Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 15:25:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: ДНК и её активация  (Прочитано 145869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #45 : 14 Июня 2011, 11:06:29 »

Маник, спасибо за ответ, мне понятно, что работа эта непростая, и вы подтвердили это. Путь тернист, но никто не говорил, что он будет легким. В первую очередь нужно определиться с тем, что такое эта самая ДНК, где и сколько спиралей находится, зачем их активировать и  что это даст нам в развитии - ускорит или наоборот, замедлит его, или уведет вообще в другую сторону. Ведь неактивированные нити  находятся только в тонких телах, как свидетельствуют некоторые источники информации, в физическом теле их нет, что добавляет непонятки в работе.  
А "гнев, раздражение" уберите как  РП и как карму, и сопутствующие им эмоции в этом ключе. Но это не будет означать, что вы не будете их испытывать, мы все живые люди и реакции на внешний мир нам не чужды. Реакция в виде раздражения или гнева будет, но будет отсутствовать внутренняя буря, которая вызывается этими эмоциями, останется только внешнее ее  проявление, реакция на раздражитель без внутреннего надрыва.
По поводу символов и их значений - продолжу по возможности.
Спасибо вам еще раз и успехов на этом пути.

PS. По чакрам - опять таки - именно на них базируются РП и карма... При очистке я шла последовательно по схемам грехов ЛГП, затем эмоций, все подряд, без исключений,  удаляла как РП и карму, т е, следствие воздействия на меня этих записей и чувства вины или обиды, которое обязательно возникало. Год затратила, но результат говорит сам за себя.


Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #46 : 25 Июня 2011, 11:00:50 »

...Путь тернист, но никто не говорил, что он будет легким. В первую очередь нужно определиться с тем, что такое эта самая ДНК, где и сколько спиралей находится, зачем их активировать и  что это даст нам в развитии...

Путь на самом деле тернист, и существует множество моделей ДНК, часть из них выше представлена, и это вполне нормально, что их много, мы создаем модели, чтобы решать какие-то задачи, порой сложные… Но что такое активация/активизация - это переход от состояния покоя к пробуждению, развитию, движению. Вполне понятный и естественный процесс. Поэтому для активации ДНК подойдет  простая модель, которую и можно внести в ПС:
представим 12 нитей ДНК  в виде  6-полосной (по две в каждой) дороги, это наша «дорога жизни» через множество воплощений. Мы в основном движемся по крайней, «грунтовой»,  физической полосе, с ухабами и пр. А рядом – полоса с более «ровным покрытием», а далее – с идеальным, еще далее – фантастическим… Каждому самому выбирать,  нужны ли они ему,  сможет ли он  двигаться «на иных скоростях» и пр. Здесь советником будет  ПС (ВЯ, БЯ). 
Это первый этап непосредственной активации ДНК – активация 10-ти межпространственных нитей.

Часто смешивают  12 нитей со слоями, можно и так рассматривать, все взаимосвязано. А можно и по-другому. Я бы «слой» заменила на слово «тема», проще будет понять, о чем речь. На жизненном пути  встречается достаточно много тем (слоев) жизни, часть из них у нас активированы (например, биологический слой), некоторые важные неплохо бы активировать (пробудить) сейчас (слой межпространственной  Акаши, исцеления, слой нашей Божественности и пр.)
Но слой – не отдельно существующая тема, они взаимно проникают друг в друга, попробуйте определить, где граница тем в жизни – любовь и материнство, например. Поэтому названия слоев условны, активируя  основные, пронизывающие множество других,  пробуждаем и все остальные…
Это второй этап активации ДНК – активация слоев.
На мой взгляд, вполне простая и достаточная модель для процесса активации ДНК.
Третий этап – подбор методик конкретно для  себя.
Но об этом  далее.

Записан
Накат
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #47 : 25 Июня 2011, 13:40:29 »

А не возникнит ли мутация?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #48 : 25 Июня 2011, 15:13:12 »

А не возникнет ли мутация?

Накат, нельзя ли подробнее, о чем вы? Хотя, наверное, догадываюсь...
Такой возможности в дальнейшем и после активации имхо нельзя исключать, если будем жить неправильно, нарушая законы Космические. Но успокаивает одно, активация многомерной ДНК возможна лишь у людей развитых духовно, так говорит БЯ, хочется надеяться и высоконравственных при этом. Радует, что немалое количество детей, рождающихся сейчас, в новых энергиях, - с активированной многомерной ДНК... В этом видимо  спасение человечества как цивилизации.
Может поэтому такая "суета" по поводу нас, землян, живущих в старых энергиях?!
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #49 : 26 Июня 2011, 20:01:50 »

Собирая материалы  об активации ДНК,  удивилась, почему так много различных  взглядов, рекомендаций по этому поводу,  порой абсолютно разных.  Ответ напросился сам: мы наследуем многомерную ДНК от многих «представителей» во Вселенной, которые на данном этапе заинтересованы в активации их  составляющих  ДНК человека… Кто-то скажет –  бред, я  и сама так вначале подумала… Но задайте вопрос  ПС (ВЯ, БЯ): сколько веточек, помимо отцовской и материнской вы наследуете в своей ДНК?.. Покажет еще 1-3… Ну, а если приложить всю свою фантазию и творчество, можно и вычислить  эти «веточки».  Следы могут вести в  созвездия – Сириуса, Плеяд, к коллективным сущностям типа Крайона, М. Архангела и т.д. и много еще куда, имхо… Весьма интересно. К тому же - ничего необычного в этом нет. Межпространственная  ДНК – это своего рода матрица, которая  проецируется на наш тонкий план и проявляется в наших эмоциях, душевных порывах,  духовных устремлениях,  по этим проявлениям можно найти «себе подобных» - родственные души.  «Познакомившись» с тем, что наследуем, благо информации немало в Инете, много интересного можно открыть и о себе, и о своих возможностях,  яснее могут стать задачи, которые привели  нас на Землю…
Для  работы с многомерной ДНК требуется  определенный уровень духовного развития… Почему?  Об этом уже говорили
Поскольку ДНК –  это ИНОМЕРНОЕ СОЗНАНИЕ ВНУТРЕННЕГО МИРА, источником и двигателем которого является ЛЮБОВЬ. Сознание, основанное на Любви, не станет вступать ни в какие переговоры с теми, кто руководствуется низкими целями. ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРОСТО РАЗУМЕН, ОН ОДУХОТВОРЕН.

Поэтому может быть не всем сразу откроется эта информация, спросите, в чем ГП этого…
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #50 : 26 Июня 2011, 20:04:49 »

Что с этой точки зрения Активация?  Это всего лишь проявление сокрытого, но… только от нас самих…
Нити ДНК - своего рода "каналы связи" со своим  многомерным Я. Поэтому вопрос, нужна ли вам Активация? – это ваш личный выбор.
А если решение принято, методики активации нитей ДНК подойдут те, которые предлагают «представители» вашей ДНК, если они есть в Инете, можно посмотреть и выше в постах. Если их нет, скорее всего, сработает простая МФ, подобранная вами самостоятельно, по смыслу напоминающая следующую: "Я разрешаю активацию нитей многомерной ДНК согласно мудрости моего внутреннего Я".
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #51 : 04 Июля 2011, 17:36:20 »

Хотя много интересного не по теме последнее время написано выше - надо осмыслить, но предлагаю вновь вернуться непосредственно к ДНК smile.gif
Наконец-то встретилась книга русского (!) автора о перекодировании ДНК, еще один способ Активации ДНК через коды.
Это несколько иной путь чем через 12 нитей или слои. Может быть кого-то заинтересует, я ее только пролистала, но вибрации книги несколько выше тех, что оценивали ранее в этой теме.

Владимир Лермонтов. Замена кодов ДНК, 2011. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Несколько цитат, с подачи ПС
О человек! В тебе сокрыты несметные сокровища- это Свет твоей Души. Ты не то, что ты думаешь и представляешь о себе. Ты гораздо больше того, что ты видишь, слышишь и можешь представить. Ты больше неба, Солнца, больше звезд, больше Вселенной. В тебе есть то, что сотворило это все. В тебе есть то, что сотворило жизнь, мир, Галактики, звезды, небо , землю. В тебе есть то, что является Богом.


Похоже это о БЯ - нашем  Божественном Я, за которое так ратовал целый год Ратибор  smile.gif
Суть Учения о Ясном Свете и Ясной Любви состоит в двух истинах:
1. чтобы пришло новое следует освободиться от старого.
2. прошлого нет, есть лишь только настоящее.


Учение о Великой Свободе

1.   Не слушай никого – никто не ведает истины
2.   Не поклоняйся никому и ничему все состарилось отслужило свой срок.
3.   Не ищи смысла – он уже исчез
4.   Не бойся умереть – ты еще не родился
5.   Не ищи любовь – это лишь иллюзия
6.   Не доверяй никому – все заблудились в нерожденности
7.   Следуй своей душе – она приведет тебя к свободе
8.   Ты свободен быть любым
9.   Ты свободен жить и делать, что хочет твоя душа
10.   Ты свободен заблуждаться и ошибаться, быть неправильным и правильным.
11.   Ты свободен ни о чем не заботиться
12.   Ты свободен быть естественным и не отвечать за себя, свои мысли, поступки
13.   Ты свободен от правил, учений – они отработали свое
14.   Ты свободен от привязанностей
15.   Ты свободен от страха, болезней, старения и смерти
16.   Ты свободен от страстей и желаний
17.   Ты свободен как  небо
18.   Ты свободен не торопиться и делать все медленно, ибо, чем выше измерение тем медленнее следует все делать
19.   Ты свободен от себя старого, человеческого
20.   Делай практики какие желает твоя душа.
21.   Найди и открой Свою медитацию, погружайся в нее, открой свой мир.
22.   Не бойся делать самое невозможное, но делай постепенно, неспеша
23.   Следуй только голосу души – интуиции. Если не знаешь, что делать остановись и жди когда откроется Путь.
24.   Великая Свобода – это снять с себя ярмо ответственности за счастье других.
25.   Только ты сам можешь посадить себя за пульт управления своей жизнью и сам можешь лишить себя этого управления.
26.   Ты свободен быть несвободным
27.   Ты свободен быть свободным
28.   Ты свободен!


Меня заинтересовала книга. Может быть кто-то уже знаком с техникой Лермонтова? его семинарами?
Было бы интересно послушать.


Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #52 : 13 Июля 2011, 06:40:39 »

Было обнаружено, что молекулы ДНК имеют удивительную способность соединяться воедино даже на расстоянии, хотя ранее предполагалось, что ДНК не может этого,
Ученые говорят, что вопреки современным знаниям, нетронутая двунитевая ДНК имеет невероятную способность распознавать схожие черты в другом ДНК, находящимся на расстоянии. Они каким-то образом могут «узнавать» друг друга, и мельчайшие частицы генетического материала имеют склонность соединяться со сходным ДНК.
Благодаря открытию такой способности ДНК может возрасти точность и эффективность гомологических рекомбинаций генов, что является процессом, ответственным за восстановление, развитие и генетическое многообразие ДНК.
DNA Found to Have «Impossible» Telepathic Properties
Так может нужно спросить что мешает этой способности убрать ГП.В холодном термояде я писала об 11 измерениях атома.
Спрашивала из за чего свернуты эти измериния оказалось из за грехов и не только.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #53 : 16 Июля 2011, 10:26:32 »

Наконец-то встретилась книга русского (!) автора о перекодировании ДНК, еще один способ Активации ДНК через коды.
Это несколько иной путь чем через 12 нитей или слои.
Владимир Лермонтов. Замена кодов ДНК, 2011. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


Переложила методику Лермонтова на свой лад в ММ, применив свою методику кодирования. Выяснила, что основная часть негативных кодов у меня заменены. На их основе выяснила, что могут представлять замененные светлые коды: в каждом коде – 9 цифр,  все цифры –  9-ки, высшие вибрации (кроме кода Эгрегора, здесь тоже в коде должны быть все 9-ки, но, по моим предположениям, у каждого свои «взаимоотношения» с данным эгрегором, поэтому сами коды могут быть различны и даже многомерны, видимо зависит от задач, поставленных перед человеком).
Предлагаю как вариант методики:
1.   Выясняем у ВЯ, сколько негативных кодов на данный момент уже заменены полностью.  Сколько негативных кодов не заменено, какие номера конкретно.
2.   Берем один такой код, выясняем текущий: сколько в нем содержится 9-ок, какие еще цифры присутствуют в коде, на  каких местах в коде они стоят.
3.   Выясняем  ГП низких значений в коде. Можно поработать с ними по стандартным методикам ММ осмысливая и убирая, а можно попробовать после выяснения и сразу перейти к  пункту 4. ВЯ может подсказать необходимость работы с ГП.
4.   Записав на отдельном листке бумаги название кода, ниже его текущий вид, поверх листка помещаем другой чистый (желательно просвечивающий) лист бумаги, на котором по цифрам текущего кода прописываем (своего рода заменяем, «перебивая») код из одних девяток. Заряжаем (можно как ВР маятником).
5.   Вновь проверяем текущий код, запросив инфу у ВЯ.
В принципе применила свою стандартную методику работы с кодами (матрицами, для тех, кто интересовался этим). У меня сработало все прекрасно. Попробуйте, что получится у вас. Удачи!
 
Ps. Нити, Слои и Коды ДНК это совсем не одно и то же, хотя они и взаимопроникают друг в друга, но возможно существует еще что-то, все же ДНК - сложная конструкция.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #54 : 18 Июля 2011, 13:20:59 »

Методику выше дала, не указав сами коды ДНК.
Из Лермонтова "Замена кодов ДНК":
"Задачи, которые ставит душа – это негатив, который следует преодолеть, заменив его позитивом.  Когда душа воплощается, то нулевой код начинает материализовываться – проявляться в негативных программах – кодах, записанных в самой основе жизни – ДНК. Нулевой код последовательно и полностью проявляется в следующих пяти негативных кодах ДНК.
1.   Код зачатия
2.   Код внутриутробного развития
3.   Код рождения
4.   Код матери
5.   Код отца
  Эта группа из пяти кодов называется Стартовым кодом (Стартовая группа негативных кодов). В нем выражен полностью нулевой код. Затем этот Стартовый код расширяется и создает производные негативные коды. Любой из производных кодов, представленных ниже имеет корень в Стартовом коде.
6.   Код сексуальных партнеров. (Сексуальный код)
7.   Код детей
8.   Код родственников
9.   Код друзей и близких
10.   Денежный код
11.   Код Эго
12.   Код ответственности за счастье других
13.   Код желания собственного счастья
14.   Многомерный код Эгрегора 3-го измерения."

Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #55 : 18 Июля 2011, 13:24:42 »

Поработав эти дни с методикой, поняла, насколько она интересна и информативна.
Несколько выводов:
1.   Даже не ставя задачу активировать ДНК,  можно работать с кодами ДНК, я бы даже сказала – просто необходимо, если вы желаете здоровья и счастья своим близким.
2.   ГП, которые отражаются через  данные коды,  «не видит»  ПС при обычной диагностике, поэтому диагностика через  данные коды может использоваться параллельно со стандартной диагностикой по ЛГП.
3.   В течение жизни  коды ДНК могут видоизменяться как в  сторону улучшения, так и наоборот.
4.   Отслеживая и правя коды ДНК  малышей, мы можем рассчитывать на  их гармоничное развитие в дальнейшем, имхо. Считаю просто необходимым  поработать с  Нулевым кодом ДНК  родившихся последнее время детей. Потенциально сильное поколение, но  у многих искажения именно в Нулевом коде, сложный год был  в этом отношении для рождения.
5.   Выявив свои  негативные коды, легко понять, какие задачи вами уже решены, а на что надо обратить пристальное внимание…
6.    и т.д.  

Очень много новой информации получила о себе, близких  через Коды ДНК. Возьму на вооружение для работы с каждым на первом шаге диагностики по методике, указанной выше. Хотя каждый может работать и по стандартным методикам ММ с ГП, выявленными через коды ДНК. Еще предположение - корни кармических болезней однозначно надо искать в кодах ДНК.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #56 : 19 Июля 2011, 10:24:53 »

А вы знаете что Лермонтов прав я нашла Теории Сущностного Кодирования так вот там В математическом аппарате цифровой составляющей механизма сущностного кодирования используется двоичный комплементарный код, состоящий из цифр "1" и "0" (по эволюционно-эпистемологическому принципу Колмогорова), а сам процесс сущностного кодирования осуществляется по сложно-комплексному шестерично-девятеричному алгоритму, отражающему антитезу "дольнее-горнее" и реализующемуся посредством накопления взаимно аннигилируемых (кармически антиподных) элементов - материальных "гравитонов" и духовных "фотонов".    Применяются две кодировочные схемы:

а) девятеричная схема интеллектуально-психологической мотивации (по Эннеаграмме и матрице Пифагора с элементами "Ars magna", "мозаики Пенроуза" и каббалистическо-нумерологического "Древа Жизни", включающими троично-шестеричную систему взращивания "Цветка Жизни");

б) двоично-шестеричная схема ситуационного выбора (по Инь-Янь и И-Цзин).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #57 : 19 Июля 2011, 11:33:20 »

А вы знаете что Лермонтов прав я нашла Теории Сущностного Кодирования так вот там В математическом аппарате цифровой составляющей механизма сущностного кодирования используется двоичный комплементарный код, состоящий из цифр "1" и "0" (по эволюционно-эпистемологическому принципу Колмогорова), а сам процесс сущностного кодирования осуществляется по сложно-комплексному шестерично-девятеричному алгоритму, отражающему антитезу "дольнее-горнее" и реализующемуся посредством накопления взаимно аннигилируемых (кармически антиподных) элементов - материальных "гравитонов" и духовных "фотонов".   

Маник, я лично с этим знакома, о теории сущностного кодирования писала в другой теме. Прав не только Лермонтов, мне безумно нравятся модели  ДНК, предлагаемые  Беляевым – сложные математические модели, Ларичевым – в виде рунической ленты Миебуса, кто работает с Рунами, могут понять, какая это глубина! Модели  Гаряева и Мулдашева в виде множества пирамид, вложенных друг в друга как матрешки… Моделей ДНК  множество, и все они имеют право на существование,  ведь ДНК – действительно сложная конструкция. А моделирование – прекрасный инструмент в руках человека.
Но с точки зрения  работы  с  ДНК  в ММ  далеко не все из этих моделей подходят. Наша задача – найти  простые и доступные для понимания и работы с ними, имхо.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #58 : 20 Июля 2011, 12:17:19 »

В продолжение методики выше.
Я бы дополнила коды ДНК Лермонтова еще двумя, вышло потихоньку в диагностике людей и такое:
15. Код зависимостей/пристрастий.
16.  Код загрязнения  ДНК.
Но, думаю, могут быть и другие коды, и даже следующие блоки кодов.
С подачи БЯ:
II. Коды ДНК тонкого шлейфа.
III. Коды ДНК энергетического шлейфа.

Во всяком случае, информация по ним приходит достаточно легко.
Хочу поработать с этими блоками кодов.
Присоединяйтесь, у кого есть идеи по поводу кодов, входящих в эти блоки.

Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #59 : 15 Августа 2011, 17:52:02 »

II. Коды ДНК тонкого шлейфа.
III. Коды ДНК энергетического шлейфа.

Можно работать с блоками, даже не зная конкретно самих названий кодов, по той же методике:
Запрашиваем, сколько кодов блока повреждено, можно  запросить и их номера, ВЯ может выдать и эту информацию. Разбираем каждый отдельно - какие ГП, правим коды, они по своему составу такие же, как и коды Первичного блока.

Для тех, кто  активировал спирали или слои ДНК, проверьте их на степень  прозрачности,  это влияет на точность получаемой информации.

Если у вас работа с активацией ДНК, кодами ДНК получается,  и при этом ВЯ выдает инфу о целесообразности/необходимости  и возможности работы  с информацией на генном уровне со своими проблемами, болезнями и пр., можете написать непосредственно в личку, думаю, смогу подсказать следующие шаги работы после активации ДНК, - это уже другая тема.

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru