Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:07:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: ДНК и её активация  (Прочитано 145725 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #75 : 12 Октября 2015, 21:31:21 »

Кто нибудь, кто занимается ДНК, может сталкивался с таким понятием, как интегрированная "чужеродная ДНК". В организме кроме родных ДНК имеются  и ДНК с совершенно другой информацией, представляющая угрозу для организма. Звучит неправдоподобно? проверяйте, может только у некоторых обнаружится, у которых имеется соглашение из прошлых жизней на подобный эксперимент?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
trot
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #76 : 08 Июня 2016, 06:31:07 »

Подобие ДНК вакцины, которые на стадии разработки.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #77 : 11 Июня 2016, 01:37:11 »

 Генетиков мучает проблема: почему деление клеток организма ограничены примерно 52 циклами, после которых наступает смерть, хотя в принципе клетки могут делиться вечно!
 Изучая эту проблему с помощью ясновидение мною обнаружено, что на спирали ДНКа в самом низу одной из спиралей на одном из геноме есть черная энергия смерти. Связана она с инволюционным кодом 666 и  требуется другой эволюционный  код  для трансформации этой энергии. Но так как в тонких телах Души человека за множество воплощений накопились энергоинформационные погрешности, связанные с инволюционным кодом, то кроме очищения ДНКа требуется поэтапный алгоритм восстановления чакр тонких тел. Основной код найден, теперь я работаю над алгоритмом и его проверкой. Если кто заинтересуется этим направлением очищения ДНКа от энергии смерти и захочет провести эксперимент над собой,  то сообщите в личку. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #78 : 11 Июня 2016, 11:14:25 »

Человеку предначертана продолжительность жизни 120 лет. Одной из причин сокращения продолжительности жизни, ИМХО, являются искажения управляющей информации по пути от управляющих структур Вселенной к структуре организма, причиной которых являются различные ГП.
Этими структурами и определяется продолжительность жизни.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #79 : 11 Ноября 2016, 12:10:34 »

Негативные коды ДНК:
1.Код зачатия
2.Код внутриутробного развития
3.Код рождения
4.Код матери
5.Код отца
Эта группа из 5 кодов называется Стартовым кодом.
Стартовый код расширяется и создает производные негативные коды,
представленные ниже.
6.Код сексуальн.партнеров
7.Код детей
8.Код родственников
9.Код друзей и близких
10.Код Эго
11.Код ответственности за счастье других
13.Код желания собственного счастья
14.Многомерный код Эгрегора 3-его измерения.
Автор подробно описывает методику замены негативных кодов ДНК на
коды Ясного Света,Ясного Счастья,Ясной Радости,Ясной Любви,Ясного Знания.
Можно делать замену любыми другими способами по выбору ПС,которыми владеет оператор,можно сочетать методику автора с другими методами.
Замена кодов по методике автора может происходить не так быстро,зависит
от величины кодов и замену нужно будет повторить несколько раз.

Я делаю замену с помощью глифов и частично по методике автора.
Три этапа замены кодов ДНК:
1.стирание старого кода
2.запись нового кода
3.запуск нового кода
При замене кодов будут различные болевые ощущения в ФТ,также
на психическом уровне происходят обострения.Человек чувствует себя
тоскливо,одиноко,тяжесть какого груза на плечах.Это мои ощущения,
они полностью совпадают с тем,что описывает автор.
Очень рекомендую к прочтению и применению эту книгу.
Полностью книгу можно найти здесь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.litres.ru/vladimir-lermontov/zamena-kodov-dnk-hroniki-velikogo-perehoda/
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #80 : 11 Ноября 2016, 12:26:09 »

Когда я нашла эту книгу, то при ее прочтении, захотела переложить ее информацию на метод ММ.
Получился алгоритм. Сделала нужные диаграммы. Стала прорабатывать. По мере работы приходилось изменять и совершенствовать этот алгоритм.
 Участники нашей группы так же работали над этим алгоритмом. У одного молодого человека вообще круто все поменялось в жизни после очищения определенных кодов. Он про свою работу рассказывал на семинаре, который мы проводили в прошлом году в Ставрополе.
В тех пор прошло уже и не мало времени, это было в 2013 г., но....ни знаю, какие изменения произошли у меня на уровне очищения генного аппарата...не посмотришь и не проверишь же? Больше такую работу не проводила. на сегодняшний момент совсем другое отношение к этому.
Если кому - то потребуется алгоритм - дам ссылку.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
violetta
Гость
« Ответ #81 : 11 Ноября 2016, 22:17:41 »

fatina, а за какие примерно сроки по времени у того молодого человека
все поменялось?
Насколько я поняла из книги, перемены должны быть и по здоровью,и
в других сферах жизни.Но как пишет автор -это уже следствие духовных
перемен в человеке.
А почему у Вас поменялось отношение к этой методике,я так поняла,что
сейчас Вы это не одобряете?Может потому,что у Вас не произошло перемен
каких Вы ожидали?
И если можно дайте ссылку на Ваш алгоритм,просто я работаю без алгоритма,
интересно сравнить,может у Вас более глубокая проработка негат.кодов.
Благодарю.
Записан
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #82 : 11 Ноября 2016, 22:27:50 »

Здравейте! Присъединявам се към молбата на violetta.
С уважение, Ангел
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #83 : 11 Ноября 2016, 23:16:18 »

fatina, а за какие примерно сроки по времени у того молодого человека
все поменялось?


Этот молодой человек, Дмитрий, начал заниматься методом ММ, насколько я помню из его рассказа, с целью развития сверхспособностей. Были некоторые отклонения в здоровье. но не значительные.
Кто - то из операторов нашего города  дал ему мой алгоритм и Дмитрий стал по нему заниматься. По его словам, "попёрло" его почти сразу. Применял свои открывшиеся способности кто просил и не просил, как бы экспериментируя. Загордился и высокое самомнение брало верх надо всеми. Попался в "сети" неизвестно кого и чуть не лишился жизни, еле выкарабкался. Зато получил Урок.

Я писала алгоритм под воздействием автора книги, Лермонтова и, естественно, использовала всю его терминологию, только с понятия ММ и с высоты своих уже имеющих место , наработок.
Повторюсь, что это мой взгляд на эту тему по книге и ее информации на тот момент моего развития.И, всякий читающий этот алгоритм, может иметь сугубо своё, отличающееся от моего, мнение.
 Сегодня я думаю, что моему ВЯ видней, что можно поменять и очистить из этих структур и за какой срок. Было бы заблуждением  считать, что для всех существует тенденция резких перемен и изменений в организме, а так же очищение по желанию оператора от того, что ОН считает ненужным.
 Ни кем еще не доказано: что, действительно, записано в этих структурах и на скольких уровнях существования. Но то. что это касается только физического тела - я в этом уверена. Родился человек - записи образовались и образуются всю его жизнь. Умер и записи с телом закопали.
как писала Л.Г. Пучко, что ДНК содержит 99% записи лингвистики (что сказал, как, в какой манере, кому и когда и еще и думал...)и только 1% содержит наследственные качества.
 Душа в свой опыт возьмет только то, что считает для себя важным и существенным.
 Но, коли вам всем, так интересно, я, конечно же, дам ссылку на эту работу. Я ее выкладывала на соседнем форуме, как и уже говорила, в 2013 году.
 Может, кто и найдет для себя что - то полезное.
 Удачи всем ищущим и любознательным!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?topic=1689.0
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
violetta
Гость
« Ответ #84 : 12 Ноября 2016, 00:00:30 »

fatina,благодарю!Думаю,что многие найдут для себя что-то полезное
и интересное. Цветок
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #85 : 12 Ноября 2016, 16:20:11 »

Тема действительно интересная и рабочая, о ней мы начинали говорить здесь на форуме в теме "Активация ДНК" еще в 2011 г.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2205.45.html


Я с кодами ДНК работаю уже лет пять, просто  и удобно, приходит и новая информация, открываются и новые коды и уровни работы с ДНК.
Часть материала из моих первоначальных наработок, поболее, чем здесь, если кого-то заинтересует, есть на форуме Сана.
Но хочется сделать небольшое замечание, не у каждого эта работа получится, может быть даже у единиц будут результаты явные,
но это не значит, что методики не рабочие..
Для работы на уровне ДНК нужны достаточно высокочастотные вибрации самого человека,
но тогда и информация пойдет напрямую непосредственно с уровня ДНК
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #86 : 30 Ноября 2016, 01:12:32 »

Генетиков мучает проблема: почему деление клеток организма ограничены примерно 52 циклами, после которых наступает смерть, хотя в принципе клетки могут делиться вечно!


Российские и зарубежные ученые утверждают, что нашли ген, являющийся ключом к запуску рака и воспалений. Результаты проведенных исследований опубликованы в Journal of Cell Biology.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ria.ru/science/20161031/1480376028.html

Клетки зародыша и эмбриональные стволовые клетки являются фактически бессмертными с точки зрения биологии, они могут делиться неограниченное число раз. Клетки же взрослого человека перестают делиться после 40-50 циклов, вступая в фазу старения. Подобным образом организм пытается защитить себя от развития воспалений и, как следствие, рака, прекращая деление в то время, когда вероятность развития мутаций в их геноме достигнет некоторой критической отметки.
 Старение, как сегодня считают ученые, сопровождается множеством изменений в жизнедеятельности клетки, которые фактически выключают ее из нормальной работы организма. Накопление подобных "престарелых" клеток и является причиной развития характерных физиологических изменений, связанных с наступлением старости.
 «Когда клетки начинают стареть, происходят два взаимосвязанных феномена, один из которых помогает нашему телу избегать появления опухолей, а второй при этом заставляет клетки вырабатывать молекулы, приводящие к развитию воспалений, что, наоборот, способствует развитию рака. Мы нашли ту точку в архитектуре белковой «упаковки» ДНК, в которой находится ответ на этот парадокс», – заявил Жуган Чжан из университета в Филадельфии (США).
 Генетики утверждают, что нашли ген, отвечающий за прекращение деления клеток. Им является ген HMGB2 и связанный с ним белок. Он играет ключевую роль в "подготовке" ДНК к жизни в условиях старости, закручивая нити генетического кода в характерные круги и кольца, которые препятствуют считыванию генов, связанных с делением и размножением.
 Ученые обратили внимание, что HMGB2 блокирует скручивание ДНК в кольца на участках, где расположены гены, отвечающие за воспалительные процессы.  Специалисты предположили, что если подавить работу HMGB2, то воспалительные процессы не будут сопровождать старение клеток. По мнению генетиков, сделанное открытие позволит избежать негативных особенностей старения, но при этом не скажется на противораковой деятельности HMGB2.

 По диаграмме «меньше нормы/норма/больше нормы» с помощью маятника можно проверить уровень/степень работы гена HMGB2 и связанного с ним белка, который отвечает за прекращение деления (обновления) клеток в организме. Проверить по рис.15, на каком уровне повреждения, если таковые имеются (м.б., например, внутриядерый и тонкоматериальный). Выявить поврежденные центры сознания, управляющие работой гена по каждому уровню. Убрать ГП по каждому уровню повреждения, приведя работу гена в норму для вашего организма на данном этапе его развития или ”завития” :)
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #87 : 29 Июня 2017, 11:51:35 »

При работе с ДНК  внука  (4г) выяснилось, что  не достаточно теломеразы. ГП всего этого грехи - убийства 22 к.в. Столько много убийств, что сразу вспоминаю слова подруги: "Сейчас рождается поколение детей, которые раньше воевали и не смогли себя реализовать,их убивали и они убивали, бездумно. А сейчас у них есть шанс "исправить" свою карму, или как то ее улучшить.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru