отработало".

2 Обращаетесь напрямую к своей ДНК и просите её исцелить то-то и то-то...

Любви и удачи Вам всем!!  smile.gif
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #25 : 09 Июня 2011, 11:36:03 »

А давайте отбросим все то что нам твердят и создадим свой путь.Я уже давала ссылку про ДНК.Я понимаю что там слишком заумно все написано но есть ключевые моменты почему мы не можем активировать то что было нам дано изначально.Вы же все умные люди так давайте разберемся в причине.Мы все таки живем в научном мире.Ратибор правильно говорит что раз два и готово не получится.почаще надо проверять достовернось данных.Например вы знаете что наша религия права всего лишь на 70%.Как христианская так и мусульманская но все мы идем к богу живому и истинному. кто изучал библию тот знает что не надо создавать себе кумиров как на небе так и на земле это грех. есть путь ищите его и вам будет дано.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #26 : 09 Июня 2011, 19:19:01 »

А может быть не так ищем? Мне наши действия напомнили одну притчу. Перефразируя на современный лад, она могла бы звучать так: - Скакал добрый молодец на лихом коне на свидание к любимой. Любовались все прекрасным конём и бравым седоком.
- А Как же устроен конь, почему он так прекрасен? -подумал добрый молодец, остановился, убил коня, изучил его внутренности, всем показывал и объяснял с гордостью устройство коня. Да вот только за этими делами опоздал он на свидание,  не дождалась его любимая и не стало у него коня. Мораль: Если можешь восстановить функции ДНК на всех уровнях - восстанавливай не разбирая,чем, силою какой, и как оно всё устроено, Пусть мысль стремится к цели не ведая преград. И результат не заставит себя ждать. Мне больше по душе такой вариант развития событий. С уважением
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #27 : 09 Июня 2011, 19:45:14 »

Мне тоже кажется, что мы ищем  сложные пути для решения  задач активации.
Я  восхищалась Беляевым  полгода назад, «копая» материалы по ДНК. И много еще прекрасных научных (я это подчеркиваю - научных) работ существует, которые  раскрывают эту тему так или иначе.  Но ДНК – это  настолько всеобъемлюще, это отражение макрокосма, что раскрыть ее суть  даже в десятке прекрасных  работ на мой взгляд не представляется возможным. Поэтому каждая серьезная научная работа – это только  срез темы, какой-то аспект ее, определенный ракурс.  Но они не дают практических методик, а тем более не объясняют  таких понятий как активация ДНК.
У нас есть прекрасный «инструмент», который может ответить на все  возникающие  вопросы. Я как-то уже привыкла доверять своим БЯ, ВЯ, ПС. И не возникает проблем при поиске методик под себя лично. Для меня проблема – адаптировать их под  других, сделать понятными и доступными.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #28 : 09 Июня 2011, 20:13:15 »

Ана , полностью поддерживаю Вас. Давайте начнем с малого. Молекулы ДНК
находятся в среде внутриядерной жидкости. Чистота этой среды на несколько порядков не соответствует природной. По разным причинам.
  Американский ученый основоположник работ по стволовым клеткам
Липтон среду, в которой плавают клетки - как канализацию. Я проверил -
как по шкале в ед. Бови, так и по Космической Эволюционной Шкале Частот.
Липтон, хотя и образно, но прав. Прошу Вас померять и убедиться.
   ДНК, кроме всего прочего являются квантовыми биокомпьютерами с ла-
зерной накачкой. Такая среда для них - гибельна. Если они увеличат скорость обработки данных после этой операции на 1-2 порядка можно, смело оформлять заявку в Нобелевский комитет. Дешево и сердито. И ума,
больших затрат не требуется. Я правильно Вас понял?


 
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #29 : 09 Июня 2011, 21:31:31 »


-Мне тоже кажется, что мы ищем  сложные пути для решения  задач активации.
 
Ана, полностью согласен с Вами. Все эти научные и околонаучные труды написаны такими же людьми с двойной спиралью ДНК. Нам не следует изучать теории, убивая время. В полном объеме теорией строения ДНК владеет только тот, кто ДНК создал, обладая при этом всеми энергиями Вселенной и пребывая в состоянии великого вдохновения и Любви, мало того, он предоставил нам возможность в полном объёме использовать его творение, и информация эта хранится в нашем ПС- пользуйся, не ленись! Шмель не знает законов аэродинамики, по которым он летать никак не должен. А он летает себе спокойно и ему абсолютно фиолетово какие теории выдвигают кандидаты в доктора околовсяческих наук. Право каждого выбирать свой путь. Уверен, что существует элементарно простой способ активации ДНК, ведь скорее всего мы путаем причину со следствием, и. возможно, нас оберегают от преждевременной активации ДНК до устранения причины. Ана, если не трудно, сбросьте мне в личку результаты Вашей работы по чакре Перехода. Я занялся этой работой и перестал верить показаниям маятника- настолько они необычны. Хотелось бы сравнить результаты, а на форум выносить их пока ещё рано. С уважением
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru